Кто готов возглавить швейцарские сборные?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihrok 22 май 2014, 22:00
кто готов возглавить наши сборные??? если не будет вариантов , тогда я готов по работать одной с сборных :beer:
ihrok
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение Akademik 22 май 2014, 23:23
Подал заявку на националку. Хуже все равно не сделаю, а вот помочь возможно чем и смогу, но только с помощью и присмотром "старожилов"
Akademik
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение ihrok 23 май 2014, 20:57
Akademik писал(а):Подал заявку на националку. Хуже все равно не сделаю, а вот помочь возможно чем и смогу, но только с помощью и присмотром "старожилов"
а я наверное буду подавать заявку на молодежь
ihrok
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение mrOv 24 май 2014, 09:52
порпобую может на юниоров..с мелочью опыта работы много..Гамбия, Замбия...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение eelee 24 май 2014, 14:56
Хм...А давайте и я :-)
Циферки они и есть циферки, чего уж тут)
Вопрос в другом, хорошо бы сделать банк игроков Швейцарии с известными стилями, чтобы какт представлять на что эта сборная будет похожа.
Вот, такие мысли :-)
eelee
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение eelee 29 май 2014, 12:19
Итак, началось голосование по тренерам националки!
Предлагаю менеджерам проявить активность и проголосовать за кандидатов,чьи взгляды вам близки.
Вопросы и обсуждение моего видения национальной сборной готов обсуждать здесь или в личке со всеми желающими.
Здесь, http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73753, мой вариант сборной, а снизу странички программа.
Представленный мною состав является сильнейшим.
Напомню, так как я не собираю наличные всолы, то готов оставить зарплату в стране, как это будет вы решите сами.
Жду вопросы и пожелания :-)
С уважением, KimFoxLee.

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 12 секунд:
В Швейцарии продолжаются выборы наставника главной сборной страны.
По состоянию на 18.00 у нас такая ситуация:
Лидирует Александр Львович - 745 баллов доверия, голос отдали 20 менеджеров.
Следом KimFoxLee - 610, 13 менеджеров.
В тройке Женя Кошуков - 492, 4 менеджера.
Далее Михаил Коберник - 475 и 3 человека.
Пятая позиция у Александра Бурнягина - 472 балла.
Замыкает список кандидатов Дулат Хоатичный - 475 и один.

Голосуем, обсуждаем!
:-)

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Вот поделюсь своими мыслями по поводу наших кандидатов. Также предлагаю поделиться и вам.
Программы у большинства менеджеров интересные и оригинальные, что приятно радует!
Единственный, кто не пожелал делиться с нами своими мыслями -Дулат, поэтому ничего про его программу не могу сказать, т.к. её нет).
Перспективная программа у Евгения Кошукова, но он акцентирует внимание на команду через 5-6 сезонов. Полагаю, что к нынешнему розыгрышу это имеет весьма косвенное отношение, однако, приятно, что человек растит молодых игроков.Посмотрим как будет блистать команда через 5-6 сезонов.
Миша Коберник, активный форумчанин, многие его знают. Большая и развёрнутая программа, реальный взгляд на вещи, однако слабоватый состав.
Его идея писать обзоры достойна поощрения, это на карандаш президенту.
Львович, самый долгоиграющий из всей нашей шестёрки. Собственно, ключевая фраза -"Опыт игры со сборными с 5 сезона", как 80 процентов успеха.
Но не забываем, что "Титаник" тоже строили профессионалы :-).

К своей программе (KimFoxLee) могу добавить, что будем бороться, цепляться за малейшую возможность. Состав, который я выбрал, самый сильный из всех предложенных. Думаю, что можем претендовать на выход в финальную часть.
Такие вот мысли.
eelee
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение Kosan 30 май 2014, 00:10
Ты смешал дождь и солнце. Это зло :-)
Kosan
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение eelee 30 май 2014, 02:13
Kosan писал(а):Ты смешал дождь и солнце. Это зло :-)
Ахах)
считаю, что проспецушенный игрок(дождевик) с силой 180 сильнее солнечника силой 112 в формате целой команды.
Такчт ничего страшного. Одностилевой команда всё-равно не получается. У солнца ведь тоже два стиля. Вот так :-)
eelee
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение Kosan 30 май 2014, 17:37
Про силу 112 я и не говорил. Я говорю, что при игре например солнцем (все равно каким из 3) Г4Ск4 <удалено автоцензором> не нужны в сборной. Потому что можно найти игрока слабее по силе, но сильнее по реальной силе.
Kosan
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение eelee 30 май 2014, 17:42
Kosan писал(а):Про силу 112 я и не говорил. Я говорю, что при игре например солнцем (все равно каким из 3) Г4Ск4 <удалено автоцензором> не нужны в сборной. Потому что можно найти игрока слабее по силе, но сильнее по реальной силе.
Верьте. Переубеждать не буду. :-)
eelee
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение Kosan 30 май 2014, 19:12
Да я и не собирался переубеждать или доказывать. Просто высказал свое мнение по поводу того, что не всегда самый сильный по силе состав = самый сильный по реальной силе.
Kosan
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение balf 30 май 2014, 21:26
eelee писал(а):Напомню, так как я не собираю наличные всолы, то готов оставить зарплату в стране, как это будет вы решите сами.
Жду вопросы и пожелания :-)
С уважением, KimFoxLee.

Как вы будете представлять интересы сборной и федерации, если вы отказали платить небольшую сумму взноса в фонд федерации....

eelee писал(а): у меня нет. обещал китайцам 100, да и тех не собрал, никто не читает комменты. а обзоры я писать не буду. поэтому наличности, увы, нет.

Я думаю пускай станет тренером тот, кто хотя бы чуточку думает федерацию
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение eelee 30 май 2014, 22:25
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2014, 12:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
eelee
 
 
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение balf 31 май 2014, 06:16
eelee писал(а):Видимо в Азербайджане очень низкий уровень госслужащих, вы ведь в этой сфере трудитесь.
Вы выражайте поскромнее, и не вам судить какой уровень у нас в республике.
Да я пишу с ошибками, может и грамматически допускаю не точности, но учтите, что русский язык не мой родной язык. Зато я в этом языке могу и писать и говорить и слушать и т.д. Я бы посмотрел, как вы пишете или разговариваете на моем родном языке - азербайджанском. Вы сперва оцените себя, потом других и не стоит заявлять, что вы умнее и грамотнее других.
А вам товарищ я бы порекомендовал бы уважать другие нации и языки. Будьте поскромнее.
Еще одно оскорбление на личности с вашей стороны, я пожалуюсь на вас.

Насчет вас я высказал свое мнение как законный ПРЕЗИДЕНТ федерации, которого избрали народным голосование. И довел до всех ваше отношение к федерации. Пусть все-таки решают менеджеры.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Кто готов возглавить швейцарские сборные?
Сообщение eelee 31 май 2014, 14:40
/* вырезано */
Последний раз редактировалось eelee 31 май 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2014, 12:51 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
eelee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария