Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евпатий Коловрат 28 окт 2023, 21:24
Сегодня стартует первый групповой тур. Подержим наших.
Радуют наши сильнейшие клубы. А вот низовой резерв не очень. Любительская лига у нас почти целиком бесхозная.
Изображение
Евпатий Коловрат

Re: Мирокубки
Сообщение Ганс 28 окт 2023, 22:47
Да бредятина от гена в очередной раз. я еще на 1-0 со скрипом соглашусь. но 2-0 с выигранной коллизией. {wall}
Ганс

Re: Мирокубки
Сообщение Евпатий Коловрат 28 окт 2023, 23:32
Не очень как то вышло
Евпатий Коловрат

Re: Мирокубки
Сообщение volstann 06 дек 2023, 21:33
Эх, не удержались мы на 18 месте в рейтинге. В следующем сезоне будут стартовать две команды с первого раунда, две со второго.

Между тем в полуфинале ЛЕ играют два соперника из группы ХБ и даже есть вероятность их финала в ЛЕ.
volstann
Профи
Сообщений: 605
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 756
Б71 (Фареры)
Харрис (Монтсеррат)
Сборная Фарер (мол.)

Re: Мирокубки
Сообщение volstann 08 дек 2023, 08:53
volstann писал(а):Эх, не удержались мы на 18 месте в рейтинге. В следующем сезоне будут стартовать две команды с первого раунда, две со второго.

Между тем в полуфинале ЛЕ играют два соперника из группы ХБ и даже есть вероятность их финала в ЛЕ.

Ну вот это и случилось. Реал и Ман Сити, соперники ХБ по группе играют в финале!!!
volstann
Профи
Сообщений: 605
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 756
Б71 (Фареры)
Харрис (Монтсеррат)
Сборная Фарер (мол.)

Re: Мирокубки
Сообщение Евпатий Коловрат 08 дек 2023, 22:33
ХБ с учетом этого было совсем не просто...
Это была реальная группа смерти
Евпатий Коловрат

Re: Мирокубки
Сообщение Ганс 08 дек 2023, 23:56
Очень тяжело идти с первого раунда, много сил уходит. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ганс

Re: Мирокубки
Сообщение Planet_Hell 26 дек 2023, 11:20
В очередной раз Вележ может приехать на Фареры
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
Сообщений: 3263
Благодарностей: 914
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 437
Рейнджерс (Бурунди)

Re: Мирокубки
Сообщение Planet_Hell 19 янв 2024, 19:01
Planet_Hell писал(а):В очередной раз Вележ может приехать на Фареры

добрый вечер, Вележ,
уважаемый коллега, жаль что не в группе пересеклись
Planet_Hell
Эксперт
Сообщений: 3263
Благодарностей: 914
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 437
Рейнджерс (Бурунди)

Re: Мирокубки
Сообщение sash 12 окт 2024, 00:51
Еврокубки шикарно второй тур прошли всем составом. 2 серии пенальти! Моё уважение, парни :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
sash
Мастер
Сообщений: 1071
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:01
Откуда: Асгард, Фареры
Рейтинг: 466
Кунстграс (Фареры)
Ар-Роуда (Бруней)
Уделас (Панама)

Re: Мирокубки
Сообщение Tuberculezz 12 окт 2024, 08:47
sash писал(а):Еврокубки шикарно второй тур прошли всем составом. 2 серии пенальти! Моё уважение, парни :hello:
2 раунд без потерь пройти было вообще шикарно :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1364
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Мирокубки
Сообщение JAkar 18 янв 2025, 08:23
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4401
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 604
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Мирокубки
Сообщение Tuberculezz 18 янв 2025, 10:06
Супер картинки молодец :beer: :beer:
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1364
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Мирокубки
Сообщение Tuberculezz 18 янв 2025, 23:02
Ну что как вам первые матчи наших команд? :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1364
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Мирокубки
Сообщение volstann 18 янв 2025, 23:05
Tuberculezz писал(а):Ну что как вам первые матчи наших команд? :beer:

Хорошие результаты, только мой Б71 очков в рейтинг не набрал. Думаю во втором матче в нас вновь супер полетит.
volstann
Профи
Сообщений: 605
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 756
Б71 (Фареры)
Харрис (Монтсеррат)
Сборная Фарер (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Фареры