Новость: 06.01.2008 - В догонку,

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 янв 2008, 19:54
ну хорошо, что есть акивные менеджеры, вот Игорь Петров ака Voron сделал очень важное замечание по поводу сбора средств в Фонд Федерации.
<b>Нельзя будет переводить деньги и иметь Фонд на счету одной из команд, т.к. в дальнейшем их нельзя будет переводить на счета других команд или менеджеров. Поэтому на примере других Федераций мы создадим топик и по опросу менеджеров опубликуем то количество всоликов, которые менеджеры готовы пожертвовать в Фонд, а в дальнейшем, при принятии решения о распределении средств, каждому менеджеру будет просто указанно какую сумму и куда нужно будет перевести</b>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Fable 07 янв 2008, 03:53
Помоему это очевидное замечание котоыре было известно еше очень давно.

единтсвенное что ответсвенности порой у людей никакой и президенту придется очень долго всех "заставлять" перечислять средства...

Я не понимаю АКАРа - Ну неужели сложно вести наконец фонд федераций чтобы туда все сбрасывали деньги и средства потом раздавал президент???

НА протяжении нескольких лет эта тема обсуждается а толку - 0
Fable
 
 
 

Сообщение xdonzix 08 янв 2008, 17:40
По просьбе президента отмечаюсь в теме - согласен с предыдущим оратором. И вообще, раз уж нету фонда, а активные манагеры готовы и дальше быть активными - почему их придется заставлять?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 


Вернуться в Швейцария