Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shun 22 май 2006, 21:13
Можно ли приписывать реальному молодому игроку другую позицию?

да, конечно можно, главное чтоб такой игрок существовал в реале.
Shun
 
 
 

Сообщение QuickViper 22 май 2006, 21:31
Спасибо!
P.S. А что это мы за тренера в первую сборную выбрали? В первом же матче - автосостав...
QuickViper
 
 
 

Сообщение Shun 22 май 2006, 21:40
. А что это мы за тренера в первую сборную выбрали? В первом же матче - автосостав...

разберемся
Shun
 
 
 

Сообщение QuickViper 26 май 2006, 11:17
Извиняюсь, что не по Уэльсу вопрос задаю... Я в вЛивии новую команду зарегистрировал, она будет участвовать в кубке новичков. А если я построю спортшколу, в нее новые игроки придут после 15 тура? И еще: я рассчитал, что у меня желаемый уровень спортшколы будет построен сразу после окончания 15-го тура, в пятницу, а новые игроки по расписанию придут в воскресенье - я не пролечу с молодежью?
QuickViper
 
 
 

Сообщение Shun 26 май 2006, 14:46
А если я построю спортшколу, в нее новые игроки придут после 15 тура?
должны
И еще: я рассчитал, что у меня желаемый уровень спортшколы будет построен сразу после окончания 15-го тура, в пятницу, а новые игроки по расписанию придут в воскресенье - я не пролечу с молодежью?

в принципе не должен пролететь, но я вот в прошлом сезоне строил уровень и молодеж не пришла, так что ты лучше подстрахуйся, малоли застой или перенос чего-либо и не сойдется у тебя.
Shun
 
 
 

Сообщение QuickViper 01 июн 2006, 19:07
Спасибо. Но у меня еще вопрос. Я в Эйрбасе не могу ввести имена молодежи - у меня даже кнопки сохранить нет. Прочел на форуме, что надо сообщить об этом президенту своей федерации, чтобы он поставил где-то напротив команды "0 - заявка не заполнена". Вот так.
QuickViper
 
 
 

Сообщение Shun 02 июн 2006, 23:05
Спасибо. Но у меня еще вопрос. Я в Эйрбасе не могу ввести имена молодежи - у меня даже кнопки сохранить нет. Прочел на форуме, что надо сообщить об этом президенту своей федерации, чтобы он поставил где-то напротив команды "0 - заявка не заполнена". Вот так.

сейчас все переведу
Shun
 
 
 

Сообщение Локсли 07 июн 2006, 09:32
однако что-то мне подсказывает, что в этом сезоне вылетать я не буду...
Локсли
 
 
 

Сообщение Shun 07 июн 2006, 14:35
ну да, не будешь, за тебя это сделают другие )))

так, кто-нибудь еще собирается обыгрывать ПТ или как? :)
Shun
 
 
 

Сообщение Art79 09 июн 2006, 06:50
Локсли, жди меня в первом диве. А то во втором без тебя скучно ;)
Art79
 
 
 

Сообщение Локсли 09 июн 2006, 10:25
Ну спасибо на добром слове! я часто со светлой грустью вспоминаю старый добрый Д2... Давай держись на первом месте, а в следующем сезоне наведем шороху в этом полумертвом первом
Локсли
 
 
 

Сообщение Knyz.Vladimir 22 фев 2007, 07:44
Коллеги по "цеху"!!!
Поздравляю с праздником который состоится 23 февраля.
Knyz.Vladimir
 
 
 

Сообщение Локсли 22 фев 2007, 14:05
ну да. с праздником всех военнообязанных валлийцев!
Локсли
 
 
 

Сообщение JekON 22 фев 2007, 14:21
Локсли писал(а):надо же.. а я вот Трандла уважал. В фифе егно часто покупал на банку..

Зато валлийские патриоты есть за пределами самого Уэльса!



Это наверно про нас. :)
JekON
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 июл 2007, 00:41
Всем привет! Я новый менеджер клуба "Джилсфилд"
Рад знакомству :)
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс