Фареры без президента????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 16 авг 2012, 11:36
Рауль, давай все же в личке продолжим общение. А то получается что я под чертой писать не умею и твоё слово последнее. :-)
sash
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение uSkAtelb 16 авг 2012, 21:11
Между тем, выборы находятся на грани срыва...

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 9 секунд:
Если никто из трех оставшихся за меня не проголосует, президент не будет избран. :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Mahno 17 авг 2012, 08:55
Рауль, давай все же в личке продолжим общение. А то получается что я под чертой писать не умею и твоё слово последнее.
Слушай, а ты молодёжь вбил?
Mahno
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение sash 17 авг 2012, 09:50
Я игроков вбил реальных. Они ж оттуда берутся?
sash
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Mahno 18 авг 2012, 11:31
Я игроков вбил реальных. Они ж оттуда берутся?
Я не об этом, просто, если б не вбил - можно было бы до прихода молодёжи выборы бойкотить, что б модераторы сами имена вбивали. Это, знаешь, им гемор лишний как-никак...
Новости читал последние?) По поводу президентов федерации?)))
Mahno
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение uSkAtelb 18 авг 2012, 12:43
DR@ke писал(а):Я не об этом, просто, если б не вбил - можно было бы до прихода молодёжи выборы бойкотить, что б модераторы сами имена вбивали.
Их бы вбивали не модераторы. Это сделает робот лиги. Бойкотом выборов мы сами себе хуже сделаем.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение sash 18 авг 2012, 18:05
Про интересные новости у президентов? Читал. Да вот Рауль для меня личность непонятная. Ни двинув и пальцем в моей ситуации начинать общение с фразы "вот и помогай людям". Или "а вы верьте ему". Я что-то скрывал? Ни че го. А он темнит. Ну я успокоился в плане оценки его действий. Странный и хрен с ним. Его проблемы. И Как я понял ни че го я не получу ( в плане нормальной оценки ситуации) ни кго да. А на остальное теперь мне плевать.
sash
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Santos 19 авг 2012, 19:26
Когда пишешь в ТП, нужно приписку делать, что хотел бы услышать ответ от более компетентного человека чем Рауль. Или требовать, чтобы так и было, после его ответов. Сталкивался с таким тоже, решил вопрос только, когда Аверс отвечать стал.
Santos
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Planet_Hell 11 дек 2017, 01:02
И снова эта тема стала актуальной...
Я бы подал заявку, но ещё не всё тонкости в правилах знаю, да и вообще бывают периоды, что выпадают из игры
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Slip31rus 11 дек 2017, 13:12
Planet_Hell писал(а):И снова эта тема стала актуальной...
Я бы подал заявку, но ещё не всё тонкости в правилах знаю, да и вообще бывают периоды, что выпадают из игры
4,5 года на сайте, и чего-то не знаешь? Не верю {acute} А вообще все эти тонкости все время новые всплывают.
Slip31rus
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Planet_Hell 11 дек 2017, 14:40
По расстановкам (сегодня впервые отправил состав с расстановкой 102%),
по расчетам прибавке к силе от определенной спецухи с учётом формы,
на что влияет изученный стиль,
сколько прибавляет угаданная коллизия или супер
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Morkon 11 дек 2017, 15:24
относительно коллизии и супера, супер около 500 даёт, а коллизия наверно где то 400 добавляет, но и забирает силу у команды проигравшей коллизию.
могу на примере 2-х игр написать.
Первая НСИ Тортир
У соперника домашний бонус состав выставляется с силой 1877
У нас сила 1572
Мы выигрываем коллизию и применяем супер
Наша сила равна 2729
У соперника 2418, при применении грубой игры соперник добавляет в силе 70 балов
В игре с Хойвиком у НСИ тоже состав 1877 балов, но без домашнего бонуса, и не против супера и без коллизии и сила в итоге 2642 бала
Наша игра с Эйди в гостях состав 1519 балов силы, мы проигрываем коллизию и сила в игре составляет 2005 балов.
Это всё конечно относительно, но где то около 500 балов можно выгадать.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Slip31rus 11 дек 2017, 15:33
Алексей Карпук aka Akar: писал(а): Прибавка от супера зависит от соотношения рейтингов сил команд. Слабая против сильной получает больший бонус, чем сильная против слабой.
Ссылка: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13933&match_id=584729
Slip31rus
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Morkon 11 дек 2017, 15:39
ну и от силы команды я думаю зависит, чем сильнее команда тем больше балов берёт, т.к. он наверно силу увеличивает в процентах от стартового состава.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Slip31rus 11 дек 2017, 18:05
Супер вообще тема хитрая.
Ну а что касается остального... По расстоновкам - чем сильнее игроки на бонусных позициях (Вингбеки, Вингеры, Опорник, Атакующий полузащитник) - тем выше ОПТ1. Рассчеты к прибавке: Берешь РС на определенный матч и добавляешь % от спецухи, указанный в правилах. Естественно погода, домбонус и т.п. вносят свои коррективы, но точные цифры никто не знает, так что на глазок надо примерять (хотя с новой табличкой по погоде можно попробовать что-то и посчитать, но это в исключительных случаях - мороки много). Ну а по стилю:
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, бразильский, катеначчо, британский или тики-така) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
Величина бонуса и штрафа.... не помню. Вроде +6% при совпадении, -2% при коллизии... Искать надо, а некогда. Потом время будет - постараюсь нарыть. А пока пойду машину греть. Домой, домой. пора домой))
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры

cron