Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Redstarfrance 14 апр 2020, 20:20
Вот такой у нас сейчас президент ,посмотрите на его сделки ,и вы поймёте ,что он за махинации в сделках - https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.p ... &season=37

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
РВЛ, если у меня ересь ,то что за опус ты пишешь иногда в новостях федерации в комментариях и тут ,ты же новенький тут менеджер в этой федерации ,да и в игре тоже ,скажи мне одну вещь ,ты смог понять как найти заместителя в команду или нет ещё?
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 14 апр 2020, 20:36
Andranik Vanesjan писал(а):Вот такой у нас сейчас президент ,посмотрите на его сделки ,и вы поймёте ,что он за махинации в сделках - https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.p ... &season=37
аргументы где, желательно с фактами и цифрами ???
Последний раз редактировалось Marduk 14 апр 2020, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 14 апр 2020, 20:39
Marduk писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Вот такой у нас сейчас президент ,посмотрите на его сделки ,и вы поймёте ,что он за махинации в сделках - https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.p ... &season=37
аргументы где, желательно с фактами и цифрами ???
Аргументы внизу по его сделкам ,если ты умеешь видеть ,что там написано в отменённых сделках .Так что посмотри сперва и уже потом пиши сюда ,а если ты этого не видишь ,то я не знаю зачем ты лежишь туда куда тебе пока рано ,как менеджеру лезть ,да ещё и новичку в игре .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 14 апр 2020, 20:44
Andranik Vanesjan писал(а):
Marduk писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Вот такой у нас сейчас президент ,посмотрите на его сделки ,и вы поймёте ,что он за махинации в сделках - https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.p ... &season=37
аргументы где, желательно с фактами и цифрами ???
Аргументы внизу по его сделкам ,если ты умеешь видеть ,что там написано в отменённых сделках .Так что посмотри сперва и уже потом пиши сюда ,а если ты этого не видишь ,то я не знаю зачем ты лежишь туда куда тебе пока рано ,как менеджеру лезть ,да ещё и новичку в игре .
во первых не груби , во вторых если так как пытаешься показаться был хорошим президентом мог бы мне как нубу и пояснить что где и как , а так ты просто пустозвон опять написавший просто удалено !!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2020, 21:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 14 апр 2020, 20:48
А где ты увидел,что я грубил тебе? Да и вообще чего ты решил так свою злость на мне вылить ,может у тебя в семье проблемы какие-то .

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
И если ты нуб ,то почему ты смог найти свой реальный клуб в Гугле ,ты же нуб ,или может ты в этой игре давно ,но ты просто создал себе новый аккаунт ?
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 14 апр 2020, 20:56
Andranik Vanesjan писал(а):А где ты увидел,что я грубил тебе? Да и вообще чего ты решил так свою злость на мне вылить ,может у тебя в семье проблемы какие-то .
хорошо , спрошу так , специально для меня нуба и человека пытающегося разобраться в тонкостях игры , можно написать в чем проблема сделок , но более в понятном выражение ?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Andranik Vanesjan писал(а): И если ты нуб ,то почему ты смог найти свой реальный клуб в Гугле ,ты же нуб ,или может ты в этой игре давно ,но ты просто создал себе новый аккаунт ?
смешно , нуб я в этой игре , а не как в поиске по гуглу )))))
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 14 апр 2020, 21:17
Marduk писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):А где ты увидел,что я грубил тебе? Да и вообще чего ты решил так свою злость на мне вылить ,может у тебя в семье проблемы какие-то .
хорошо , спрошу так , специально для меня нуба и человека пытающегося разобраться в тонкостях игры , можно написать в чем проблема сделок , но более в понятном выражение ?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Andranik Vanesjan писал(а): И если ты нуб ,то почему ты смог найти свой реальный клуб в Гугле ,ты же нуб ,или может ты в этой игре давно ,но ты просто создал себе новый аккаунт ?
смешно , нуб я в этой игре , а не как в поиске по гуглу )))))
Если человеку (наше президенту отменяли сделки за махинации ,а их у него полно) ,и он только-только стал менеджеров в нашей Федерации ,и поменял сразу команду , а потом ,после моего ухода встал на пост президента ,вопрос - как думаешь он Тот президент , который нужен федерации Уэльса , как мне кажется Колян ,который опытнее ,лучше бы справился бы с этой работой ,чем этот махинатор . Посмотри список его сделок по его профилю и нажми на эти отменённые сделки ,чтобы ты понимал ,почему я против этого президента ,который вдруг отправил свою кандидатуру через прав часов после принятия команды .

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 39 секунд:
viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4908697#p4908697 Дискуссия про менеджеров из Японии ,а также про Арне ,который был скаутом во ВСОЛе,читайте и радуйтесь любители махинаций ,что выбрали этого человека ,а не Коляна. https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=9593
Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 03 янв 2015, 17:11
Selenid писал(а):
я думал там что-то покрупнее будет :( а так просто куча сделок между менеджерами, которые играют в Японии. мне кажется такое в любой более-менее "живой" федерации можно найти

Да, только IP всех левых персонажей, их здесь где-то 20 штук, периодически пересекаются, а вот Simberev, например, за несколько месяцев умудрился посетить ВСОЛ с 50-ти устроиств. Все нормально, конечно :grin:

Собственно, чего тянуть. Arne, у которого порядка 15 сделок через подставные аккаунты, является одним из шести скаутов Лиги :D Т.е. один из шести главных людей на проверке сделок оказался махинатором :super: Вот такой у нас ВСОЛ :D Догадайтесь с одного раза, что за скаут одобрил сделку https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=9593 с аккаунтом, на которой заходят с 50-ти устройств и чей IP пересекается с другими фигурантами всех этих схем :grin: А теперь подумайте о том, сколько уже наворотил этот Arne и сколько наворотили при его помощи {crazy}
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 15 апр 2020, 01:02
Насчет сделок, мне кажется, иметь отмененные сделки в истории этим никого не удивишь. Раньше, это ж где-то 4-5 лет назад, по части сделок были совсем другие требования (к примеру, там есть отмененная сделка по причине того, что менеджер купил игрока и не заходил больше - а сейчас такую же сделку, которую ты минусанул, уже никто не отменяет :beer: )
KoLyaNN писал(а):Заканчивайте поносить! Переходите в личку! {wall}

Арне, не с того начинаешь, говоря о повышении команды из D4 в D1 для того чтоб сборные заиграли. Уже начинаешь отпугивать большинство манагеров.
Достаточно заниматься молодежью, не обязательно надрывать пукан и лезть в вышку, тем более без вливания бабок это крайне затруднительно. 8-)
Активная работа в личке, на форуме, подготовка необходимой молодежи командами - вот и сдвинулись с мертвой точки...
Молодежь качать выгодно! И команде хорошо и сборной! Донести до манагеров надо! {acute}
Пардон, я просто высказал свою точку зрения. Ну, согласно своему опыту и пониманию. Молодежью заниматься всегда нужно, но целенаправленное наполнение сборной, ежесезонное, как в былые времена - это уже не так просто. Из за реформ спецвозможностей от ветеранов, главным образом, и реформы получения командой баллов в зависимости от показателя перспективности роста состава.

В давнюю эпоху я сам всегда был активным продвигателем молодежных проектов - в ФФ Японии, которая для меня роднее некуда, - мы завоевали кучу медалей за несколько сезонов. Там ежесезонно прокачивалось по 20-30 игроков для сборной, даже в состав трудно было всех впихнуть.

А сейчас... Ну, в прошлом сезоне из школ было вызвано примерно 90 16летних игроков с валлийским паспортом. Часть из них - зарубежом, часть - без спецвозможности и стиля, оставшимся нужно изучить сперва ПРС - ведь качать сборника с низким ПРС я бы не рекомендовал, такого игрока вообще лучше сбагрить подальше. В итоге потенциальных сборников получится очень мало, сложно всё это координировать. Да еще и ежесезонно...

Итог: молодежные проекты в силу сложности и ущемленности нынешними правилами я считаю очень-очень-очень тяжелым и невыполнимым заданием. Гораздо проще сконцентрироваться на непосредственных делах клубов и тем самым сборные более-менее будут на приличном уровне. Потому с что проблемами, которые я описал, сталкиваются в итоге все-все-все федерации. И в более выгодном положении будут те, у кого сильнее клубы и менеджеры. А в Уэльсе сильных клубов мало. Насчет менеджеров пока не знаю, надо поиграть сперва сезона 2-3 хотя бы.

Вот что было бы классно: это не продавать молодых школьников зарубеж, не изучив их перспективность. Молодой 16 летка с ПРС 70+ это потенциально отличный игрок для сборной молодежного-национального возвраста, даже если он не будет в начале карьеры играть за юниорку, если он будет проводить карьеру в правильной команде.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 15 апр 2020, 09:10
Andranik Vanesjan писал(а):Вот такой у нас сейчас президент ,посмотрите на его сделки ,и вы поймёте ,что он за махинации в сделках - https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.p ... &season=37

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
РВЛ, если у меня ересь ,то что за опус ты пишешь иногда в новостях федерации в комментариях и тут ,ты же новенький тут менеджер в этой федерации ,да и в игре тоже ,скажи мне одну вещь ,ты смог понять как найти заместителя в команду или нет ещё?
Ты считаешь, что мне нужен заместитель?)
В Событиях каждой команды указываются все приёмы и увольнения заместителей менеджеров, если что.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 15 апр 2020, 11:27
РВЛ(ш) писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Вот такой у нас сейчас президент ,посмотрите на его сделки ,и вы поймёте ,что он за махинации в сделках - https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.p ... &season=37

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
РВЛ, если у меня ересь ,то что за опус ты пишешь иногда в новостях федерации в комментариях и тут ,ты же новенький тут менеджер в этой федерации ,да и в игре тоже ,скажи мне одну вещь ,ты смог понять как найти заместителя в команду или нет ещё?
Ты считаешь, что мне нужен заместитель?)
В Событиях каждой команды указываются все приёмы и увольнения заместителей менеджеров, если что.
Молодец ,узнал всё-таки)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 15 апр 2020, 11:30
Всё верно, Арне. Я давно понял для себя, ещё со времён президентства, что без активности манагеров двигаться вверх невозможно... {unknown}
Arne отметил этот пост как понравившийся.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 15 апр 2020, 11:35
Andranik Vanesjan писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Вот такой у нас сейчас президент ,посмотрите на его сделки ,и вы поймёте ,что он за махинации в сделках - https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.p ... &season=37

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
РВЛ, если у меня ересь ,то что за опус ты пишешь иногда в новостях федерации в комментариях и тут ,ты же новенький тут менеджер в этой федерации ,да и в игре тоже ,скажи мне одну вещь ,ты смог понять как найти заместителя в команду или нет ещё?
Ты считаешь, что мне нужен заместитель?)
В Событиях каждой команды указываются все приёмы и увольнения заместителей менеджеров, если что.
Молодец ,узнал всё-таки)
Хвала Богам! Тест на IQ успешно сдан! {komb} Сертификт отправляй наложенным платежём!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 15 апр 2020, 11:37
KoLyaNN писал(а):Всё верно, Арне. Я давно понял для себя, ещё со времён президентства, что без активности манагеров двигаться вверх невозможно... {unknown}
При президентстве этого человека федерация будет опускаться вниз ,а не вверх ,так как если человек раньше в 2016 году играл с махинациями на рынке ,то чего сейчас от него ждать , новых идей что ли или что он исправился ? )))

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Молодец ,узнал всё-таки)[/quote]
Хвала Богам! Тест на IQ успешно сдан! {komb} Сертификт отправляй наложенным платежём![/quote]
Первый признак человека из аула - переход на умственность человека ,если ты так хочешь себя тут зарекомендовать как сильного менеджера , который может ответить любому человеку тут , вопрос - Ты почему так плохо сейчас играешь ,ты же лучше меня по силе команды не считая спецумений? Следущий вопрос - Сколько вам лет Василий или Виталий , 10-12 лет , если вы так манипулируете словами на счёт IQ , вы сами сколько классов закончили ,на кого выучились в университете , мне интересно просто узнать ,как такой молодой менеджер ,так уверенно и грубо говорит с другими ?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
РВЛ(ш) писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Вот такой у нас сейчас президент ,посмотрите на его сделки ,и вы поймёте ,что он за махинации в сделках - https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.p ... &season=37

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
РВЛ, если у меня ересь ,то что за опус ты пишешь иногда в новостях федерации в комментариях и тут ,ты же новенький тут менеджер в этой федерации ,да и в игре тоже ,скажи мне одну вещь ,ты смог понять как найти заместителя в команду или нет ещё?
Ты считаешь, что мне нужен заместитель?)
В Событиях каждой команды указываются все приёмы и увольнения заместителей менеджеров, если что.
Помогли ли вы сборной ,когда вы были замом ,и почему вы выставили 2 кандидатуры на зама сейчас ,не кажется ли вам ,что это неправильно ,так как 2 поста нельзя занимать ?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Дальше ,почему вы РВЛ ,считаете ,что вам не нужен зам в команду ,чтобы вы отдыхали от нас плебеев ,вы же всё знаете получается ,и просто так прикидывались дурачком в начале ?
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 15 апр 2020, 11:57
Andranik Vanesjan писал(а):
KoLyaNN писал(а):Всё верно, Арне. Я давно понял для себя, ещё со времён президентства, что без активности манагеров двигаться вверх невозможно... {unknown}
При президентстве этого человека федерация будет опускаться вниз ,а не вверх ,так как если человек раньше в 2016 году играл с махинациями на рынке ,то чего сейчас от него ждать , новых идей что ли или что он исправился ? )))
Если я намахинирую на рынке, и Нью Сэинтс, к примеру, выиграют Лигу Европы, что в этом плохого для федерации?

Уверен, мне многие спасибо скажут. И еще надеюсь, что знаменитого валлийского грушевого сидра нальют :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 15 апр 2020, 12:02
Прелестно))) Почти до оргазма!) Обожаю людей, которые всё принимают на свой счёт (уточняю - это я про IQ сейчас).
Плохо играю, потому что: 1. Шлак, 2. Нет солнечных игроков, 3. Хреновый тренер, 4. Кармические воздаяния
за споры с великим менеджером!
Особенно про замов доставило! Это ещё не всё, я ещё подал кандидатуру на тренера юниорки Лаоса и замтренера Гвинеи-Бисау. Буду злостно нарушать регламент, кодекс, конституцию и устав.
Про аул было интересно, В следующей серии жду про кишлаки.
П.С. Забаньте меня на форуме, я уже не контролируют свой поток сознания!!!
Marduk отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс