Тем временем в Швейцарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iurcko1986 04 май 2015, 07:35
Если кто-то хочет вынести себе мозг, читайте вот этот манифест нашего нынешнего Жени, который родом из Парагвая. Это жесть.
jenechkapay писал(а): для президента имеет многое быть как вы все трепитесь быть душой федерации, как бы это понять быть семьей футбола и не только... Я очень хороший футболист старый конечно но бомбардир и не только... дела делаю на футболе... Вы многие тут теоретики, пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала, стремлюсь короче......Я хочу быть главным в федерации, я вожак стаи, Андреич ты со мной надеюсь, мой кореш Волгоградский, будешь моим замом, тема такая короче мне на ваши конкурсы наплевать, кто хочет пусть делает, это нормально, а я вам буду рассказывать что твориться в жизни не профессионала футболиста но все же как бы это сказать, стремящегося короче, мои матчи по футболу проходят каждую субботу, буду рассказывать показывать видео, мне кажется будет прикольно понаблюдать за человеком футболистом, ну если вам нужны конкурсы помощники будут, начну представляться это на футбольном поле я звезда еще тот, но это по-моему мнению, Андреич подтверди если что, сейчас глянуть точно не могу но команда его вроде в переходниках, Никель Беламоре, почти как сигареты, я у нас в Волгограде есть любительская лига, мой человек, я его взял, худой как я короче скорости нет, но голова, на поле видит всех ))) давайте представлюсь это я, я конечно не фотогиниичный но все же ........ http://i037.radikal.ru/1209/5f/d17ed6c4cca8.jpg ; это мой сын, ну со мной естественно ему 2 года http://s53.radikal.ru/i141/1209/e1/76046dfa0245.jpg уже досрочне в олимпии будет тренироваться, в 6 лет у нас набор идет, надеюсь кто обещал не разбрасывается словами, но верить нельзя, жизнь такая... это моя любимая жена http://s56.radikal.ru/i152/1209/57/49be0dce0ae7.jpg люблю свое семейство короче....с женой проблемы жестокие, плохо обеспечиваю если честно, уволился с севера, перебиваюсь малыми заработками, короче тема такая преза увольняйте и будут нормальные движения у вас в плане разнообразия и во всоле да и так что-то интересное,историй у меня много, мне кажется будет блокбастер такой... короче делаем презу отрицание ну а дальше я вам скажу кто есть кто у нас в федерации, точней пообщаюсь и расскажу кто это за человек, ну ржачно будет обещаю, кто будет игнорить но будет редиска... а теперь послушайте мою одну из любимых песен ну если найдете конечно,РАДИ СЛАВЫ - СЛИШКОМ МАЛО СЛОВ..С вами был, красавелла Женечка пай ))) JENECHKAPAY@MAIL.RU.... Мало кто уважает мои грубые речи, но все же кто готов слышать что происходит в моей жизни и в жизни моей любимой федерации просто поставьте в комментах плюс... Будем дружить общаться, я планирую во всол играть всю жизнь, либо пока забуду вип купить))) КОРОЧЕ ВСОЛОВЦЫ НАЧИНАЕМ ДРУЖИТЬ ПОМЕНЬШЕ ПИТЬ, ВАШИ СМАЙЛИКИ СИНЕКОВСКИЕ НЕ В ТЕМУ, МЫ СПОРТ РЕЖИМ, КАЧАЕМ ПРЕСС ХОДИМ НА ФУТБОЛ, МЫ МУЖЧИНЫ КОРОЧЕ... СТАВИМ ПРЕЗИДЕНТУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ НУ И ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ, СО МНОЙ БУДЕТ ВЕСЕЛО....... БУДЕТ И ВИДЕО ЛИЧНО СНЯТОЕ ДЛЯ ВСОЛА СО МНОЙ И ФОТО НУ И КАКОЙ Я ЗЛОЙ И РАДОСТНЫЙ КОГДА ВЫСТУПАЕТ НАША СТРАНА..... ДУМАЮ ПАРНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ,,, НУ И УДАЧИ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ В ПЕРЕХОДНИКАХ.... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ СКОРО У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, организуете мое президенство обещаю все матчи показывать мам и делиться информацией в таблице чемпионата, планируется участие от 30 до 40 команд г. Волгограда, город герой.... Игры проходят каждые выходные... Думаю истиных футболистов заинтересуе.. Ну тут все такие наверное )))) Кто со мной выгоняем президента.... През не обиде будь, моя политика будет круче интереснее в веселее, обещаю в начале ноября, когда начнется чемпионат у нас передать привед ПАРАГВАЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от моей команды... И второй гол посветить всолу, будет прикол жесткий, видео фото качественно вобщем, первый гол моему сына.... ЕВГЕНИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ.... Все парни все будет зависть от ваших голосов.... Жмем DELETE....
Последний раз редактировалось iurcko1986 04 май 2015, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
iurcko1986
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Santiaga 04 май 2015, 10:42
{facepalm}
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение iurcko1986 04 май 2015, 12:22
jenechkapay писал(а):ответьте бастующий народ, что я не так сделал?
Стал президентом.
jenechkapay писал(а):феонор вам написывает в личку всякую ерунду
Опять вреш,ШУТник. Нигде и нинакого я как ты варазился не написывал)))
Подтвердить могут все, стучать по личкам твой конек достижения цели :beeee:
Мне проще скопировать твои перлы и выложить их на форуме..как например в посту топиком выше!
Ты сам на себя своими выражениями - написываешь
jenechkapay писал(а):не хотите чтоб я президенствовал
Я думаю то,что ты здесь делаешь-называется подругому :grin:
jenechkapay писал(а):сам я не уйду, мне нравится освещать новости
Так ты выходит писатель. {bino}
Но тут уж :roll: извени, твой дар незамеченым не останется.

Продолжай в том же духе :super:
iurcko1986
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Многодетный отец 04 май 2015, 22:24
мне понравилось. феонор спасибо :-)
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 422
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение iurcko1986 05 май 2015, 22:43
jenechkapay писал(а):мне понравилось. феонор спасибо :-)
Уже - 8%, рейтинг растет,ШУТник.
Так что то, что тебе нравится,многим уже не подуше.
Ждем перлов дальше {facepalm}
iurcko1986
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение ihrok 05 май 2015, 23:40
Прочитав высеры Жени, сложилось мнение об неадекватности и проблемной психике.
У меня вопрос...это лечится или как?
Комментарий модератора вихтор: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Исправьте подпись.
ihrok
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение amstel7777 09 май 2015, 16:38
Спасибо всем.
Много не пьём...играем товы! ))
amstel7777
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Planet Hell 16 май 2015, 15:14
.... команды ищут себе соперников из Ливии, чтобы уже завтра сыграть заключительные товарищеские матчи в рамках ТТФ-18.
В турнирной таблице Швейцария занимает 3место, которое пока обеспечивает выход в плей-офф...
Изображение
Если Португалия уже недосягаема для остальных участников группы Н,
то за два других вакантных места будет идти ожесточенная борьба:
в 5туре встречаются ближайшие конкуренты:
Швейцария - Ливия:
завтра за нашу сборную сыграют (на данный момент): Биль-Бьен, Фрайенбах, Шенуа и Мюнсинген
в далеком 20сезоне Фрайенбах уже встречался со своим завтрашним соперником и их встреча завершилась вничью 1:1,
в составе Фрайенбаха сыграет Андреас Фельдер,
да! тот самый 17летний парнишка, который в том матче сидел на скамейке запасных 13сезонов назад))

в другой паре:
Макао - Марокко
не создано еще ни одной пары, а это говорит о том, что все решится в нашей паре,
ведь если у них не состоится ни одной встречи, то никто не наберет очков

и может тогда впервые с ТТФ-10 Швейцария выйдет в плей-офф,
и не повторит ошибок ТТФ-16, когда в последнем туре нам нужна была победа над сборной Латвии....

Изображение
Planet Hell
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Santiaga 16 май 2015, 17:17
:beer: постараемся вытащить)
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Planet Hell 16 май 2015, 17:21
... но это будет завтра, а сегодня 2 команды нашей Федерации проведут свои встречи в еврокубках,
в Лиге Чемпионов Бьяска сыграет против сербского Синделича,
матч первого круга завершился безголевой ничьей, тренер сербов на матч 4тура привез кумиров, коих у него трое.. значит можно сделает какие-либо выводы... и перевесить чашу весов в свою сторону.

в Лиге Европы ФК Рапперсвиль-Йона отправился в грузию, где встретится с Самгурали,
тренер хозяев (Юрий Рекун) уже настроен на чемпионат, в 13туре (понедельник) им предстоит встреча, в которой нельзя будет проигрывать, иначе отпустят лидера на 8 очков....
Андрей Бегун (тренер швейцарцев) наоборот настроен, что хозяева бросят все силы именно на сегодняшний матч...
наверное самое время взять 3 очка
=====
интересный календарь у Самгурали,
сегодня он сыграет ФК Рапперсвиль-Йона
завтра сыграет с Синделичем (сегодняшним соперником Бьяски),
а в понедельник с лидером чемпионата
Planet Hell
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Planet Hell 17 май 2015, 15:12
НДЕ........
на участие в ТТФ-18 для сборной Швейцарии заканчивается....
Швейцария - Ливия 0-3
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Аль-Моородж (Триполи, Ливия) - ФК Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария)3:0 (0-1)
2.Фрайенбах (Энтлебух, Швейцария)* - Дерна (Дерна, Ливия)0:1 (0-2)
3.Шенуа (Тонекс, Швейцария) - Аль-Тахади (Бенгази, Ливия)1:1  
4.Аль-Баранес (Аль-Кубах, Ливия) - ФК Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария)*2:1 (0-3)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 2-7.

в двух других встречах нашей группы были зафиксированы ничьи
Португалия - Конго 0-0
 Матчи (3):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Спартак (Браззавиль, Конго) - Сертаненсе (Серта, Португалия)1:1  
2.Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) - Сокобуа (Долисье, Конго)1:1  
3.КНФФ (Пуант-Нуар, Конго) - Соусенсе (Гондомар, Португалия)0:0  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-2.

Марокко - Макао 0-0
 Матчи (1):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Магреб (Фес, Марокко)* - Бомбейруш (Макао, Макао)1:1  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 1-1.

тем самым Швейцария скатывается на 5место...
Макао конечно подпортили в течении турнира в 2матчах не создав ни одной пары....
1Португалия9
2Ливия7
3Конго5
4Марокко5
5Швейцария4
6Макао3

Добавлено спустя 1 час 8 минут 46 секунд:
также радости побед не испытали наши клубы в другом клубном турнире, в Лиге Чемпионов и Лиге Европы,
Изображение
в Лиге Чемпионов состоялся матч Бьяска (Швейцария) {brit} - {bb} Синделич (Белград, Сербия) 2:2,
для хозяев матч был очень важным, победа увеличила бы шансы на выход в следующую стадию, но трудности в этом матче возникли практически сразу после стартового свистка, когда уже на 6минуте гости вышли вперед благодаря Ионуцу Вина. Хозяева долго искали пути взятия ворот соперника и только на 60минуте это им удалось, отличился Рамин Шахин Отт.Хозяева продолжали наседать на ворота гостей и спустя еще 10минут выходят вперед 2:1. И тренер Бьяски решает сыграть на удержание счета.... Синделич напротив старается спасти матч и это им удается. Итог встречи 2:2.
Обидная ничья для Бьяски, которая по ходу встречи имела перевес в силе более чем в 700пунктов.

другая встреча в этой группе завершилась безголевой ничьей
Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) - Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) 0:0

-командастранаивнпмз-мпо
1СинделичСербия41304-36
2Крамлин Юн.Ирландия41304-36
3БьяскаШвейцария40403-34
4Эрн-ХортенНорвегия40221-32
Planet Hell
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Santiaga 17 май 2015, 17:10
И за Бьяску обидно и за ТТФ :(
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Planet Hell 17 май 2015, 18:16
Лигу Европы опишу завтра....
и матч молодежной сборной...
(отборочные матчи в таком формате, где выходит 6первых + 4лучших вторых, а в группах по 9команд...), на мой взгляд интрига быстро пропадет...
Planet Hell
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Planet Hell 18 май 2015, 16:42
Изображение
В лиге Европы нашу федерацию представляет ФК Рапперсвиль-Йона (Йона, Швейцария), который продолжает борьбу в группе F, против представителей Бельгии, Италии и Грузии,
и вот игра 4тура выпадает на выездной матч против Самгурали (Грузия), обе команды играли своими стилями, хозяева использовали бей-беги, наша же команда играла в комбинационный футбол, и как вывод выиграла коллизию. Рапперсвиль-Йона владел преимуществом преимущество в силе достигало +600, но хозяева использовали супер-настрой, ничейный результат можно назвать закономерным. По завершении встречи Андрей Бегун (Рапперсвиль-Йона) сказал: Играли откровенно на ничью и удалось устоять против супера.
Вывод: поставленная задача на игру выполнена.
Турнирное положение после 4тура

-командастранаивнпмз-мпо
1РУСБельгия43103-010
2Рапперсвиль-ЙонаШвейцария41211-15
3Реал ВиченцаИталия41121-24
4СамгуралиГрузия40220-22

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:
Также накануне прошли встречи отборочных матчей на ЧМ,
национальная и юношеская Швейцария волею календаря пропускала 15тур,
молодежная сборная Швейцарии лишенная всякой мотивации отправилась к лидеру в гости к сборной Англии,
Англия (молодежная) - Швейцария (молодежная) 2:0
Англия подтвердила статус фаворита матч и группы, одержав "сухую" победу, решает свои вопросы относительно выхода в финальную стадию.
Швейцарии (мол) осталось провести 2встречи против Норвегии, игра будет носить принципиальный характер, кто же будет на 5месте (даже несмотря, что у нас сыграно на один матч больше)... А в заключительном туре сыграет против Фарерских островов, которые не хотят оставаться на последнем месте.
-сборнаяио
1Англия1434
2Словакия1327
3Шотландия1425
4Босния1317
5Норвегия1317
6Швейцария1414
7Испания1311
8Армения1310
9Фареры1310
Planet Hell
 
 
 

Re: Тем временем в Швейцарии...
Сообщение Planet Hell 21 май 2015, 10:06
пару дней назад были сыграны матчи в Лиге Чемпионов и Лиге Европы,
Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) - Бьяска (Бьяска, Швейцария) 1:0
швейцарская команда была настроена на победу и выбрала атакующий футбол, а их соперник напротив суперзащитный,
что не позволило игрокам Бьяски много бить по воротам, хоть и имели преимущество,
матч близился к ничейному завершению, но на 89минуте хозяева зарабатывают опасный штрафной, который и реализовывается,
тем самым, Крамлин Юнайтед отправляется в плей-офф Лиги Чемпионов,
а Бьяске сегодня предстоит выезд в Норвегию, где команды в очной игре разыграют путевку в Лигу Европы.
-командаио
1Синделич59
2Крамлин Юн.59
3Бьяска54
4Эрн-Хортен52

в Лиге Европы, наш представитель Рапперсвиль-Йона в 5туре одержал важную победу над командой из Бельгии,
ФК Рапперсвиль-Йона (Йона, Швейцария) - РУС (Берше, Бельгия) 2:1
хозяева владели преимуществом по ходу всего матча, но первый гол был забит только во 2тайме,
гости отыгрались не сразу... их первый удар в створ состоялся только на 71минуте, вот тогда счет и стал 1:1,
после пропущенного мяча игроки Рапперсвиль-Йона стали играть грубо и всей командой пошли в атаку,
и уже спустя 10минут вновь вышли вперед доведя матч до победы,
теперь в последнем туре им надо не проиграть в домашнем поединке против Реал Виченца
-командаио
1РУС510
2Рапперсвиль-Йона58
3Реал Виченца55
4Самгурали53
Planet Hell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария