Балабол Суоми

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 02 май 2022, 23:59
Привет.
Замутил было сложный конкурс, потом подумал, что ни у меня ни у вас просто не хватит на него времени.

Поэтому в этом топике просто буду фиксировать лучшие комменты пока по моему суперавторитетному мнению. Лучшие комменты быду отслеживать в каждом туре. Награда: 50 к. Всякому сотрудничеству буду только рад.

Вернусь к старому формату, я просматриваю комменты отмечаю интересные (вытаскиваю так сказать на свет божий). Ну и премирую как всегда 50к всоликами. Вообщем, ничё я не придумал, это будет сугубо тенденциозный, мой топик по поводу комментов. Если в туре не найду ничего интересного натягивать сову на глобус не буду просто пропущу тур. Надеюсь на понимание. Кстати, постараюсь обзоры делать качественнее (зарабатывать на тему где то надо :D ), так чо сильно не ругайтесь. :hello:
Последний раз редактировалось Kostjan 04 июл 2022, 10:14, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 


Re: Балабол Суоми
Сообщение raja_gamesh 22 июл 2022, 23:10
MXSolo писал(а):пришлось купить вратаря.
проходит буквально день-два после покупки и появляется новость

Согласен, не самая приятная ситуация. Вполне даже возможно твое обращение стало катализатором изменений, хотя может просто совпадение.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
 

Re: Балабол Суоми
Сообщение ~Bupyc~ 23 июл 2022, 16:16
MXSolo
Ну вот так совпало что решили эту проблему сразу после того как это нужно было тебе.

Кстати у тебя же приходил шикарнейший вратарь, которого к сожалению ты замариновал, и теперь политактив феды пытается его спасти =)
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5504900

П.С. А вообще мы немного не тут общение ведем. Это топик про конкурс комментариев который вроде больше не актуален, но всё же есть Говорилка.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Балабол Суоми
Сообщение Sergiooo 05 авг 2022, 16:39
Формулу предела покупки силы в зависимости от возраста мне пожалуйста.
Sergiooo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 19:19
Рейтинг: 543
 
Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия)
Аджман (Аджман, ОАЭ)
СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия)
 

Пред.

Вернуться в Финляндия