Трансферы в Чили

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анубан 08 окт 2020, 04:19
Всем привет!
Отдам в хорошие руки прекрасного ветерана Даниэль Гонсалес - 31/132 - АМ - ПРС59 - стиль бразильский.
Продам по предварительной заявке за 150%. Игрок хороший, но единственный солнечник в дождевой команде.
Анубан
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:30
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение tequila 11 окт 2020, 09:11
Анубан писал(а):Всем привет!
Отдам в хорошие руки прекрасного ветерана Даниэль Гонсалес - 31/132 - АМ - ПРС59 - стиль бразильский.
Продам по предварительной заявке за 150%. Игрок хороший, но единственный солнечник в дождевой команде.
150%? За это недоразумение? :grin: К нему золотые бутсы, похоже, прилагаются?
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение Анубан 11 окт 2020, 17:47
tequila писал(а):
Анубан писал(а):Всем привет!
Отдам в хорошие руки прекрасного ветерана Даниэль Гонсалес - 31/132 - АМ - ПРС59 - стиль бразильский.
Продам по предварительной заявке за 150%. Игрок хороший, но единственный солнечник в дождевой команде.
150%? За это недоразумение? :grin: К нему золотые бутсы, похоже, прилагаются?
Ну можно скидочку сделать ;)
Анубан
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:30
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение graf34 12 окт 2020, 19:21
Edosik писал(а):
graf34 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4863338 - CD/RD 18 48 Ат, лояльность - 87% - стиль {tiki}, а остальное открыты не полностью , а команда одно стилевая {brazil}, потому и продаем
обманывать своих же соплеменников, не хорошо как то! :(
Это предполагалось еще до изучения, думал, что он перспективный, тем более когда открыл две из 4-х - полностью перспективный показывал...
Если я хотел обмануть, я б и вам не стал открывать при выставлении на трансфер ПРС, но я ПРС открыл...так что не надо ловить в грязной воде омуля (это о том, что я обманывал)...

Добавлено спустя 5 минут:
Зная предыдущий опыт, заранее не буду говорить о перспективности, но таким вроде как после изменения правил о спортшколе он должен быть:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4975180 - пока Rm 16 40 Д, стиль {tiki} , ПРС изучается... Хочется поменять на {brazil} , позиция не принципиальна желателен абориген, т.е. чилиец...
Или возможно и продажа...но все равно после изучения ПРС...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение oleguh 12 окт 2020, 20:03
graf34 писал(а):
Edosik писал(а):
graf34 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4863338 - CD/RD 18 48 Ат, лояльность - 87% - стиль {tiki}, а остальное открыты не полностью , а команда одно стилевая {brazil}, потому и продаем
обманывать своих же соплеменников, не хорошо как то! :(
Это предполагалось еще до изучения, думал, что он перспективный, тем более когда открыл две из 4-х - полностью перспективный показывал...
Если я хотел обмануть, я б и вам не стал открывать при выставлении на трансфер ПРС, но я ПРС открыл...так что не надо ловить в грязной воде омуля (это о том, что я обманывал)...

Добавлено спустя 5 минут:
Зная предыдущий опыт, заранее не буду говорить о перспективности, но таким вроде как после изменения правил о спортшколе он должен быть:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4975180 - пока Rm 16 40 Д, стиль {tiki} , ПРС изучается... Хочется поменять на {brazil} , позиция не принципиальна желателен абориген, т.е. чилиец...
Или возможно и продажа...но все равно после изучения ПРС...
Как то всё с натяжкой верится....не помню открывал ли ты его ПРС, но 8 скаутинг видит всё {bino}
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение graf34 18 окт 2020, 02:51
Edosik писал(а):
graf34 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4863338 - CD/RD 18 48 Ат, лояльность - 87% - стиль {tiki}, а остальное открыты не полностью , а команда одно стилевая {brazil}, потому и продаем
обманывать своих же соплеменников, не хорошо как то! :(
Я не понял,а в чем вы обман увидели? В том, что я до окончательного изучения написал - перспективный? Почему это было написано - я объяснил... а когда уже окончательно определил ПРС, просто позабыл, что я про него уже написал в топике, ну а когда выставлял, я его ПРС не закрывал - видно было, какой у него ПРС... потому и не ушел, кстати, даже за номинал, а после подумал и оставил себе - уже лучше пусть на падении страховать будет других игроков...т.е. один "-" он точно себе заберет при проигрыше...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
oleguh писал(а):Как то всё с натяжкой верится....не помню открывал ли ты его ПРС, но 8 скаутинг видит всё {bino}

А некоторым умникам отвечу, что 8 скаутинг видит только тогда, когда игрока со спортшколы ты изучать будешь...
А в момент написания в топике он еще не был изучен...
и вообще я не понял, я что его кому-то обманом продал что ли? Я его себе же и оставил...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение Edosik 26 окт 2020, 14:48
graf34 писал(а):Я не понял,а в чем вы обман увидели?
Обман был в том, что ты рекламируешь на национальном форуме "мертвого" по ПРС игрока, при этом скрыв сей факт (что ПРС фиговый), ну ладно бы еще просто умолчал, так нет, написал, что он перспективный, что изучена лояльность и стиль, а остальное типа не полностью.
А то, что на момент поста ты не знал его ПРС еще один обман, пост ты написал 2 числа, я увидев местного {tiki} с рекламой "перспективный" естественно прошел по ссылке, прошел по ссылке также 2 числа, увидев его ПРС посмеялся, и 2 го же числа написал ответ на твой пост на форуме, что своих то не надо обманывать.
Я тоже скрываю показатели при продаже игроков, если они хреновенькие, но совесть не позволяет тут на форуме расхваливать или даже просто ссылку делать на такого игрока.
Всего хорошего :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение graf34 27 окт 2020, 05:56
Edosik писал(а):
graf34 писал(а):Я не понял,а в чем вы обман увидели?
Обман был в том, что ты рекламируешь на национальном форуме "мертвого" по ПРС игрока, при этом скрыв сей факт (что ПРС фиговый), ну ладно бы еще просто умолчал, так нет, написал, что он перспективный, что изучена лояльность и стиль, а остальное типа не полностью.
А то, что на момент поста ты не знал его ПРС еще один обман, пост ты написал 2 числа, я увидев местного {tiki} с рекламой "перспективный" естественно прошел по ссылке, прошел по ссылке также 2 числа, увидев его ПРС посмеялся, и 2 го же числа написал ответ на твой пост на форуме, что своих то не надо обманывать.
Я тоже скрываю показатели при продаже игроков, если они хреновенькие, но совесть не позволяет тут на форуме расхваливать или даже просто ссылку делать на такого игрока.
Всего хорошего :beer:

У тебя проблема с причинно следственными связями - не телега рулит лошадкой... К сожалению, в нынешней системе образования этому не учат...

Ты читать умеешь? Прочитай еще раз выше... хотя о чем это я? чел все равно видит только то (даже в этих буквицах), что хочет видеть...
Как я могу обманывать, если его ПРС был открытый ко моменту выставления на продажу? Вот если бы он уже был изучен мной и ко моменту выставления на торги специально мной закрыт - тогда да, наглый обман именно среди менеджеров своей федерации... Похоже, у нас с тобой понятие об обмане разные - если б я хотел обмануть, зачем мне открывать его ПРС, видя, как ты заметил, его "мертвость"...

Ps: Если для тебя игрок с ПРС 41% мертвый, то с ПРС меньше 41% наверно просто не существует?

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4975180 - реальный игрок молодой и перспективный с ПРС в 61% Rm 16 43 Д, изучен лояльность на одно деление - все отлично, стиль {tiki} , в обмен с аналогичными характеристиками (кроме позиции - она не так важна) стиля {brazil}
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение oleguh 27 окт 2020, 22:10
graf34 писал(а):
Edosik писал(а):
graf34 писал(а):Я не понял,а в чем вы обман увидели?
Обман был в том, что ты рекламируешь на национальном форуме "мертвого" по ПРС игрока, при этом скрыв сей факт (что ПРС фиговый), ну ладно бы еще просто умолчал, так нет, написал, что он перспективный, что изучена лояльность и стиль, а остальное типа не полностью.
А то, что на момент поста ты не знал его ПРС еще один обман, пост ты написал 2 числа, я увидев местного {tiki} с рекламой "перспективный" естественно прошел по ссылке, прошел по ссылке также 2 числа, увидев его ПРС посмеялся, и 2 го же числа написал ответ на твой пост на форуме, что своих то не надо обманывать.
Я тоже скрываю показатели при продаже игроков, если они хреновенькие, но совесть не позволяет тут на форуме расхваливать или даже просто ссылку делать на такого игрока.
Всего хорошего :beer:

У тебя проблема с причинно следственными связями - не телега рулит лошадкой... К сожалению, в нынешней системе образования этому не учат...

Ты читать умеешь? Прочитай еще раз выше... хотя о чем это я? чел все равно видит только то (даже в этих буквицах), что хочет видеть...
Как я могу обманывать, если его ПРС был открытый ко моменту выставления на продажу? Вот если бы он уже был изучен мной и ко моменту выставления на торги специально мной закрыт - тогда да, наглый обман именно среди менеджеров своей федерации... Похоже, у нас с тобой понятие об обмане разные - если б я хотел обмануть, зачем мне открывать его ПРС, видя, как ты заметил, его "мертвость"...

Ps: Если для тебя игрок с ПРС 41% мертвый, то с ПРС меньше 41% наверно просто не существует?

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4975180 - реальный игрок молодой и перспективный с ПРС в 61% Rm 16 43 Д, изучен лояльность на одно деление - все отлично, стиль {tiki} , в обмен с аналогичными характеристиками (кроме позиции - она не так важна) стиля {brazil}
Владимир, я бы на вашем месте извинился и сказал бы что был не прав. Не надо нас за лохов держать, а то сами там окажетесь. :hello:
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение graf34 28 окт 2020, 23:44
А я никого за лоха не держу - если это у вас в порядке вещей, то это ваши проблемы...
А вот кто там кого за что держит - они сами признались...
Держал бы за лоха - я б не стал открывать ПРС игрока... А если против мое объявление посчитал себя лохом - это уж твои проблемы - а причем тут я, если это ты сам себя таким почувствовал? свои мысли за мои не надо выдавать...
А перед тобой мне не в чем извиняться, а если хочется извиниться - пожалуйста, прошу - уступлю свое место на время...
И стараться на чем-то ловить меня не получится...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение Лазарев 31 окт 2020, 09:39
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4768645
19 50 ОТ {brazil} ПРС 80%
Хочет сменить обстановку.
Реальный игрок.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение graf34 03 ноя 2020, 19:15
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4975180, стиль {tiki} , готов продать, если есть желающие, ПРС 61%, без изучения остальных скрытых характеристик продаю за номинал, пока изучены лояльность и ППС по одному делению - пока все отлично... так что кому надо - сообщите (или ко мне в личку, или в этот топик)

Выставил на трансфер - срочно понадобились деньги...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение миха 19 ноя 2020, 20:04
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение Костлявый 06 дек 2020, 23:02
Отличный двадцатилетний вратарь с Чилийским паспортом на трансфере!
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4388653
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Трансферы в Чили
Сообщение sevyana 16 янв 2021, 07:25
На трансе двадцатичетырехлетний чилиец https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3995177 стиль {brazil} прс 89 ппс <50
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили