Кандидатуры в президенты!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 28 ноя 2007, 12:34
Президент это же так круто

Не вижу ничего крутого в этом.
MXSolo
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2007, 13:18
Подавайте заявки на пост президента ФФ Финляндии. иначе голосование будет неинтересным, и я выиграю его в одну калитку.

Президентсво это не круто. Это большая кропотливая работа. Чего только стоит найти по два три новичка каждый сезон. А кто такой Milanito™ я вообще не знаю. И если честно никогда раньше не видел. Может быть подскажете кто это такой, и откуда он пришёл? Я вижу у него только пустые разговоры. Пусть подаваёт заявку и попробует стать крутым президентом. Я думаю для начала пусть научиться тренировать команды. Правильно я говорю, ребята?
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение MXSolo 28 ноя 2007, 13:28
У меня вопрос к кандидатам:
Как вы планируете поднять общение на форуме?

Вопрос задаю потому, что у всех не так много сообщений на форуме.
ПетрГжелка
Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 500

ДмитрийСПБ
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 620

Для сравнения:
Pacahontas
Президент ФФ Кении
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 3754
MXSolo
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2007, 13:35
MXSolo писал(а):У меня вопрос к кандидатам:
Как вы планируете поднять общение на форуме?

Вопрос задаю потому, что у всех не так много сообщений на форуме.
ПетрГжелка
Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 500

ДмитрийСПБ
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 620

Для сравнения:
Pacahontas
Президент ФФ Кении
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 3754


Ну да... И ещё банов у меня куча... Была даже беаля карта.. это почти на месяц без форума. Ну что сделать, я очень резкий человек. И правду никогда не скрываю. Поэтому стараюсь терпеть до последнего, и в диалог нафоруме не вступать, иначе опять бан будет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А щас как нкак предвыборная компания. Приходится выступить иногда и на форуме.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Поднять общение на форуме не реально, пока сам народ не заинтерсуется чем то. Поэтому делайте выводы господа, когда прочитаете мою предвыборную программу.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение акселератор 28 ноя 2007, 14:40
Оживление на лицо :) Приятно даже. ПетрГжелка, вот и ты заговорил, молодец. Я тут глянул на Сан-Марино, че народ-то недоволен вдруг стал? 25% против уже... Когда я уходил было 0% :)

Винопивец, спасибо за поддержку, старожил ты наш. И вообще, уважайте этого человека, он самый "старый"...))) У нас хоть и не горы, но хоть место в автобусе уступите...

А что касается сообщений на форуме, то их иногда удаляют вместе с устаревшими темами...
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2007, 14:47
Я взял самоотвод в пользу ПетрГжелки. Знаю его по словам брата(буду честным). И если у него получиться оживить федерацию, то это будет отличный для нас през. Я ему буду в этом помогать.
Но с другой стороны совмещение... больше всего оно меня смущает.
Для сравнения:
Pacahontas
Президент ФФ Кении
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 3754

Ага,половина из них- "привет,пока,как дела". Я тоже так наберу 3 штуки.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kane 28 ноя 2007, 15:12
Хм, программу предоставил пока один только Ст@нисл@в. Да и тот взял самоотвод... Может я что-то пропустил? Но я пока не вижу достойных кандидатур, поэтому на данный момент проголосовал бы за акселератора.
Kane
 
 
 

Сообщение MXSolo 28 ноя 2007, 15:28
Ага,половина из них- "привет,пока,как дела". Я тоже так наберу 3 штуки.

Ты отвечаешь за свои слова? Может быть посмотришь сначала что человек пишет?
Почитай здесь
http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=136
MXSolo
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2007, 16:32
Пока всё путём. Осталось 2 с половниой дня и я думаю стану президентом ФФ Финляндии. Есстесвенно, если Андрей ака Акселератор захочет вернуться в президенты, то я отдам свой голос за него, так как считаю, что он достоин президенства. Не буду обосновывать, я думаю достаточно того, что именно он привёл меня в финляндию отдав свой клуб Лахти, которым рулил сам. Правда заменив его на более мощный Интер, но на то он и президент, что бы не плестись в конце первого дивизиона.
Нет, если вы хотите Pacahontasа, то я не буду против. Пусть будет он. По крайней мере у нас на форуме наверное будет о чём потрепаться.

А за то что у меня в Саг-Марино выросло число недовольных, то свою основную задачу выполнил, и теперь Сан-Марино в рейтинге европейских федераций немного выше чем была прежде. Хотя федерация сама зажатая в Европе, где играет всего 16 клубов, и где за первое место в чемпионате дают на лям меньше чем в нормальных дивизионах. Это же касается и остальных мест. Да и основана по времени она была последней в Европе.
Так же сам за себя говорит тот факт, что в этом сезоне клуб из Сан-Марино попал в 30 сильнейших в Кубке Межсезонья. Я думаю федерация Кении, руководимая Pacahontasом ещё долго в эту 30-ку КМ не попадёт, впрочем как и многие другие федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ст@нисл@в писал(а):Я взял самоотвод в пользу ПетрГжелки. Знаю его по словам брата(буду честным). И если у него получиться оживить федерацию, то это будет отличный для нас през. Я ему буду в этом помогать.
Но с другой стороны совмещение... больше всего оно меня смущает.
Для сравнения:
Pacahontas
Президент ФФ Кении
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 3754
Ага,половина из них- "привет,пока,как дела". Я тоже так наберу 3 штуки.


Спасибо. Поддержка мне не помешает.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2007, 17:06
Ты отвечаешь за свои слова? Может быть посмотришь сначала что человек пишет?
Почитай здесь
http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=136

Отвечаю. Что за наезды такие? И наверное могу посмотреть(не тупой) где и что он пишет!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2007, 17:16
Кстати никто не желает КТ организовать для слаб финских команд с 2-3го дивизиона?
Если никто не захочет, то могу я заняться КТ в этом сезоне.. Но только если будет 8 желающих хотя бы из Финляндии.
Опыт есть, каждый сезон с 7го всеми командами КТ организовываю.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 28 ноя 2007, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2007, 17:21
Затормозился что-то другой финский турнир. Мне там не отвечают. У тебя бы поиграл. Сам не создаю. Инфраструктура ещё не та.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2007, 17:37
Ст@нисл@в писал(а):Затормозился что-то другой финский турнир. Мне там не отвечают. У тебя бы поиграл. Сам не создаю. Инфраструктура ещё не та.


Надо ещё хотя бы семь добровольцев найти. Пропробуй всем из третьего дива личку написать. Своей командой участие не приму, ибо силён. А так КТ нет проблем организовать.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2007, 18:09
Сделаем!

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:

Сделано. Ждем. Чёто на флуд перешли.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2007, 18:48
Что? Больше никто высказаться не желает? А то двое суток осталось до начала голосования.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия