Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Redstarfrance 15 апр 2020, 17:42
timur сегодня в 17:25
да нет просто хочу таких как ты слабаков научить играть
Давай научи нас ТИМУР ,как надо играть в эту игру ,если я слабак .
Как же много дармоедов появилось в этой Федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ещё и всё знает ,как играть ,как делать такие левые трансферы ,прикольный новичок конечно у нас тут появился после 4 дней отпуска )))

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Тимур это не ты случайно - https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80164 ?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ник очень смахивает на мульт по написанию timur - timur.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Продолжение ущерба клуба ,продавая вратаря - https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2324410 ,а пока президент отдыхает ,этот махинатор будет делать такие трансферы и дальше .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение timur 15 апр 2020, 18:29
Andranik Vanesjan писал(а):timur сегодня в 17:25
да нет просто хочу таких как ты слабаков научить играть
Давай научи нас ТИМУР ,как надо играть в эту игру ,если я слабак .
Как же много дармоедов появилось в этой Федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ещё и всё знает ,как играть ,как делать такие левые трансферы ,прикольный новичок конечно у нас тут появился после 4 дней отпуска )))

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Тимур это не ты случайно - https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80164 ?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ник очень смахивает на мульт по написанию timur - timur.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Продолжение ущерба клуба ,продавая вратаря - https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2324410 ,а пока президент отдыхает ,этот махинатор будет делать такие трансферы и дальше .

Я есть я. А с вратаря я заработаю денег а не половину в конце сезона . как и с Головиным. что-то тупишь {crazy} . Может ты мульт 25 клубов ничего не постороил ,и ничего недостиг. выиграл пару низких дивизионов.

Мания преследования – это психическое расстройство, при котором у больного появляются навязчивые мысли о преследовании, шпионаже со стороны некоего лица или группы. У больного формируется уверенность в том, что его хотят обокрасть, покалечить, убить либо еще каким-то способом причинить ему вред.

кстати не сомневаюсь что ты скоро бросишь Монмут убежишь в другой клуб и в обще в другую федерацию как ты это всегда делаешь.
timur
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 15 апр 2020, 18:44
timur писал(а): А с вратаря я заработаю денег а не половину в конце сезона . как и с Головиным. что-то тупишь {crazy} . Может ты мульт 25 клубов ничего не постороил ,и ничего недостиг. выиграл пару низких дивизионов.

Мания преследования – это психическое расстройство, при котором у больного появляются навязчивые мысли о преследовании, шпионаже со стороны некоего лица или группы. У больного формируется уверенность в том, что его хотят обокрасть, покалечить, убить либо еще каким-то способом причинить ему вред.

кстати не сомневаюсь что ты скоро бросишь Монмут убежишь в другой клуб и в обще в другую федерацию как ты это всегда делаешь.
Золотые слова !!!
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 15 апр 2020, 19:20
Андраник, узбагойся! Я был президентом, проверял сделки и я понимаю о чем ты пытаешься донести. Но даже мне уже кажется что у тебя развилась фобия - ты почти в каждой сделке видишь махинацию! Более того, мне не раз отменяли сделки, когда я пытался перестроить команду, когда у меня и в мыслях не было разваливать клуб... {acute}

Кипишуете по чём зря! Влезаете в дела клубов! {head} Фильтровать надо подозрения свои! {acute}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 15 апр 2020, 19:32
Я проверил тут у нас помимо этого удалено модератором с ником ТИМУР ,есть ещё 4 ноунейма , 3-е новички с странными никами и профилем ,и один Аполлония или как её там , которая играя в автосоставы , занимался лишь трансферами во вред команде ,и всё это после прихода НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПРЕЗИДЕНТА Копюоператива АНГЛО-ЯПОНСКОКАНДСКИХ федераций . Вопрос менеджерам старым вы довольны ,что у нас тут появились крысы в федерации ?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ставьте дальше ваши плюсы ,и я точно знаю ,что 5 плюс к положительному отношению к президенту от этих ноунеймов с Тимуром.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ещё одна вещь ,президенту - Почему вы не отвечаете на срочные обращения в ваш адрес? Менеджеры выбрали тебя ,чтобы ты отвечал им на их вопросы и сомнения ,но ты этого не делаешь ,просто перенаправляет в Совет Лиги зачем-то , ОНИ ЧТО ПРЕЗИДЕНТЫ ФЕДЕРАЦИИ УЭЛЬСА?
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение timur 15 апр 2020, 19:53
Andranik Vanesjan писал(а):Я проверил тут у нас помимо этого удалено модератором с ником ТИМУР ,есть ещё 4 ноунейма , 3-е новички с странными никами и профилем ,и один Аполлония или как её там , которая играя в автосоставы , занимался лишь трансферами во вред команде ,и всё это после прихода НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПРЕЗИДЕНТА Копюоператива АНГЛО-ЯПОНСКОКАНДСКИХ федераций . Вопрос менеджерам старым вы довольны ,что у нас тут появились крысы в федерации ?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ставьте дальше ваши плюсы ,и я точно знаю ,что 5 плюс к положительному отношению к президенту от этих ноунеймов с Тимуром.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ещё одна вещь ,президенту - Почему вы не отвечаете на срочные обращения в ваш адрес? Менеджеры выбрали тебя ,чтобы ты отвечал им на их вопросы и сомнения ,но ты этого не делаешь ,просто перенаправляет в Совет Лиги зачем-то , ОНИ ЧТО ПРЕЗИДЕНТЫ ФЕДЕРАЦИИ УЭЛЬСА?


Так ты удалено модератором и лезешь ко всем. {negative} удалено модератором

вложение удалено модератором
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. Моя рекомендация - пожалуйтесь на личное сообщение менеджера Andranik Vanesjan в Совет Лиги за такое оскорбление.
timur
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 15 апр 2020, 20:01
удалено модератором
    Красная карточка была показана за этот пост 15 апр 2020, 21:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Красная выдана по совокупности за множественные оскорбления. Советую вам пересмотреть свою манеру общения на форуме.
ПС. На русском языке правильно все-таки "лезешь"
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение timur 15 апр 2020, 20:12
удалено модератором
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2020, 21:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
timur
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 15 апр 2020, 20:14
удалено модератором
Комментарий модератора: КК выдана за предыдущее сообщение
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение timur 15 апр 2020, 20:24
удалено модератором
знаю только одно мы с тобой точно вылезли из разных мест. удалено модератором
Комментарий модератора: ЖК выдано за предыдущее сообщение
timur
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 15 апр 2020, 20:26
удалено модератором
Комментарий модератора: КК выдана за предыдущее сообщение
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение timur 15 апр 2020, 20:31
удалено модератором

вложение удалено модератором
Комментарий модератора: Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. Пожалуйтесь, пожалуйста, на эти сообщение в ТП. Его обязательно оштрафуют.
timur
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 15 апр 2020, 20:32
Я отвечаю за свои слова удалено модератором

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
удалено модератором
Комментарий модератора: КК выдана за предыдущее сообщение
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 15 апр 2020, 20:36
Andranik Vanesjan стало интересно посмотреть как ты руководил своими хорошими командами , возьмем Лузианиа (Бразилия) с 13.09.16 по 8.07.18 с 38 по 46 сезон взял команду с 18 местом в КЛК бросил на 20 , порушил все что можно , следующая из любимых Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) с 18.11.16 по 8.07.18 с 39 сезона по 46 команда взял с 8 места D2 бросил в D3 , VS команды упал с 1933 по 1394 , про третью любимую АФК Юнайтед я такую просто не нашел , была у тебя Доха Юнайтед (Катар) но там и месяц не пробыл , так что с таким руководством сваливал бы ты из Уэльса а то и наш Монмут Таун (Уэльс) раздербанишь , упрись лучше В ТиК там тебе советы умные дают по управлению хотя ты к ним и не прислушиваешься.
meedel писал(а):Извини, если я лезу не в своё дело, так и скажи, я уйду в закат. не в обиду. Но...
1. Не прокачаются.
За сезон ты набрал всего 50 балов. Набирали у тебя балы только 18 игроков.
 Скрытый текст
##ИгрокВПозИМин+-
1Степер Лесейли27LD/LM28252060
2Альберт Форбс20CF/CM34306050
3Кристоффер Вичманн28CD25212450
4Эрвин Ньивбур23CM/LM25225050
5Шелдон Сехас30RD/RM32279140
6Алексей Есин31CD/LD33290730
7Бендик Раск Хансен22LF/CF22198030
8Тоатан Изаия22CM22198030
9Чарльтон Синтон17LM14126030
10Ирвин Эвертон18GK24212920
11Косейла Касди25CF218020
12Массимо Грима24CM29261020
13Риаз Хан25RM25215520
14Ибраима Соу22CD/CM19010
15Маттиас Бруггер20LM654010
16Рохан Аднайк21CD19010
17Сайан Челлери16CF981010
18Хуан Лапьетра27LD/LM872010

Скорее всего они будут активно набирать и в следующем сезоне, возможно из оставшихся перехватят ещё балы.
К тому же, "перспективные" игроки будут тебе мешать набирать балы с матча. Из-за них ты не сможешь держать высокой опт2. у тебя не будет высокой сыгранности, если только твои рекордные 3,35 не являются для тебя высокой планкой.

2.Не будет прибыли.
Почему ты думаешь, что на них заработаешь? Аренда - не прокатит. Продажа - сразу нет, ты купил их по 10% и... продашь за 10%. А вот зарплата у тебя по сравнению с момента скупки выросла на 100к(вот ссылка), а стоимость твоих игроков на 15кк(вот тоже ссылка). Как результат, в этом сезоне на зарплатную ведомость у тебя ушло 3,3кк, в прошлом 0,9кк, можно сказать другими словами ты потерял 2,4кк всоликов(да чтобы, ты не начал говорить, что ты купил и дорогих игроков и это всё из-за них, то на дорогих игроков у тебя деньги закончились после 40-го дня, зп начала расти намного позже). Плюс на трансферы ты потратил 16кк, из них почти 3кк на игроков до 1кк(но ты и 3кк не выручишь за них)
Вернёмся к К2. Я неправильно посчитал зрителей в прошлый раз. Если бы сейчас работали правила кумиров новые, то на стадик к тебе приходило бы на 13,6% больше зрителей, но, если откинуть всех ненужных игроков, то ты бы увидел на 15,2% больше зрителей.

З.Ы. Может я не совсем правильно вижу эту ситуацию, прошу не обижаться.
тебе здесь доходчиво с цифрами объяснили , что не стоит делать ... будь в ТиК научишься возвращайся в Уэльс может нас еще научишь а со сделками мы как нить сами решим
Последний раз редактировалось Marduk 15 апр 2020, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 15 апр 2020, 20:36
Ветеринар! Срочно ветеринара позовите!!! Тут нужно немедленно "клизму добра" пациенту поставить!
А если серьёзно, то кто-то слишком серьёзно это мероприятие воспринимает. Я надеюсь, он просто убухался и его кроет...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 556
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс