Новый менеджер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 07 мар 2008, 18:54
Приветсвую валийцы, беру под своё управление Пеникей, надеюсь на долгое сотрудничество!
leess
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение rockstar 07 мар 2008, 20:48
Привет, привет коллега))Будем товарнячки теперь мутить?=)Есть идейка провести междоусобную серию тов Уэльс-Гамбия, особо отличившиеся команды поддержать материально, ты как? :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение leess 08 мар 2008, 11:23
идея неплохая, только вот у нас в федерации товтцрниры не в моде..времена эти прошли, и теперь они никого не интересуют
leess
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение rockstar 09 мар 2008, 01:27
Слушай, ну ты поспрошай у себя, может народ созреет..
rockstar
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение leess 09 мар 2008, 03:28
попрошаю, а то с европейцами ни разу не играли..всё африка да африка..
leess
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение Peter10 09 мар 2008, 14:44
если что оо организуете я точно буду учавствовать :beer: моим ребятам срочно нужны деньги...так что я только за)
Peter10
 
 
 

Новички Уэльса.
Сообщение Медвежонок 10 фев 2010, 22:01
В этой теме буду писать о новых менеджерах наших команд.
Просьба ко всем, кто только начинает свой путь с валийской командой отметиться в этой теме. Можно просто написать "привет", но лучше рассказать о себе поподробнее. Так мы лучше узнаем друг друга.
Итак, сегодня наша федерация пополнилась двумя менеджерами - в команду Ридайфелин АФК (Хаторн, Уэльс) пришел Alex De Luca, а в Колвин Бэй ФК (Колвин Бей, Уэльс) пришел Дмитрий Добкес. Оба менедежра только начинают свой путь во ВСОЛе, поэтому давайте все вместе поможем им освоиться.
Медвежонок
 
 
 

Re: Новички Уэльса.
Сообщение 000 10 фев 2010, 22:08
Я пришел 5 дней назад в Понтиприд Таун. Всем привет :hello:
000
 
 
 

Re: Новички Уэльса.
Сообщение Медвежонок 10 фев 2010, 22:09
000 писал(а):Я пришел 5 дней назад в Понтиприд Таун. Всем привет :hello:
Отлично. Добро пожаловать.
Медвежонок
 
 
 

Re: Новички Уэльса.
Сообщение Alexandrus 11 фев 2010, 00:07
Медвежонок писал(а):В этой теме буду писать о новых менеджерах наших команд.
Просьба ко всем, кто только начинает свой путь с валийской командой отметиться в этой теме. Можно просто написать "привет", но лучше рассказать о себе поподробнее. Так мы лучше узнаем друг друга.
Итак, сегодня наша федерация пополнилась двумя менеджерами - в команду Ридайфелин АФК (Хаторн, Уэльс) пришел Alex De Luca, а в Колвин Бэй ФК (Колвин Бей, Уэльс) пришел Дмитрий Добкес. Оба менедежра только начинают свой путь во ВСОЛе, поэтому давайте все вместе поможем им освоиться.
Здравствуйте, я вступил в должность менеджера Ридайфелин АФК (Хаторн, Уэльс) и моей основной целью в данном сезоне будет не вылететь из своего дивизиона, хотя команда и досталась в плачевном состоянии в турнирной таблице =)
Alexandrus
 
 
 

Re: Новички Уэльса.
Сообщение Dave Baks 11 фев 2010, 08:46
Приветствую всех менеджеров - Валийцев!!!! Пришел на прошлой неделе в команду Кэлдикот Таун!!! Это моя вторая команда, моя основная и пока любимая в Коста-Рике, во ВсОЛе уже два года, все время был с одной командой- которую взял- полностью разгромленной!!! Сейчас это хорошо развитая и довольно перпективная команда!!!! Что касается Кэлдикот Таун- то мне кажется что у этой команды тоже хорошие перспективы!!! Основные планы на последние 10 игр чемпионата-можно назвать Наполеоновскими!!! Задача максимум-переход в Д2, где я думаю нам и место, задача минимум-попадание в пятерку лучших!!! Всем удачи и берегитесь!!!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Новички Уэльса.
Сообщение Медвежонок 11 фев 2010, 20:36
Сегодня также был назначен новый менеджер в команду Астон Парк Рейнджерс (Шоттон Лэйн, Уэльс). Это Viktor Popov. Желаем успехов и удачи.
Медвежонок
 
 
 

Re: Новички Уэльса.
Сообщение fclmfan 12 фев 2010, 09:35
Я хоть и довольно давно пришел уже, все равно решил отписаться) Команда досталась в ужасном состоянии, и хотя потенциал есть, в этом сезоне добиться чего-либо серьезного нет возможности - соперники сильны) Тем не менее первый успех есть - попадание в 1/16 Кубка Уэльса, показали болельщикам настоящую команду из Д1! =) Поразвиваем инфраструктуру, проведем трансферные сделки и в следующем сезоне будем бороться по крайней мере за стыковые матчи с Д3.
fclmfan
 
 
 

ещё новичка пропустили!
Сообщение orkcity 05 мар 2010, 10:11
всем привет, я тут уже несколько недель, но пока только присматриваюсь к игре, какую помощь могу получить от вас в плане, с чего начинать, на что акцентировать, правила прочитал, форум полистал, информации куча, с чего начать не понимаю. стадион у команды приличный (49к), поэтому развивать его наверно пока не надо, база тоже вроде не плохая, поэтому помогите мне, направьте в правильное направление развития клуба.
вопросы возникают каждую минуту: стоит ли выставить многих игроков на трансфер и получить от лиги 50% стоимости? стоит ли выбрать лучших игроков и качать им атлетизм, чтобы выходили чаще в основу, но даже если усталость прибавляется на 15 пунктов -4% от АТ4 будет всего -0,6, тоесть будет усталость 14,4... или я как-то не так считаю. получается истратив 2млн на АТ4 я получу максимум - 1 пункт к усталости за 2 игры? как набирается сила у молодёжи (17-19 летние), к примеру сейчас у него сила 40-50, если я его не выпускаю в состав он сможет набрать только в тренировках по 200-400к за +1? а если выпускаю, то тоже не факт, что он получит +1, тем более, раз он слаб, то и сила команды тоже, поэтому шанс на победу у меня совсем мал. почему у некоторых за 1 тренировку берут 200к, а с некоторых 400к?
те, кто готов мне помочь, с удовольствие получу продуктивную помощь. спасибо. если не сложно пишите в личку, т.к. сюда я могу не всегда заходить и поэтому могу просто проглядеть.

возможно у меня будут стыковые игры. какой смысл играть в D3 или в D4. какие-то призовые или бонусы даёт это или просто престиж. может тогда и не стоит рыпаться, а спокойно поиграть в 4 дивизионе с более слабыми соперниками?
orkcity
 
 
 

Re: ещё новичка пропустили!
Сообщение Rodeon 05 мар 2010, 11:44
какую помощь могу получить от вас в плане, с чего начинать, на что акцентировать, правила прочитал, форум полистал, информации куча, с чего начать не понимаю

Ответы на все последующие вопросы есть на форуме и в правилах. Единственное могу посоветовать доиграть сезон включая какой нибудь коммерческий турнир, читая правила, чтобы в новом сезоне была возможность задать нормально сформулированные вопросы, а главное понять, что на них ответили.

Сейчас кто нибудь еще выложит стандартое "послание новичкам", его тоже нужно изучить :)
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс