Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SmaIL 11 июл 2017, 09:25
slkesha писал(а):"Неожиданную помощь" получил от тренера националки...
{wall} {abuse}
Перед матчем со своими прямыми конкурентами за выход в финальную часть ОЧМ, со сборной Испанией, наша молодежная сборная лишилась основного вратаря Шваба, которого забрали в национальную сборную запасным вратарем...
:shock:
СПАСИБО!!!
{stars}
Извиняюсь за подобное недоразумение, выбирал из того что есть, Шваб по всем параметрам подходит и под основу нац. сборной. Возраст и былые заслуги перед отечеством не посмотрел...
В настоящее время замену совершить нельзя, вернем Шваба сразу после очередной игры.
Удачи молодежки в предстоящем матче и в отборочном цикле в целом!
SmaIL
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение balf 12 июл 2017, 11:14
Для помощи тренерам выставляю состояние игроков сборной на 11 тур:
Юниорская
Ян Эндерли - 106
Молодежная
Мухамет Блаккори - 117
Национальная
Марко Фишер - 106

Удачи сборным и его тренерам!
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Чёрный555 12 июл 2017, 13:33
slkesha писал(а):"Неожиданную помощь" получил от тренера националки...
{wall} {abuse}
Перед матчем со своими прямыми конкурентами за выход в финальную часть ОЧМ, со сборной Испанией, наша молодежная сборная лишилась основного вратаря Шваба, которого забрали в национальную сборную запасным вратарем...
:shock:
СПАСИБО!!!
{stars}
Надеюсь поможем молодежке!!!!
Чёрный555
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение balf 24 июл 2017, 20:14
Для помощи тренерам выставляю состояние игроков сборной на 13 тур:
Юниорская
Ян Эндерли - 117
Молодежная
Мухамет Блаккори - 117
Национальная
Марко Фишер - 124

Удачи сборным и его тренерам!
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 15 авг 2017, 10:15
Мысли вслух о последних турах отборочного цикла с участием молодежных сборных Испании и ШВЕЙЦАРИИ:
ИСПАНИЯ - Косово (д), Грузия (г), Литва (г); :? ШВЕЙЦАРИЯ - Литва (г), Словения (д), Босния (д).
Есть два пути:
1) сделать ставку на первое место, тогда надо любой ценой выигрывать три матча, но один сбой, т.е. ничья или проигрыш, и мы в стыковых матчах остаемся без супера, что чревато вылетом и непопаданием в финальную часть чемпионата мира. Испания, думаю, выиграет все матчи...
2) сделать ставку на второе место, тогда нам будет достаточно взять три очка в последних матчах и ждать соперника в стыковых матчах, а там - как повезет, но иметь в запасе супер.
Турнирное положение команд в группе UEFA-D можно посмотреть по ссылке - https://virtualsoccer.ru/worldcup.php?n ... oup_UEFA-D.
Какой путь выбрать? :?
Последний раз редактировалось slkesha 15 авг 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Чёрный555 15 авг 2017, 10:20
slkesha писал(а):Мысли вслух о последних турах отборочного цикла с участием молодежных сборных Испании и ШВЕЙЦАРИИ:
ИСПАНИЯ - Косово (д), Грузия (г), Литва (г); :? ШВЕЙЦАРИЯ - Литва (г), Словения (д), Босния (д).
Есть два пути:
1) сделать ставку на первое место, тогда надо любой ценой выигрывать три матча, но один сбой, т.е. ничья или проигрыш, и мы в стыковых матчах остаемся без супера, что чревато вылетом и непопаданием в финальную часть чемпионата мира. Испания, думаю, выиграет все матчи...
2) сделать ставку на второе место, тогда нам будет достаточно взять три очка в последних матчах и ждать соперника в стыковых матчах, а там - как повезет, но иметь в запасе супер.
Какой путь выбрать? :?
Играть два матча, если повезёт на третий супер))))
Чёрный555
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 15 авг 2017, 10:23
Чёрный555 писал(а):Играть два матча, если повезёт на третий супер))))
Т.е. сделать ставку на второе место, так как много будет решаться в выездном матче с Литвой. А если повезет, то тогда с Боснией бросить все резервы. Я правильно понял?
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Чёрный555 15 авг 2017, 10:29
slkesha писал(а):
Чёрный555 писал(а):Играть два матча, если повезёт на третий супер))))
Т.е. сделать ставку на второе место, так как много будет решаться в выездном матче с Литвой. А если повезет, то тогда с Боснией бросить все резервы. Я правильно понял?
Ну да мое мнение такое)
Чёрный555
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 15 авг 2017, 10:49
Спасибо! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 28 авг 2017, 14:54
:hello: Осталась последняя игра отборочного турнира.
Молодежная сборная досрочно выполнила свою задачу - за тур до окончания турнира мы на втором месте и обеспечили себе право участвовать в стыковых матчах!!! И это благодаря поддержке менеджеров федерации Швейцарии, и не только!!! Спасибо всем, кто готовил игроков к матчам сборной!!!
:beer: 8-)
Некоторые "ванговали", что выше 4-го места наш сборная не займет по окончанию турнира. Жаль, очень жаль, что менеджеры не верят в силу швейцарского футбола!!! {facepalm}
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 29 авг 2017, 10:50
:hello:
Посмотрел состав молодежной сборной Литвы на матч со сборной Голландии (https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=1521) - семь игроков до 22 лет. Естественно они проиграли на выезде 0:2. Мотивации нет у Литвы, а поэтому результат с испанцами их не волнует. А как же мне хочется, чтобы они не проиграли в последнем туре!!! {wall} :-)
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 05 сен 2017, 15:18
Как-то тихо отреагировали скептики, что молодежная сборная заняла второе место и будет играть в стыковых матчах. А ведь именно они особенно критиковали состав сборной и ванговали, что выше 4-го места нам не видать... В хвост и в гриву поносили молодежку, а сейчас - тишина... 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Много было тех, кто поддерживал сборную на протяжении двух сезонов. И отдельная благодарность!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Не знаю, как выступит сборная с Либерией, но нынешний отборочный турнир для молодежи Швейцарии уже можно считать удачным!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
К тому же сборная заработала 12 млн. призовых за второе место в группе!!! И это всё, благодаря поддержке менеджеров Швейцарии!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Во время отбора игроки Швейцарии получили 50 баллов!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение balf 05 сен 2017, 16:13
Все ОТЛИЧНО Сергей!!!! :super: :super: :super:
Если даже мы проиграем в стыковых матчах - не будет обидно. Задачу минимума мы уже выполнили. Я верил в успех, но вот так... :-) я даже не представлял.
Сергей, мы верим в тебя и поддерживаем :beer: :beer: :beer:
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 05 сен 2017, 16:28
balf писал(а):Все ОТЛИЧНО Сергей!!!! :super: :super: :super:
Если даже мы проиграем в стыковых матчах - не будет обидно. Задачу минимума мы уже выполнили. Я верил в успех, но вот так... :-) я даже не представлял.
Сергей, мы верим в тебя и поддерживаем :beer: :beer: :beer:
Спасибо!!! :beer:
На протяжении двух сезонов ты всегда шел навстречу моим просьбам по подготовке игроков и твои игроки всегда были в прекрасной форме!!!
Еще раз спасибо!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение balf 05 сен 2017, 19:16
Для хорошего дела всегда рад помочь))))
Приятно, что это еще приносит свои плоды. Всех ПОЗДРАВЛЯЮ, а тебе Сергей большое СПАСИБО!
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария