Кандидаты в тренеры сборных Швейцарии 11 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reira 04 янв 2008, 21:54
Прошу всех кандидатов, желающих руководить любой из сборных в этом сезоне отписаться в этом топике и при этом изложить свою программу и сделать небольшой экскурс о себе и своих претензиях на данную позицию.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Lecs 04 янв 2008, 22:49
Уже ни для кого не секрет, что я хочу возглавить юниорку. Проделал довольно большую работу, наладил контакты почти со всеми менеджерами наших юниоров, создал топик юниорки в котором все обновил и сейчас там характеристики тех игроков, сила и возраст которых соответствует сегодняшним. Очень хочется руководить юниоркой. Игроки получились достаточно приличные, многие уверяют меня в том (и я им верю), что дадут ещё спецух и это не может не радовать. Есть очень сильные 17-18 летние игроки, которые и в следующем сезоне будут играть в юниорке.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение violent 05 янв 2008, 01:49
Лекс знает, я его полностью поддерживаю. Свой голос в выборе тренера юниорки уже точно знаю кому отдам:)
violent
 
 
 

Сообщение Reira 05 янв 2008, 07:00
*лекс*, а такое количество собственных команд тебе не помешает серьёзно вести сборную......+ учёба.....+ девочки......???
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Alessandro 05 янв 2008, 11:08
Претендую на националку. Цели - прокачать как можно сильнее игроков и заработать денег для клубов. Ибо к сожалению за высокие места бороться не получится пока к сожалению(. Сам предлагал программу развития молодежи, пока там глухенько...
О составе:от меня в составе 2 вингера. Анализ состава проводил в соседней ветке, следующий анализ думаю сделаю после 10 тура Км, когда все уже раздадут спецухи с базы.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Andrik 05 янв 2008, 12:21
Хочу Швейцарскую команду. извините что не по теме
Andrik
 
 
 

Сообщение Lecs 05 янв 2008, 12:48
violent писал(а):Лекс знает, я его полностью поддерживаю. Свой голос в выборе тренера юниорки уже точно знаю кому отдам:)
Спасибо Друг:) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Reira писал(а):*лекс*, а такое количество собственных команд тебе не помешает серьёзно вести сборную......+ учёба.....+ девочки......???
:thanks:

Нет конечно, более того, планирую сократить количество команд до 4.
Да и вообще Слава помоему я никогда не подводил Швейцарию и более того, ты знаешь как я отношусь к ей. Швейцария - моя самая любимая страна в реале и я очень люблю здесь играть, особенно такой командой как Янг Бойз. Так что время у меня будет и не 20 минут:) Думаю, что я уже это доказал, "соорудив" топик юниорки и уже достаточно долгое время переписываюсь со многими нашими тренерами. Некоторые даже просят моего совета в плане раздачи спецух. Сам "наспецушил" своего Виллемина и дам Л3 Редцепи, которому даже ничего давать и не планировал:)
:thanks:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение shved04 05 янв 2008, 13:38
В прошлом году был тренером юниорки. В этом сезоне хотелось бы попретендовать на националку или молодежку. Планы как всегда и у всех занять место как можно выше. В течении сезона отборочного цикла состав будет варироваться и будут привлечены различные игроки наших команд, находящихся на пике формы, ну и конечно замна дисквалифицированных игроков по ходу турнира
shved04
 
 
 

Сообщение Palindeich 05 янв 2008, 14:49
Я за идею, что наставник должен быть один , возможно с программой на 2-3 сезона . Кто из претендентов на управление обращался я их пожелания учел. :beer: Наверно я не самый активный участник :( нашей Федерации , но за то самый старый ;) . И мои игроки все из Щвейцарии, патриотизм :mg: своего рода. ДЮСФШ г. Беллинзона регулярно поставляет талантливую молодежь . На руководство сборной не претендую, сотрудничество без проблем. Один молодой хороший, со спецухами на любой позиции в сезон , в крайнем случае на начало следующего сезона гарантирую. :beer:
Palindeich
 
 
 

Сообщение Reira 05 янв 2008, 16:47
*лекс*....я просто поинтересовался. Я знаю, что ты патриот и один из самых активных наших менеджеров.....просто не очень хочется тебя делить между другими странами и.....девочками. :beer:
Palindeich спасибо, что поддержал тему.....ты действительно не частый гость на форуме, ....хотя твой долголетний опыт и пригодился бы для многих....но всё равно приятно тебя здесь....читать. :beer:
:thanks:

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Quazi, и ты проделал большой объём работы за что тебе наш респект и уважуха. :beer:
Вот темы, которые ты поднимал и активно промусоливаешь.
"Состав национальной сборной 11 сезона "
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=60511
"Прокачка молодежи."
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=61926
Reira
 
 
 

Сообщение Alessandro 05 янв 2008, 21:49
Ну осталось увидеть кандидатов на молодежку, да и неплохо, чтобы народ высказал поддержку\али неприязнь к какой-нить кандидатуре, а то мы тут впятером на форуме общаемся, о остальные 60 менеджеров возьмут да и выберут иностранца в качестве тренера) Президент - гони всех на форум)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение mdv 05 янв 2008, 22:28
Всем привет. Всех с наступившим 2008.
Претендовать на сборные в этом году не буду, дам вам шанс, хотя руки чешутся порулить националкой.
Попробую в Сев.Ирландии.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение shved04 05 янв 2008, 22:49
Ну раз в этом сезоне mdv дает шанс порулить то претендую на молодежку и только на нее. Юноров оставил бы тренеру юношеской сборной. Ну конечно и тренра взрослой попросил бы не привлекать молодежь (20-23 лет).Так конечно есть проблемные позиции (вратари), нодумаю укрепив их за счет других позиций у нас будут шансы (центр защиты, нападение,левый вингер)
shved04
 
 
 

Сообщение Reira 06 янв 2008, 04:21
А я лично ПРОТИВ того, что бы такой менеджер, как mdv уходил тренировать какую-либо другую сборную, чем нашу.:(
У нас не так много таких опытных и талантливых в Швейцарии менеджеров, что бы так ими разбрасываться. Буду лично просить Даниила остаться и возглавить одну из сборных.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Lecs 06 янв 2008, 11:39
mdv
Может все-таки молодежку возьмешь?:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

След.

Вернуться в Швейцария