Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitaha 29 янв 2015, 20:13
Для всех, кто хочет поделиться своими планами и оценить соперников в дивизионе.
Приветствую Чилийцы!
Подобные темы видел в других федерациях, опрос короткий и не займет много времени, а почитать, узнать мнение других о турнирах федерации и о своей команде должно быть интересно.Прошу всех желающих поучавствовать, и ответить хотя-бы на несколько вопросов.
Изображение

Вопросы:

Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3.Ваши принципиальные соперники.

Ваши планы на сезон
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).

Надеюсь на Ваше участие!!! :beer:
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Planet Hell 29 янв 2015, 23:19
Интересный опрос, пожалуй выскажу свое мнение...
Вопрос 1-2,
В D1 к фаворитам отнес бы: Депортес Антофагоста и Арика, правда вторые на старте немного забуксовали. Генераль Веласкес навязывает лидерам борьбу, но в Лигу Чемпионов они вряд ли попадут
К аутсайдерам элитного дивизиона Мунисипаль Лимаче, которые на данный момент после 5туров не очень радуют своей результативностью

Во 2дивизионе столичный Ферровьярос де Чили предоставляет некую фору для остальных команд, потому что именно их бы отнес к числу фаворитов,
неожиданно Коло-Коло после 5туров занимает последнее место, в дальнейшем команда должна вылезти с подвала, а вот Палестино и Кооферро, наоборот не хотят соглашаться со статусом аутсайдеров, но для них попасть в зону переходных матчей за сохранение места в D2 будет еще однм шансом не вылететь в 3дивизион

в 3дивизионе "А" Универсидад Ибероамерикана" доказывает свой статус фаворита и остается одной из трех команд не потерпевшей ни одного поражения на старте чемпионата,
Томас Грейг на данный момент является свободной командой и рискует без борьбы вылететь в КЛК, также стремительно начинает падать и Киликура

в D3-B на данный момент Универсидад де Чили доказывает свой статус фаворита и если ему еще может составить конкуренцию Унион Санта Мария, то Томас безоговорочно в следующем сезоне будет играть в КЛК

Участие в КЛК можно приравнять к рулетке, кому более благосклонен календарь

Вопрос 3,
Моя команда участвует в КЛК, к своим соперникам отнес бы все 9команд, а к принципиальным - команды которые после каждого тура будут находиться в первой четверке

Вопрос 4,
Моя команда претендует на повышение в классе, но сможет это сделать, если пройдет на прямую, через стыковые не получится уж слишком низок уровень моей команды.

Вопрос 5,
А я и так играю на внешней арене)))

Вопрос 6,
Стараюсь полноценно наигрывать всех своих игроков, но через сезон-второй, у меня будет куча завершивших карьеру, каких игроков набирать понятия не имею....
Planet Hell
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Babax 30 янв 2015, 17:49
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
По ощущениям, в этот раз дивизион посильней, когда мы выходили в Д1, будучи предпоследними по ВС. В фавориты запишу Мунисипал с Ферровьяриосом - кто-то из них победит.

2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
В аутсайдеры - Коло-коло - не очень понимаю, что именно с командой делает менеджер уже который сезон кряду (без обид). Кооферо мне кажется за переходняки зацепится. Так что вторым кандидатом на вылет назову Палестино Сантьяго - просто так кажется, без всякой подоплёки (топикстартер - надеюсь, без обид ;)) .

3.Ваши принципиальные соперники.

Мой самый принципиальный соперник последние полгода-год - сильное падение интереса к игре.

Ваши планы на сезон
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?

В связи с вышеобозначенным принципиальным соперником будет неплохо зацепиться за переходняки на повышение в классе. В идеале - попасть в Д1 напрямую.

5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).

Кубок страны интересен, но в данном сезоне будет наверное больше усилий на выход в Д1 направлено. Тем не менее - четвертьфинала хотелось бы достичь.

6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
Юниоров точно нет(ну может новичка со спецухой который придёт), ветеранов точно нет. Трансферная политика - в случае выхода в Д1 - активное состаривание команды с целью значительного повышения ВС для последующего выхода в международные кубки. В случае невыхода - попытка выгодного омоложения состава с сохранением стилевой команды (да, некоторые меня Венгером называют за то, что я пытаюсь омолодить одну из самых молодых ком в чемпе Чили :-) ). Эксперименты никогда интересны не были. Спасибо за опрос. Распиши свои планы чтоль тоже :-)
Babax
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 30 янв 2015, 18:25
Спасибо Planet Hell за участие, не обязательно писать за все дивизионы, но я думаю так получилось даже лучше). Т.к. желающих не так много, думаю нужно самому написать мои ожидания и предположения, тем самым задать тон для других участников.

D2
1.По-поводу фаворита сложно сказать,конкуренция очень большая. Думаю за первое место поборятся "Ферровьяриос де Чили" и "Депортиво Мунисипал" со своими опытными наставниками. "Токопилья" так же не отстанет далеко от права на переходные матчи.
2.Не судите строго, среди аутсайдеров скорее всего увидим "Кооферро", "Коло-Коло" и скорее всего мы, "Палестино". Но постараемся сделать все возможное, чтобы такого не получилось)
3.Так как сила нашего состава желает быть лучше, нашими "неудобными" соперниками можно назвать все клубы, в первую очередь фавориты.

4.Думаю сможем удержаться на плаву, остаться в D2, постараемся не попасть в зону переходных матчей.
5.Наши цели в кубках, как и у всех менеджеров, добраться как можно выше, заодно и подзаработать на этом :-)
6.Главные задачи на сезон у нас это остаться во втором дивизионе, с помощью ветеранов наиграть молодежь, подобрать стиль, и здесь не обойтись без обменного и трансферного рынков.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Babax писал(а): Спасибо за опрос. Распиши свои планы чтоль тоже :-)
Написал :-) спасибо за участие!!!
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение artist-30 31 янв 2015, 07:57
D3-B
1. Унион Санта Мария может. Универсидад де Чили тоже может.
Унион Эспаньола еще отмечу пока такие фавориты.
2. Аутсайдеры. "Томас" Бата и "Депортес Пуэрто Монт" . Так что ребята подтянитесь.
3. Принципиальные соперники.
Депортес Мелипилья не однократно зарубались с этим клубом и в Д2 и в Д3.
Опасаюсь Унион Эспаньола.
Планы на сезон.
1. 5 или 6. В идеале 4. Думаю претендует на повышение. Через стыки естественно.
2. Кубок вызова наше все :-) Будем бороться за 4 трофей.
3. Юниоров в этом сезоне не будет. Два ветерана есть, будем наигрывать :-) Покупать, продавать не планируем. В общем пока менять не чего не будем.
artist-30
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 01 фев 2015, 15:20
Все, желающих больше нет? :? {negative}
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Ух-ты 01 фев 2015, 16:15
Фавориты Антофагаста, Эвертон и Лота.
Аутсайдеры Мунисипаль, слабые они еще и автососят.
Главные соперники Арики - это ее тренер и генератор.

В планах занять место в мирокубковой зоне, хотелось бы конечно на пьедистал, но врядли.

В кубке как обычно планов нет.

Попробуем вырастить юниора. И перестроить команду. {bino}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение asccc 01 фев 2015, 22:03
Привет чилийцы!!!
Кобресаль из Д3-А

1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Судя по всему победит Универсидад Ибероамерикана из Касабланки, а в призы войдет Линарес Унидо. А вообще удивительно много собралось в группе крепких среднячков.

2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Свободный "Томас Грейг", а вот "Провинсиал Талаганте" и "Киликура" Сантьяго поборятся за переходняки. Уж больно большая разница Вс между этими 3 клубами по сравнинию с другими командами.

3.Ваши принципиальные соперники.
Принципиальных нет, а вот борьба будет с 10 равными командами.

Ваши планы на сезон
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Завершать чемпионат в этом сезоне будем в районе 6 места.

5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Участие. На большее сегодня не готовы((

6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
Что касается Експериментов, то, думаю, велосипед изобретать не буду, а вот все остальное перечисленное в планах команды имеется.

Спасибо за опрос! Удачи в развитии команд!
:hello:
asccc
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Одессит 02 фев 2015, 10:37
Унион Темуко из Д3-А

1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Фавориты - Универсидад Ибероамерикана и Фернандес Виаль. Скорее всего победит Универсидад Ибероамерикана.

2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
"Томас Грейг" , "Провинсиал Талаганте" и "Киликура". Первый - на 99,9% вылетит, второй и третий поборятся за переходняки.

3.Ваши принципиальные соперники.
Принципиальных соперников пока нет.

Ваши планы на сезон
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
С учетом еще кучи веников, думаю, место в средине таблицы будет нормально.

5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Увы и ах!

6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
Команда полностью стилевая, не хватает только левого бека, чем и займемся в этом сезоне. Ну и веников добьем.
Как-то так...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 13 апр 2015, 20:29
Приветствую всех!!! :hello: :hello: :hello:
Настало время, возобновить темку.

В D3-А
1.Впереди весь сезон, многое может измениться, но на данный момент, за первые места могут побороться "Фернандес Виаль", "Палестино" Сантьяго и "Маллеко Унидо" Лос Андес.
2.На данный момент могу выделить одного аутсайдера "Депортес" Овалле, компанию им составить могут многие другие.
3.Принципиальные соперники: "Фернандес Виаль" и "Маллеко Унидо".

4.Постараемся завоевать чемпионство, хоть это будет очень сложно. В противном случае поборемся за 2-е место.
5.В кубках постараемся продержаться как можно дольше.
6.Нам необходимо достроить спорт.школу, натренировать собственную молодежь и закрыть проблемные позиции в составе!!!

Жду Вашего участия, сделаем жизнь в нашей федерации веселей!!! :beer: :beer: :beer:
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Ух-ты 13 апр 2015, 21:00
В прошлом сезоне мы добились своих целей.
В этом планы хорошо выступить в либертадорес.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение vancherik 13 апр 2015, 21:26
Попробую ответить.
Д3-А
1.Точно сразу не скажу,но первые шесть команд предендуют.Но и темные лошадки я думаю найдутся.
2.Последние четыре команды.
3.Таких уж принципиальных нет,но со многими уже приходилось встречаться.Есть неудобные. Одна из которых Рейнджерс.
4. Главная цель-не попасть в КЛК.Думаю вполне реально зацепиться за переходняки.
5. Пройти по раунду в КВ и КС буду считать хорошим результатом.Главной целью является сохранение прописки Д3.
6. Хотел продать пару сборников,но не вышло.Оставим все как есть.Постараюсь наиграть всех кого можно,ато что-то участились травмы.
vancherik
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Babax 13 апр 2015, 22:39
1. Кокимбо очевидный фаворит.
2.Сосиал Унидо. Мы тоже можем вылететь.
3. Нету пожалуй.
4. Не вылететь. Но вообще как-то я совсем уже на автомате играю, но команду выбрасывать жалко...
5. Ну в кубке - ну если до 1/4 вдруг дойдём - будет шикардос наверное.
6. Провести необходимые изменения в составе. Оформить еще пару-тройку выгодных сделок. Не забыть наконец купить 17летнего молодого игрока с парой спецух, которой через 1-2 сезона уйдёт в 1,5-2 раза дороже.
Babax
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Варелий 14 апр 2015, 06:16
Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3.Ваши принципиальные соперники.

Ваши планы на сезон
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
1.Золото разыграют Эвертон,Кобрелоа,Лота и Арика
2.Аутсайдеры мы,Трасандино и Сантьяго W........но кто вылетит не скажу,не знаю.
3.По турниру это все команды с ВС меньше 2000,но против Wanderers настраиваемся особо.Ну и конечно географическое дерби с Лотой :evil:
4.Мы не желаем вылетать напрямую,поэтому ..как говорил товарищ Сухов -"Лучше конечно помучиться".А успехом будет считаться... :super: конечно 11 место.
5.Чем в кубке упираться,лучше прописку в примере сохранить.
6.В этом сезоне с 8 спортшколы получим оспецушенный и стилевой дуэт,так мы и начнём смену поколений.
Варелий
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение kovtunvl 14 апр 2015, 07:12
1. "Кокимбо Унидо" и "Депортиво Луис Мусрри"
2. "Депортиво Сосиал Унидо"
3. нет

4. Цель - не вылететь, будем болтаться на границе переходных матчей скорее всего
5. Попытаемся пройти подальше
6. Ветераны, будь они неладны :), пытаюсь во второй раз построить боеспособный коллектив
kovtunvl
 
 
 

След.

Вернуться в Чили