Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 25 май 2015, 21:22
<удалено>
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 516
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 июн 2015, 13:52
Я всё прекрасно понимаю, но рас уж кандидат в президенты пришел в нашу федерацию вчера сразу с заявкой, то пусть хоть тут отпишется. Если бы ему было интересно, то тут уже есть программа юниоров и её ведущий, так что новая нам не нужна, а нужна лишь поддержка старой. И надо уж тут как-нибудь начинать общение с менеджерами, не так ли?!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 07 июн 2015, 14:08
Я ещё не выбран.Я и имел в виду что старая будет продолжаться,с бывшим президентом обсудим все.Самый активный менеджер не выдержал и написал первым.Все правильно.Я слова на ветер не бросаю просто так.Что написано в программе все будет.Будем работать.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А если кто то подумает,что я за випом(он у меня оплачен уже)или на один день(буду долго,если не будет много недовольных),то зря.Золотых гор не обещаю,как многие,ну приложу усилия.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 июн 2015, 14:15
Angel27 писал(а):Я ещё не выбран.Я и имел в виду что старая будет продолжаться,с бывшим президентом обсудим все.Самый активный менеджер не выдержал и написал первым.Все правильно.Я слова на ветер не бросаю просто так.Что написано в программе все будет.Будем работать.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А если кто то подумает,что я за випом(он у меня оплачен уже)или на один день(буду долго,если не будет много недовольных),то зря.Золотых гор не обещаю,как многие,ну приложу усилия.
Ну ты же единственный кандидат. А шанс, что остальные 60% проголосуют против крайне мал. Поэтому почему бы уже не начинать диалог. Работы тут очень много
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 07 июн 2015, 14:19
Ну да,работы много.Кроме юниорской программы президента больше ничего нет.Я пролистал форум.Ни конкурсов никаких.Зато срач за руководством сборными читал. {acute}

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Просто тяжело начинать диалог когда ты ещё кандидат.Хотя и единственный.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 июн 2015, 15:08
Angel27 писал(а):Ну да,работы много.Кроме юниорской программы президента больше ничего нет.Я пролистал форум.Ни конкурсов никаких.Зато срач за руководством сборными читал. {acute}

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Просто тяжело начинать диалог когда ты ещё кандидат.Хотя и единственный.
Ну тут со сборными вообще веселье:) на самом деле тут очень неактивная федерация.. вроде свободных клубов не так много, с другой стороны менеджеры с клубами уровня мирокубков абсолютно не хотят там выступать и приносить очки федерации, поднимая её престиж.. Это уныло на самом деле..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 07 июн 2015, 15:20
Это заметно все невооруженным глазом.Кроме айса,тебя и трёх менеджеров я никого на форуме не наблюдал.И в мирокубках шведские клубы не блещут.Хотя сила вроде есть.Правильно было сказано,со времён Гётеборга больше никто не блистал.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 июн 2015, 15:57
Angel27 писал(а):Это заметно все невооруженным глазом.Кроме айса,тебя и трёх менеджеров я никого на форуме не наблюдал.И в мирокубках шведские клубы не блещут.Хотя сила вроде есть.Правильно было сказано,со времён Гётеборга больше никто не блистал.
У Гётеборга тоже есть два времени.. До... и После... Сейчас у него жуткие времена, так как менеджер на 2700 силы солнечным клубом пытается поймать соперника, играя катеначчо... Тут такие проблемы...
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 07 июн 2015, 16:10
Увидел.Ну да.Коллизия-это далеко не значит,что будет победа.Странно.Он должен всех "рвать" своей силой.Хозяин барин.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 июн 2015, 16:23
Angel27 писал(а):Увидел.Ну да.Коллизия-это далеко не значит,что будет победа.Странно.Он должен всех "рвать" своей силой.Хозяин барин.
Что самое печальное, до этого он в Новой Зеландии делал практически то же самое.. Ну это да, просто обидно, когда потенциал есть у федерации, а его закапывают непонятно куда и непонятно зачем.. Сам то в Швеции будешь делать клуб или взял по-скольку по-стольку?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 07 июн 2015, 16:52
Мне вернут английский клуб.А шведский возьмет пацан.Я буду играющим замом.Ну к работе я привык относиться серьёзно.Буду времени уделять много.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 июн 2015, 20:43
Angel27 писал(а):Мне вернут английский клуб.А шведский возьмет пацан.Я буду играющим замом.Ну к работе я привык относиться серьёзно.Буду времени уделять много.
Это не есть очень хорошо, конечно.. Пять клубов, ещё и президент другой федерации.. Она ж не станет какой-то родной, пока не изучишь её изнутри)) Может всё-таки попробуешь сделать грамотный шведский клуб?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 07 июн 2015, 21:02
Angel27 писал(а):Мне вернут английский клуб.А шведский возьмет пацан.Я буду играющим замом.Ну к работе я привык относиться серьёзно.Буду времени уделять много.
На сколько мне известно то как только ты перейдёшь в клуб ФФ Англии а здесь станешь замом то с тебя сразу снимут должность президента. Если вообще позволят уйти отсюда руководство Лиги.
п.с. Профиль у тебя не внушает доверия откровенно говоря :? 45 автососов это очень много. А президенство + работа с "базой реальных игроков" отнимает очень много времени. Есть ли оно у тебя?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 07 июн 2015, 21:44
Время есть.Если бы не было то заявку не оставлял бы.Автосоставы в основном в ТМ.А к товарищеским матчам я бывает отношусь не очень.Президент Арубы в Арубе даже не зам.Ну не отпустят так не отпустят.Плакать не буду.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 07 июн 2015, 22:09
Ребят, такой вопрос возник: стоимость моей команды сейчас 436 млн, раннее была она бесплатной, как стоимость стала млн 420 ей присвоили стоимость 5$? а сейчас опять убрали этот самый ценник. В чем прикол, кто в курсе?
vit116
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция