Кандидатуры в президенты!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 30 ноя 2007, 14:58
Приветвую финов...:))
очень льстит, что тут упоминалась инфо обо мне:):):)

Нет, если вы хотите Pacahontasа, то я не буду против. Пусть будет он. По крайней мере у нас на форуме наверное будет о чём потрепаться.

думаю федерация Кении, руководимая Pacahontasом ещё долго в эту 30-ку КМ не попадёт, впрочем как и многие другие федерации
1) - а смысл попадания в 30-ку???дв и сам по себе знаю, КМ - это жеребьевка, моя команда Флорень из Д2 Молдавии всегда входила в 5 сильнейших клубов Молдавии в КМ:):) но это не говоит, что встретившись с этими комндами в чемпионате Молдави я их так же обойду:):):)

2) а если уже говорить об управлении:):) приведем нескольо фактов:))

1. Франция 10 7 1 2 22 - 9 22
2. Израиль 10 5 2 3 18 - 15 17
3. Словакия 10 5 1 4 22 - 15 16
4. Сев. Ирландия 10 5 0 5 17 - 19 15
5. Уэльс 10 3 3 4 15 - 14 12
6. Сан-Марино 10 1 1 8 5 - 27 4
______________________

1. Швеция 10 6 2 2 22 - 14 20
2. Турция 10 6 0 4 17 - 10 18
3. Молдова 10 5 2 3 18 - 16 17
4. Беларусь 10 5 0 5 12 - 16 15
5. Польша 10 4 2 4 19 - 16 14
6. Люксембург 10 0 2 8 5 - 21 2

сравним выступления сборных:):)
почему я взял Молдавию... просто я тренер этой сборной вот уже 2 сезона

Сан-Марино - С11=704
Молдавия - С11=697


вот вам сравнение... 2 сборных, но одна из них набирает 4 очка за ОЦ, а другая отстает на 3 очка от 1-го мета... по пути выигрывая матчи у белорусов, ТУРЦИИ(!), и только из-за приколов Гены не удалось выиграть Шведов, тогда бы мы вместе с ними имели по 19 очков и делили бы 1-е место(правда по разнице мячей все же были бы вторыми)...
Я было подумал, что вы просто играли без домашнего, а зарабатывали деньги с матчах... да нет... у нас в полтора раза больше заработанных денег:) а разница в стадионах не так велика...
Дело то как раз в управлении... в общении с тренерами сборных...(кстати не так давно Молдавия была болотом, в котором никто не общался...но об этом позже)...

и это при том, что Молдавия никогда не занимала места в 30-ке КМ:):):)

Если брать Кению... вы существуете уже с 5-го сезона, тогда как Кения образовалась в 7-ом... посмотрите на наши команды... посмотрите на равномерность развития немалого количества клубов...
думаеца мне, что спустя 2 сезона у нас будет как миниму 5-6 клубов типа вашего Либертаса (Борго Маджиори)... а ведь у вас от силы 1, ну 2 клуба могут ему что-либо противопоставить...

благодаря тому, что в Кении народ всегда находит о чем поговорить мы и получаем столь равномерное развитие команд...

Плюс стадионы:):)
ПетрГжелка - скажи, какой в Сан-Марино самый большой стадион? правильно, 89 тыс... в Кении - 109 тыс... при том что мы образовались на 2 сезона позже:)...
Ну это так о разнице в развитии и о пути развития ФФ, преза которой некоторые считают флудером...

Кстати, о флудерстве...
вот, значит, тема о Выборах Президнета...
в лучшем случае тут пстов о выборах 40-50%(это еще мягкая цифра)... все остальное флуд... чистой воды... так почему же вы, Станислав, со своим флудом не имеете 3000 сообщений???:):):)
Каким-то немного необосновнным получается ваше утверждение о том. что у меня 3000 сообщений из-за того, что я везде и всегда оставляю в основном однострочные посты:):):)

Отвечаю. Что за наезды такие? И наверное могу посмотреть(не тупой) где и что он пишет!
можно тогда я сам задам вопрос... где и что я пишу?:):):)

а теперь, если позволите... мне бы хотелось поделиться инфо о том, как можно выйти из болота необщительности в ФФ...
Думаю те, кого реально интересует будущее Финляндии воспримут эту инфу в серьез...

Правильно сказал ПетрГжелка
Поднять общение на форуме не реально, пока сам народ не заинтерсуется чем то.
опять возьму в пример Молдавию... так как кению брать нереально, как только в ней появилось общение, оно никогда не превращалось в молчание:)

Молдавия 2 сезона назад...
единственная тема общения была - 3-й дивизион, где играли новички типа меня... но на нас было всем ********
вот затем так сложилось что основной тренер сборной юношеской отказался от участия в выборах тренев и През, Луши - в новостях нписал о том, кто, по его мнение может быть на его месте, там оказался я - тренер команды, которая только что вышла Д2... с того момента путем постоянной отписки о том, как мы провели тот или иной матч появился понемногу интерес к сборной, аналогично произошло и с молодежкой, националкой...

Плюс ко всему появилась идея тго, как бороться с пофигистами, которые насиловали своих юниоров и к матчам в сборных они подходили с усталостью 15-20 я просто престал их брать в сборную, хоть они и были на голову сильнее... а брал игрков с команд из 3-го дива... паралельно общаясь с тренерами этих команд... увидев интерес управления сборной у ее тренера наши манагеры постепено начали появляться на форуме... аналогично прошла реформа и в других сборных... В прошлом сезоне от силы 3-4 человека были готовы к тому, чтоб ыизменть форму, дать отдохнуть игроку, пойти в общем на уступки, ставя на первое место планы сборной а не команды.
В этом сезоне практически все тренеры были готовы считаться с интересами сборных...
когда мнойю создавалась тема о игроках с базы, я не думал, что так много тренеров ответят в ней
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 15&start=0
вс это говорит о том, что когда есть идея, то будет и интерес...

В Молдавии появилась идея, идея вывести сборную Молдавии на ЧМ или ЧЕ... она и заставляет нас теперь идти одним курсом...
и она помогает всем тренерам сборных и простых клубв намного более близко общаться друг с другом...

пожелание будущему президенту Финляндии...
главное в твоем деле получать удовольствие от того, что ы делаешь... не важно сколько у тебя будет кнкурсов...или обзоров или новшесв... в Кении конкурсов то толком нет да и в Молдавии... главное твое отношение к делу... если ты будешь с удовольствие работать презом, то и люди к тебе потянутся... и разочароваий у тебя будет меньше...

P.S.: дабы подтвердить слова Станислава
"привет,пока,как дела".

Дима, привет, как дела?:):)
пока...

:mg: ПетрГжелка - надеюсь, что мой пост не был воспринят как наезд или что-то подобное... ты просто упомянул о развитие ФФ, я решил поделиться нашими успехами... :pika:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2007, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 30 ноя 2007, 15:21
Pacahontas писал(а):
1 - в лучшем случае тут пстов о выборах 40-50%(это еще мягкая цифра)... все остальное флуд... чистой воды... так почему же вы, Дмитрий, со своим флудом не имеете 3000 сообщений???:):):)

2 - Каким-то немного необосновнным получается ваше утверждение о том. что у меня 3000 сообщений из-за того, что я везде и всегда оставляю в основном однострочные посты:):):)

3 - P.S.: чтобы подтвердить слова Дмитрия
"привет,пока,как дела".

Дима, привет, как дела?:):)
пока...


Извини это мне все или нет?

Если да то отвечу.

1 - Я никогда не пишу флуд...
2 - Я такое не писал смотри выше.
3 - No comment

Если нет то извини
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Milanito™ 30 ноя 2007, 15:56
+1 Pacahontas
Milanito™
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 ноя 2007, 17:06
ДмитрийСПБ писал(а):
Pacahontas писал(а):
1 - в лучшем случае тут пстов о выборах 40-50%(это еще мягкая цифра)... все остальное флуд... чистой воды... так почему же вы, Дмитрий, со своим флудом не имеете 3000 сообщений???:):):)

2 - Каким-то немного необосновнным получается ваше утверждение о том. что у меня 3000 сообщений из-за того, что я везде и всегда оставляю в основном однострочные посты:):):)

3 - P.S.: чтобы подтвердить слова Дмитрия
"привет,пока,как дела".

Дима, привет, как дела?:):)
пока...

Извини это мне все или нет?

Если да то отвечу.

1 - Я никогда не пишу флуд...
2 - Я такое не писал смотри выше.
3 - No comment

Если нет то извини


Приношу свои извинения...
СОРРИ СОРРИ СОРРИ...
немного перепутал... канешна же написал про Станислава.

Еще раз приношу извинения... ща исправлю:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2007, 17:23
-1 Pacahontas
Дмитрия вообще ты в чем обвинил?
Это наверное мне надо было предъявить! Читай внимательнее,мой тебе совет,а потом на людей кидайся!

1.Сан-Марино отдельная история. Посмотрел бы я на тебя как ты с 16 клубами президентствовал. И ещё с усеченным вращением денег в чемпионате. Лучше взял бы другой пример.

2. Много слов,но мало дельных.
3. Происходящее в Молдавии я знаю не по словам. Там выступает мой друг zver Алексей Пчелкин за Локо (5:0 кстати дернули мы тебя,когда состав вместе отправляли),приспокойно вышли в первый див. Причем кому подымали вместе.И вот лучше у кого взять советы по развитию.
Отсюда вопрос- ты и вправду считаешь,что поднятие Молдавии твоя заслуга? А не заслуга пришедших опытных манагеров,которые видят развитие своих игроков благодаря играм за сборные, и отсюда уже следует их прямая заинтересованность в общении.
4. Кения. Здесь без вопросов. Молодец.
5. Я отвечаю за то что пишу.
6. Наверное это "пока" захочешь адресовать мне. Я скажу первым-"пока". Юмора ты наверное не понимаешь.
Pacahontas,никакой личной неприязни к тебе нет. Да и вообще мы наверное друг о друге услышали в первый(ну,второй) раз. Поэтому друг о друге судить по каким-то обрывкам или непонятым фразам давай не будем.
Моё почтение. Извиняюсь за продолжение флуда.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 30 ноя 2007, 18:28
Pacahontas писал(а):Приветвую финов...:))
очень льстит, что тут упоминалась инфо обо мне:):):)

Нет, если вы хотите Pacahontasа, то я не буду против. Пусть будет он. По крайней мере у нас на форуме наверное будет о чём потрепаться.

думаю федерация Кении, руководимая Pacahontasом ещё долго в эту 30-ку КМ не попадёт, впрочем как и многие другие федерации
1) - а смысл попадания в 30-ку???дв и сам по себе знаю, КМ - это жеребьевка, моя команда Флорень из Д2 Молдавии всегда входила в 5 сильнейших клубов Молдавии в КМ:):) но это не говоит, что встретившись с этими комндами в чемпионате Молдави я их так же обойду:):):)

2) а если уже говорить об управлении:):) приведем нескольо фактов:))

1. Франция 10 7 1 2 22 - 9 22
2. Израиль 10 5 2 3 18 - 15 17
3. Словакия 10 5 1 4 22 - 15 16
4. Сев. Ирландия 10 5 0 5 17 - 19 15
5. Уэльс 10 3 3 4 15 - 14 12
6. Сан-Марино 10 1 1 8 5 - 27 4
______________________

1. Швеция 10 6 2 2 22 - 14 20
2. Турция 10 6 0 4 17 - 10 18
3. Молдова 10 5 2 3 18 - 16 17
4. Беларусь 10 5 0 5 12 - 16 15
5. Польша 10 4 2 4 19 - 16 14
6. Люксембург 10 0 2 8 5 - 21 2

сравним выступления сборных:):)
почему я взял Молдавию... просто я тренер этой сборной вот уже 2 сезона

Сан-Марино - С11=704
Молдавия - С11=697


вот вам сравнение... 2 сборных, но одна из них набирает 4 очка за ОЦ, а другая отстает на 3 очка от 1-го мета... по пути выигрывая матчи у белорусов, ТУРЦИИ(!), и только из-за приколов Гены не удалось выиграть Шведов, тогда бы мы вместе с ними имели по 19 очков и делили бы 1-е место(правда по разнице мячей все же были бы вторыми)...
Я было подумал, что вы просто играли без домашнего, а зарабатывали деньги с матчах... да нет... у нас в полтора раза больше заработанных денег:) а разница в стадионах не так велика...
Дело то как раз в управлении... в общении с тренерами сборных...(кстати не так давно Молдавия была болотом, в котором никто не общался...но об этом позже)...

и это при том, что Молдавия никогда не занимала места в 30-ке КМ:):):)

Если брать Кению... вы существуете уже с 5-го сезона, тогда как Кения образовалась в 7-ом... посмотрите на наши команды... посмотрите на равномерность развития немалого количества клубов...
думаеца мне, что спустя 2 сезона у нас будет как миниму 5-6 клубов типа вашего Либертаса (Борго Маджиори)... а ведь у вас от силы 1, ну 2 клуба могут ему что-либо противопоставить...

благодаря тому, что в Кении народ всегда находит о чем поговорить мы и получаем столь равномерное развитие команд...

Плюс стадионы:):)
ПетрГжелка - скажи, какой в Сан-Марино самый большой стадион? правильно, 89 тыс... в Кении - 109 тыс... при том что мы образовались на 2 сезона позже:)...
Ну это так о разнице в развитии и о пути развития ФФ, преза которой некоторые считают флудером...

Кстати, о флудерстве...
вот, значит, тема о Выборах Президнета...
в лучшем случае тут пстов о выборах 40-50%(это еще мягкая цифра)... все остальное флуд... чистой воды... так почему же вы, Станислав, со своим флудом не имеете 3000 сообщений???:):):)
Каким-то немного необосновнным получается ваше утверждение о том. что у меня 3000 сообщений из-за того, что я везде и всегда оставляю в основном однострочные посты:):):)

Отвечаю. Что за наезды такие? И наверное могу посмотреть(не тупой) где и что он пишет!
можно тогда я сам задам вопрос... где и что я пишу?:):):)

а теперь, если позволите... мне бы хотелось поделиться инфо о том, как можно выйти из болота необщительности в ФФ...
Думаю те, кого реально интересует будущее Финляндии воспримут эту инфу в серьез...

Правильно сказал ПетрГжелка
Поднять общение на форуме не реально, пока сам народ не заинтерсуется чем то.
опять возьму в пример Молдавию... так как кению брать нереально, как только в ней появилось общение, оно никогда не превращалось в молчание:)

Молдавия 2 сезона назад...
единственная тема общения была - 3-й дивизион, где играли новички типа меня... но на нас было всем ********
вот затем так сложилось что основной тренер сборной юношеской отказался от участия в выборах тренев и През, Луши - в новостях нписал о том, кто, по его мнение может быть на его месте, там оказался я - тренер команды, которая только что вышла Д2... с того момента путем постоянной отписки о том, как мы провели тот или иной матч появился понемногу интерес к сборной, аналогично произошло и с молодежкой, националкой...

Плюс ко всему появилась идея тго, как бороться с пофигистами, которые насиловали своих юниоров и к матчам в сборных они подходили с усталостью 15-20 я просто престал их брать в сборную, хоть они и были на голову сильнее... а брал игрков с команд из 3-го дива... паралельно общаясь с тренерами этих команд... увидев интерес управления сборной у ее тренера наши манагеры постепено начали появляться на форуме... аналогично прошла реформа и в других сборных... В прошлом сезоне от силы 3-4 человека были готовы к тому, чтоб ыизменть форму, дать отдохнуть игроку, пойти в общем на уступки, ставя на первое место планы сборной а не команды.
В этом сезоне практически все тренеры были готовы считаться с интересами сборных...
когда мнойю создавалась тема о игроках с базы, я не думал, что так много тренеров ответят в ней
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 15&start=0
вс это говорит о том, что когда есть идея, то будет и интерес...

В Молдавии появилась идея, идея вывести сборную Молдавии на ЧМ или ЧЕ... она и заставляет нас теперь идти одним курсом...
и она помогает всем тренерам сборных и простых клубв намного более близко общаться друг с другом...

пожелание будущему президенту Финляндии...
главное в твоем деле получать удовольствие от того, что ы делаешь... не важно сколько у тебя будет кнкурсов...или обзоров или новшесв... в Кении конкурсов то толком нет да и в Молдавии... главное твое отношение к делу... если ты будешь с удовольствие работать презом, то и люди к тебе потянутся... и разочароваий у тебя будет меньше...

P.S.: дабы подтвердить слова Станислава
"привет,пока,как дела".
Дима, привет, как дела?:):)
пока...

:mg: ПетрГжелка - надеюсь, что мой пост не был воспринят как наезд или что-то подобное... ты просто упомянул о развитие ФФ, я решил поделиться нашими успехами... :pika:


Я только приветствую здоровую критику. Но, увы, в данном случае, это всего лишь слова. Всего лишь пустые слова.
Про Молдову я вообще молчу. Эта федерация находится ниже рейтингом в миро кубках в Европе (по крайней мере, так в рейтинге, который я смотрел сегодня), чем Сан-Марино, хотя основана на сезон раньше, и команд там побольше, чем в Сан-Марино. Молдова основана в 5 сезоне, Сан-Марино в 6 сезоне. В Сан-Марино всего 16 команд, в Молдове 48 команд. Естественно только за КМ и КТ при участие всех клубов этих турнирах федерация Молдовы (ну не сама федерация, а её клубы) имеют бабла гораздо больше, чем всего 16 команд в Сан-Марино (берём вместе взятый заработок). Естественно 48 команд Молдовы имеют больше возможности вырастить хотя бы по одному сильному игроку в свои сборные, чем 16 команд Сан-Марино. В Сан-Марино получают за чемп на мулик меньше за каждое место. Если взять за сезон, то для 16 команд это будет минус16 муликов. Естественно, я округляю, но роли в данном случае это не играет. По крайней мере, сильнейшие команды Сан-Марино минус мулик каждый сезон. Помимо этого, на один матч меньше на своём поле, чем в других полноценных чемпах. Это ещё минимум минус мулик. Итого только за три сезона с 8го по 10й, лучшие команды в Сан-Марино недосчитались не меньше 6 миллионов. А если помножить на количество команд, то результат налицо. Но это те правила, от которых федерация никуда деться не может. И играет по ним. Играет и пытается сделать всё, что бы быть на равных с другим федерациями Европы. Как показал на примере Pacahontas, уже сейчас сила нашей юниорской сборной больше, чем у Молдовы. Поэтому хвалиться сборными в данном случае неуместно и некорректно. Перед вами стояла задача (вы сами её себе поставили) вывести одну из своих сборных на ЧМ, но вы её не выполнили. Перед нами такой задачи не стояла. Для нас главное в сборных это набор баллов. Сколько есть – столько всё наше. То, что Молдова набрала очков больше Сан-Марино в одном отборочном раунде на ЧМ ни о чём не говорит. Россия тоже едет на ЧМ, а Англия нет. Но в уровне мастерства Англичан я думаю, никто не сомневается. При этом Россия (уступая по подбору футболистов) выполнила свою задачу, а Англия нет. В нашем же случае вы просто оказались на месте Англии, только ещё и уступая в классе России. Сразу видно, что выполнение задачи федерации Молдовы не по плечу. И поэтому, сколько бы разговоров не было у вас на форуме, это бессмыслица. Это пустая болтовня, и не более того. Выполнение задачи ноль. Поэтому фраза про привет, как дела и пока, я думаю, всё-таки уместна была Станиславом. Факты пустой болтовни на лицо. Ещё раз повторюсь, Молдова ниже рейтингом в миро кубках, чем Сан-Марино, Молдова слабее по силе 22 сборников на уровне юниорок и я думаю этим всё сказано. А если вам нравится просто трепаться – это не значит плохо или хорошо. Но видно, что ваш трёп не к чему не привёл пока что конкретному. Надо больше делать, а меньше болтать. От себя могу лишь пожелать удачи в будущем. Может быть, Молдова попадёт на ЧЕ в следующем сезоне.
Теперь о Кении.
О стадионах я думаю нет смысла даже говорить. Каждый развивает свой клуб как хочет, и стадион - это дело клуба. Но даже если и федерации, то меня как президента Сан-Марино устраивают наши стадионы. Конечно, можно всё бабло тратить на отстройку стадиона, но вы так и будете жаловаться всё время на неудачный жребий в КМ. И я могу сказать, что даже, если вам выпадет играть только со слабыми клубами, то вы всё равно в 30-ку КМ за 4 сезона вы не попадёте, потому что, развивая стадион, вы забываете о команде. Но, тем не менее – такая политика имеет право на существование. Отстраивайте стадионы, потом будете рубить бабло и усиливать команду. Дерзайте. Но я не считаю такой путь развития лучшим. Да, он имеет право на существование, но он не лучший. И это моё мнение. Я не спорю, что через несколько сезонов таких клубов как Либертас у вас будет больше, чем у нас в Сан-Марино. Но это только лишь потому, что я говорил выше. Лишь за один сезон наши лучшие команды недополучают больше 2-х муликов. Помимо этого если сравнивать по силе континенты Африку и Европу, то первые явно слабее вторых. И в Африке намного проще зарабатывать деньги в мирокубках, чем в Европе. Нашим командам не по силам пробиться даже во второй раунд еврокубков, это просто сейчас невозможно, даже ставя оба супера на 2 матча квалификации. В Африки с этим проще. Так сколько ещё недополучают наши команды? Мне кто-нибудь сможет ответить? А я скажу, даже если сыграть на один домашний матч больше в мирокубках, чем ваш претендент вы точно будете иметь больше на 1,5 миллиона. Вот вам и всё развитие. Так что говорить о каком то мудром президентстве не может быть и речи в федерации Кении. Это лишь напыщенность, и, наверное, фразы типа привет, как дела и пока. Я этого не видел. Мне это просто неинтересно. Может быть, это и не так. Но когда бахвалятся тем, что не совсем, так как они выдают, мне противно. А когда к ним ещё присоединяются неизвестные мне личности типа Миланито, то становиться совсем нехорошо.
Могу лишь сказать, если человеку нравиться общаться на форуме, то я только за, но выдавать его 3500 постов за мудрое президентство, я бы никогда не стал.

И здесь я не хвастался или что-то ещё. И тем более не жалуюсь на свой чемпионат в Сан-Марино. Мне нравиться там играть. Там классные менеджеры. И ни в какую другю федерацию, тем более в Кению или Молдову, я не ХОЧУ. Я лишь высказал то, что считал нужным сказать.

Вот тебе и место в 30-ке КМ))) Твои слова не посчитаны мною за наезд на меня)))

Ничего личного, просто охота поболтать, пока застой в лиге. При чём поболтать по существу, а не так как получилось у тебя у нас на форуме в Финлядии, Pacahontas.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 30 ноя 2007, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2007, 18:40
ПетрГжелка,твои слова б Акару в уши!
Давайте лучше не будем больше в этой теме флудить. Кто хочет продолжения- открываем новую.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 ноя 2007, 21:10
вот жесть... писал ответ... а меня взяло и выкинуло с форума
час писал...
ща попробую еще написать, но в урезанном варианте
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение ПетрГжелка 30 ноя 2007, 21:38
Pacahontas писал(а):вот жесть... писал ответ... а меня взяло и выкинуло с форума
час писал...
ща попробую еще написать, но в урезанном варианте


Я на работе часа два писал, правда с регулярными отрывами на произвдоство. Писал в Worde и сохранялся. На вторую подобную штуку меня бы не хватило (в смысле по второму разу написать подобное же). А так с радостью продолжу полемику. Дерзай. Будет интересно почитать, что там у нас в Кении и Молдове.)))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 ноя 2007, 21:51
1.Сан-Марино отдельная история. Посмотрел бы я на тебя как ты с 16 клубами президентствовал. И ещё с усеченным вращением денег в чемпионате. Лучше взял бы другой пример.

2. Много слов,но мало дельных.
3. Происходящее в Молдавии я знаю не по словам. Там выступает мой друг zver Алексей Пчелкин за Локо (5:0 кстати дернули мы тебя,когда состав вместе отправляли),приспокойно вышли в первый див. Причем кому подымали вместе.И вот лучше у кого взять советы по развитию.
Отсюда вопрос- ты и вправду считаешь,что поднятие Молдавии твоя заслуга? А не заслуга пришедших опытных манагеров,которые видят развитие своих игроков благодаря играм за сборные, и отсюда уже следует их прямая заинтересованность в общении.
4. Кения. Здесь без вопросов. Молодец.
5. Я отвечаю за то что пишу.
6. Наверное это "пока" захочешь адресовать мне. Я скажу первым-"пока". Юмора ты наверное не понимаешь.
Pacahontas,никакой личной неприязни к тебе нет. Да и вообще мы наверное друг о друге услышали в первый(ну,второй) раз. Поэтому друг о друге судить по каким-то обрывкам или непонятым фразам давай не будем.
Моё почтение. Извиняюсь за продолжение флуда.
так, вот сразу не вспомню что там писал дословно... но несколько вопросов..
по Локомотиву
команды была создана раньше моей... моя из Д3 вышла, а в развитии мы на одном месте... так почему это нужно у него учиться??:):) хотя и у него можно:) все же победитель:):)
проигрышь 5:0 в ненужном матче... тогда как для выхода в Д1 мне нужно было выигрывать последний матч, а не игру с Локо... последний выиграл причем против супера соперника играл.

я не сказал что моя заслуга в развитии Молдавии... я сказал что именно вместе:):):)
а кто пришел то в Молдавию, ты сказал что пришли толковые тренеры??:) кто пришел?:):: на манеже один и теже:)) только перестали забивать на ФФ... и пришел результат...
Поэтому друг о друге судить по каким-то обрывкам или непонятым фразам давай не будем
хорошая идея, я ее поддерживаю:):)

еще хотел сказать... для вашего будущего преза...
главное чтобы вы его поддерживали, кто бы не был през, без тренеров он никто... и ничего не сможет сделать... так что будьтие ему поддержкой(все же нужно ф тему сказать)


__________________________________________

ПетрГжелка - я не буду цитатить тебя, как это было в том посте который не отправился

так вот...
про Молдавию:):):)
я сравнил там Кению и Гобон... у нас 32 команды у них 64... причем наши ФФ молодые, разрыв по идее должен быть огромным... однако в очных встречах мы сильнее. как в АФрокубках, так и в сборных(а Павел, през Габона - классный през и я его очень уважаю и считаю его одним из лучшех во ВСОЛе)... его ФФ не стоит на месте - это точно:):)
про сборные... ты сказал там про пустой треп..

Знаешь, вот я человек, который может пропустить наезды, обвинения...(причем зачастую необоснованные)... но не все в Молдавии такие... такое собщение может многих обидеть... зачем такое говорить? серьезно, это как-то не хорошо, не по президентски... прсото обидно...

ПРо сборные:):):)
у вас сильнее сборная. но наша зарабатывает больше очков и не на несколько...
а в 4 раза больше:):) это о чем то говорит...
по поводу того что мы цель не выполнили:):) а мы ставили цель попадания Юношей на ЧЕ-13... но не на этот чемпионат.... вот ценль к которой мы стремимся все вместе... нужно ставить релаьные цели, и не так, имея 5-й по силе состав в группе говорить о том что надо ехать на ЧМ... смешно, такие глупые цели никто не ставит...
(блин - обидно, пост был такой содержательный... эх, ну почему он не сохранился, а? :( :( :( )

хотел о России сказать... гляньте на силу сборных:):) однако они Отборочные просто провалили:) а все из-за пофигизма в отношениях... у них куча супер команд, куча прокаченных в магазинах игроков... а толку... они не прошли, потому что пофиг на все... все сами по себе...
Так что в развитии ФФ как раз таки важно то, как общаются тренеры на форуме...(не самое главное, может быть но важно:))



Кения...
(все же надо цитаты)
Конечно, можно всё бабло тратить на отстройку стадиона, но вы так и будете жаловаться всё время на неудачный жребий в КМ. И я могу сказать, что даже, если вам выпадет играть только со слабыми клубами, то вы всё равно в 30-ку КМ за 4 сезона вы не попадёте, потому что, развивая стадион, вы забываете о команде.
некомпетентное утверждение...
Посмотрите мою команду Кавангуэа.
Стадион - 109 тыс
сила команды 3-я в Кении
плюс посмотрите сколько у меня сборников(7-8) посмотрите о том сколько молодежи у меня... примерно 5 - вырастут в игрок основы, причем в игрока 3 вы лидеров команды...
остальные будут классным дулем, которых по идее потом и продать можно будет... вы о каком развитие говорите??:):):
тем более сейчас очень вадно иметь деньги, так как талантливая молодежь тренеруется дорого:):)
И в Африке намного проще зарабатывать деньги в мирокубках, чем в Европе.
еще одно необъективное мнение...
команда Тика из Кении...
по общей стоимости стоит на первом месте в Кении, однако она ни разу не играла в Афрокубках... по стоставу она на 4-ом месте:):))
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6035

Вот вам и всё развитие. Так что говорить о каком то мудром президентстве не может быть и речи в федерации Кении.
ну вот:):) перешли уже и на такие вещи:):):) гы...
не я не настаиваю на том, что я хороший през... может и плохой... спросите у тренеров Кении, они лучше знают:)
может оно и впрямь так... Кения сама по себе прет в развитии:):)

Могу лишь сказать, если человеку нравиться общаться на форуме, то я только за, но выдавать его 3500 постов за мудрое президентство, я бы никогда не стал.
так ну о компетентности моей как преза заговорил имено ты, Макс лишь сказал что с таким количеством сообщений я могу расшевелить фрум, а не о том, что я супер през:)::):)
И ни в какую другю федерацию, тем более в Кению или Молдову,
ну а это то причем?:):) зачем так то говорить?:) чего плохого мы сделали то??:):):):) за ФФ могу сказать что мы очень дружелюбны и готовы всегда выслушать любго и с любым пообщаться:):) и не закрываемся в себе, как некоторые ФФ(я не про Сан-Марино говорю)... так что зря ты так:):)

Ничего личного, просто охота поболтать, пока застой в лиге. При чём поболтать по существу, а не так как получилось у тебя у нас на форуме в Финлядии, Pacahontas.
ну как же ничего лично:):)
в совем посте ты несколько раз упомянул о том, что у меня посты пустые, необоснованные... следовыательно я сам человек пустой... как тут можно говорить что ничего личного?:):):):)
саме интересное, что незаслуженно ты это фсе сказал...
как то это не по президентски... серьезно...
Кроме твоего мнения есть и другие мнения, даже полностю противополоные... и они имеют право на существование... и могут быть более правильными чем твои:)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ПетрГжелка писал(а):
Pacahontas писал(а):вот жесть... писал ответ... а меня взяло и выкинуло с форума
час писал...
ща попробую еще написать, но в урезанном варианте

Я на работе часа два писал, правда с регулярными отрывами на произвдоство. Писал в Worde и сохранялся. На вторую подобную штуку меня бы не хватило (в смысле по второму разу написать подобное же). А так с радостью продолжу полемику. Дерзай. Будет интересно почитать, что там у нас в Кении и Молдове.)))


гы... на второе пожобное и меня не хватило:):):) этот пост в 2 раза меньше того, который не сохранился... хотя даже может и в 3 раза :mrgreen: :mrgreen:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение ПетрГжелка 30 ноя 2007, 22:14
Первое.. Что такое Габон? И что это за авторитет такой Павел? То что Кения смотрится на фоне Габона хорошо, это ни о чём не говорит. То что в Кении меньше команд, чем у Габона это показатель. Но не там, не там дивизионы не усёчённные и призовые за чемпионат там идут полноценные. Не то что Молдавия и Сан-Марино. У одних и призовые полноценные и команд больше в три раза, а не в 2, как у Габона с Кенией А то что Габон не может обыграть Кению это уже никак не мои проблемы. Все вопросы к президенту Павлу, или как ты там его называешь. Спроси у него почему его Габон не может обыграть Кению ни среди сборных, ни среди клубов. Если честно меня это мало волнует.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Второе. Никого в Молдавии я не обижал. Я лишь констатировал факты. А факты-вещь упрямая. Рейтинг мирокубков прямо показывает, где Молдавия, а где Сан-Марино. Да они ввместе внизу, они где то рядом, но всё-таки Сан-Марино выше. Повторюсь. Никаких задач перед сборной Сан-Марино не стоит, и стоять не может пока что. Главное это баллы силы. А то что перед Молдавией стоит цель поехать на евро-13, то надо было говроить ясней. Я бы сразу тебе сказал, что лучше бы лучшие команды потратили это востановления физы не на матчи сборных, а на еврокубки, авось бы хоть один раунд прошли, и деньжат бы срубили. И на деньжаты эти спецухи повесили бы. А так что вам дало эти очки набранные сборной в этом сезоне. Ну да показало сплоченность молдован, но не более того. Надо растить игроков в клубах, а не в сборных. Хотя это ваше дело.. как хотите, так и играйте. А если у вас цель попасть на евро-13, то тогда в 13 сезоне и будем об этом говорить. Сейчас бесмыленно об этом говорить.
И когда ты спрашиваешь о чём говорит то, что сборная Молдавии набрала очков больше чем Сан-Марино, то я скажу лишь о том, что в Молдавии потратили зазря восстановления физы. Я лучше потрачу восстановления для сборников из другой страны, которая реально попадёт на ЧМ и будет приносить мне реальный доход уже на ЧМ, который я потрачу потом на сан-маринских игроков, чем просто бездарно выкинуть восстановления физы в никуда. Тем более когда никакой цели не стояло перед Молдавией на этот сезон. Сам же сказал.

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:

Третье. То, что Россия национальная не попала на ЧМ - это тоже её трудности. Ничем не могу им помочь. Физу им восстанавливал для игрока сб. России. Но раз провалили, то провалили. Это их личное дело. Согласен, что обидно выкидывал восстановления для русского сборника зазря. Но не более того. Я рассчитывал, что они попадут всё таки туда. Но это мои трудности, но никак не федерации Сан-Марино. Да, кстати, провалил не президент федерации, а как раз тренер сборной, прошу учесть. Президент виноват лишь в том, что народ выбрал именно этого тренера.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 30 ноя 2007, 22:44
Ну что поболтаем:
to ПетрГжелка
знаеш, я не так давно на посту президента ФФ Зимбабве (второй сезон заканчиваеться), но к єтому времени поднят коечто в федерации смог, а именно:
- много конкурсов
- неплохое общение
- скоро мы можем принимать Чемпионат Африки на своих стадионах (воти применение стадионам)!

Да наши сборные не столь сильны, сколь могут быть, но это лиш вопрос времени!!! Стадионы дают деньги для развития команд и не малые!!! Кому нажно это попадание в 30-у сильнейших команд КМ, если я за три матча на стадио в 90 тыс. могу срубить больше чем за весь КМ???
Ты говориш о тупом общении в Кении, а ты зайди и посмотри, как у нас тупо общаються!!! Знаеш тупо общаться люди не могут, общение либо есть, либо его нет!
Ты говроиш что играть в Европе очень тяжело для тебя, там сильные команды в Еврокубках, так зачем ты суешся в Европу, если играть там не можеш нормально!? Поменяйся командами с кем то из Африки и играй нормально! Я бы непротив поиграть на Евроарене и небуду распускать сопли если далекот там проходитьь не буду!!! Взгляни на реальный футбол, не каждая команда из Украины преиграет команду из Франции, Италии, Англии и других сильных стран! Не все в этом мире равны, но нужно стремиться к лучшему!!!
Думаеш командам из Зимбабве легко проходить команды из ЮАР или других Африканских сильных федераций??? Не легко, но тот кто хочет - тот добьеться!!!

ПОиграей в Африке и ты поймеш что не все так просто!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Nevile 01 дек 2007, 01:52
пока кандидаты в президенты отличаются лишь спорами и яркими высказываниями на форуме, допуская элементы дебатов и невежливого обращения. Перемены может и созрели, но к Головачу у меня нету претензий и не было. Спасибо тебе за мой ЙоПС когда прикрепил его за мной ))))
Но вообще знаю ПетрГжелку по Канаде, он хороший активист и менеджер, особенно сборной, так что голос будет за него. Только поменьше гордыни, мол ты уже выиграл ))) А так все ок. Особенно пост твой большой, сразу видно времени на ВСОЛ много
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение ПетрГжелка 01 дек 2007, 01:57
Только что с работы приехал. На работе успел посмотреть, что к нашей беседе подключился ещё один собеседник. Решил продолжить разговор, взял пару пива для улучшения работы мозга))) и вперёд.
Итак, сначала продолжим по ответке Pacahontasа.
Четвёртое, о Кении. Ты просил посмотреть на сборников в твоей команде из Кении. Посмотрел на сборников. Увы. Ни одного не увидел.)) Уже убрали все иконки по сборникам, кто участвовал на отборочном этапе. И посмотрел тех, кто у тебя поедет на ЧМ. Оказалось, ни одного игрока. Может быть, они ещё появятся, так как набор в сборные продлили до понедельника. Но, почему-то сомневаюсь. Но это не главное. У меня тоже немного сборников, которые едут на ЧМ. А главное то, что когда ты начинаешь сравнивать стадионы Сан-Марино и Кении (я вообще не понимаю, зачем ты начал приводить сравнение по вместимости стадионов), децл не улавливаешь, что в Африки можно играть и зарабатывать на большом стаде деньги в миро кубках. Пусть не далеко проходить по турнирной сетке, но играть по несколько матчей дома в миро кубках и рубить по 2-3 ляма за каждый матч каждый сезон всё-таки наверное можно. По крайней мере есть к чему стремиться. Командам Сан-Марино же нереально попадать в основные сетки турниры мирокубков… И прежде чем отстраивать стадион, надо всё таки вывести уровень команды на хоть какой либо приемлемый уровень для миро кубков. Могу сказать за себя лично, если бы я начал отстраивать стадион, то никаких спецух у меня бы не было. И сейчас у меня был бы стадион в 120 тыщ и команда, похожая, на что то твоё Кенийское. И даже наверное стад был бы даже меньше, а кома такая же как твоя Кенийская, так как своей комой я не смог бы ничего выигрывать. Так что имей ввиду, когда сравниваешь, что с чем ты сравниваешь. Вот если бы ты сравнивал Канаду, где я регулярно играю в мирокубках, то действительно стад там очень важен. И только за четыре матча миро кубков я имею больше 10 муликов. Поэтому он там есть. Но при этом, ты же видишь я его не отстраиваю больше того, что там есть, так как я считаю, что сначала надо проходить в следующие стадии турнира в мирокубках, а потом к этому подгонять стадион. Ещё раз скажу это всего лишь моё мнение. И ещё немного за себя скажу. Я в этом сезоне только первый раз стал чемпионом в Сан-Марино. Чемпионом единожды за все 5 сезонов, что я играю тут. Но при этом я регулярно старался брать кубок страны, так как там затрат меньше, и качал команду. И теперь я вышел на первое место не только в чемпионате, но и по силе 11. Но мало того, в Канаде я вообще ни разу не был чемпионом, но сейчас там по силе 11 я первый, при этом я не вложил ни копейки реальных денег. А по общей стоимости команды среди Североамериканцев, где команды из США и Мексики играют почти с самого начала, а Канада только с 4 сезона, я вхожу в 30 лучших своим Хитменом. Повторюсь и при этом я ни разу не был чемпионом, и стадион более 100 тысяч я отстроил там только в середине 9го сезона, когда понял, что могу играть регулярно в мирокубках. Продал одного игрока. Всего лишь одного игрока и отстроил стадион. И уже к окончанию чемпионата в этом сезоне я имел на своём счету 50 муликов в Канаде. Я знаю, что рано или поздно, я стану первым и в Канаде, но первым не на один сезон, а и на более длительный срок. Поэтому не надо нелепых сравнений по стадионам. Это глупо, и всё зависит от того где и с кем ты играешь.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Пятое, по команде Тика из Кении... Считаю, что в данном случае некорректное сравнение. Почему ты сравниваешь эту команду с другими командами из Кении? Именно из Кении? Да и вообще к чему в данном случае сравнение. Я не виноват, что те, кто играют в мирокубках в Кении не могут сделать из своих команд лучше, чем есть у Тики из Кении, которая не играет в в мирокубках. Попрошу тебя спросить у тех кто играет в Кении в мирокубках или у менеджера Тики в конце концов почему так или иначе. А тут расскажешь. Будет интересно послушать. Может есть у Тики какая то мулька. А может это заслуга президента Кении?

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

Шестое. По мудрому президентству Кении. Я не заметил в чём мудрость, если честно. По-моему, что там, что там. Если я не прав, то поправь. По-моему нет разницы, что в Сан-Марино, что в Кении. Есть только разница в правилах, и не более того. Только тебе для этого потребовалось 3500 постов)) а мне всего лишь 500 постов за более длинный период времени.. Хотя ты ещё выступаешь тут как руководитель сборной из Молдовы, поэтому твои посты, наверное, можно поделить на 2. Но всё равно у тебя больше получается постов на форуме, даже если брать твои две позиции. А результат такой же. Если я не прав, то обоснуй чем Кения лучше чем Сан-Марино, только прошу больше без сравнения стадионов, то надоело.

Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:

Седьмое. По поводу следующей фразы :-”так ну о компетентности моей как преза заговорил имено ты, Макс лишь сказал что с таким количеством сообщений я могу расшевелить фрум, а не о том, что я супер през” Покажи пожалуйста, где я говорил о твоей компетенции до того пока ты не появился на этом форуме? А я всего лишь сказал :-
“Так же сам за себя говорит тот факт, что в этом сезоне клуб из Сан-Марино попал в 30 сильнейших в Кубке Межсезонья. Я думаю федерация Кении, руководимая Pacahontasом ещё долго в эту 30-ку КМ не попадёт, впрочем как и многие другие федерации. “
По-моему, ни о какой компетенции тут не шло и речи. Я лишь констатировал факт. И я в своих словах уверен до сих пор. Окромя того, что кто-то начнёт вкладывать реальные деньги в команду из Кении. Тогда наверное я могу оказаться и не прав.(((

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:

Восьмое. А что тут такого, что я не хочу ни в какую другую федерацию? Меня действительно пока что устраивает там где я играю. А если тебя задело то, что я не хочу особенно в Кению и Молдову, то что бы тебя не обижать, я готов возглавить команду Тику))) которая ни разу не играла в мирокубках. И показать, что, значит, не брать сильнейших из клубов в сборную. У меня бы играли все неКенийцы)))
Всё-таки надо стараться находить общий язык с сильнейшими менеджерами страны, ну или, по крайней мере, с владельцами сильнейших игроков сборных (это я про Молдову, если ты не понял).

Добавлено спустя 51 минуту 45 секунд:

И последнее, к окончанию твоего поста. Действительно я много сказал про то, что ты говоришь пустое. Но и сейчас я того же мнения. Помимо этого я действительно считаю, что я имею право высказывать своё мнение, каково бы мнение других не было. Так что не обессудь. Я буду продолжать высказывать своё мнение.
Ну а поводу того, что общение, хоть и пустое (это моё мнение) на форуме Кении кипит, считаю, что это надо приветствовать, но считать это главным аргументом в работе президента никогда не буду.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 35 секунд:

Нереальный маг писал(а):Ну что поболтаем:
to ПетрГжелка
знаеш, я не так давно на посту президента ФФ Зимбабве (второй сезон заканчиваеться), но к єтому времени поднят коечто в федерации смог, а именно:
- много конкурсов
- неплохое общение
- скоро мы можем принимать Чемпионат Африки на своих стадионах (воти применение стадионам)!

Да наши сборные не столь сильны, сколь могут быть, но это лиш вопрос времени!!! Стадионы дают деньги для развития команд и не малые!!! Кому нажно это попадание в 30-у сильнейших команд КМ, если я за три матча на стадио в 90 тыс. могу срубить больше чем за весь КМ???
Ты говориш о тупом общении в Кении, а ты зайди и посмотри, как у нас тупо общаються!!! Знаеш тупо общаться люди не могут, общение либо есть, либо его нет!
Ты говроиш что играть в Европе очень тяжело для тебя, там сильные команды в Еврокубках, так зачем ты суешся в Европу, если играть там не можеш нормально!? Поменяйся командами с кем то из Африки и играй нормально! Я бы непротив поиграть на Евроарене и небуду распускать сопли если далекот там проходитьь не буду!!! Взгляни на реальный футбол, не каждая команда из Украины преиграет команду из Франции, Италии, Англии и других сильных стран! Не все в этом мире равны, но нужно стремиться к лучшему!!!
Думаеш командам из Зимбабве легко проходить команды из ЮАР или других Африканских сильных федераций??? Не легко, но тот кто хочет - тот добьеться!!!

ПОиграей в Африке и ты поймеш что не все так просто!!!

Теперь по выступлению второго собеседника Нереального Мага.
Скажу сразу, что огорчает. Это то, что данный собеседник не умеет слушать. А именно, когда данный человек вливается в разговор, он не читает внимательно то, что говорилось ранее. Хотел бы попросить его показать мне, где я говорил о тупом общении в Кении? И почему я должен всё-таки зайти, что бы посмотреть, где тупо общаются в Кении? Зачем мне это? Я же говорил, что мне это неинтересно. Я не знаю, что пишет ваш президент в Кении. Я, по-моему, чётко сказал:- “ Теперь о Кении. О стадионах я думаю нет смысла даже говорить. Каждый развивает свой клуб как хочет, и стадион - это дело клуба. Но даже если и федерации, то меня как президента Сан-Марино устраивают наши стадионы. Конечно, можно всё бабло тратить на отстройку стадиона, но вы так и будете жаловаться всё время на неудачный жребий в КМ. И я могу сказать, что даже, если вам выпадет играть только со слабыми клубами, то вы всё равно в 30-ку КМ за 4 сезона вы не попадёте, потому что, развивая стадион, вы забываете о команде. Но, тем не менее – такая политика имеет право на существование. Отстраивайте стадионы, потом будете рубить бабло и усиливать команду. Дерзайте. Но я не считаю такой путь развития лучшим. Да, он имеет право на существование, но он не лучший. И это моё мнение. Я не спорю, что через несколько сезонов таких клубов как Либертас у вас будет больше, чем у нас в Сан-Марино. Но это только лишь потому, что я говорил выше. Лишь за один сезон наши лучшие команды недополучают больше 2-х муликов. Помимо этого если сравнивать по силе континенты Африку и Европу, то первые явно слабее вторых. И в Африке намного проще зарабатывать деньги в мирокубках, чем в Европе. Нашим командам не по силам пробиться даже во второй раунд еврокубков, это просто сейчас невозможно, даже ставя оба супера на 2 матча квалификации. В Африки с этим проще. Так сколько ещё недополучают наши команды? Мне кто-нибудь сможет ответить? А я скажу, даже если сыграть на один домашний матч больше в мирокубках, чем ваш претендент вы точно будете иметь больше на 1,5 миллиона. Вот вам и всё развитие. Так что говорить о каком то мудром президентстве не может быть и речи в федерации Кении. Это лишь напыщенность, и, наверное, фразы типа привет, как дела и пока. Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. МНЕ ЭТО НЕИНТЕРСНО. МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО И НЕ ТАК. Но когда бахвалятся тем, что не совсем, так как они выдают, мне противно. А когда к ним ещё присоединяются неизвестные мне личности типа Миланито, то становиться совсем нехорошо. ” (Большими буквами выделено специально, что бы Нереальный Маг обратил на это внимание всё-таки)
Как общаетесь, так и общайтесь. Это личное ваше дело. Я лишь говорю, что количество постов ни о чём не говорит.
Далее прозвучала фраза Нереального Мага о том, что играть в Европе очень тяжело для меня, там сильные команды в Еврокубках. Покажи где я такое сказал? Ткни меня носом в это! Мною было сказано лишь то, что в Европе намного сложнее пробиться в основную сетку турнира (“И в Африке намного проще зарабатывать деньги в мирокубках, чем в Европе. Нашим командам не по силам пробиться даже во второй раунд еврокубков, это просто сейчас невозможно, даже ставя оба супера на 2 матча квалификации. В Африки с этим проще”), чем в Африке. В Европе более 40 стран, которые играют в мирокубках 5 сезонов и более, в Африке только ЮАР. И этим всё показано.
Помимо этого мною в довершения разговора с президентом Кении было сказано:- “И тем более не жалуюсь на свой чемпионат в Сан-Марино. Мне нравиться там играть. Там классные менеджеры. И ни в какую другю федерацию, тем более в Кению или Молдову, я не ХОЧУ”.
Так что фраза Мага:- “Поменяйся командами с кем то из Африки и играй нормально! Я бы непротив поиграть на Евроарене и небуду распускать сопли если далекот там проходитьь не буду!!! Взгляни на реальный футбол, не каждая команда из Украины преиграет команду из Франции, Италии, Англии и других сильных стран! Не все в этом мире равны, но нужно стремиться к лучшему!!! “, меня просто смешит. Я никуда не уйду из Сан-Марино, я никуда не хочу. Я ни одной своей команды не бросил и не обменял. Если я беру команду, то команда со мной до конца. Это легко прослеживается во ВСОЛе. Можете увидеть, если интересно. Если я и обменяю когда-либо команду, то команда, которую я буду брать, должна быть из первой сотни ВСОЛа. Я думаю мало, кто может похвастать во ВСОЛе тем, что управляет всеми командами, которые он брал от начала и до конца.
Прошу вас менеджеры, если вы вступаете в диалог, то читайте внимательно всё, что говорилось ранее, иначе просто противно отвечать на то, что вы мямлите.





Теперь по тому существу, что были высказаны. А оно было лишь одно. Если ты можешь заработать в КМ всего лишь столько, – сколько за три матча на стадионе в 90000, то мне тебя искренне жаль. По-моему, это смешно. Очень смешно. Во-первых, на стадионе в 89000, я заработаю за три матча больше, чем ты на стадионе в 90000. Это азы ВСОЛа. Читай правила. На твоём месте, я либо уменьшил стадион до 89000, либо увеличил до 99000. Если нужно узнать почему, то пиши в личку, с лёгкостью обосную. Во-вторых, при цене билетов 30 всоликов (это уже выше среднего во ВСОЛе) с трёх матчей, ты получаешь около 5 с половиной миллионов. Я только за попадание в 30-ку получаю больше, но при этом я получаю деньги со своего стадиона (это 8 домашних матчей) и баллы силы, что тоже довольно таки ощутимо. При этом в других турнирах после КМ, я могу продолжать играть и получать удовольствие от игры, выигрывать кубок, и чемпионат (сила11 это позволяет) (это было после этого КМ), а ты лишь зарабатывать деньги со своего стадиона. Даже принятие чемпионата АФРИКИ ничего не добавит к тому, что я сказал. В том году в Канаде мы принимали чемпионат Америки, где есть Бразилия, Аргентина, Колумбия, США, Мексика, Ямайка, но что это принятие ЧА, без следующего сезона? Ничего. А вот когда от сезона в сезон идёт рост, при чём рост не по отношению к своим соотечественникам, а к лучшим командам континента, то это действительно здорово. В Канаде у нас так. У вас не знаю. Хотя у вас только ЮАР, а в Америке есть США, Ямайка и Мексика, а в Европе более 40 таких стран (я перечислил только те страны, которые играют в мирокубках пять сезонов и более). Но про стадионы я уже говорил твоему президенту Кении. Поэтому оставим это. Каждый имеет на своё мнение в прокачке клуба и федерации.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 5 секунд:

Nevile писал(а):пока кандидаты в президенты отличаются лишь спорами и яркими высказываниями на форуме, допуская элементы дебатов и невежливого обращения. Перемены может и созрели, но к Головачу у меня нету претензий и не было. Спасибо тебе за мой ЙоПС когда прикрепил его за мной ))))
Но вообще знаю ПетрГжелку по Канаде, он хороший активист и менеджер, особенно сборной, так что голос будет за него. Только поменьше гордыни, мол ты уже выиграл ))) А так все ок. Особенно пост твой большой, сразу видно времени на ВСОЛ много


Спасибо за поддержку. Я не самоуверен. Я лишь говорю, что вижу. Я тут единственный кто пока что может быть президентом в Финляднии. Если здесь найдётся такой же человек, что у нас в Канаде наш президент, то я бы с удовльствием снял свою кандидатуру и голосовал бы за него. Тоже самое могу сказать про Акселератора. Если Андрей захочет вернуться на пост президента, то я с лёгкостью верну ему его пост. Если же он захочет ещё до начала голосования вернуться на свой пост, то я с лёгкостью сниму свою кандидатуру с выборов. А пока нету тех кого бы я хотел видеть в лице президента ФФ Финляндии, им буду я. И никто другой.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 дек 2007, 06:42
вот что такое???
опять пост не сохранился...

ну и фиг с ним, будем отвечать по новой..

------
Никаких задач перед сборной Сан-Марино не стоит, и стоять не может пока что. Главное это баллы силы.
может тогда сравнить сколько за отборочный цикл набрали баллов вы и Молдавия?:):)
Сан-Марино = 26
Молдавия = 37

прсотое сравнение... а ты говоришь что главное побольше баллов набрать... на лицо, задача не выполнена:):)
Я лучше потрачу восстановления для сборников из другой страны, которая реально попадёт на ЧМ и будет приносить мне реальный доход уже на ЧМ,
а много е тубя таких сборников??:):) всего одного увидел(в Сан-Марино), да и то, он к тебе из моего Содовика перешел:):):)
а вот то что мы зря тратили изменение формы и физы...
аргументы в мою защиту
1) третье место в отборочном цикле дает неплохие премиальные сборной...
и все эти деньги пойдут на развитие Федерации, всей ФФ.. это лишние 1-2 миллиона, которых вот постоянно не хватает Сан-Марино... ты постоянно об этм говорил...
2) Хоть ты и говоришь о нехватки финансов в Сан-Марино... однако ты своей командой показываешь, что вкладываешь деньги не в развитие ФФ, а на приобретение легионеров, которые занимают места тех молодых игроков, которые по сути могли бы быть лидерами той же сборной Сан-Марино...
3) Но в сборной вашей тоже достаточно игроков не из внутреннего чемпионата...
это еще с каждым отборочным цыклом потеря около5-6 лямов... деньги уходят в другие ФФ... на развитие клубов не из Сан-Марино... так что при попустительстве Презиеднта ФФ... каждый сезон из ФФ по мимо тех денег, которые уходят из-за малого количества команд, еще и по 7-8 лямов(это еще не не самая большая сумма, думаю если провести анализ, получится намного больше) протекает мимо ФФ...
взять в пример Кению... Есть внутренняя договоренность что в сборную если и берем легионеров, то только если они реально суперзвезды... сборников практически никто из Кении не продает... и в любом случае при выборе кондидатов в сборную смотрим на то, в каком чемпионате играет претендент, если он не из Кении, его шансы падают, причем сильно...
таким образом мы практически все деньги, зарабатываемые на сборных оставляем внутри Федерации...
вот тебе бональный пример того как вы теряете деньги... причем большую часть теряете сознательно...
Решил продолжить разговор, взял пару пива для улучшения работы мозга)))
пиво никогда не способствует лучшем умтвенному процессу... так что последующие строки поста можно будет списать на присутсвие пива в крови :mrgreen:

Четвёртое, о Кении. Ты просил посмотреть на сборников в твоей команде из Кении. Посмотрел на сборников. Увы. Ни одного не увидел.))
хорошо, глянь в финансах... там увидишь, сколько у меня сборников...
сам посмотрел на твою команду, у тебя за сезон было 6 сборников, у меня 8

(я вообще не понимаю, зачем ты начал приводить сравнение по вместимости стадионов),
стадионы, на которых играют сборные - это дополнительные финансы на развитие все ФФ...но о том, как кто распоряжается этими финансами я писал выше, повторяться не буду:)
плюс ко всему стадион влияет на развитие отдельной команды в целом... думаю не возразишь:):)
в Африки можно играть и зарабатывать на большом стаде деньги в миро кубках.
скажи мне, далеко ли проходят команды из новых стран в Афрокубках?:):) а я тебе скажу... что моя Кава, используя 3 супера и изменение физи и используя один подаров Гены прошла только 3 раунда... это большой успех... я бы даже сказал колосальный... до этого наши команды проходили в лучшем случае один раунд... в Африке есть куча старых Стран, команды которых для нас, как та же Австрия для Сан-Марино и Молдовы...
так что сравнение твое некорректное и не выдержит все критики :roll:

И сейчас у меня был бы стадион в 120 тыщ и команда, похожая, на что то твоё Кенийское.
так... что-то мое кенийское:):):)...
но у меня есть еще в запасе 2 сезона...посмотрим какий будет что-то мое кенийское...
и посмотрим что будет через 3-4 сезона... не зарывайся... возможно мое что-то кенийское через 3-4 сезона вашу супер стар команду по уровню обставит...
в начале сезона у меня была 6-я команда по силе в ФФ... сегодня уже 3-я, во многом благодяря стадиону...
я считаю, что сначала надо проходить в следующие стадии турнира в мирокубках, а потом к этому подгонять стадион.
опять замечу... "я считаю"... и сразу фраза из ряда... это мнение единственно правильное:):)..к этому еще вернемся:):)

кстати опять же ты думаешь о себе... о своейкоманде, а не о ФФ...
я думаю о всей ФФ, когда развиваю свою команду... тут подходы разные... у тебя эгоцентричный... у меня... прежде думаю о других... ну конечно... твой подход правильнее... в наше время материализма... думать о ближнем нынче не в моде... нужно себя развивать:):) (во блин на философию потянуло:))

И ещё немного за себя скажу. Я в этом сезоне только первый раз стал чемпионом в Сан-Марино. Чемпионом единожды за все 5 сезонов, что я играю тут. Но при этом я регулярно старался брать кубок страны, так как там затрат меньше, и качал команду. И теперь я вышел на первое место не только в чемпионате, но и по силе 11. Но мало того, в Канаде я вообще ни разу не был чемпионом, но сейчас там по силе 11 я первый, при этом я не вложил ни копейки реальных денег. А по общей стоимости команды среди Североамериканцев, где команды из США и Мексики играют почти с самого начала, а Канада только с 4 сезона, я вхожу в 30 лучших своим Хитменом.
так, ну я тоже своей кавой ни разу не был чемпионом... и делал много ставок на то, чтобы больше денег набрать со стадиона... финансы... которые мне помогают набирать спец. ветеранов в команду и за счте них растить молодежь...
в Австрии я с командой не самой сильной в Д3 занял в этом сезоне 1 место... конечно по ходу сезона команда явно прибавила...
Молдавия... за 3 сезона выступления два раза 2 место в Д3 и Д2 и 1 раз 4-е... при составе не самом сильном в Молдавии... хотя сейчас уже моя команда является достаточно сильной, как раз таки из-за развития... и если уж ты заговорил о магазине... ни единого рубля я не потратил в магазине
Я знаю, что рано или поздно, я стану первым и в Канаде, но первым не на один сезон, а и на более длительный срок. Поэтому не надо нелепых сравнений по стадионам. Это глупо, и всё зависит от того где и с кем ты играешь.
рано или поздно я стану первым в кении... сделав акцент на стадион я сначаа отстал по силе состава и по общей стоимости клуба... но за этот сезон я уже на 3 месте в ФФ...по силе...
и на 2 месте по финанса... и занимаю 78 место по общей стоимости во всем континенте...
где играет масса инетесный и сильных тренеров, это если ты уже заговорил о том где и с кем играть...
всё зависит от того где и с кем ты играешь.
я уверен, что по силе тренеров канада не сильнее Кении и я знаю о чем я говорю...
большинство наших тренеров уже успели побывать чемпионами различных турниров, чемпионатов...
ты вообще не тот пункт для сравнения взял... для того, чтобы понять кто сильнее нужно провести несколько совместных сезонов... а ты тут заявляешь(пусть и косвенно) что в Канаде подбор тренеров сильнее:):):)
какой то не тот пример... скажи мне меру оценивания... в чем измерять силу манагеров?... в граммах?
в какой ФФ сильные тренеры, скажи мне, я туда пойду, оценищь мое мастерство...
Почему ты сравниваешь эту команду с другими командами из Кении? Именно из Кении?
Окей, тогда с другими кмандами Африки - Тика сейчас на 75 месте в рейтинге по общей стоимости на континенте... это всего за 3,5 сезона... мы был образованны недавно... в след сезоне мы с ней войдем в 50 сильнейших(это так, на вскидку сказано)

Я не виноват, что те, кто играют в мирокубках в Кении не могут сделать из своих команд лучше, чем есть у Тики из Кении, которая не играет в в мирокубках. Попрошу тебя спросить у тех кто играет в Кении в мирокубках или у менеджера Тики в конце концов почему так или иначе. А тут расскажешь. Будет интересно послушать. Может есть у Тики какая то мулька. А может это заслуга президента Кении?

я попрошу Анкра подойти сюда... как у него время появится, он напишет, как он добился того, что по винансам он первый в Кении
А может это заслуга президента Кении?
а это то тут причем??? где я такое говорил??? мы с тобой о командах и о участии в афрокубках гвоорили:) я тебе привел в пример команду. которая и без них развивается...
. Я не заметил в чём мудрость, если честно.
аналогично :roll:
Только тебе для этого потребовалось 3500 постов)) а мне всего лишь 500 постов за более длинный период времени..
помимо Кения я еще много где постю - это раз...
второе, было время, когда я занимался афросодружеством - а это немало постов на форумах различных ФФ... 3500 постов потребовалась для того, чтобы программы развития ФФ работали быстрее, это раз и второе для того, чтобы тренеры были всегда готовы поддержать эти идеи...
про мудрость... не ну не считаю себя мубдрым или не мудрым... просто делаю свое дело..
прсото зайди на форум Кении или спроси в совете ФФ, много ли вышло новых президент ов федераций именно из ФФ Кении???... многие ли используют то, что мы исползуем в ФФ Кении?:):)
да и еще... не так у нас много ФФ, где работае фонд федерации:):) в этом сезоне через фонд прошло порядка 8-9 лямов:):) как раз таки на развитие более слабых клубов, чтобы они отставали :):):)
но вам это не понять... вы в основном думаете о развитии собственных клубов:) :roll: :roll:

“Так же сам за себя говорит тот факт, что в этом сезоне клуб из Сан-Марино попал в 30 сильнейших в Кубке Межсезонья. Я думаю федерация Кении, руководимая Pacahontasом ещё долго в эту 30-ку КМ не попадёт, впрочем как и многие другие федерации. “
ну даже в этом комменте уже говорится о том что ты считаешь заслуго попадание своей команды в 30-ку сильнейших в КМ... а слабо повторить этот результат???:):):):) если он бы не случаен, значит твоя команда его еще раз повторит... посмотрим, а не повторит - самое время задуматься о случайности:)

Да и вообще что за параметр... судить о развитии ФФ по КМ:):)
смешно... не мало наших клубов в КМ зарабатывают деньги на своих стадионах, а не используют их в роли домашнего бонуса... и выхлопа денежного получается больше:):):)
я готов возглавить команду Тику)))
у нас даже тренер команды Кангеми(самая слабая команда) не захочет оставить свой клуб:):) тем более Тика...
Окромя того, что кто-то начнёт вкладывать реальные деньги в команду из Кении. Тогда наверное я могу оказаться и не прав.(((
в Кении клубы и без реальрых денег развиваться могут... так что вы будут не прав без финансового вливания с магазина:):) только терпение

Действительно я много сказал про то, что ты говоришь пустое. Но и сейчас я того же мнения.
а это уже наверно пиво подействовало...
ПетрГжелка... вы неслишком ли самоуверенны... везде говорите... я. да я... мое мнение да мое... причем выставляете его единствекнно правильным...
опять же не по президентски...

Ну а поводу того, что общение, хоть и пустое (это моё мнение) на форуме Кении кипит, считаю, что это надо приветствовать, но считать это главным аргументом в работе президента никогда не буду.

опять же в Кении существует совет ФФ, Фонд ФФ, планы по развитию молодежи, планы по развитию все ФФ... это вы пустым общением называете??:):):) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

по поводу моей компетентности и пустоты... об этом лучше говорить с тем, кто со мной непосредственно сталкивается...

да и еще вы там говорили о том, что нужно иметь подход к опытным старым манагерам..
это вы про Молдавию говорили:):)
ПетрГжелка..
ну Господи, скажитею. с кем у меня нет в Молдавии общения???
когда я сказал о том. что буду брать в сборную только игркоов с нормально йсталостью, это может и воспринялось неадекватно... но сейчас нет такого манагера, с которым у меня был бы конфлдикт... и со всеми мы свободно общаемся... и вместе ищем пути решения тех или иных проблем, прислушаваясь к мнению друг друга... то что вы больше в лиге... это точно не говорит об уровне компитентности и опыта:):):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия