Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение avatara 21 апр 2019, 07:54
Доброго дня, коллеги!

Принял наших юниоров. И решил маякнуть о проблеме с капитаном - его у нас нет. От слова совсем нет. Никто из кандидатов в сборную не имеет спецухи без которой вся сборная будет хватать немалый штраф(((

Впереди игровая неделя перед первым матчем сборной. Будет большая просьба. Если кто то из менеджеров планировал закачать своему юниору спецуху Ка сделайте это на этой неделе. Тогда наши шансы на достойный результат в отборе подрастут и капитан станет стабильным игроков основного состава команды.

СПАСИБО!
avatara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ice-pro 21 апр 2019, 10:36
Для юниоров спецуха Ка не так важна. Нет от неё им каких-то огромных бонусов.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аллистер 21 апр 2019, 12:05
Ну в прошлом сезоне было несколько матчей в которых именно наличие капитана давало Швеции перевес, баллы и очки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ice-pro 21 апр 2019, 14:20
Да, был не прав. Сейчас посмотрел таблицу и там да. Лучше сразу в команде иметь такого игрока со спецухой.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аллистер 22 апр 2019, 10:49
Очень даже прав. В клубе 19-летний капитан никому не нужен
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение avatara 23 июн 2019, 22:33
капитан у юниорки пусть и начинающий появился к концу отбора и возможно это позволило прибавить на финише отборочного цикла. мы в финальной части!

завтра отпишусь по форме игроков - буду очень благодарен если кандидаты начнут финальную часть с зеленой формой. спасибо менеджерам еще раз за содействие! вместе - мы сильнее.
avatara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ice-pro 23 июн 2019, 23:54
avatara писал(а):капитан у юниорки пусть и начинающий появился к концу отбора и возможно это позволило прибавить на финише отборочного цикла. мы в финальной части!

завтра отпишусь по форме игроков - буду очень благодарен если кандидаты начнут финальную часть с зеленой формой. спасибо менеджерам еще раз за содействие! вместе - мы сильнее.
Мои поздравления!!! На мой взгляд ты совершил небольшой подвиг с этой сборной :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Спартак 18 июл 2021, 22:12
Что это было??? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=280711 Что за коктейль стилей солнца и дождя? 0-4. Стиль бразильский с нападением катеначчо, мда. {facepalm}
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение tesia 17 ноя 2022, 11:54
Всем привет
Сборные этот тур пропускают, так что в пятницу можете максимально задействовать своих игроков в командах.
tesia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение insibez 23 янв 2023, 00:20
а что у нас тренер юниорки понаставил на матч? я что то вообще не пойму зачем заведомо сливной состав выставлять, 8 спецух игрок сидит на скамейке запасных, да что говорить защитник с 7 спецухами вообще в сборную не взят, а игрок с одной спецухой бегает по полю, мало того в сборную набраны какие то странные игроки типа 19-55, это вообще что? к тому же игроки разных стилей набраны, и причем далеко не сильнейшие на своей позиции, и ладно бы это были 17-летки проспецушенные, но нет... я не понимаю что происходит, и вроде тренер далеко не новичок...
insibez
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ice-pro 23 янв 2023, 07:33
insibez писал(а):а что у нас тренер юниорки понаставил на матч? я что то вообще не пойму зачем заведомо сливной состав выставлять, 8 спецух игрок сидит на скамейке запасных, да что говорить защитник с 7 спецухами вообще в сборную не взят, а игрок с одной спецухой бегает по полю, мало того в сборную набраны какие то странные игроки типа 19-55, это вообще что? к тому же игроки разных стилей набраны, и причем далеко не сильнейшие на своей позиции, и ладно бы это были 17-летки проспецушенные, но нет... я не понимаю что происходит, и вроде тренер далеко не новичок...
Ты результат видишь нет? О чём тут тогда говорить... Другой вопрос зачем ты у себя в команде качаешь игроков с разными стилями?
Я ещё изначально сказал, что буду стараться чтобы сборная была максимально подобранна именно по стилю игры, этого и придерживаюсь... Ротация состава будет идти всегда и постоянно т.к. это юниоры и далеко не каждый меняют им физику на игры в сезоне. Так что если кто-то не попал на игру или в резерв, то это не значит что на нём поставлен крест. Просто он уступает именно в физике всем остальным... И да, я крайне редко иду на то чтобы игрок находился на той позиции, которая ему бы не подходила (надеюсь я понятно написал). Чтобы только этим увеличить общую силу команды, но при этом пожертвовать % расстановки.
п.с. Я сейчас специально посмотрел где это в моей сборной есть игрок с показателями 19-55 и не нашёл его от слова вообще {unknown}
Вводишь общественность в заблуждение? :grin:
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение insibez 23 янв 2023, 07:35
упс не туда написал форумом ошибся :grin: это в антигуа хотел написать

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:
а разные стили это не такая уж проблема, у меня в команде они хорошо между собой уживаются, ну хотя бы все солнечные {wall} я бы рад был если бы мне приходили с СШ игроки одного стиля, но нет...
insibez
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ice-pro 20 мар 2023, 07:59
Всем доброго времени суток!
Кто следит за сборными тот знает, что 2 из 3 наших дружин смогли пройти отбор и уже скоро выступят в финальной части. С чем всех нас я поздравляю!!! Прежде всего хочу поблагодарить всех кто шёл на встречу сборным и как минимум не сильно нагружал своих сборников, давая отдыхать им перед выступлением... Это реально помогло!
И теперь самое главное. Мне нужна ваша помощь по части изменения физы на финальную часть соревнований. Кто готов это сделать? От этого зависит очень многое... Можете писать об этом либо здесь, либо мне в личку.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение insibez 16 фев 2024, 21:34
кто нибудь подайте заявку на зама юниорки, через неделю я сваливаю из всола, собственно от сборной буду отказываться и команды так же обе сброшу, если у кого то есть желание получить в управление какую то из моих команд, без проблем могу оформить передачу
insibez
 
 
 


Вернуться в Швеция