Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 16 апр 2010, 21:33
gold boy писал(а):Промежуточные результаты известны??

думаю еще нет :(
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 16 апр 2010, 22:20
gold boy писал(а):Промежуточные результаты известны??

вот вам список поданных заявок:
1.Дмитрий Роденко aka Nuruk-->508
2.Евгений Шуклин aka 911-->474
3.Владимир Яремко aka Vendel--->469
4.Дмитрий Дёмин aka vitman--->464
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение царёк 16 апр 2010, 22:24
Спасибо за статистику..
царёк
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 17 апр 2010, 10:06
Ну вот и стартовало голосование, ждем результатов :-) всем удачи :beer:
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 17 апр 2010, 11:06
а я уже проголосовал :flag:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Мар 17 апр 2010, 12:32
Мар
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 17 апр 2010, 15:48
да уж =) все кандидаты идут по голосам очень ровно =)
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение царёк 17 апр 2010, 17:27
Победит сильнейший :beer:
царёк
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Андрей Б. 17 апр 2010, 19:45
gold boy писал(а):Победит сильнейший :beer:
Не согласен. Никто из теперишних претендентов никакой работы по юниорам до сих пор не проводил, ни у кого нет программы развития юниоров. Поэтому большинство менеджеров реально не знают за кого голосовать и голосуют вслепую. Вот от этого и сложилась такая ситуация во время выборов, когда все 4 претендента на пост тренера юниорки могут выиграть выборы.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 641
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 17 апр 2010, 20:10
Андрей Б. писал(а):
gold boy писал(а):Победит сильнейший :beer:
Не согласен. Никто из теперишних претендентов никакой работы по юниорам до сих пор не проводил, ни у кого нет программы развития юниоров. Поэтому большинство менеджеров реально не знают за кого голосовать и голосуют вслепую. Вот от этого и сложилась такая ситуация во время выборов, когда все 4 претендента на пост тренера юниорки могут выиграть выборы.

Ну, в чем то наверное ты и прав. Опыта в сборной (если я не ошибаюсь) нет ни у одного из претендентов, как, я думаю и своей программы, но, тем не менее, думаю, что все кандидаты просмотрели программы федераций, в которых развитию юниорки куда уделяется больше внимания, нежели в Швейцарии. И хочу заметить, что без потдержки менеджеров команд, в чьем распоряжении находятся сборники. И, кстати, в юниорке, такая поддержка или ее отсутствие особенно заметна, многие менеджеры тренеруют спецухи не молодняку, в расчете возможную игру в сборной, а игрокам основы, которые в данный момент могут принести комаенде гораздо больше, нежели юниор.В общем я думаю, что программа развития сборной должна реализоваться на уровне федерации в целом.
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Андрей Б. 17 апр 2010, 20:18
На 1-ой странице данного форума я предложил определить любимые стили игроков юниорки и описал механизм реализации. Это могло быть 1-ым шагом реализации чьей-то программы в развитии сборных (и не только юниорки). Никто из претендующих сейчас на пост тренера юниорки не взялся за эту работу. А если не взялся за эту работу, то вся работа тренера юниорки сведется к просьбам перед матчами сборных не выставлять игроков на матчи чемпионата и отправке составов.
А по поводу тренировки спецух не игрокам юниорам, то это тоже минус всем теперишним претендентам. Необходим диалог менеджера, претендующего на пост тренера юниорки, с тренерами, игроки которых претендуют быть в сборной. В большинстве случаев менеджеры идут навстречу и качают именно игроков-юниоров. При чем такой диалог необходимо проводить до старения игроков и раздачи ветеранских спецух.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 641
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 17 апр 2010, 21:05
Предложение с определением стилей конечно является дельным, но имхо заниматься этим стоило несколько раньше. Занятся этим можно сразу после прихода молодняка из дюсш, отобрав 16-17 (лучше конечно 16-ти) леток, и сформировав примерный состав будующей сборной. Задействованы ни в основе ни в запасе они всеравно не будут.
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Андрей Б. 17 апр 2010, 21:42
911 писал(а):Предложение с определением стилей конечно является дельным, но имхо заниматься этим стоило несколько раньше. Занятся этим можно сразу после прихода молодняка из дюсш, отобрав 16-17 (лучше конечно 16-ти) леток, и сформировав примерный состав будующей сборной. Задействованы ни в основе ни в запасе они всеравно не будут.
Конечно это было бы идеальным вариантом. Но во второй половине чемпионата может получиться так, что необходимо будет решать какие-то турнирные задачи и невсегда можно будет ставить в основу слабого юниора. А КМ как раз можно было бы и использовать для этих целей. Но все равно делать это необходимо - по одному игроку в неделю определять можно будет (есть же товарняки). Если решишь заняться, то сообщи.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 641
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Vendel 17 апр 2010, 22:00
Скажем так за 2-4 матча можна определить стиль игрока но иеще залог успеха сборной в том чтобы игроки находились на зелёной форме, не находились подчас проведения матча вна тренировке и чтоб они имели усталость 0%...... Сам сборной ещё неуправлял но видел как это делал знакомый в прошлом сезоне в Узбекистане. :-)
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 543
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 17 апр 2010, 22:01
Андрей Б. писал(а):
911 писал(а):Предложение с определением стилей конечно является дельным, но имхо заниматься этим стоило несколько раньше. Занятся этим можно сразу после прихода молодняка из дюсш, отобрав 16-17 (лучше конечно 16-ти) леток, и сформировав примерный состав будующей сборной. Задействованы ни в основе ни в запасе они всеравно не будут.
Конечно это было бы идеальным вариантом. Но во второй половине чемпионата может получиться так, что необходимо будет решать какие-то турнирные задачи и невсегда можно будет ставить в основу слабого юниора. А КМ как раз можно было бы и использовать для этих целей. Но все равно делать это необходимо - по одному игроку в неделю определять можно будет (есть же товарняки). Если решишь заняться, то сообщи.

Ок, я не против этим занятся, думаю будет имень смысл вернуться к этому вопросу после прихода молодежи в середине сезона, дабы зарание обозначить состав сборной, которая будет защищать наш флаг через 1-2 сезона, и определиться с менеджерами, которые готовы будут готовить игрока целенаправлено в сборную.
P.S. Если не против, отпишу в личку с этим вопросом, но по личному поводу =)

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Vendel писал(а):Скажем так за 2-4 матча можна определить стиль игрока но иеще залог успеха сборной в том чтобы игроки находились на зелёной форме, не находились подчас проведения матча вна тренировке и чтоб они имели усталость 0%...... Сам сборной ещё неуправлял но видел как это делал знакомый в прошлом сезоне в Узбекистане.

На самом деле Андрей тут прав, подбор команд под определенный стиль уже жавно не редкость, а стиливая сборная, имеющая еще и прокаченые стилевые спецухи ето уже кое что, а учитывая, что нынешняя молодежь не отличается обилием спецух, то высокое взаимопонимание имхо могло бы качественно поднять уровень игры юниорки, как, собственно, и молодежки с основной сборной. Раздница лишь в том, что если занятся этим сразу после прихода молодежи из спортшкол, то можно попробывать скорректировать будующий состав, выбрав пусть и на пару баллов меньше, но подходящего по стилю юниора, в будующем это заметно компенсируется взаимопонеманием.
Evzhen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария