Развитие Юниоров (обсуждение проекта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 03 янв 2019, 11:54
Отлично! Заявку сделал. Я его не увидел так как выставлял однофланговых в поиске.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 05 янв 2019, 03:53
Есть рекорд!!!
Очередной воспитанник нашей школы ушел за рекордные для нас 172% или 46 208 000! При том что я рассчитывал взять немногим более 32 000 000!
Замечательный прикур.
Теперь посмотрим на клуб-покупатель.
Менеджер умеет строить клубы и в данный момент имеет в основе кучу стариков и деньги. Есть очень большая вероятность что он сделает нашего игрока лидером. Хотя все зависит от того как он будет брать баллы. Ждемс.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Planet_Hell 05 янв 2019, 08:44
Тут бы в десятку уложиться
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Planet_Hell 07 янв 2019, 20:32
Кто-нибудь собирается продавать 16-17летнего нападающего,
Я бы купил в Лаос
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Юрич 07 янв 2019, 20:53
Я даже не уверен что спортшколу в этом сезоне построю)
Юрич
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Dudkovda 07 янв 2019, 21:06
Я могу тоже, кого то в Аргентину (если не брошу) взять
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 09 янв 2019, 08:29
16 января теряет статус новичка команды вот такой парень:
Оли Магнуссен LF/LM реальный {brazil} 20/72 Д3 И2 перспективность 68% Лояльность 46%
Планы на него такие: Д4 И2 (уже поставил на докачку спецуху) далее по баллам 20/80 примерно будет. Итого имеем примерную стоимость такого игрока: 15042
Скорее всего примерно за такую сумму и уйдет. Могу сделать скидку до 80% (если кто захочет его домой купить) и закрыть параметры для вас на трансфере. Но при условии что обещаете его кормить спецухами. Баллы - дорого. Понимаю. Но, думаю, он и сам их набирать будет.

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 49 секунд:
11 января на 5 туров отправится в аренду игрок с К4
https://www.virtualsoccer.ru/mng_arenda ... id=3207380
если кто-то будет играть 3-4 матча в КМ дома будет выгодно такого схватить. Присмотритесь. Инфу дам.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Pioner 14 янв 2019, 21:34
также куплю 16 леток на прокачку,кто может продать?
Pioner
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 05 фев 2019, 12:59
Встречайте. набор Академии Бакая:
Хэннинг Йоенсен RM 16/41 Д2 Пк Солнце Реальный
Якуп Людвиг Томсен 20/53 CF Д3 Пк {brazil} Известный
Первый игрок приобретен по плану. Воспитанник высокого уровня академии находится на изучении по всем скрытым показателям. Чуть позже я их объявлю. Причем за игрока была хорошая борьба на рынке среди СВОИХ. Так что достался с боем.
Второй игрок был приобретен по причине того, что договоренность с менеджером второго 16-летки была нарушена моей невнимателььностью. Хотел закрыть позицию у себя в клубе и помочь финансами продавцу в итоге забыл что на сезон между нами не будет сделок.
Но на рынке заметил фарерца НИКОГДА НЕ ИГРАВШЕГО НА ФАРЕРАХ! Знаменитого! Купил не раздумывая. Теперь буду качать и изучать. Позже продам и хотелось бы чтобы он попал в руки фарерских клубов...
Ну а пока ждем строительства 7 уровня трен.центра и продолжим вкачивать спецухи и баллы молодежи.
Кому интересно какой у меня сейчас клуб вот ссылка:
В этом сезоне кроме прокачки планируется продажа:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3617909
Очень неплохие показатели {brazil} Рост 68% Спецух больше не получит. Уйдет примерно за номинал. Не интересует?
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 16 мар 2019, 16:21
Встречайте:
Хэннинг Йоенсен 16/43 РМ/РФ (будет) Д2 Пк3 {tiki} (тут мой промах. пришлось давать спецуху с 66% вероятностью совпадения со стилем. Не попал :grin: Теперь думаю 3 спецку давать Км и 4 Ат)
Но главное ... хит этого сезона РОСТ 87% А это значит что игрок попав в суперклуб (а с моими ценниками на 18леток возьмет его только понимающий всю прелесть показателя менеджер) сможет стать игроков наравне с Алти Нистрём
Парни, этот конь имеет характеристики на данный момент: 20/130! цена 70! +10 баллов роста за сезон! Я очень рад что игрок получился, но главное что он попал в команду, которая вырастила из него монстра. +16 по силе среди 20летних игроков Фарер.
Также был приобретен Якуп Людвиг Томсен Знаменитый игрок. Но у него рост силы подкачал. Обидно. Где-то 16-30. Сейчас он Д4 Пк, но я ему закину что будет.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8870 Напоминаю что мой клуб в этом сезоне вышел на уровень 11 стариковских спецух в сезон. Правда пока что качество их только в количестве. Состав будет отмирать со временем и будут покупаться старики с 3 или 4 нужными Фарерам солнечными и моментными спецухами. Уже через сезон или 2.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ну и напомню о таком парне как Олафур Никласен
ЛЕвый крайний защитник пока ходит в перспективных. Рост силы в 92 помог ему при не особо хорошей позиции для роста фланговом защитнике вырасти на 5 баллов. Уверен со следующего сезона пойдет веселее, а пока ждем пополнение спецухами в следующем сезоне. У него всего 1 Ат и играет он часто уставшим. Будет Ат4 будут и баллы рекой. Крутой будет перец!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 27 мар 2019, 22:47
Мы сделали это!!! За 2 тура до конца регулярки 2 победы и мы без стыков остаемся в дивизионе чтобы и дальше продолжать представлять фарерский футбол на том же уровне ... в Кыргыстане :D
Что нового:
- докачал по максимуму баллы https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=3865487 думаю 30 выручу в начале сезона...
- https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=3627714 получил также максимум баллов на треньках и спецуху. Будет хорошим нападающим в будущем. Главное попасть в хороший клуб.
- 11 игроков основы у меня - старики так что 11 спецух ждут своих фарерцев в следующем сезоне да + еще 8 тренировочных. Итого 19. Хотя некоторые пока как я и писал ранее не особо. Например готовлю себе нового вратаря взамен того что постареет и ослабеет. Будет К4. Мне надо. Деньги уходят как в трубу.
- Договорился с одним менеджером о покупке дорогого старика с нашего чемпа. Надеюсь сделка состоится в начале сезона. (напоминаю что я собираю всех фарерцев для +5% силы команды. согласно правилам)
- Жду нового выпуска 16леток. Надо бы скоординироваться по позициям кто кого возьмет...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 11 апр 2019, 00:39
Очередной парень отправился в плавание по морям ВСОЛа...
10 апр 2019 Йоханус Августинусен CD/CM 18 74 Д4 Оп3 Пк2 Младость (Апатин, Сербия) 129% 33 928к
Удачи парню и побольше баллов!
______________________
Ну а у нас продолжается подготовка молодняка! Во-первых, в этом туре балл взял https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3314039, что намекает нам на его как минимум средний уровень роста силы. Будем изучать далее. Кстати во второй половине сезона он будет продаваться. Его показатели будут открываться и информация попадет в эту тему!
______________________
Парни, кто солнечных заказал под дальнейшую продажу??? :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 15 апр 2019, 00:43
Сегодня первый матч за новый клуб сыграет еще 1 игрок переехавший с Фарерских островов на Бакайскую доигровку.
Фареры Тонни Круз 32/156 Д3 Км От2 Ат4
Свои последние сезоны он будет лидером по силе. Очень своевременная покупка и спасибо бывшему хозяину клуба который сдержал слово и продал мне его.
Теперь ожидаем прихода молодежи.
Кстати в обратном направлении поехал чемодан денег 27 000 000 + . Игрок стоящий!
В следующем сезоне буду просить вас продать мне солнечных стариков на позиции: LM/LF и CF/CM
А пока прошу подготовить 16-летнего LM. Очень нужен!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 18 май 2019, 13:53
Очередное пополнение в Бакае. Из клуба ЛиФ к нам переехал https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4123195
Буду изучать и позже выдам информацию по нему. По тренировкам само собой фулхаус будет. Баллы также присутствуют в моем распоряжении. Вторым игроком станет сегодня парень из другого чемпионата с другой национальностью так как подходящего мне не нашлось в этом сезоне.
Напоминаю что с 4 июня на трансфере спартач с 90+ ростом. Позробности в теме ТРАНСФЕРЫ. Можете его добавить в список чтобы потом не потерять из виду. Напомню поближе к трансферу еще потом... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 25 май 2019, 00:30
Тренировки начались! 8-)
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры