Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ANDRE 22 июл 2016, 13:52
Я уже привык, что помощник просто числится и никакой пользы от него нет. Из всех помощников я только с одним обсуждал игры и цены на билеты. Поэтому мне хотя бы чтоб цены подсказывал, а с остальным я справлюсь.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Tigris 22 июл 2016, 14:12
6991скала2306 писал(а):Помощник только ради билетов? больше не нужен? совет там дать по составу или обсудить как сыграть против противника... зам ведь для этого нужен какбэ :?

:D :D :D
Tigris
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 22 июл 2016, 14:46
Андрей Корчинский писал(а):Я уже привык, что помощник просто числится и никакой пользы от него нет. Из всех помощников я только с одним обсуждал игры и цены на билеты. Поэтому мне хотя бы чтоб цены подсказывал, а с остальным я справлюсь.
Уверенность - это хорошо ;)
посмотрим как справишься :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 23 июл 2016, 11:48
Кстати, да. Иногда замы бывают очень полезны. Был у меня один сезон с замом хорошо сработались... и советы и состав обсуждали.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Santiaga 23 июл 2016, 18:43
Запускаю повторную попытку собрать деньги в фонд
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение M.Lippi 24 июл 2016, 02:27
не понимаю за что в фонд деньги отдавать на юниоров ?
уважаемый президент, почему мы должны поощрять совершенно невзрачных игроков ? одно дело когда сборная из тех игроков на что-то претендует, но когда это "не рыба, ни мясо", то почему я должен спонсировать своих конкурентов ? будут юниоры хотя бы на ЧЕ пробиваться, тогда другой вопрос, а сейчас это деньги на ветер ... причем "чужие" деньги, товарищ президент, а не ваши ...
к тому же, где четкая программа, где написано сколько за каждую спецуху выплачивается и каковы минимальные критерии в кол-ве спецух и баллов для каждого возраста ?
M.Lippi
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 24 июл 2016, 02:37
M.Lippi писал(а):не понимаю за что в фонд деньги отдавать на юниоров ?
к тому же, где четкая программа, где написано сколько за каждую спецуху выплачивается и каковы минимальные критерии в кол-ве спецух и баллов для каждого возраста ?
За отсутствием плюсиков/лайков на здешнем форуме - плюсую
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Santiaga 24 июл 2016, 10:31
M.Lippi писал(а):не понимаю за что в фонд деньги отдавать на юниоров ?
уважаемый президент, почему мы должны поощрять совершенно невзрачных игроков ? одно дело когда сборная из тех игроков на что-то претендует, но когда это "не рыба, ни мясо", то почему я должен спонсировать своих конкурентов ? будут юниоры хотя бы на ЧЕ пробиваться, тогда другой вопрос, а сейчас это деньги на ветер ... причем "чужие" деньги, товарищ президент, а не ваши ...
к тому же, где четкая программа, где написано сколько за каждую спецуху выплачивается и каковы минимальные критерии в кол-ве спецух и баллов для каждого возраста ?
Вообще мы поощеряем более менее адекватных игроков, я понимаю что отдавать деньги за такое выступление сборной - это просто отдавать деньги, я лично не вижу никакого + федерации. Но, с другой стороны если вообще никак не стимулировать менеджеров, то юниорка наша совсем уйдет в минус, а это очки федерации. Поэтому я прошу все таки проголосовать "за", - 50-100 к. небольшие деньги.
Вот собственно и программа
Какие спецвозможности прокачивать игрокам
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Пк4 Км4 Д4 ( допускается в качестве четвертой Ат4,От4,Оп4)
Полузащитники Л4 Пк4 Км4 Д4 (допускается Ат4,У4)
Нападающие Л4 Пк4 У4 Км4 (допускается Д4,Ат4)
СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим
Спецуха Пк4 является обязательной для прокачки . В случае прокачки не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы.

Минимальные требования по прокачке:
17 лет - 55 (5 спецух)
18 лет - 65 (9 спецух)
Такие показатели должны быть у игроков в последний день сезона. Если они выше, то идет уже премия, если ниже, то премий за прокачку не будет.
19 лет - 75 (12 спецух) (премия выплачивается за первую часть сезона, так как чем больше вы тянете с прокачкой игрока, тем меньше пользы он принесет юниорской сборной, соответственно в конце сезона выплат за 19 леток уже нет)

Премия выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 60к
за каждую дополнительную спецуху 300к.
Ограничение по прибыли за одного игрока = 1,5М
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение balf 24 июл 2016, 10:31
M.Lippi писал(а):не понимаю за что в фонд деньги отдавать на юниоров ?
уважаемый президент, почему мы должны поощрять совершенно невзрачных игроков ? одно дело когда сборная из тех игроков на что-то претендует, но когда это "не рыба, ни мясо", то почему я должен спонсировать своих конкурентов ? будут юниоры хотя бы на ЧЕ пробиваться, тогда другой вопрос, а сейчас это деньги на ветер ... причем "чужие" деньги, товарищ президент, а не ваши ...
к тому же, где четкая программа, где написано сколько за каждую спецуху выплачивается и каковы минимальные критерии в кол-ве спецух и баллов для каждого возраста ?

Я тоже не понимаю что за сбор. Нет конкретной программы. Это не дело. Я ставлю -
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 24 июл 2016, 12:21
balf писал(а):Я тоже не понимаю что за сбор. Нет конкретной программы. Это не дело. Я ставлю -
Программу уже написал президент выше. Вот теперь всё понятно и я ЗА.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 24 июл 2016, 16:05
Если никто качать не будет игроков, то и сборной как таковой не будет. Вот я занимаюсь прокачкой своих юниоров и если бы хотяб 1 тренер занялся прокачкой парочки юниоров, то для сборной нужно 5 менеджеров из всей федерации. И тогда можно собрать сборную! Так давайте же соберем этих 5 менеджеров?! И будем их поощрять за достойную прокачку! Каждый выберет по несколько позиций и будем брать молодежь со школы. Главное работать сообща.

Кто готов?записываемся!

1. Буду я! Ведь я и так их прокачиваю.(Фк Мейрин)
2.Чёрный555( Блэк Старс http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20391)
3.Neyrodyubel( Мартиньи-Спортс http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21312)
4. 6991скала2306 (ФК Херизау http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11662)
5.
Последний раз редактировалось ANDRE 25 июл 2016, 10:46, всего редактировалось 6 раз(а).
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 24 июл 2016, 16:11
Я готов... Но не в полный ущерб клубу по позициям и спецухам
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 24 июл 2016, 17:37
И меня записывайте
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение yuzik07 24 июл 2016, 22:51
За мной вратарь :hello:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 25 июл 2016, 07:32
я могу качать для сборной, одного заказал и еще одного 16летку могу взять у кого-то, главное чтоб все, кто говорит, что будет качать, потом не слились
6991скала2306
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария