🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NektoNikto 27 сен 2021, 15:47
А хто энто Буффон? Ваще то ещё недавно я знать не знал о федерации Финляндия, всучи Аполлу при возвращении в игру, шош не все ли равно, будем играть!) :beer:
NektoNikto
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 09 ноя 2021, 13:18
Скажу немного про кумиров, по мотивам предматчевого коммента к матчу https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=79534
Без комментариев ) Просто скажу - Лахти в чемпионате за последние пять сезонов оставлял на скамейке своих кумиров аж три раза на двоих К4. Это легко увидеть, в профиле игрока во вкладке матчи показываются также встречи, проведенные в запасе.

По своим кумирам (двое с К4 и один с пока что одним К) у меня все однозначно - они всегда в заявке, можете спокойно рассчитывать на них, вне заявки они будут только в случае дисквалификации или травмы. Это уже давно и будет так и дальше. Если же каким-то образом окажется, что я не выставлю кого-то, то я готов компенсировать потери с личного счета. Я считаю, что финские команды должны зарабатывать на болельщиках по максимуму даже на домбонусе, в том числе за счет кумиров гостей.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Мульт 09 ноя 2021, 15:45
тяжела участь обычного болельщика , так и норовят меня ободрать как липку ;(
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 10 ноя 2021, 13:18
ElZabivallid писал(а):Скажу немного про кумиров, по мотивам предматчевого коммента к матчу https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=79534
Без комментариев ) Просто скажу - Лахти в чемпионате за последние пять сезонов оставлял на скамейке своих кумиров аж три раза на двоих К4.

Надо было попросить я их выставил бы в любом из пяти сезонов. Мне не сложно их выставить любому в финке, кроме ейпаса и прихвостня вируса из капы. Эти для меня одинаково ничтожны :beer: звучит как тост

ну а если у вас язык в одном месте (не во рту), то это проблемы вашего круга общения, а не мои
Согласен я редко читаю предматчевые, но можно маякнуть в личку в конце концов, это не так затруднительно. Кумиры только за чемп это не меньше 2 лямов точно.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение denods 10 ноя 2021, 13:37
Иду я как-то по улице и спрашиваю антошку... антошка, а ты природу любишь, отвечает он мне - очень люблю!!! После того что она с тобой сделала???? я ему задаю вопрос!!!
Так что антошка полечись и вправду поможет ведь и не таких людей спасали, может где сосуд у тебя пережало и мозги твои отказываются воспринимать реальность...

Вся Федерация тебе тыкает что ты больной, ко мне не хочешь прислушиваться, может хоть к людям прислушаешься...
ПуХер отметил этот пост как понравившийся.
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 550
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Говорилка
Сообщение raja_gamesh 23 ноя 2021, 11:54
denods писал(а):Иду я как-то по улице и спрашиваю антошку... антошка, а ты природу любишь, отвечает он мне - очень люблю!!! После того что она с тобой сделала???? я ему задаю вопрос!!!
Так что антошка полечись и вправду поможет ведь и не таких людей спасали, может где сосуд у тебя пережало и мозги твои отказываются воспринимать реальность...

Вся Федерация тебе тыкает что ты больной, ко мне не хочешь прислушиваться, может хоть к людям прислушаешься...

Вы со своей погоней за Антошкой совсем уже разучились играть в еврокубках, где представляете, между прочим, всю федерацию, а не только свои клубы. И незаработанные очки ложатся на плечи участников еврокубков последующих сезонов. Была возможность выходить в группу без стыков, но её бездарно профукали. В следующем сезоне снова придется всем пробиваться через отборочные. Далеко не факт, что кто-то из четырех клубов в итоге пробьется, как МуСа и Спартак в этом сезоне, подняв лапки уже от первого попавшегося соперника. А если кто и пробьется, то всё равно без суперов, теоретически потраченных в этих стыках, в группе снова будут поражения.

Подошли матчи с АИФК и Рейпасом, смог посмотреть суперы. Оказывается АИФК в группе вообще не тратил суперы, сохранив все три, у Рейпаса осталось 2. У меня лично нет какого-либо уважения к менеджерам, которые занимаются такими сбережениями ради того, чтобы прикрыть свою задницу в местном болоте, заняв места повыше в чемпе или кубке страны. Про Вааякоски всё уже сказал в комментариях к новостям. Человек не потрудился приобрести нормального вратаря в прошлом или позапрошлом сезоне, оставшись со слабым юниором, и намеренно слил все игры в группе, отмечая это в пресс-конференциях фразами вроде "Шансов на успех в предстоящем матче у нас нет… Удачи и без травм!".

Президент тоже молодец, в новостях всех похвалил и посочувствовал, свалив всё на то, чтобы главное Лахти в еврокубки не попал.
"Спасибо, что играли, боролись но не получилось." Никакой борьбы не было, были только сливы, а нам нужны персики.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Говорилка
Сообщение denods 23 ноя 2021, 12:12
Вот эти выше указанные клубы кстати и подняли Финляндию и на 5 и 6 и 7 место в рейтинге своими выступлениями в Еврокубках в прошлых сезонах, когда все выходили в плей-офф и набирали приличное количество очков... Я про Рейпас, АИФК, Муса и Вааякоски, а вот команду Кингз при всем уважении не видел чтобы очки там набирали и помогали Федерации подниматься наверх... У каждой Федерации бывает спад, смена поколений, у кого-то она пройдет слишком болезненно, у кого-то не так!!!
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 550
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПуХер 23 ноя 2021, 12:22
Так ребята. Стоп.
Хватит обсуждать и спорить.
Раджа сделал свои наблюдения и выводы.
За это ему спасибо.
А то что не используют суперы наши клубы в еврокубках это давнишняя болезнь.
Я как то поднимал этот вопрос в новостях пару сезонов назад.
ПуХер
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 515
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: Говорилка
Сообщение raja_gamesh 23 ноя 2021, 12:22
denods писал(а):А вот команду Кингз при всем уважении не видел чтобы очки там набирали и помогали Федерации подниматься наверх...
Спасибо за ответ.
В прошлом сезоне в своем дебюте в еврокубках я взял две победы в спарринге против более сильных соперников. Потратил в стыках форму и все суперы, которых в итоге не хватило, чтобы занять еврокубковое место в чемпионате на следующий сезон, чтобы клубы вроде Вааякоски, занявшие места повыше, радостно поучаствовали в сливе рейтинга. Можешь ознакомиться:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332392
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332393
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=309598
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=309599
Имея сильнейшую команду в федерации и одну из сильнейших в Европе несколько сезонов подряд, ни разу не пробиться дальше 1/16 финала, это не достижение. Я к тому, что это была ваша обязанность набирать очки для федерации, а не благотворительность.
Последний раз редактировалось raja_gamesh 23 ноя 2021, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПуХер 23 ноя 2021, 12:25
пухермася писал(а):Так ребята. Стоп.
Хватит обсуждать и спорить.
Раджа сделал свои наблюдения и выводы.
За это ему спасибо.
А то что не используют суперы наши клубы в еврокубках это давнишняя болезнь.
Я как то поднимал этот вопрос в новостях пару сезонов назад.
И ещё...
Я когда только пришёл на пост президента, то сразу стал обсуждать тему еврокубков.
Рейтинг был в нас ужасный.
И вот за 2-3 сезона мы играли уже 5 командами.
Да не получилось, да мы проиграли. Но это же игра.
Но я всегда призывал тратить суперы в еврокубках
ПуХер
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 515
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: Говорилка
Сообщение denods 23 ноя 2021, 12:33
Я выходил из группы имея самый слабый рейтинг, так к слову!!! Соперниками были и МАнчестер, ПСВ, ЗЕнит и каждая команда меня была сильнее, так что пыль в глаза своими стыками, такой себе довод о твоих победах)))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И кстати доходил до стадии плей-офф с первого отборочного раунда имею всего лишь три супера :-)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Интересно так получается прошлые заслуги это так... А стоит один раз провести неудачный сезон и все ты теперь враг народа!!!!
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 550
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Говорилка
Сообщение raja_gamesh 23 ноя 2021, 13:42
denods писал(а):Я выходил из группы имея самый слабый рейтинг, так к слову!!! Соперниками были и МАнчестер, ПСВ, ЗЕнит и каждая команда меня была сильнее, так что пыль в глаза своими стыками, такой себе довод о твоих победах)))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И кстати доходил до стадии плей-офф с первого отборочного раунда имею всего лишь три супера :-)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Интересно так получается прошлые заслуги это так... А стоит один раз провести неудачный сезон и все ты теперь враг народа!!!!

1. Мои стыки я привёл не с целью похвастаться, а просто как пример заработанных баллов в рейтинг, ведь в первом сообщении ты оперировал аргументом "сперва добейся", даже не проверив факты.

2. Повторюсь, у тебя была сильнейшая команда страны и одна из сильнейших в Европе, так что было бы странно, если бы с ней не проходил даже в группу. Как лидеру федерации, это и есть обязанность таких клубов выигрывать очки в рейтинг и своим примером показывать другим клубам ориентир. И всё же считаю, что 1/16 - это слишком мало для Vs 3700, потенциал команды не был реализован, но это уже в прошлом.

3. Никто тебя врагом народа не объявлял, слился же не только Рейпас, но и остальные клубы кампании. И это печально.
Самое унылое то, что лучше уже не будет, в лидерах одно бесперспективное старичье (просто посмотрите топы бомбардиров, ассистентов и тд, средний возраст 32), а с Vs 3000 в еврокубках в плане плей-офы ловить будет нечего. При этом многие не умеют заранее качать вратарей, и после ухода ветеранов остаются с дырой на воротах. Половина нашего Д1 с такими вратарями.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПуХер 23 ноя 2021, 14:14
raja_gamesh писал(а):
denods писал(а):Я выходил из группы имея самый слабый рейтинг, так к слову!!! Соперниками были и МАнчестер, ПСВ, ЗЕнит и каждая команда меня была сильнее, так что пыль в глаза своими стыками, такой себе довод о твоих победах)))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И кстати доходил до стадии плей-офф с первого отборочного раунда имею всего лишь три супера :-)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Интересно так получается прошлые заслуги это так... А стоит один раз провести неудачный сезон и все ты теперь враг народа!!!!

1. Мои стыки я привёл не с целью похвастаться, а просто как пример заработанных баллов в рейтинг, ведь в первом сообщении ты оперировал аргументом "сперва добейся", даже не проверив факты.

2. Повторюсь, у тебя была сильнейшая команда страны и одна из сильнейших в Европе, так что было бы странно, если бы с ней не проходил даже в группу. Как лидеру федерации, это и есть обязанность таких клубов выигрывать очки в рейтинг и своим примером показывать другим клубам ориентир. И всё же считаю, что 1/16 - это слишком мало для Vs 3700, потенциал команды не был реализован, но это уже в прошлом.

3. Никто тебя врагом народа не объявлял, слился же не только Рейпас, но и остальные клубы кампании. И это печально.
Самое унылое то, что лучше уже не будет, в лидерах одно бесперспективное старичье (просто посмотрите топы бомбардиров, ассистентов и тд, средний возраст 32), а с Vs 3000 в еврокубках в плане плей-офы ловить будет нечего. При этом многие не умеют заранее качать вратарей, и после ухода ветеранов остаются с дырой на воротах. Половина нашего Д1 с такими вратарями.
Все верно излагаешь и про рейтинг и про силу и про вратарей.
Хороший вратарь очень важен для команды.
Была тоже на форуме затронута тема вратарей.
И все же я считаю, что вратарь с любым стилем должен обязательно иметь В4, Р4 для достижения максимальной силы

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Этот сезон уже не вернуть.
Давайте вместе думать о будущем Федерации и прикладывать максимум усилий в прокачке своих финнов :beer:
ПуХер
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 515
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: Говорилка
Сообщение raja_gamesh 23 ноя 2021, 15:30
Единственный выход - это чтобы где-то в низах возникло несколько команд из полностью молодой основы. Когда тащерам клуба (вратарь, напы) с силой за 200-250 стукнет 24-25 лет, у команды будет несколько сезонов в запасе, чтобы бороться за лидерство и далеко проходить в еврокубках.
Кингз развивались стихийно, поэтому получился дисбаланс по возрасту, многие тащеры уже ветераны, у меня осталось буквально два-три сезона роста, сильно вырасти уже не получится. Думаю максимум будет Vs 3200, потом спад в связи с уходом Илича и старением основы.
Нынешний Д1 это болото, нет ни одной перспективной команды, т.к. большинство уперлось в свой потолок и идут на спад, так что вся надежда на кого-то из низших дивизионов, где проще качать тех же вратарей.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 29 секунд:
К слову, я бы обратил внимание на Лахти, жаль нужно 80 монет.
На 400 лямов можно уже в этом и следующем сезоне закупить на прокачку обойму 16-леток с ПРС 90 и через несколько сезонов получить топ-клуб.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПуХер 23 ноя 2021, 22:44
raja_gamesh писал(а):Единственный выход - это чтобы где-то в низах возникло несколько команд из полностью молодой основы. Когда тащерам клуба (вратарь, напы) с силой за 200-250 стукнет 24-25 лет, у команды будет несколько сезонов в запасе, чтобы бороться за лидерство и далеко проходить в еврокубках.
Кингз развивались стихийно, поэтому получился дисбаланс по возрасту, многие тащеры уже ветераны, у меня осталось буквально два-три сезона роста, сильно вырасти уже не получится. Думаю максимум будет Vs 3200, потом спад в связи с уходом Илича и старением основы.
Нынешний Д1 это болото, нет ни одной перспективной команды, т.к. большинство уперлось в свой потолок и идут на спад, так что вся надежда на кого-то из низших дивизионов, где проще качать тех же вратарей.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 29 секунд:
К слову, я бы обратил внимание на Лахти, жаль нужно 80 монет.
На 400 лямов можно уже в этом и следующем сезоне закупить на прокачку обойму 16-леток с ПРС 90 и через несколько сезонов получить топ-клуб.
Но для этого надо Лахти снова упасть до Д3 или Д4 и только там эти 16 летки с праздником 90+ будут расти и набирать баллы
ПуХер
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 515
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия