?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 15 июл 2015, 23:12
В интернете не стоит быть в чем-то сходу быть увереннным ) Не факт, что это не клон (хотя это и не так, клоны обычно так быстро клубы не меняют), или не трап. На некоторых интернет-площадках обычно даже много более жестче, чем тут, относятся к форумчанам противоположного пола, пока они действительно не раскроют свою личность.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 15 июл 2015, 23:14
ElZabivallid писал(а):В интернете не стоит быть в чем-то сходу быть увереннным ) Не факт, что это не клон (хотя это и не так, клоны обычно так быстро клубы не меняют), или не трап. На некоторых интернет-площадках обычно даже много более жестче, чем тут, относятся к форумчанам противоположного пола, пока они действительно не раскроют свою личность.
Да там даже не кандидат, а так, девушке захотелось приключений просто) за месяц сменила 11 команд, конкретно в Финляндии оказалась только сегодня.
Если противоположный пол то что? "Все двери нараспашку"? Надо для начала показать себя, как менеджер в данной федерации, и не важно девушка или парень.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 15 июл 2015, 23:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355486
Очередной пример, 2-й гол Райттинена со штрафного, хотя я на 200% помню что на все стандарты ставил Хиттинена... интересно, сколько еще раз мог проскочить подобный баг, когда голов не было, и этого попросту не было видно?)
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 15 июл 2015, 23:46
Dominico писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10571&match_id=355486
Очередной пример, 2-й гол Райттинена со штрафного, хотя я на 200% помню что на все стандарты ставил Хиттинена... интересно, сколько еще раз мог проскочить подобный баг, когда голов не было, и этого попросту не было видно?)
Как тебе такой матч? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=360959 у гостей кипер творил чудеса :super: :D
Сила кипера гостей на момент матча 49. 10 ударов в створ и ниодного гола!!! Гости 1 удар в створ сила игрока 75, кипера 109 и гол, чудеса!!!
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 16 июл 2015, 08:27
Dominico писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10571&match_id=355486
Очередной пример, 2-й гол Райттинена со штрафного, хотя я на 200% помню что на все стандарты ставил Хиттинена... интересно, сколько еще раз мог проскочить подобный баг, когда голов не было, и этого попросту не было видно?)
видел фееричный розыгрыш штрафного в исполнении ФК Газпром в недавнем Суперкубке против ФК РЖД? Акар придумал первым такую штуку во ВСОЛе =))
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Selenid 16 июл 2015, 10:16
Dominico писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10571&match_id=355486
Очередной пример, 2-й гол Райттинена со штрафного, хотя я на 200% помню что на все стандарты ставил Хиттинена... интересно, сколько еще раз мог проскочить подобный баг, когда голов не было, и этого попросту не было видно?)
есть такие баги. где-то видел даже ссылку на матч, где два гола были забиты со штрафных двумя разными игроками.
Selenid
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 16 июл 2015, 11:35
Virus_RMAD писал(а):видел фееричный розыгрыш штрафного в исполнении ФК Газпром в недавнем Суперкубке против ФК РЖД? Акар придумал первым такую штуку во ВСОЛе =))

Я даже был на этом матче, поржали от души)) все жду когда на видео с этим штрафным наложат озвучку с замыленного ютубовского ролика как Халк ударом порвал мяч на тренировке. :grin:

Добавлено спустя 2 часа 8 минут:
ElZabivallid писал(а):В интернете не стоит быть в чем-то сходу быть увереннным ) Не факт, что это не клон (хотя это и не так, клоны обычно так быстро клубы не меняют), или не трап. На некоторых интернет-площадках обычно даже много более жестче, чем тут, относятся к форумчанам противоположного пола, пока они действительно не раскроют свою личность.

И ведь голосов уже немало набрала)) я так понял, девушка отчаянно пыталась пробиться в Гватемалу - не взяли, тогда сменила команду и пришла сюда) может и не клон конечно, но "показать личико" было бы не лишним все равно.
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 16 июл 2015, 14:20
Dominico писал(а):И ведь голосов уже немало набрала)) я так понял, девушка отчаянно пыталась пробиться в Гватемалу - не взяли, тогда сменила команду и пришла сюда) может и не клон конечно, но "показать личико" было бы не лишним все равно.
Она выбрала формально самый сильный состав, а ведь некоторые голосуют попросту за первого в списке на выборах, вот столько и набрала. Ну и еще, может быть, синдром пвпф у некоторых не изжит.
Конечно, на форуме необходимо хотя бы объявиться. Это ведь много проще, чем писать всем по личкам, а этим заниматься придется, иначе смысла в таком руководстве сборной мало.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение anarant 16 июл 2015, 15:53
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько оптимально ветеранов стоит держать в команде?
anarant
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 16 июл 2015, 16:09
anarant писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько оптимально ветеранов стоит держать в команде?
Если я правильно понял вопрос, в ЙоКо можно хоть 18 ветеранов держать (это то количество ветеранов, который любой менеджер в состоянии наиграть на 55%), все равно там больше некому играть. Все игроки в составе младше 30 лет - в общем-то хлам, имеет смысл и их продавать, можно не сразу. Вместо них лучше начать наигрывать 16-18 леток. Вот когда они появятся, то они будут как бы вытесняют ветеранов, ведь юниоров тоже очень желательно наигрывать, поэтому со временем число ветеранов, которое будет иметь смысл держать в команде, будет уменьшаться.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение anarant 16 июл 2015, 16:19
Просто я бы хотел несколько ветеранов продать, у меня сейчас просто нет столько молодежи что бы им давать спец ухи а точнее их вообще нет, вот и болтается сейчас 8 спец ух ветеранских, а дать не кому
anarant
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 16 июл 2015, 17:47
anarant писал(а):Просто я бы хотел несколько ветеранов продать, у меня сейчас просто нет столько молодежи что бы им давать спец ухи а точнее их вообще нет, вот и болтается сейчас 8 спец ух ветеранских, а дать не кому
Покупаешь зеленых по миллиону-две, даешь спецуху-две, продаешь на следующий сезон уже за пять-десять лимонов каждого - получится круче, чем сейчас продавать ветеранов. Хотя потребители ветеранов обрадуются, спрос на них дикий.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 16 июл 2015, 18:39
15-17 для ЙоКи сейчас
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 17 июл 2015, 00:04
ElZabivallid писал(а):Она выбрала формально самый сильный состав, а ведь некоторые голосуют попросту за первого в списке на выборах, вот столько и набрала. Ну и еще, может быть, синдром пвпф у некоторых не изжит.
Конечно, на форуме необходимо хотя бы объявиться. Это ведь много проще, чем писать всем по личкам, а этим заниматься придется, иначе смысла в таком руководстве сборной мало.

33 голоса это уже не шутки между прочим :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dlany 17 июл 2015, 09:27
Dominico писал(а):
ElZabivallid писал(а):Она выбрала формально самый сильный состав, а ведь некоторые голосуют попросту за первого в списке на выборах, вот столько и набрала. Ну и еще, может быть, синдром пвпф у некоторых не изжит.
Конечно, на форуме необходимо хотя бы объявиться. Это ведь много проще, чем писать всем по личкам, а этим заниматься придется, иначе смысла в таком руководстве сборной мало.

33 голоса это уже не шутки между прочим :grin:
конкурента опасаешься? :-)
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия