Не развивается клуб? Заходи на форум.

The New Saints и все-все-все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 апр 2020, 09:29
Небольшой недоблог, посвященный моей команде. Не знаю, как пойдет у меня с игрой, главным образом сейчас интерес ко ВСОЛу связан с карантинными мерами и вместо того, чтобы читать книжки, я читаю свои ростеры в виртуальный лиге. Время от времени, наверное, что-то буду тут писать {unknown}

Консультирую в силу знаний, опыта и способностей всех желающих :beer: Отвечаю, как бы я развивался и что делал на вашем месте в вашей команде, рассказываю, что происходит у меня в команде
Последний раз редактировалось Arne 13 фев 2023, 16:09, всего редактировалось 9 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 11 сен 2020, 17:44
Видимо да. У меня пока солянка, но наверное распродам солнечников в следующем сезоне. Была идея покупать {tiki} и перестроиться на солнышко, но не могу я себя заставить, хоть стреляйся {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 17 сен 2020, 00:31
Благодаря победе Лланвиллин Таун в последнем туре вышел в Д1. {wdance}
Теперь фанаты в Освестри будут ждать старения и следующего сезона, чтобы определиться с ожиданиями, но пока что навскидку: цель будет занять 10-ю строчку в Д1.
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение andrew 17 сен 2020, 08:54
Arne писал(а):Благодаря победе Лланвиллин Таун в последнем туре вышел в Д1. {wdance}
Теперь фанаты в Освестри будут ждать старения и следующего сезона, чтобы определиться с ожиданиями, но пока что навскидку: цель будет занять 10-ю строчку в Д1.

Добро пожаловать в валийскую Элиту :beer: :super:
Будет интересно с тобою поиграть и посоперничать ;)
Arne отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 17 сен 2020, 14:12
Спасибо, посмотрим, как дальше будет, у меня что-то совсем не получается следовать планам, это {negative}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 28 сен 2020, 15:53
Изображение

Я на 12-м месте по силе состава, что очень хорошо. По идее, скорее всего я попаду в топ-10 по итогам сезона, но главным препятствием в этом будут не соперники, а очередная перестройка состава, которую я, возможно, начну :-) Ибо нужно теперь наигрывать молодежь, да.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 02 окт 2020, 16:34
Вообще, писать о Нью Сэинтс не всегда есть что, поэтому на правах владельца данной темы буду периодически, по мере сил и времени, отклоняться в разные стороны.
Например, мало кто знает, но...
Изображение
В Японии мой клуб попал в топ-10 (3 место) по набору баллов. Все, кто заработал +100 Изображение - большие молодцы. На мой взгляд

Но в Уэльсе больших молодцов не было по итогам прошлого сезона.

Изображение

Кроме...

 Скрытый текст
Изображение
Который набрал столько плюсов, сколько даже в Японии никто не взял. {crazy}


Отмечу, что лучшие по набору - дождевики. Это, пожалуй, можно соотнести к теме сборных даже, ведь солнечников в Уэльсе больше, но в то же время игроки лучше растут у дождевиков и в целом, похоже, средний уровень игры дождевиков повыше среднего уровня солнечников. Вот так {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Redstarfrance 02 окт 2020, 18:10
Arne писал(а):Вообще, писать о Нью Сэинтс не всегда есть что, поэтому на правах владельца данной темы буду периодически, по мере сил и времени, отклоняться в разные стороны.
Например, мало кто знает, но...
Изображение
В Японии мой клуб попал в топ-10 (3 место) по набору баллов. Все, кто заработал +100 Изображение - большие молодцы. На мой взгляд

Но в Уэльсе больших молодцов не было по итогам прошлого сезона.

Изображение

Кроме...

 Скрытый текст
Изображение
Который набрал столько плюсов, сколько даже в Японии никто не взял. {crazy}


Отмечу, что лучшие по набору - дождевики. Это, пожалуй, можно соотнести к теме сборных даже, ведь солнечников в Уэльсе больше, но в то же время игроки лучше растут у дождевиков и в целом, похоже, средний уровень игры дождевиков повыше среднего уровня солнечников. Вот так {crazy}
А у меня было первое место по набору баллов в прошлом сезоне , с моим составом слабым в Сейшелах , значит я лучше тебя )))) На счёт дождевиков согласен , но отчасти , так как многие набирали баллы за счёт коллизий выигранных .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 06 окт 2020, 12:26
Слабыми составами набирать баллов легче всего, особенно если не сливать и не слишком тупить, суперзащита+хороший вратарь залог успешного роста.
 Скрытый текст
Изменение стоимости в Окленде
Почти +100М за сезон при росте всего лишь +103Изображение

 место в рейтинге роста
Изображение

Вывод ого-го какой. Похоже, в США самый сильный состав менеджеров у меня :shock:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Redstarfrance 06 окт 2020, 14:59
Arne писал(а):Слабыми составами набирать баллов легче всего, особенно если не сливать и не слишком тупить, суперзащита+хороший вратарь залог успешного роста.
 Скрытый текст
Изменение стоимости в Окленде
Почти +100М за сезон при росте всего лишь +103Изображение

 место в рейтинге роста
Изображение

Вывод ого-го какой. Похоже, в США самый сильный состав менеджеров у меня :shock:
Это да , слабыми составами легче играть , но рейтинг менеджера меняется из-за этого очень сильно (
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 06 окт 2020, 18:22
Dimon_gres писал(а):Уважаемые валлийцы!
Многие клубы уже пополнили молодые игроки из академии. В связи с этим хочу забрать одного молодого «дракона» к себе в Бразилию для подготовки его к сборной( по возможности)
Стиль {kat} {kat} {kat} (в Бразилии и дождевики есть :grin: )
Желательно спец.возможность «АТ»
Адекватный ПРС и ППС
Любая позиция кроме GK и LM
Если у кого нибудь будет такой игрок и желание его продать, дайте знать, попробую его забрать!
Стучите в ЛС, договоримся! :-)
Может сделаем Уэльс дождевым? ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Dimon_gres 06 окт 2020, 19:13
В некоторых федерациях замечал такой подход, что юниоров растят под ЧМ или что то в этом плане. То есть в 55 сезоне набираются игроки дождевого стиля для того,чтобы они сыграли на трунире дождем в 59 сезоне. А в 56 уже собирают солнце для участия в турнире 60 сезона и т.д. При таком раскладе в образовании сборной участвуют практически все менеджеры федерации, один год солнечные команды, а другой дождевые. Соответственно должно быть много активных менеджеров, которые готовы в течении этого времени ,до турнира и после, лепить юниора. НО Вспомните последний набор в юниорку на форуме.... там даже 11 игроков не набрали!!! Этот метод рабочий,но нам он не подойдет.(мое мнение)
Есть другой вариант, найти 7-10 активных менеджеров, которых будет связывать одна цели- построить достойную сборную! Дождь либо солнце, тут уже не важно. Можно собрать 2 группы менеджеров и также по очереди все это исполнять.
Ну и конечно же все это нужно подкреплять компенсациями из бюджета федерации. Качественный молодой игрок требует вложений.
P.S Могу ошибаться в точности описания, я лишь краем глаза это все видел, но суть понять можно.
Что вы думаете по этому поводу?) :-)
Dimon_gres
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Mikeso 06 окт 2020, 20:26
Что вы думаете по этому поводу?
Такой подход прокатит при наличии 25-30 активных менеджеров.
Но нам нужно тоже с чего-то начинать.
Я только За.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение РВЛ(ш) 06 окт 2020, 21:35
Обсуждение немного не в той ветке, мы засираем тему Арне о его Святых.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 07 окт 2020, 01:26
Обсуждайте где хотите {crazy}
Но так как эта моя тема, то я могу вклиниться: зачем? И это не философский вопрос, типа "всё тлен", а вполне практичный. Растить под ЧМ, под не ЧМ и тд, это такая ерунда, которая ничего не дает. Теперь обратно к практичностой стороне: команд в федерации мало, команд, которые еще и умеют растить игроков, еще меньше. Все лидеры (ну, почти), куда ни глянь - играют зарубежом, потому что именно там-то знают, каких игроков и как качать, а на родине - нет. Хотя не сложно, уже много раз исписано разными людьми, и даже мной немножко.
Мешанина "сегодня солнце, завтра дождь" еще больше размазывает успехи.

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
В этом сезоне собирался взяться за прокачку молодежи. Вызвал 16-летнего дракончика. Надеялся, что будет нормальным парнем.
 не повезло
Изображение

Пока не знаю, куда тратить
 эти ресурсы
Изображение

Куда-нибудь потрачу, конечно, но всё же хочу Изображение. Может, продаст кто-то? ПРС надо 50+ стиль любой дождевой.


Для прокачки сборной нужно качать клубы сперва. То есть нужны базы, ветераны, более-менее какая-то трансферная политика приемлимая, тогда клуб будет расти и подниматься, а вместе с этим и сила игроков. У меня с ростом молодых игроков в Сеинтс пока беда, клубу времени мало уделяю, да и прежде всего внезапно мне захотелось подняться в Д1, а потом уже заниматься командой. Воооот. Поэтому и роста особо никакого не было, разве что точечно.

На хороший пример наткнулся, как ни странно, в моей первой валлийской команде
 Скрытый текст
Изображение

+100М за сезон это то что надо, если темп сохранить на протяжении сезонов 3-4, то будет заявка серьезная на топ-клуб.
И, о чудо, там есть отличный игрок-сборник:
 Скрытый текст
Изображение

На хорошем, выгодном контракте и с хорошим набором спецвозможностей. Я бы советовал вообще всем знакомым и тем, кто меня читает, защитников качать примерно так:
Ат4 И4 См4 и дальше стилевая на ваш вкус. Возможны варианты. Например, Ат4 От4 См4 Стилевая4. Могут и любители без Ат играть постараться, им вообще в этом деле настоящий сахар: См4 И4 От4 Стилевая4 либо См4 От4 Стилевая4 Стилевая4
Без См4 защитников не вижу вообще смысла качать теперь.
Вот в Токио такого самурая себе начал растить:
 красавец
Изображение

Как видите, См4 работает отлично. 0 карточек. Отсутствие фолов позволяет игроку хорошо расти (ну и исполнение угловых, конечно).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 08 окт 2020, 16:57
Решил подпродать немножко веников.
Изображение
Справа я взял парня с Л4, от него, видимо, избавлюсь в следующем сезоне (без Ат игрок с Л - это ужас), пусть принесет хоть одну спецвозможность.
Имею ввиду
 этого
Изображение

парня.

И подумаю, что дальше. Скорее всего буду искать RW, желательно с Л. Может даже буду качать такого из школы. {unknown}

Лидер с таким ПРС должен за хорошую цену уходить, проверю своё предположение. А мне-то, всё ж, такие ПРС-ные ветераны не нужны. Наоборот, парни, если вам нужны веники для спецух, в первую очередь рекомендую брать с низким ПРС. Они обойдутся дешевле {crazy}. По крайней мере пока что у меня такие выводы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс