🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 03 дек 2010, 23:17
Смешные вы, большинство. На ваши деньги вместо того, что бы обеспечить нормальную жизнь вашим старшим родственникам, будут наживаться жирные упыри - а вы радуетесь. До коле мордой в говнище можно нырять? :???:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 03 дек 2010, 23:19
Daos писал(а):Всё хорошо, но опять по-любому "Росснефть" будет спонсором. Не видать мне нормальной зарплаты до 2018 года.
:D Опасайтесь устраиваться на работу в большие корпорации! :thanks:

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Valerian83 писал(а):Смешные вы, большинство. На ваши деньги вместо того, что бы обеспечить нормальную жизнь вашим старшим родственникам, будут наживаться жирные упыри - а вы радуетесь. До коле мордой в говнище можно нырять? :???:

Деньги приносят деньги, только когда они в обороте. Если сейчас все деньги раздать нашим "старшим" родственникам, а не вкладывать их в оборот (в данном случае - строительство инфраструктуры), то в будующем наши дети не смогут обеспечить не только нас (пенсионеров), но и себя. Нельзя жить сегодняшним днем!

P.S. 34% российских пенсионер помагают деньгами своим неработающим детям или внукам. Безработными эти дети и внуки являются потому что они считают, что им мало платят, а не потому что нет рабочих мест. Но зато эти безработные (не все) регулярно учавствуют в митингах и посещают интернет форумы, где ожесточенно борятся за права и социальное обеспечение пенсионеров.
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение astirit 04 дек 2010, 00:04
Наивные люди. Вы думаете почему сочинская Олимпиада стоит 30 млрд.? Потому что 2/3 от суммы перекочевало из государственного кармана в частные не произведя НИКАКИХ работ и где тут развитие инфраструктуры?. Вы платите налоги государству, а оно решает что ваши деньги вместо нужд города лучше отдать Васе Пупкину, потому что он хороший человек и ВВП он нравится. Все. Олимпиада - лишь повод для смены хозяина денежных масс. До таких маразмов доходит - ужас. Почитайте доклад председателя Ревизионной комиссии. А ЧМ еще больший повод. То, что Путин заявляет - чушь. Про олимпиаду он тоже начинал с 5 млрд, во оно как выросло.
Небольшая ремарка. И Норвегия и Россия живут за счет природных ресурсов, только уровни жизни не сравнить. Норвегия в первой пятерке, Россия между 62-ым и 67-ым местом. Разница в том, что в Норвегии доходы идут именно на развитие, а в России оседают в частных карманах и ЧМ по футболу - отличный повод еще раз опустошить госказну на законных основаниях.
astirit
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 04 дек 2010, 00:32
Как нагибает бизнес в нашей стране эта чертова КроваваяГэБня. ПТК под себя Газпром подмял - повод нашли. Ждем когда Лукойл нагнут.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 04 дек 2010, 01:38
baarva писал(а):
Daos писал(а):Всё хорошо, но опять по-любому "Росснефть" будет спонсором. Не видать мне нормальной зарплаты до 2018 года.
:D Опасайтесь устраиваться на работу в большие корпорации! :thanks:

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Valerian83 писал(а):Смешные вы, большинство. На ваши деньги вместо того, что бы обеспечить нормальную жизнь вашим старшим родственникам, будут наживаться жирные упыри - а вы радуетесь. До коле мордой в говнище можно нырять? :???:

Деньги приносят деньги, только когда они в обороте. Если сейчас все деньги раздать нашим "старшим" родственникам, а не вкладывать их в оборот (в данном случае - строительство инфраструктуры), то в будующем наши дети не смогут обеспечить не только нас (пенсионеров), но и себя. Нельзя жить сегодняшним днем!

P.S. 34% российских пенсионер помагают деньгами своим неработающим детям или внукам. Безработными эти дети и внуки являются потому что они считают, что им мало платят, а не потому что нет рабочих мест. Но зато эти безработные (не все) регулярно учавствуют в митингах и посещают интернет форумы, где ожесточенно борятся за права и социальное обеспечение пенсионеров.
Про ваши размышления, дорогой коллега, я могу сказать только одно - языком болтать не кули ворочить. Прежде чем о каких-то псевдоистинах кричать - изучите вопрос)
Это всех лебезящих касается.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 04 дек 2010, 01:43
astirit писал(а):Наивные люди. Вы думаете почему сочинская Олимпиада стоит 30 млрд.? Потому что 2/3 от суммы перекочевало из государственного кармана в частные не произведя НИКАКИХ работ и где тут развитие инфраструктуры.
Я не отрицаю воровство государственных денег. Но если бы не Олимпиада, то не 2/3 суммы прикорманили, а все 30 млрд. А так хоть на 10 млрд хоть что-то построили. Тоже самое будет и при подготовки к ЧМ.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
astirit писал(а):Про ваши размышления, дорогой коллега, я могу сказать только одно - языком болтать не кули ворочить. Прежде чем о каких-то псевдоистинах кричать - изучите вопрос)
Это всех лебезящих касается.
Ты не критекуй, а свое мнение выскажи. А уж потом будем решать кто из нас лебезит.
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 04 дек 2010, 01:50
Валерку кстати послушайте. Человек с экономическим образованием и своей фирмой рулит со всеми выходящими...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 04 дек 2010, 02:04
Virus_RMAD писал(а):Валерку кстати послушайте. Человек с экономическим образованием и своей фирмой рулит со всеми выходящими...
У меня тоже экономическое образование. :wise: Правда фирмы своей нет, к сожалению. Не дорос еще. А вообще вся эта дискуссия мне порядком поднадоела. Я только одного понять не могу почему жители любой другой страны мира считают за счастье принимать у себя как ЧМ так и Олимпиаду, а русские с писсимизмом рассуждают сколько денег у них украдут? Почему когда наши спорцмены добиваются высоких результатов, мы чуть ли не боготворим их, но как только они проигрывают, мы забываем их прежние заслуги и проклинаем их от свего сердца? Обидно... очень грустно это осознавать...
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 04 дек 2010, 02:12
baarva писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Валерку кстати послушайте. Человек с экономическим образованием и своей фирмой рулит со всеми выходящими...
У меня тоже экономическое образование. :wise: Правда фирмы своей нет, к сожалению. Не дорос еще. А вообще вся эта дискуссия мне порядком поднадоела. Я только одного понять не могу почему жители любой другой страны мира считают за счастье принимать у себя как ЧМ так и Олимпиаду, а русские с писсимизмом рассуждают сколько денег у них украдут? Почему когда наши спорцмены добиваются высоких результатов, мы чуть ли не боготворим их, но как только они проигрывают, мы забываем их прежние заслуги и проклинаем их от свего сердца? Обидно... очень грустно это осознавать...
Стоп. Ты про что сейчас рассуждаешь, про полезность для спортсменов или про полезность инвестиций?
Для сравнения - со следующего года бизнес в России платит не меньше чем в развитой европе налоги. Вот и подумайте почему я против. Сравните уровень жизни тех же позорных финов или шведов и наш. Налоги не сильно отличаются. А вот жизнь....
А за одно подумайте почему в Европе рады всяким таким турнирам. )))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 04 дек 2010, 02:29
Уэй уэй уэй. С позорными финнами аккуратнее))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 04 дек 2010, 02:37
Virus_RMAD писал(а):Уэй уэй уэй. С позорными финнами аккуратнее))
Позорные фины естественно имею ввиду реальных финов, и позорные они по отношению к Европе, а ни как не к Россие)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 04 дек 2010, 13:37
Valerian83 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Уэй уэй уэй. С позорными финнами аккуратнее))
Позорные фины естественно имею ввиду реальных финов, и позорные они по отношению к Европе, а ни как не к Россие)))
Интересно и чем же финны так опозорились перед Европой?
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение fighter92 04 дек 2010, 14:26
попрошу поаккуратнее к финам, у меня оттуда корни)))
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 04 дек 2010, 14:44
fighter92 писал(а):попрошу поаккуратнее к финам, у меня оттуда корни)))
Солидарен с тобой. Я сейчас живу в Финляндии и более лояльной и трудолюбивой нации я не видел. За это им огромное уважение.
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 04 дек 2010, 22:24
baarva писал(а):
fighter92 писал(а):попрошу поаккуратнее к финам, у меня оттуда корни)))
Солидарен с тобой. Я сейчас живу в Финляндии и более лояльной и трудолюбивой нации я не видел. За это им огромное уважение.
Я и не спорю, что фины трудолюбивы и законопослушны - а уж если сравнивать с русскими так и вообще ангелы. Но... Полемику не буду устраивать. Я привел пример финов только потому что это не самая крутая страна евросоюза. Я мог пример и эстонцев привести, но это было бы не то. Извиняюсь если кого-то оскорбил. Но Потенциально Финляндия по отношению к России не дотягивает по возможностям. Но к сожалению в России мы имеем то что имеем. Такой народ. Рабы.
Извините более спорить и дискутировать на эти темы не хочу. Пустое это.
ЧМ не нужен россиянам, а нужен чинушам и другим тварям ижи с ними.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия