Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 28 янв 2008, 20:46
Я тоже согласен с maxs, а то если ты говоришь про тактику, то тебе не важен результат сборной, а бабки, которые дают за руководство:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
 

Сообщение Alessandro 28 янв 2008, 21:24
Конечно и вообще я сволочь ничего не пытаюсь сделать для развития швейцарского футбола))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Lecs 28 янв 2008, 21:31
Да шучу я))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Alessandro 28 янв 2008, 22:03
Да я тоже как видишь не диссертацию тута пишу))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение maxs 29 янв 2008, 19:27
на мой взгляд, уже давно надо вводить правило, которое разрешало бы подавать заявку один раз на любую сборную, проиграл выборы например в молодежке, все пока до следующего сезона, претендовать на другие сборные в этом сезоне уже не можешь (без разницы сколько у тебя команд из разных стран, подавать заявку можешь всего один раз и за одну страну)
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение Lecs 29 янв 2008, 19:34
не плохая идея)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение ПМА 06 фев 2008, 22:23
Ну наконец-то закончилось это томительное ожидание окончания голосования!
Хочу поплагодарить всех, кто отдал свои голоса за меня! Всех, кто решил доверить мне этот ответственный пост!
Когда я увидел имена своих конкурентов, то у меня в буквальном смысле челюсть отвисла. Такой борьбы, такого состава я не ожидал! Но тем ценнее и почтней для меня этот успех! Я приложу максимум усилий для достижения прогресса вверенной мной команды и очень надеюсь и расчитываю на вашу помощь в этом.
Всем еще раз СПАСИБО!!!
ПМА
 
 
 

Сообщение Lecs 06 фев 2008, 22:26
Поздравляю!;)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение violent 07 фев 2008, 16:15
Присоединяюсь к поздравлениям;)
violent
 
 
 

Сообщение Alessandro 07 фев 2008, 16:18
Поздравляю коллегу) Нам как никогда надо будет сработаться))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение ПМА 07 фев 2008, 19:09
Спасибо за поздравления!
Quazi, нам не просто "надо будет сработаться", а мы просто обязаны это сделать. И у меня есть уверенность, что все получится. Я сюда пришел не "фишки двигать" на авось, а решать вопросы и проблемы. Но их надо решать вместе, сообща. Так что будем работать. В тесном сотрудничестве.
ПМА
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ПМА 18 фев 2008, 14:44
Всем привет!
Для начала представлю вам таблицу сил соперников по группе «С» (данные до старта ОЧЕ 11-го сезона):

1. Франция – 2327 С11=1231
2. Шотландия – 2189 С11=1188
3. Норвегия – 2157 С11=1160
4. Швейцария – 2100 С11=1132
5. Эстония – 2032 С11=1096
6. Кипр – 1973 С11=1097

1-ый тур
сб. Кипра – сб. Швейцарии 1:2

Молодежная сборная Кипра на сегодня – быстро развивающаяся и очень перспективная команда. В ее составе два 19-летних, три 20-летних, шесть 21-летних и всего четверо 23-летних игроков. Причем тон в игре задают именно более молодые. Для сравнения покажу двух их вратарей: А.Петридес (23 82 Л2 В2) и Д.Стеляну (21 89 Л4 В4). И таких примеров пол-команды.
При этом, однако, заметно выделяется разрыв между одиннадцатью игроками основы и запасными: С11=1097 (!; больше, чем у Эстонии), а С11…22=876. У шестнадцати (!) игроков есть спецуха Л4, еще у троих – Л3, также преобладают спецвозможности Д, Км, Пк, У, Оп.
В общем, на легкую прогулку в гостевом матче против островитян рассчитывать не приходилось.

Однако стартовый состав хозяев вселил надежду на благополучный исход поединка. Не смотря на то, что у киприотов вышли 10 игроков в основе со спецухой Л4 (против 7-ми у нас), общее количество спецвозможностей у швейцарской сборной преобладало и, конечно же, не могло не порадовать отсутствие в составе нашего соперника двух главных звезд: А.Соломау и А.Папанастасиу. К тому же, хозяева были лишены полноценной поддержки своих болельщиков из-за довольно высоких для этой страны цен на билеты, установленные Федерацией Кипра.

Матч начался с осторожных действий со стороны обоих соперников. Команды поначалу пытались прорвать оборону чужой команды за счет индивидуальных действий своих игроков, но практически все попытки прерывались на подступах к штрафной площадке. Большое внимание команд к обороне своих ворот объяснялось наличием проблемных позиций именно в линии защиты как одной, так и другой сборной. У Швейцарии не в самой лучшей кондиции находились фланговые защитники, особенно проблемным оказался левый фланг, где М.Тильери не всегда мог рассчитывать на подстраховку со стороны находившегося не в лучшей форме К.Райетти. У киприотов же из игры выпадал левый защитник М.Цеофаноус. И в конце первого тайма этим великолепно воспользовался лидер и капитан сборной Швейцарии Л.Турре, прорвавшись по левому флангу соперника, обыграв при этом Х.Пайса и того самого Цеофаноуса, вошел в штрафную хозяев и сделал отличный прострел вдоль ворот на подключившегося к атаке по своему флангу защитника Тильери. 1:0 повела Швейцария! Первый тайм так и закончился.
Второй тайм стал продолжением первого. Команды пытались атаковать, но безуспешно. Все подступы к воротам были надежно перекрыты. Островитян такое положение не устраивало и, за 20 минут до окончания встречи, они резко взвинтили темп игры, бросившись отыгрываться всей командой и прессингуя гостей даже на их половине поля. Швейцарцы были вынуждены прижаться к своим воротам и перейти к действиям на контратаках. И вновь потрясающе сыграл свою роль Л.Турре. Подхватив мяч в середине поля после его выноса из штрафной площади сборной Швейцарии кем-то из защитников, он, при поддержке С.Студера, на всех парах помчался к воротам хозяев. И только с помощью нарушения правил был сбит на подступах к штрафной защитником П.Маустакасом. Кажется все, игра остановилась, соперники возвращаются в оборону, но… быстый розыгрыш штрафного в исполнении того же Турре на Студера и не успевшие что-либо понять игроки сборной Кипра второй раз начинают с центра поля.
После этого швейцарцы немного успокоились и упустили сразу двух игроков хозяев поля, которые остались не прикрытыми перед штрафной. Мячом владел Г.Кизас, на которого вышел неплохо отыгравший весь матч опорный полузащитник сборной Швейцарии Р.Болли, но был отыгран пасом на Л.Фиссаса, который, оказавшись на свободном пространстве никем не атакуемый, издали мощным ударом пробил точно в угол. 1:2.
Финального натиска у хозяев не получилось и счет остался прежним.

А на закуску информация к размышлению.
Количество игроков сборных группы «С», находящихся сегодня на тренировке в своих командах:
Сборная Юношеская Молодежная Национальная Всего
Кипр 11 2 6 19 (!)
Эстония 4 3 7 14
Шотландия 5 1 4 10
Норвегия 3 4 1 8
Франция 5 0 2 7
Швейцария 4 2 1 7
ПМА
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Reira 19 фев 2008, 03:31
ПМА :beer: ....не лёгкий, но приятный дебют.
Поздравляю!!!
:thanks:
Reira
 
 
 

Re:
Сообщение slkesha 12 май 2017, 13:35
Проглядывая уж давно забытые темы, наткнулся на этом форуме на вот это предложение:
maxs писал(а):на мой взгляд, уже давно надо вводить правило, которое разрешало бы подавать заявку один раз на любую сборную, проиграл выборы например в молодежке, все пока до следующего сезона, претендовать на другие сборные в этом сезоне уже не можешь (без разницы сколько у тебя команд из разных стран, подавать заявку можешь всего один раз и за одну страну)
ИМХО, дельное предложение! :super:
А вы, менеджеры Швейцарии, как думаете? :think:
slkesha
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Neyrodyubel 12 май 2017, 14:49
slkesha писал(а):Проглядывая уж давно забытые темы, наткнулся на этом форуме на вот это предложение:
maxs писал(а):на мой взгляд, уже давно надо вводить правило, которое разрешало бы подавать заявку один раз на любую сборную, проиграл выборы например в молодежке, все пока до следующего сезона, претендовать на другие сборные в этом сезоне уже не можешь (без разницы сколько у тебя команд из разных стран, подавать заявку можешь всего один раз и за одну страну)
ИМХО, дельное предложение! :super:
А вы, менеджеры Швейцарии, как думаете? :think:
Нашим чудикам по барабану, они все равно будут лезть во все дыры
Neyrodyubel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария