Менеджеры Финляндии в реальности.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 18 окт 2012, 10:56
Изображение
 Скрытый текст
1.Ваш ник,дивизион и клуб в ФФ Финляндии.
vetal37, ФК ПОХУ (D4-D)
2.Ваше имя(можно и фамилию с отчеством).
Виталий Матюнин
3.Ваш возраст.
16 лет
4.Где проживаете на данный момент или где жили раньше.
Живу в Самаре, раньше жил в Томске, но это было давно.
5. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Есть, но футболом никто особо не интересуется.
6.Образование(кто где учиться или что окончил)
Пока школьник, ученик 11 класса. Готовлюсь к ЕГЭ в СГОАН. :)
7.Сфера деятельности (может быть найдуться коллеги по работе)
Учёба. :)
8.Любимый футбольный клуб.
У, это хороший вопрос. В России Спартак (Москва) и наши местные Крылья Советов, в Англии Арсенал, во Франции Марсель, в Италии Ювентус.
9.Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Хоккей люблю.
10.Любимая музыка.
Рок, но не очень тяжёлый. Щас Linkin Park, Dead by April, Hollywood Undead и Rammstein слушаю.
11.Как вам нравиться федерация и надолго ли вы в ней планируете задержаться.
Давно хотел в Финляндию, считаю, что это одна из лучших федераций ВСОЛа, собираюсь надолго остаться. По крайней мере, одного-двую сборников юниорки выращу (для солнца) :grin:
12. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Да ничего особенного. Разваливается инфраструктура. В Самаре три или четыре стадиона, а пару лет назад было 7 или 8. Что сказать?
13. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Хочу стать тренером Спартака. :grin:
14. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Клуб - Барселона, сборная - Испания, тренер - Моуринью, игрок - Касильяс (мне по позиции ближе :-) )
15. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался, позиция вратаря. Сейчас играю в школьном (у нас и студенты в школе учатся) турнире за команду класса. Получил признание, сейчас меня все считают лучшим вратарём школы. 8)
16. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Уфф... Лет в 5. Тогда же и в первый раз встал в ворота. Посмотрел лет в 6. В памяти отложились матчи Крылья Советов - ЦСКА (2:2) в 2006 году и КС - АЗ Алкмаар (5:3) в 2005 году. Тогда я был на трибунах.
17. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Да мне пофигу! Пусть делают всё, что хотят, главное, учёбу не трогайте.
18. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Да как?... Раньше много играл. Сейчас в основном компьютер - средство общения.
19. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Раньше опять же играл. Сейчас только ВСОЛ и ещё пара онлайн-менеджеров и World of Tanks.
20. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпрепровождение. Времени ему уделяю часа 3-4.
21. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Финляндии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ попал случайно. Уже не помню как. ))) В ФФ Финляндии я попал с третьей попытки. В первой попытке сам отказался, во второй не передали клуб, но на ПОХУ я уже не мог не претендовать. Спасибо Вирусу за классную рекомендацию. В изучении правил никто не помогал, всё делал методом научного тыка в топ-клубы. :grin:
Но советами помогали мне A/|EWEHbKA, Вирус, мой зам в Панаме и в ПОХУ, ну и правила, конечно. :-)
22. Достижения во ВСОЛе?
Только одно - выиграл D3-A Брунея в прошлом сезоне.
23. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет, не посещали. Перейти? Зачем, когда я параллельно играю в ВИФУ (Гранд не даст соврать :grin: ) и в ещё пару менеджеров?
24. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Даже не знаю... Вирус, наверное. По развитию команд многому научили A/|EWEHbKA, spaars (он же Алекс44), Forza...
Но ко многим выводам я пришёл сам.
25. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Больше 100 сообщений в личке у меня с действующим президентом Брунея саша2010 (228), SheiTaN29 (176), Валенсия (106), A/|EWEHbKA (550). Хорошие отношения также с JuiceTeam, Грандом :grin: и со всеми брунейцами. Можно сказать, это мои друзья. :-) :beer:
26. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Проблема скаут-центров и реальных игроков.
27. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Нейтральное. Но тем не менее, в принципе во многом они правы. Однако, в ВИФЕ руководители проекта куда доступнее, чем здесь.
28. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
ЭЙФ обязан выходить. ОПС, СТПС, ФКЮ Блэкбёрд (блин, сколько аббревиатур :grin: ), за переходняки поборются с Зенитом и Ловиисой. А у меня главное дерби: ФК ПОХУ - ФК ОПА :D
29. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Не знаю. Только пришёл. Не особо провальный.
30. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум - не вылететь. Задача максимум - побороться за переходняки на повышение.
31. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
В принципе доволен. Но нужно омоложение. Да и RW на обе ноги хромает.
32. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Нет. А какие проблемы могут быть? В моих командах есть кому вытащить матч. И этот клуб не исключение.
33. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Да нет вроде.
34. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Всякие ФК ОПА, ФК ПоПа, ФК Хуйма :D
35. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Финляндии?
Разумеется.
36. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Некого рекомендовать. Все слабы.
37. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
16ками, которых я буду оспецушивать. Чем ещё?
38. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Не знаю, ещё ни одного матча не провёл.
39. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 25-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Да ничего особенного. В прошлом сезоне были проблемы в Брунее, но там всё закончилось хэппи-эндом и трофеем. 8)
40. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Поступить в МАДИ и наконец сделать не ведро с болтами, а нормальную русскую машину. :grin:
41. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
А что я могу пожелать? Удачи в сезоне только!
42. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!Наверное достаточно,но и дополнительная информация приветствуется.
Я всё сказал, дальше думайте сами :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Менеджеры Финляндии в реальности.
Сообщение izumrud 18 окт 2012, 11:59
Ну давайте те и я что-ли.
Изображение
1.Ваш ник,дивизион и клуб в ФФ Финляндии.
izumrud с этого сезона "Каяни"Каяни (бывшее ФЯК Форса),Конференция
2.Ваше имя(можно и фамилию с отчеством).
Феоктистов Александр.
3.Ваш возраст.
38 лет
4.Где проживаете на данный момент или где жили раньше.
Город Карабаново,Владимирская область ,Россия.До этого в течении 32 лет жил в городе Александрове,что в 10 км. от Карабаново.
5. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Есть жена и два сына 15 и 5 лет.Жена принципиально во время трансляций матчей болеет против меня(это не касается сборной России),старший сын к футболу полностью равнодушен,младший пока мал,чтоб это понять.Во ВСОЛ никто ,кроме меня не играет.Жена иногда ворчит по поводу моего увлечения ВСОЛом,старший тоже,когда я занимаю компьютер,младший пока молчит.
6.Образование(кто где учиться или что окончил)
Просто среднее.

7.Сфера деятельности (может быть найдуться коллеги по работе)
Кладовщик на Ликеро-Водочном Заводе.
8.Любимый футбольный клуб.
Это мой клуб,это моя жизнь-"Спартак"Москва
9.Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Нет.Другие виды спорта для меня не интересны.

10.Любимая музыка.
До сих пор "Кино" и Виктор Цой.Пока достойной замены я ему не нашёл.
11.Как вам нравиться федерация и надолго ли вы в ней планируете задержаться.
Нравится и пока не выгонят или я с клубом не выиграю всё что только возможно.
12. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Все кто живёт в Российской провинции всё сами видят.Комментировать здесь нечего.
13. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Нет.А вот хозяином местного нашего клуба да.
14. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
"Барселона".А вот далее не отвечу.
15. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Нет.Когда-то давно в детстве,но это не в счёт.
16. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
1986 год.Чемпионат Мира в Мексике.Вот оттуда и заболел футболом.
17. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Не к чему это обсуждать.У нас футбол,а не игры политиков.
18. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Большую часть времени в компьютере провожу во ВСОЛе.Остальное как получится.
19. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Нет не играю.Иногда только в танки.
20. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Наверное несколько больше чем игра.Максимум возможного.
21. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Финляндии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Ушёл из Северной Ирландии ,искал кому в скандинавских странах.Ну и Вирус помог.Спасибо ему.
22. Достижения во ВСОЛе?
Единственный трофей-победитель КТ 24 сезона с тайской командой.Ну и президент ФФ Бразилии-для меня это тоже достижение.
23. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Была идея с горяча,но потом остыл и остался.В другие менеджеры пробовал-не впечатлило.Чего-то не хватает.
24. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Не знаю.
25. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Трудно сказать.С кем в постоянной переписке-отношения хорошие.Но мы же общаемся в виртуале.Хотя благодаря ВСОЛу я смог без проблем добраться в Украине с Одессы до нужного места.
26. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Навереное всё-таки проблема реальных игроков и команд.Уж слишком много вопросов по этим темам.И не работает опция измения названий имён и т.д. Мне,как президенту ФФ тоже приходится иногда отдуваться за то что запросы менеджеров висят по несколько месяцев.Это тоже не есть гуд.
27. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
В последнее время между мной и Аверсом установился неплохой контакт.Так что мне,если честно,грех жаловаться.
28. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
В Конференции всё возможно.
29. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Хреново.Вылетели.Что ещё сказать?
30. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимума нет.Задача одна-вернуться в Д4.
31. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Всё в процессе.
32. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Пока особо не было.
33. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Единственныйконфликт был с менеджерами ФФ Сербии.Когда я искал себе европейский клуб-они меня просто загнобили.Мы поругались.Теперь я в Сербию не ногой.Из принципа.Пусть всё и забылось.
34. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Нет таких.
35. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Финляндии?
Всё возможно.
36. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Пока не на кого.
37. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Практически ничем.
38. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
С особой грубостью в Финляндии не встречался,а автосоы убивают всегда.Не люблю против них играть.
39. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 21-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?Плохие то зачем?А хорошие-это выборы президента ФФ Бразилии ,где я победил и выигрыш "Ройял Тай Флитом" в 24 сезоне КТ.
40. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Иного чего хочется.
41. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Всем удачи и благополучия.
42. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!Наверное достаточно,но и дополнительная информация приветствуется.
Да Вы уже всё выпытали.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Менеджеры Финляндии в реальности.
Сообщение ~Bupyc~ 18 окт 2012, 13:35
vetal-37
Пейзаж опупительный. Обработать и на рабочий стол.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Менеджеры Финляндии в реальности.
Сообщение Offworld 18 окт 2012, 14:21
Virus_RMAD писал(а):vetal-37
Пейзаж опупительный. Обработать и на рабочий стол.
Алтай, чО :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Менеджеры Финляндии в реальности.
Сообщение Sinast 10 окт 2016, 11:38
1.Ваш ник,дивизион и клуб в ФФ Финляндии.
Синаст Санчес. Д4-А, Рюхти
2.Ваше имя(можно и фамилию с отчеством).
Юрий Звягин
3.Ваш возраст.
25
4.Где проживаете на данный момент или где жили раньше.
Раньше жил в Петрозаводске (Карелия), 2 года назад переехал в Питер
5. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Батя любил футбол, а так я с родителями не общаюсь с 16 лет
6.Образование(кто где учиться или что окончил)
Высшее, инженер-строитель. Закончил ПетрГУ в 2012
7.Сфера деятельности (может быть найдуться коллеги по работе)
Я инженер ПТО, коллеги не надо чтоб нашлись
8.Любимый футбольный клуб.
Зенит офк
9.Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Пишу музыку
https://www.youtube.com/watch?v=uudqwZzCsjI вот канал, тут только малая часть. Я в другой теме уже выкладывал, но модер потер
10.Любимая музыка.
поп и фолк рок, ска, регги, кантри. Вообще много че слшуаю
11.Как вам нравиться федерация и надолго ли вы в ней планируете задержаться.
Не нравится. Федерация стала просто отвратительной, но задержаться пока что придется
12. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
нет конечно, вы что) Спорт просто убит, сейчас запас тренеров советский исчерпаем и начнутся рофлы
13. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Бухал с игроками фк Карелия (Петрозаводск), мб еще и стану их тренером :grin:
14. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Вердер (времен клозе и класнича) и Валенсия (времен миста и висенте). Сборная Испании 2008-2010. Тренер Моуриньо нравится, игроков очень много - одного не выберу
15. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
нет, не играл и не играю
16. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
в детстве
17. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
лучше не высказывать мнение в вещах которых не разбираешься
18. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
нейтральное, сам кроме всола только в покер и шахматы иногда играю
19. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
внезапно, но играю во всол
20. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпровождение
21. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Финляндии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
позвал санчес в Финляндию, а я повелся
22. Достижения во ВСОЛе?
чемпионом не был, но есть 2 команды которые я развил и они сейчас около топы
23. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
не посещали, а именно что покидал
24. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
инесса, фалкон, михаил и килер
25. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
санчес самый приятный :beeee:
26. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
нет проблем
27. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
не нравится путь по которому лига пошла с модераторами и их правами
28. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
без понятия че там в дивизионе
29. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
всяко успешным, меня ведь еще не было в команде ;)
30. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
попробовать доработать в Рюхти подольше
31. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
мне это не важно
32. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
нет, все идеально
33. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
да, менеджеры считают что я мульт вамбы и алистера. А это обидно
34. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
нет таких
35. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Финляндии?
способны
36. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
порекомендовал бы лучше тренера (себя 8-) )
37. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
ничем ровным счетом
38. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
без грубости никуда
39. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 21-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
памятные моменты есть, но они личные
40. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
жить на ренту и уехать работать в ю-в азию
41. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
интересной всем игры
42. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!Наверное достаточно,но и дополнительная информация приветствуется.
мое фото
Изображение
Sinast
 
 
 

Re: Менеджеры Финляндии в реальности.
Сообщение maksikas 02 ноя 2016, 14:16
Хотел бы спросить!!! :beer: а есть ли кто нибудь живущих в Финляндии и имеющий команду из Финляндии????
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Менеджеры Финляндии в реальности.
Сообщение ~Bupyc~ 02 ноя 2016, 14:57
ифк ваасан. тот еще редкий аргумент в пользу стереотипа о финнах :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.

Вернуться в Финляндия