Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 сен 2014, 22:29
Изображение
Думаю по названию темы все понятно... Поощрения активистов и программа прокачки - все это будет, так что тут хотелось бы услышать не то, что нужны какие-то программы и конкурсы, а то, какими они должны быть. У меня и у самого есть некие задумки, однако когда думают многие, то и решение выбирается самое лучшее.
Насущные вопросы:
1) Готов кто-нибудь стать ответственным по ТТФ-16? (если да, то можно заявиться)
2) Какой должна быть программа журналистики? (какую премию выплачивать авторам обзоров, ведущим конкурсов)
3) Как вы смотрите на идею поощрения менеджеров, по приглашению которых приходят новые люди в федерацию?

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Ну и сразу, пожалуй предложу начальный вариант, чтобы было от чего отталкиваться

1) В сборных хаос, а значит логичнее взять ДОЖДЬ, так как перестраиваться для него не надо будет серьезно
2)
Минимальные требования по прокачке:
17 лет - 54 (6 спецух)
18 лет - 65 (9 спецух)
Такие показатели должны быть у игроков в последний день сезона. Если они выше, то идет уже премия, если ниже, то премий за прокачку не будет.
19 лет - 75 (12 спецух) (премия выплачивается за первую часть сезона, так как чем больше вы тянете с прокачкой игрока, тем меньше пользы он принесет юниорской сборной, соответственно в конце сезона выплат за 19 леток уже нет)

Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 ( допускается Ат4,От4,Оп4)
Полузащитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 (допускается Ат4,У4)
Нападающие Л4 Г4 У4 Ск4 (допускается Пд4,Ат4)
СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим
Спецуха Г4 является обязательной для прокачки . В случае прокачки не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы.
3)
Премия выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 60к
за каждую дополнительную спецуху 300к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
4)
1 обзор (при условии его читабильности, 3-4 строчки минимум) - 150к с фонда (4,5М в сезон)
1 статья (тема свободная, например про переходные клубов д3-б недавнюю) - 300к
газета - ну тут уже по мере появления, объема информации и частоты ее выхода - допустим 500к за 1 выпуск
проведение 1 конкурса (только интересного, а не например +/-) - 400к (ответственность за ТТФ считается конкурсом)


Вот такие вот предложения. Жду мнений активистов, потому что если никто не будет участвовать, то мои начальные варианты рискуют превратиться в конечные, а когда все решает 1 человек - это не есть хорошо :think:
Последний раз редактировалось A-Slane 08 сен 2014, 20:06, всего редактировалось 5 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение nigg 05 сен 2014, 23:29
Насчет юниоро - я за дождь..
nigg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Planet Hell 06 сен 2014, 06:53
скажу свое мнение, по вашим вопросам
1) Какой должна быть программа? (дождь, солнце)
я вообще не понимаю, как это определяется...

2) Выбор подходящей программы юниоров (определение лимитов, с которых начинаются выплаты)
3) Определение выплат за прокачку сверх данной нормы

соглашусь с предложением, надеюсь это выполнимо для обычных команд

4) Какой должна быть программа журналистики? (какую премию выплачивать авторам обзоров, ведущим конкурсов)
вот что касается моей статьи (которую привел в пример), 300к это всего сделать,
а не за каждую (я написал о предстоящих матчах, отчет по первым играм, от чет по ответным играм),
но вот к если бы я все дивизионы описал, то тогда за каждую можно премировать, т.к объем уже другой/ охвачено больше команд,
- надо уточнить за какую статью, статьи можно и в интернете найти и сюда скинуть.

5) Готов кто-нибудь стать ответственным по ТТФ-16? (если да, то можно заявиться)
я готов, но я уеду в отпуск (маршрут еще не составил, если буду в вашем городе можно и встречу организовать), поэтому потребуется помощь
Planet Hell
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение mrOv 06 сен 2014, 09:54
1) Какой должна быть программа? (дождь, солнце)
я вообще не понимаю, как это определяется...

Определяется большинством, затем качаются определенные спецухи, что бы сборная могла достичь результата
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение avenir 06 сен 2014, 13:51
Поздравляю нового президента с избранием! Больших успехов и славных побед! Если можно задам пару вопросов:
так как у меня в наличии одна команда и она из Швейцарии - я конечно хочу принести пользу своей Федерации. Только вот команда уже строится под нормальный стиль и основной спецухой является Д. Для защитников будет набор От4, Оп4, Л4 и Ат4. Я так понимаю особого проку сборной от таких игроков нет?! Могу ли я подготовить второго вратаря с К4 для домашних матчей сборной?
avenir
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 06 сен 2014, 14:01
avenir писал(а):Поздравляю нового президента с избранием! Больших успехов и славных побед! Если можно задам пару вопросов:
так как у меня в наличии одна команда и она из Швейцарии - я конечно хочу принести пользу своей Федерации. Только вот команда уже строится под нормальный стиль и основной спецухой является Д. Для защитников будет набор От4, Оп4, Л4 и Ат4. Я так понимаю особого проку сборной от таких игроков нет?! Могу ли я подготовить второго вратаря с К4 для домашних матчей сборной?
Если игроков качать будут нормально, то да, пользы от таких будет немного. Подготовить второго вратаря? - Можешь, почему бы и нет... А вообще советую тебе переключиться на дождь. Прокачка под норму - не лучшее решение, убедился на личном опыте. По сути, чтобы поменять вектор, тебе надо всего-то продать 4 игроков, так что переход может стать полезным и для дальнейшего развития клуба и для сборной :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Planet Hell 06 сен 2014, 16:45
mrOv писал(а):
1) Какой должна быть программа? (дождь, солнце)
я вообще не понимаю, как это определяется...

Определяется большинством, затем качаются определенные спецухи, что бы сборная могла достичь результата

ты меня не понял, что значит дождь или солнце, по каким признакам это определяется?
Planet Hell
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Джокер 06 сен 2014, 17:13
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Planet Hell писал(а):
mrOv писал(а):
1) Какой должна быть программа? (дождь, солнце)
я вообще не понимаю, как это определяется...

Определяется большинством, затем качаются определенные спецухи, что бы сборная могла достичь результата

ты меня не понял, что значит дождь или солнце, по каким признакам это определяется?
Все очень легко , Дождь это набор спецух Г, Пд, Ск , Солнышко это набор спецух Км, Пк, Д
Дальше по теме ,
Насущные вопросы:
1) Какой должна быть программа? (дождь, солнце)
Так как у меня строится новая команда дождевой прокачки то я конечно за дождь
2) Выбор подходящей программы юниоров (определение лимитов, с которых начинаются выплаты)
сначала нужно первый пункт определить а потом уже этот обсуждать
3) Определение выплат за прокачку сверх данной нормы
сначала нужно казну наполнить а потом фонд деребанить , 100-200 к команду не спасут
4) Какой должна быть программа журналистики? (какую премию выплачивать авторам обзоров, ведущим конкурсов)
подойдет любая программа, только бы писали
5) Готов кто-нибудь стать ответственным по ТТФ-16? (если да, то можно заявиться)
я думаю вот кто хотел и хочет быть ответственным Planet Hell , я за него
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Anonim 06 сен 2014, 20:26
Провести ОПРОС: дождь, солнце. По результатам определить! Куда теперь солнечным?
Anonim
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение avenir 06 сен 2014, 22:01
aslan001 писал(а):
avenir писал(а):Поздравляю нового президента с избранием! Больших успехов и славных побед! Если можно задам пару вопросов:
так как у меня в наличии одна команда и она из Швейцарии - я конечно хочу принести пользу своей Федерации. Только вот команда уже строится под нормальный стиль и основной спецухой является Д. Для защитников будет набор От4, Оп4, Л4 и Ат4. Я так понимаю особого проку сборной от таких игроков нет?! Могу ли я подготовить второго вратаря с К4 для домашних матчей сборной?
Если игроков качать будут нормально, то да, пользы от таких будет немного. Подготовить второго вратаря? - Можешь, почему бы и нет... А вообще советую тебе переключиться на дождь. Прокачка под норму - не лучшее решение, убедился на личном опыте. По сути, чтобы поменять вектор, тебе надо всего-то продать 4 игроков, так что переход может стать полезным и для дальнейшего развития клуба и для сборной :-)

Забыл добавить:

Chelsea the Best!!!

{yahoo} {yahoo} {yahoo}
avenir
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Igoza 07 сен 2014, 08:47
С нашим отстоем играть тока дождем, ББ против "спартака"
Igoza
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 07 сен 2014, 10:41
1) Поскольку тут или все за дождь или за опрос, но никого за солнце, то в опросе думаю нет смысла. Да и не нужно нам это солнце, не логично его качать, когда сборная кривая и можно спокойно переключиться на дождь.
Так что качаем ДОЖДЬ!
сначала нужно казну наполнить а потом фонд деребанить
сначала нужно показать, на что эта казна будет тратиться. 28М на следующий сезон хватит без вопросов, а там уже можно и для следующего собрать. Так что не думаю, что фонд для нас на данном этапе является проблемным.

Давайте теперь разберемся с другими вопросами...
Раз активничали в основном по вопросу первому, то продолжим по порядку
2) Выбор подходящей программы юниоров (определение лимитов, с которых начинаются выплаты)
3) Определение выплат за прокачку сверх данной нормы
Отталкиваемся от предложения моего в первом сообщении
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Джокер 07 сен 2014, 12:05
вот все программы там составляют и прочее , выделят с фонда вроде не малую сумму а в команду попадает 100-200 к , и радуешся, нафиг нужно все это без нормального финансирования, я предлагаю собрать нормальный фонд и выделять на ту самую прокачке хотя бы 1 лям на команду , собрать фонд по 200 к с команды и будет бабло
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 07 сен 2014, 12:12
Джокер писал(а):вот все программы там составляют и прочее , выделят с фонда вроде не малую сумму а в команду попадает 100-200 к , и радуешся, нафиг нужно все это без нормального финансирования, я предлагаю собрать нормальный фонд и выделять на ту самую прокачке хотя бы 1 лям на команду , собрать фонд по 200 к с команды и будет бабло
если в команду попадет 200к, значит игрока плохо развивают... По предложенной программе +1 спецуха уже даст ему 300к, а по баллам превзойти отметку вообще пустяки, если игрок наигрывается
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Джокер 07 сен 2014, 12:18
aslan001 писал(а):
Джокер писал(а):вот все программы там составляют и прочее , выделят с фонда вроде не малую сумму а в команду попадает 100-200 к , и радуешся, нафиг нужно все это без нормального финансирования, я предлагаю собрать нормальный фонд и выделять на ту самую прокачке хотя бы 1 лям на команду , собрать фонд по 200 к с команды и будет бабло
если в команду попадет 200к, значит игрока плохо развивают... По предложенной программе +1 спецуха уже даст ему 300к, а по баллам превзойти отметку вообще пустяки, если игрок наигрывается
а теперь приблизительно посчитай сколько на это нужно денег )) и сам поймеш что те копейки что у нас есть их будет мало , да и не только нужно программу молодежи финансировать , так что думай
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Швейцария