Юниоры. 16-18 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 27 окт 2009, 23:15
Близится окончание 15-го и начало 16-го сезонов.
Поскольку до сих пор никто не изъявил желание возглавить юниорку и не набросал хотя бы примерный ее состав, то я решил на ближайшие 3 сезона набросать свое видение по развитию юниорки и ее прокачке баллами и спецухами. В % указана вероятность сыграть за сборную при условии выполнения предложенной мной прокачки.

ВРАТАРИ
Изображение
Если удастся так прокачать, то получится довольно сильная позиция на ближайшие 3 сезона

ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
Очень слабая позиция в 16-м сезоне. А на 17-ый и 18-ый сезоны вообще никого близко не видно. Отчасти проблему можно решить, натренировав 17-ти летним Rd-кам совмещение Ld.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
То же самое, что и по позиции Ld. Только уже 16-ти, 17-ти летним Cm необходимо будет тренировать совмещение Cd.

ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
В принципе нормальная позиция на 16-ый и 17-ый сезоны. Но учитывая, что надо будет помогать на позиции Ld, есть вероятность, что не удастся одновременно в одном матче хорошо закрыть позиции Ld и Rd.

ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно хорошо для своего возраста прокачан спецухами Хайлу. Но, к сожалению, дождевыми – не теми спецухами, на которые делают упор наши сборные. Но в данном случае ничего не поделаешь – менеджер Серриере выбрал такой путь развития команды и это его право.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно богатый выбор, если удастся так прокачать.

ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Вот тут конкуренция будь здоров. Есть из кого выбирать.

НАПАДАЮЩИЕ
Изображение
Нападающих конечно мало. Но есть хорошие Cm. И если удастся с тренерами договориться о том какие совмещения нужно натренировать, то в принципе центральная ось должна получиться неплохой.

Вот такое мое видение развития сборной.
Теперь, чтобы получить картинку приближенную к реальности, просьба, менеджеров, чьи игроки попали в этот список написать свое видение по прокачке спецухами и баллами своих игроков.
Те менеджеры, чьи игроки не попали в список, но собираются растить юниоров, просьба, тоже отписаться.
Последний раз редактировалось Андрей Б. 14 ноя 2009, 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 629
 
 


Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Gruz200 29 окт 2009, 20:37
Хайлу 2 ветеранские- Л2 и Ат(думаю добавить) Ну и конечно 2 с ТЦ- Л4 Так пойдёт? :thanks:
Gruz200
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Le Tissier 30 окт 2009, 08:38
Груз, как уже писалось выше, смысла нет молодому качать Ат, лучше оставить на потом, сейчас лучше Пк вкачать.. а Ат уже в лет так 19
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 514
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Gruz200 30 окт 2009, 10:47
так как слот у меня 1 остался а Пк для заточенного под дождевые стили смысла нет вкачивать вот и думаю Ат вкачать... А хотя мот пока и оставлю слот.
Gruz200
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение ПМА 30 окт 2009, 11:42
Спецуха Ат, на самом деле, очень даже неплохой вариант. Последнее время я пересмотрел свое отношение к этой спецухе и все чаще задумываюсь о ее внедрении в ряды своих игроков. Роль Ат для сборной собенно сильно я стал ценить именно сейчас, когда смог пробиться с молодежкой в финальную часть ЧЕ. Сильный игрок с Ат4 для нас будет практически незаменим.

Еще, как вариант, прокачка У.
ПМА
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Eshik 31 окт 2009, 10:48
Здорово! Посмотри моих юниоров! Готов прокачивать их для сборной!
Eshik
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 31 окт 2009, 20:14
Здорово Андрей все делаешь!!!
Ты как всегда на высоте.Нынешняя юниорка во многом твоя заслуга.
На данном этапе практически все начнут терять в силе ( имею ввиду недостаток спецух).
И именно сейчас нужно начинать формировать основу ,которая принесет результат через три сезона.
В отличие от твоей позиции. По прокачке сборников.У меня немного другой подход.
Игрок должен прокачиваться под свой клуб,а вот тренер сборной должен выбирать из имеющегося.
Далее. Для сборной важны лидеры по линиям. Вот сдесь и должен тренер клуба дать согласие на прокачку не просто игрока сборной ,а игрока который станет лидером если не всей команды ,то в своей линии это точно.
Для меня очень важна игра обороны.Как правило во многих командах оборона особой надежностью не отличаеться.Напротив большой выбор нападающих и плеймейкеров.
На данный момент уходит в молодежку практически вся оборона и начинать ее прокачивать прийдеться практически с нуля.
Такая же проблема с опорниками. В общем проблем море .
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение ANDRE 01 ноя 2009, 21:14
у меня есть хорошая молодежь! :baby:
как их лучше прокачать??
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 461
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 02 ноя 2009, 11:37
Андрей Корчинский писал(а):у меня есть хорошая молодежь! :baby:
как их лучше прокачать??
Да тут ты и сам понимаешь ,что лучший с молодежи у тебя вратарь.
Не знаю как будешь его прокачивать спецухами ,а вот вторым в команде его не стоит держать.
Хоть вратари и мало теряют баллов ,но в 18 летнем возрасте это неизбежно.
Лично мой совет тебе ,приобрести вратаря.Тем более твой Грас уйдет на пеньсию.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение ANDRE 03 ноя 2009, 16:12
спасибо!у меня тоже мысля такая есть и я уже собрался покупать,вот только нужно накопить денег на более менее нормального.а спецухами постараюсь по максимуму нафаршировать воротника=)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 461
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Андрей Б. 09 ноя 2009, 18:53
Андрей Корчинский писал(а):у меня есть хорошая молодежь! :baby:
как их лучше прокачать??
Естественно для сборной будет лучше прокачивать воротчика Карима Чентофа 17 56 Л2. Прокачка примерно по такой схеме:
- по спецухам
16-ый сезон – Л4Р (2 спецухи от ветеранов (получается Л3Р) + 1 спецуха с ТЦ (получается Л4Р))
17-ый сезон – Л4Р4 (1 спецуха от ветерана (получается Л4Р2)) + 2 спецухи с ТЦ (получается Л4Р4))
- по баллам прокачивай в зависимости от финансового положения команды, но хотя бы так:
16-ый сезон – 18 62;
17-ый сезон – 19 70.

Добавлено спустя 7 минут:
Что-то мало менеджеров отписалось о планах прокачки своих юниоров. Нужен обязательно менеджер, который возьмется за юниорку и который постоянно будет на связи (через общение) с менеджерами-владельцами юниоров. К сожалению мало народу отписываются на форуме.
КТО ГОТОВ СТАТЬ ТРЕНЕРОМ ЮНИОРКИ?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 629
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 10 ноя 2009, 14:26
Андрей Б. писал(а):
Добавлено спустя 7 минут:
Что-то мало менеджеров отписалось о планах прокачки своих юниоров. Нужен обязательно менеджер, который возьмется за юниорку и который постоянно будет на связи (через общение) с менеджерами-владельцами юниоров. К сожалению мало народу отписываются на форуме.
КТО ГОТОВ СТАТЬ ТРЕНЕРОМ ЮНИОРКИ?

Да кто же после тебя возметься ? Шучу.Свято место пусто не бывает.
Скорее всего возникнит активность непосредственно на выборах.При этом на форуме кандидатов будем редко замечать.
Сборная -это конечно интересно,но и ответственно.
Конечно хочеться возглавить сборную.Опыт был (юниоры и национальная сборные ЭкваГвинеи).
Но тогда никаких задач не стояло.Со Швейцарией совсем другое дело.Как минимум все будут ждать выход в финальную часть чемпионата мира.
Ну в общем я готов. Дело осталось за малым - с тебя золото ЧЕ этого сезона.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Андрей Б. 10 ноя 2009, 20:01
Nuruk писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Добавлено спустя 7 минут:
Что-то мало менеджеров отписалось о планах прокачки своих юниоров. Нужен обязательно менеджер, который возьмется за юниорку и который постоянно будет на связи (через общение) с менеджерами-владельцами юниоров. К сожалению мало народу отписываются на форуме.
КТО ГОТОВ СТАТЬ ТРЕНЕРОМ ЮНИОРКИ?

Да кто же после тебя возметься ? Шучу.Свято место пусто не бывает.
Скорее всего возникнит активность непосредственно на выборах.При этом на форуме кандидатов будем редко замечать.
Сборная -это конечно интересно,но и ответственно.
Конечно хочеться возглавить сборную.Опыт был (юниоры и национальная сборные ЭкваГвинеи).
Но тогда никаких задач не стояло.Со Швейцарией совсем другое дело.Как минимум все будут ждать выход в финальную часть чемпионата мира.
Ну в общем я готов. Дело осталось за малым - с тебя золото ЧЕ этого сезона.
Отлично, Дмитрий. Твою кандидатуру я поддержу.
Активность необходимо проявлять уже сейчас. Непосредственно перед выборами будет уже поздно, т.к. выборы будут практически перед самым стартом отборочных игр на ЧМ. Поэтому необходимо максимально полезно использовать время оставшееся до конца этого сезона и время Кубка Межсезонья 16-го сезона для прокачки юниоров. А поэтому советую уже на этой неделе тебе написать каждому менеджеру игрок, которого попал в список, в личку и спросить о планах его прокачки и способен ли он его прокачать до начала отборочных игр до уровня представленного в списке.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 629
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение ANDRE 11 ноя 2009, 17:36
я тоже Димона поддержую!! :cool:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 461
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение KoT_01rus 12 ноя 2009, 13:01
а я за ПМА - нынешнего тренера молодежки
KoT_01rus
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 12 ноя 2009, 19:42
Попробую проанализировать положение дел в юниорке.
Начну с вратарей. На данный момент мы имеем :
1. Базиль Кучепин GK 18 62 В2 Л "Сьон" Сьон
2. Патрик Хабенханс GK 18 61 Р2 В2 Л2 "Ред Стар" Цюрих
3. Карим Чентоф GK 17 55 Л2 "ФК Мейрин" Мейрин
4. Лоич Бандиера GK 17 52 В3 П2 Л2 "ФК Монти" Монти
Базиль Кучепин из -за недостатка спецух в сборную не попадает.
За позицию №1 будут бороться Хабенханс и Бандиера.Хотелось бы увидить у обоих игроков Л4.Бандиера непомешает вбить Р2.
Через сезон Бандиеера станет основным голкипером сборной.
Остаеться Чентоф.Игрок неплохой но ему нехватает спецух.
В общем позиция неплохо укомплектована,есть кому играть в следующие два сезона.
Nuruk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария