🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inzhener 25 ноя 2010, 20:57
С Днем Рождения, Вирус!!!
:beer: :beer: :beer:
Inzhener
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 25 ноя 2010, 22:48
fighter92 писал(а):я конечно понимаю причуды гены, понимаю что должен играть с ближайшей по таблице командой, но все таки объясните, что делать с таким соперником http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=112. эта команда в 2 раза сильнее моей :?
То же что сделал я, играя с сильным соперником: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8312. Победы или даже ничьи тут добиться было практически нереально, но зато удалось набрать плюс три балла сылы.
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 ноя 2010, 15:26
Всем пасиба за поздравления. Оч приятно :-)

Насчет игры с сильным соперником тут только радоваться надо. Выставляете основу (грамотно подобранную) и собираете свои -1 +(2-4) баллов. В n-ый раз привожу этот пример.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 540
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение UserXRAY 26 ноя 2010, 18:31
С прошедшим Днем Рождения! Всех,всех,всех благ! :beer:
UserXRAY
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Валенсийский 28 ноя 2010, 23:16
Сильные не на всю силу настраиваются на слабых, дают отдохнуть лидерам, так что все возможно) я он так Црвену Звезду выиграл)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Говорилка
Сообщение fighter92 30 ноя 2010, 17:38
я продолжаю удивляться. проиграл 3 матча подряд соперникам, которые в 1.5-2 раза были сильнее меня. каждый раз надеюсь на более слабого, а в ответ гена дал мне вот это http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=640
хочу просто спросить, это нормально когда получаешь таких соперников?
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 539
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 30 ноя 2010, 17:51
fighter92 писал(а):я продолжаю удивляться. проиграл 3 матча подряд соперникам, которые в 1.5-2 раза были сильнее меня. каждый раз надеюсь на более слабого, а в ответ гена дал мне вот это http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=640
хочу просто спросить, это нормально когда получаешь таких соперников?
Ну и играй основой - набирай балы, а он пускай теряет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 30 ноя 2010, 20:05
fighter92 писал(а):я продолжаю удивляться. проиграл 3 матча подряд соперникам, которые в 1.5-2 раза были сильнее меня. каждый раз надеюсь на более слабого, а в ответ гена дал мне вот это http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=640
хочу просто спросить, это нормально когда получаешь таких соперников?
Я бы на твоем месте радовался, что все соперники сильнее твоей команды. В Кубке межсезонья не важно какое место ты займешь в общем зачете, а важно сколько баллов силы и денег твоя команда заработает. С сильным соперником гораздо легче выполнить и первое и второе.
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение dennis_b 01 дек 2010, 11:46
У меня тоже сплошь соперники сильнее меня идут. Но пока в пяти матчах удалось 7 очков набрать, и с баллами всё не так уж плохо, так что пока КМ радует :)
dennis_b
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 01 дек 2010, 20:13
dennis_b писал(а):У меня тоже сплошь соперники сильнее меня идут. Но пока в пяти матчах удалось 7 очков набрать, и с баллами всё не так уж плохо, так что пока КМ радует :)
За шесть туров Кубка межсезонья мне удалось набрать одиннадцать баллов, и потерял всего два балла силы. В общем зачёте нахожусь на 3217 месте, а в федерации на 28 месте, набрав одиннадцать очков. К слову, по рейтингу силы всех комад ВСОЛа нахожусь на 12833 и 116 месте, соотвецтвенно. Вот это действительно можно назвать удачным выступлением в КМ.
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 01 дек 2010, 20:30
Главное на каком месте после 16 тура. Я, помню, Киффеном после гидэ-то 10 тура тоже взлетел аж в третью сотню, но потом отдрюкали по полной программе, когда пошли сильные соперники :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 540
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 01 дек 2010, 20:40
Virus_RMAD писал(а):Главное на каком месте после 16 тура. Я, помню, Киффеном после гидэ-то 10 тура тоже взлетел аж в третью сотню, но потом отдрюкали по полной программе, когда пошли сильные соперники :grin:
Согласен, но из прошедших шести туров лишь один соперник был слабее меня. Основной задачей в КМ для меня является не количество набранных очков и место в общем зачете, а количество набранных футболистами баллов силы. А на это ты внимания не обратил совсем.
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 01 дек 2010, 21:20
Та я говорил про место в таблице. Много баллов силы в матчах это канеш хорошо.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 540
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Inzhener 02 дек 2010, 19:45
ЧМ-2018 в России!!!
Ура товарищи!

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Inzhener
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение astirit 02 дек 2010, 23:43
Ну что ж, нынешние "выборы" ЧМ наглядно показали, насколько велика в мире власть денег. Один чемпионат отдан в страну с практически "нулевой" инфраструктурой (особенно в таких городах как Саранск), а второй в страну с населением раза 2 меньше числа потенциальных туристов. В ЮАР хоть местное население смогли сагитировать пойти на стадионы, а Катаре где его взять? Зато у обоих стран безмерно денег. ЧМ - это хорошо, один только вопрос - неужто у России других проблем нету кроме как куда деньги девать и укрепления мирового имиджа? если сочинская Олимпиада оценивается уже в 30 млрд долларов, то во сколько станет ЧМ. Зато уже заранее можно говорить, сколько в России появится новых миллионеров (или миллиардеров, если вовремя поделиться)
astirit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия