***Switzerland juniors program***

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2014, 19:50
Изображение
Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 ( допускается в качестве четвертой Ат4,От4,Оп4)
Полузащитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 (допускается Ат4,У4)
Нападающие Л4 Г4 У4 Ск4 (допускается Пд4,Ат4)
СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим
Спецуха Г4 является обязательной для прокачки . В случае прокачки не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы.

Минимальные требования по прокачке:
17 лет - 54 (5 спецух)
18 лет - 65 (8 спецух)
Такие показатели должны быть у игроков в последний день сезона. Если они выше, то идет уже премия, если ниже, то премий за прокачку не будет.
19 лет - 75 (11 спецух) (премия выплачивается за первую часть сезона, так как чем больше вы тянете с прокачкой игрока, тем меньше пользы он принесет юниорской сборной, соответственно в конце сезона выплат за 19 леток уже нет)

Премия выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 60к
за каждую дополнительную спецуху 300к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
Ограничение по прибыли за одного игрока = 1,3М

31 сезон
CM/CD Минг-Янг Янг (Лозанна-Спорт)
CF/LF Труффер (СВ Лисс)
CF/RF Фишер (СВ Лисс)
Последний раз редактировалось A-Slane 05 окт 2014, 02:41, всего редактировалось 4 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Santiaga 01 апр 2015, 19:56
Я хочу попробовать, так что кандидат есть) а президент пока не реагирует вообще
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Vadimati 19 май 2015, 23:12
Народ!У нас тренер юниорки уже почти месяц во ВСОЛ не заходит.Может пора скидывать таких халтурщиков?
Vadimati
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 07:32
Откуда: Н.Новгород
Рейтинг: 474
 
Монени Пайрэтс (Манзини, Эсватини)
Текоман (Текоман, Мексика)
Амбол (Хамхын, КНДР)
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Santiaga 19 май 2015, 23:20
Да вроде все кому не лень минус уже влепили, лучше вилочки писать тем кого на форуме нет
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Батурыч1987 22 май 2015, 07:06
Приветствую менеджеров Швейцарии!!! Планирую в этом сезоне начать прокачивать игрока с вашим паспортом))) Россини (звезда) который в свои 16 лет придет в Сассуоло! Прокачка: 16 Г3 ~44 ; 17 Л3 Г4 ~54; 18 Л4 Г4 Ат3 ~65... Будет опорником CD/CM. Премии мне не нужны, однако если будет привлекаться к играм сборной, буду к ним его "физически" готовить))) Спасибо за внимание! P.S. по стиль "британский".
Батурыч1987
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:53
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 487
 
Шри Паханг (Куантан, Малайзия)
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Santiaga 22 май 2015, 15:21
baturich писал(а):Приветствую менеджеров Швейцарии!!! Планирую в этом сезоне начать прокачивать игрока с вашим паспортом))) Россини (звезда) который в свои 16 лет придет в Сассуоло! Прокачка: 16 Г3 ~44 ; 17 Л3 Г4 ~54; 18 Л4 Г4 Ат3 ~65... Будет опорником CD/CM. Премии мне не нужны, однако если будет привлекаться к играм сборной, буду к ним его "физически" готовить))) Спасибо за внимание! P.S. по стиль "британский".

Привет :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Planet Hell 22 май 2015, 21:48
Santiaga писал(а):Привет :beer:

так и спиться не далеко)))
Planet Hell
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение avenir 13 июл 2015, 10:23
Всем привет!
Как Вы считаете: это реально найти в Швейцарии 11 менеджеров, способных вырастить 11 молодцов для создания супер-боеспособной дружины.
Взвесив все "за" и "против" я пришёл к выводу, что смогу вырастить по указанной в шапке(с коррекцией на Солнце) программе одного игрока. Для меня сейчас остро стоит вопрос в выращивании левого защитника - этим я и планирую заняться после 15го тура.
Предлагаю найти ещё 10 таких же менеджеров и вырастить на базах (начиная с этого, или со следующего сезона) 11 юниоров с любимым стилем Спартак и спецухами Л4 Пк4 Км4 (От4 для защитников и опорника и У4 для фланговых, плеймейкера и нападающих).

Давайте посчитаемся - соберём ли мы столько менеджеров?! {yahoo}
avenir
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Tigris 13 июл 2015, 10:57
avenir писал(а):Всем привет!
Как Вы считаете: это реально найти в Швейцарии 11 менеджеров, способных вырастить 11 молодцов для создания супер-боеспособной дружины.
Взвесив все "за" и "против" я пришёл к выводу, что смогу вырастить по указанной в шапке(с коррекцией на Солнце) программе одного игрока. Для меня сейчас остро стоит вопрос в выращивании левого защитника - этим я и планирую заняться после 15го тура.
Предлагаю найти ещё 10 таких же менеджеров и вырастить на базах (начиная с этого, или со следующего сезона) 11 юниоров с любимым стилем Спартак и спецухами Л4 Пк4 Км4 (От4 для защитников и опорника и У4 для фланговых, плеймейкера и нападающих).

Давайте посчитаемся - соберём ли мы столько менеджеров?! {yahoo}

Привет! Планирую прокачивать молодого напада, могу посодействовать, только скажи, какие спецухи качать и какой стиль заказывать? Или могу докачать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427185.
Tigris
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Jerelo 13 июл 2015, 11:28
Я буду в этом сезоне готовить будущую звезду сборной. С учётом интересов клуба буду готовить нападающего
Jerelo
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение avenir 13 июл 2015, 12:18
Tigris писал(а):
avenir писал(а):Всем привет!
Как Вы считаете: это реально найти в Швейцарии 11 менеджеров, способных вырастить 11 молодцов для создания супер-боеспособной дружины.
Взвесив все "за" и "против" я пришёл к выводу, что смогу вырастить по указанной в шапке(с коррекцией на Солнце) программе одного игрока. Для меня сейчас остро стоит вопрос в выращивании левого защитника - этим я и планирую заняться после 15го тура.
Предлагаю найти ещё 10 таких же менеджеров и вырастить на базах (начиная с этого, или со следующего сезона) 11 юниоров с любимым стилем Спартак и спецухами Л4 Пк4 Км4 (От4 для защитников и опорника и У4 для фланговых, плеймейкера и нападающих).

Давайте посчитаемся - соберём ли мы столько менеджеров?! {yahoo}

Привет! Планирую прокачивать молодого напада, могу посодействовать, только скажи, какие спецухи качать и какой стиль заказывать? Или могу докачать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427185.

Докачивать уже поздно :-)

Я всё думаю как сделать лучше. Начинать качать молодежь с этого сезона или, чтобы сделать её максимально сильной, начать со следующего сезона, предварительно сохранив пару ветеранских баллов?! Дилемма...
avenir
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Tigris 13 июл 2015, 12:35
avenir писал(а):Докачивать уже поздно :-)

Я всё думаю как сделать лучше. Начинать качать молодежь с этого сезона или, чтобы сделать её максимально сильной, начать со следующего сезона, предварительно сохранив пару ветеранских баллов?! Дилемма...

Ну здесь вопрос скорее в том, когда ты планируешь выйти на максимальные мощности) По мне так можно и с этого сезона, докачать всегда можно успеть.
Tigris
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение avenir 13 июл 2015, 13:20
Tigris писал(а):
avenir писал(а):Докачивать уже поздно :-)

Я всё думаю как сделать лучше. Начинать качать молодежь с этого сезона или, чтобы сделать её максимально сильной, начать со следующего сезона, предварительно сохранив пару ветеранских баллов?! Дилемма...

Ну здесь вопрос скорее в том, когда ты планируешь выйти на максимальные мощности) По мне так можно и с этого сезона, докачать всегда можно успеть.

Я понимаю здесь подготовку "золотого" состава - который пройдёт через все юниорку и молодёжку. В таком случае они должны быть одного возраста. Собранная юниорка автоматически становится молодёжкой. Максимально прокаченной и успешной. Тут всё зависит от одиннадцати ответственных менеджеров, которые готовы пожертвовать подготовкой "золотого" юнца, вложить в него немалые финансы и держать постоянно готовым к играм сборной (125% форма и нулевая усталость). Причём сборную можно "наигрывать" уже с семнадцатилетнего возраста: чтобы набирать баллы!

Повторюсь: мой вопрос - есть ли в нашей федерации 11 высококласнных и ответственных менеджеров, способных совершить такой шаг с целью создание мощной сборной?!
Троих я уже насчитал :beer:
avenir
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Tigris 13 июл 2015, 13:44
avenir писал(а):Повторюсь: мой вопрос - есть ли в нашей федерации 11 высококласнных и ответственных менеджеров, способных совершить такой шаг с целью создание мощной сборной?!
Троих я уже насчитал :beer:

Нужно в новость данную тему, что бы народ подключился, как я понял мало кто на форум заглядывает
Tigris
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение ihrok 13 июл 2015, 15:25
я в теме , всегда прокачиваю под спартак .... я за то что бы найти 11 человек и им раздать по позиции в интересах клуба . я б забрал LM\LF
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1531529
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466950
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1322076
ihrok
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Santiaga 13 июл 2015, 15:42
Новость сегодня будет, как я понимаю большинство менеджеров за солнечную сборную, поэтому придется переориентироваться :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария