Кандидатуры в президенты!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 16:29
Что же тему я поднял. Рассматриваем заявки от кандидатов. Сейчас работаю над своей программой. Руководство будет строгим. Но порядочным. Ситуацию надо менять в корне. Опыт по этим делам имеется.
Повторюсь-в случае если меня на форуме поддержит хотя бы 5 человек, считаю что имею право подать заявку на президенство. И в случае поддержки хотя бы 5 человек предоставлю свою программу действий,а также ВСОЛовскую биографию. Хотя её можете вкратце увидеть в подписи,это начиная с 5 сезона.


Добавлено спустя 1 час 2 минуты 29 секунд:

Я заявляюсь на пост президента не просто так, не из личной выгоды. Мне небезынтересна судьба федерации. Хоть я здесь и с недавних пор,но...
Не буду говорить кравивые слова-Мы вступаем в новую эпоху,на новую ступеньку развития,голосуйте своим сердцем и прочее. Это все пустая чушь.

Не буду вокруг да около. Перейдем к делу. Моя предвыборная программа и её пункты:
1) Регулярное общение с менеджерами страны и решение их разного рода вопросов. Кроме лички для этого будет создана тема на форуме: "Связь с президентом"
2) По ведению новостной странички. В связи с дублированием новостей на форуме и отсюда его засорением- новости только о самом важном и главном. Остальные в соответствующих топиках на форуме.
3) Действия, связанные с прямыми обязанностями президента: модерация личных данных, модерация новых игроков, борьба с автосоставами(самым серьезнейшим образом и очень строго), борьба с махинациями и т.д.
4) Огромное внимание сборным страны. Компромиссное решение будем искать вместе.
5) Решение других вопросов и проблем, в том числе и выведение федерации из молчаливых. Организация конкурсов, опросов, голосований создадим. Для этого если у нас в Финляндии не найдутся такие помощники, то будут привлечены люди из дружественных и знакомых мне федераций. Сам этим много занимался. Из последнего- топик интервью в Люксе http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 05&start=0
6) Для решения этих и других проблем будет создан Совет Федерации, куда будут приниматься все желающие оказать помощь в ведении дел, решении проблем, модерации, поиске, написании обзоров и т.д.
В то же время понимаете, что это не проходной двор. Выбираться будут лучшие в кол-ве 2-4 человек. С зарплатой решим внутри федерации.
По поводу как раз таки реформ- в Узбекистане мною были предприняты такие меры. Результат можете увидеть здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 25&start=0
Прошу обратить внимание на обзоры. Надеюсь мы создадим у нас такие группы людей, которые будут заниматься их написанием.
Опять-таки для поощрения помощников,активистов и обзорописцев скорее всего(это уже зависит от решения манагеров) будет создан небольшой фонд.
7) Список проблем, вопросов и задач, а также пути их решения будет выноситься на общее обсуждение в форуме в отдельном топике: "Проблемы, вопросы, задачи"
8) Надеюсь на выведение Федерации из кризиса. В этом повторюсь мне помогут обширные связи из других ФФ-Узбекистана,Иордании,Арубы,Люксембурга,Франции,Албании и др.
Благодаря которым будет и интереснее. И разного рода турниры можно будет организовать!
9) Если есть предложения,дополнения или что-то я забыл, то дополняйте. Отвечу.
После моего возвращения во ВСОЛ активность по всему форуму у меня высокая- найти можете по своим вопросам практически везде.
Что ж идей много! Ждем!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 27 ноя 2007, 18:12
Может я тоже по предендую на должность в президенты.


Так как я еще Президент федерации Южной Кореи опыт значит имею. А по уровню управляемости в этой стране можно посмотреть тут http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=175.

Финляндии я с 09-01-2007 и буду долго, пока свой клуб Ракуунат я не сделаю чемпионом Финляндии. Ну а потом планы будут завоевывать с этим клубом другие кубки.


:beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 18:33
ДмитрийСПБ, а смысл 2-х президенств? Если серьёзные доводы приведёшь, то я не буду подавать заявку свою.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Milanito™ 27 ноя 2007, 19:59
Вы только не подеритесь за право быть президентом:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 20:12
Вы только не подеритесь за право быть президентом

Мы ещё повода не давали
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Отчаянный 28 ноя 2007, 00:19
Ну, давай, Станислав, дерзай!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2007, 01:05
Подал заявку. Думаю, что президентом буду я...
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 28 ноя 2007, 01:20
Milanito™ писал(а):Вы только не подеритесь за право быть президентом:)


Да ну нам еще драться, мы можем и мирно договориться :D
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2007, 07:19
ПетрГжелка,ещё один Сан-Маринец!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Что ж,желаю вам удачи в выборах. Я самоотвожусь. Посмотрим что выйдет из совмещенных президенств.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 ноя 2007, 10:40
ПетрГжелка писал(а):Подал заявку. Думаю, что президентом буду я...


За какие заслуги?) Я точно не буду за тебя голосовать:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2007, 11:49
Milanito™ писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Подал заявку. Думаю, что президентом буду я...

За какие заслуги?) Я точно не буду за тебя голосовать:)


Ну если найдёшь достойнее кандидата, то конечно голосуй за другого. Только приходи на выборы обязателньо. Свой голос обязан отдать каждый!!!
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Vinopivecs 28 ноя 2007, 12:17
Голосую за Акселератора.
в последнее время пришлоо несколько новичков в Финляндию и все вдруг захотели стать президентами.
пишите что недовольны тишиной на форуме7 - да пожалуйста пишите, общайтесь.
акселиратор приемлимо исполлнял обязанности Президента. зачем его менять.
откуда у тебя вообще такая идея?)))
на правах наверное старожила в Финляндии призываю голосовать за Акселиратора!
Vinopivecs
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Рейтинг: 495
 
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
 

Сообщение MXSolo 28 ноя 2007, 12:18
Как оживился форум, после заявления об уходе. Мне вот интересно, а что же раньше, никто не вспоминал о форуме? Сообщения новые появлялись раз в месяц, редко когда чаще. А сейчас за 2 дня такой ажиотаж.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 ноя 2007, 12:27
Президент это же так круто:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Vinopivecs 28 ноя 2007, 12:32
Milanito™
привет, а я из Днепропетровска))
Vinopivecs
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Рейтинг: 495
 
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия