Кандидатуры в президенты!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2007, 08:53
Цитата:
1.Сан-Марино отдельная история. Посмотрел бы я на тебя как ты с 16 клубами президентствовал. И ещё с усеченным вращением денег в чемпионате. Лучше взял бы другой пример.

2. Много слов,но мало дельных.
3. Происходящее в Молдавии я знаю не по словам. Там выступает мой друг zver Алексей Пчелкин за Локо (5:0 кстати дернули мы тебя,когда состав вместе отправляли),приспокойно вышли в первый див. Причем кому подымали вместе.И вот лучше у кого взять советы по развитию.
Отсюда вопрос- ты и вправду считаешь,что поднятие Молдавии твоя заслуга? А не заслуга пришедших опытных манагеров,которые видят развитие своих игроков благодаря играм за сборные, и отсюда уже следует их прямая заинтересованность в общении.
4. Кения. Здесь без вопросов. Молодец.
5. Я отвечаю за то что пишу.
6. Наверное это "пока" захочешь адресовать мне. Я скажу первым-"пока". Юмора ты наверное не понимаешь.
Pacahontas,никакой личной неприязни к тебе нет. Да и вообще мы наверное друг о друге услышали в первый(ну,второй) раз. Поэтому друг о друге судить по каким-то обрывкам или непонятым фразам давай не будем.
Моё почтение. Извиняюсь за продолжение флуда.

так, вот сразу не вспомню что там писал дословно... но несколько вопросов..
по Локомотиву
команды была создана раньше моей... моя из Д3 вышла, а в развитии мы на одном месте... так почему это нужно у него учиться?? хотя и у него можно все же победитель
проигрышь 5:0 в ненужном матче... тогда как для выхода в Д1 мне нужно было выигрывать последний матч, а не игру с Локо... последний выиграл причем против супера соперника играл.

я не сказал что моя заслуга в развитии Молдавии... я сказал что именно вместе
а кто пришел то в Молдавию, ты сказал что пришли толковые тренеры?? кто пришел?:: на манеже один и теже) только перестали забивать на ФФ... и пришел результат...
Цитата:
Поэтому друг о друге судить по каким-то обрывкам или непонятым фразам давай не будем

хорошая идея, я ее поддерживаю

еще хотел сказать... для вашего будущего преза...
главное чтобы вы его поддерживали, кто бы не был през, без тренеров он никто... и ничего не сможет сделать... так что будьтие ему поддержкой(все же нужно ф тему сказать)


Pacahontas,надо знать меня,чтобы всё дословно не понимать. Я многое пишу с очень глубокой иронией. А ты воспринимаешь это по-своему и отсюда разногласия.
Сейчас серьезно: Локо целый сезон пропустил в развитии из-за предыдущего манагера,и кучи автососов. Не знаю,может и Флорень тоже...
Насчет пришедших-посмотри,спроси у предыдущего преза. Состав немного обновился,пришли более ответственные манагеры. Конкретно не скажу,потому что уже не помню их ники и боюсь ошибиться. Но при моём присутствии(наблюдении) в несколько сезонов этот приток в Молдавии был.
На остальное отвечает ПетрГжелка

Дискуссия разгорается. Идут дебаты о сборных,развитии федераций.
Естественно эта тема не для них.
С другой стороны- а где у нас на форуме могут подискутировать тренеры сборных,презы федераций? Честно,быстро пробежался,не нашел. Может кто знает? Если нет,то надо модеров просить открыть такой раздел рядом с товами и КТ.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 01 дек 2007, 12:45
to ПетрГжелка
Знаеш я прочитал посты внимательно, достаточно внимательно для того что бы делать выводы, возьмем просто и процитируем:
Хотел бы попросить его показать мне, где я говорил о тупом общении в Кении? И почему я должен всё-таки зайти, что бы посмотреть, где тупо общаются в Кении? Зачем мне это?

Шестое. По мудрому президентству Кении. Я не заметил в чём мудрость, если честно. По-моему, что там, что там. Если я не прав, то поправь. По-моему нет разницы, что в Сан-Марино, что в Кении. Есть только разница в правилах, и не более того. Только тебе для этого потребовалось 3500 постов)) а мне всего лишь 500 постов за более длинный период времени..

Знаеш нельзя судить о людях и говорить что некоторые посты просто пустые не видя их самих! Ты судиш о Кении не заходя на форум этой федерации!
Вот цитата о форуме Кении:
Так что говорить о каком то мудром президентстве не может быть и речи в федерации Кении. Это лишь напыщенность, и, наверное, фразы типа привет, как дела и пока.
Ну и как можно судить о нем не видя его!!!! Говорить наверное....

Далее прозвучала фраза Нереального Мага о том, что играть в Европе очень тяжело для меня, там сильные команды в Еврокубках. Покажи где я такое сказал? Ткни меня носом в это!

Но ведь ты говориш что команды недополучают деньги из-за этой проблемы!!! Значит вам тяжело играть в Европе, а следовательно зачем лезть сюда! Знаеш чем сильнее команда - тем тяжелее ей играть!!!! Я могу тоже говорить о том что команды Кении и Зимбабве недополучают деньги по сравнению с командами из Росии, Франции и других топ стран!!! И недополучают неменьше!!!!

Теперь по тому существу, что были высказаны. А оно было лишь одно. Если ты можешь заработать в КМ всего лишь столько, – сколько за три матча на стадионе в 90000, то мне тебя искренне жаль. По-моему, это смешно. Очень смешно. Во-первых, на стадионе в 89000, я заработаю за три матча больше, чем ты на стадионе в 90000. Это азы ВСОЛа. Читай правила. На твоём месте, я либо уменьшил стадион до 89000, либо увеличил до 99000.
Я привел приблизительную вместимость стадионов, конечно же я знаю все эти хитрости и примудрости!!!! И я не говорю что могу заработать лиш 3 лимона за матч, все это приведено для сравнения! Я могу зарабоать и семь лямов за матч, все что-то могут!!!

В Европе более 40 стран, которые играют в мирокубках 5 сезонов и более, в Африке только ЮАР. И этим всё показано.
Я не говорю что сборные из Африки сильнее чем Европейские!!!! Посмотрим что будет на этом Чемпионате Мира!!!!! заметь что на чемпионгат мира поехала не только сборная ЮАР, а и еще сборные!!!!!

to Pacahontas
Цитата:
Я знаю, что рано или поздно, я стану первым и в Канаде, но первым не на один сезон, а и на более длительный срок. Поэтому не надо нелепых сравнений по стадионам. Это глупо, и всё зависит от того где и с кем ты играешь.


рано или поздно я стану первым в кении... сделав акцент на стадион я сначаа отстал по силе состава и по общей стоимости клуба... но за этот сезон я уже на 3 месте в ФФ...по силе...
и на 2 месте по финанса... и занимаю 78 место по общей стоимости во всем континенте...
где играет масса инетесный и сильных тренеров, это если ты уже заговорил о том где и с кем играть...

После меня Хонтас!!!! :grin: :grin: :grin:
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 02 дек 2007, 15:06
Темная лошадка пока впереди :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 дек 2007, 15:42
держись, Дима. Питер рулит.
З.Ы. Пишу с Ладожского вокзала.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Nevile 02 дек 2007, 23:58
Бред Дима зачем тебе это? У тебя есть Корея, дай человеку ПетрГжелки руководить. Сними кандидатуру в пользу него, в Финляндии хоть разнообразие появится. Вообще не понимаю менеджеров.Быть президентов в двух странах сложно, да и тебе это не особо надо!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 487
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Milanito™ 03 дек 2007, 01:49
Nevile писал(а):Бред Дима зачем тебе это? У тебя есть Корея, дай человеку ПетрГжелки руководить. Сними кандидатуру в пользу него, в Финляндии хоть разнообразие появится. Вообще не понимаю менеджеров.Быть президентов в двух странах сложно, да и тебе это не особо надо!!!


А у ПетрГжелки,случайно, нету Сан-Марино? Зачем это ему(ПетрГжелке)? И почему он должен снимать свою кандидатуру?
Milanito™
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 дек 2007, 02:06
Дима - с победой тебя...
отсутствовал в теме из-за отпуска, ой... командировки...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 20 дек 2007, 02:33
Pacahontas писал(а):Дима - с победой тебя...
отсутствовал в теме из-за отпуска, ой... командировки...

Спасибо
ДмитрийСПБ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Финляндия