Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 07 июн 2015, 22:11
Angel27 писал(а):Время есть.Если бы не было то заявку не оставлял бы.Автосоставы в основном в ТМ.А к товарищеским матчам я бывает отношусь не очень.Президент Арубы в Арубе даже не зам.Ну не отпустят так не отпустят.Плакать не буду.
просто мы хотим видеть действительно хорошего президента, в некотором смысле патриота Швеции.. Тебе до него, пожалуй, дальше, чем для всех менеджеров федерации.. НО если ты действительно с хорошим запалом и рвением подойдёшь к этому делу, то это отлично! Сейчас маловато в проекте хороших президентов.. Будем надеяться, что с тобой нам повезло.. А дальше будем смотреть.. Но у нас тут говорят в отношении власти даже не прямо, а даже иногда перебарщивают.. Терпения тебе! Помочь тебе есть кому. Ну а на остальное посмотрим!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
vit116 писал(а):Ребят, такой вопрос возник: стоимость моей команды сейчас 436 млн, раннее была она бесплатной, как стоимость стала млн 420 ей присвоили стоимость 5$? а сейчас опять убрали этот самый ценник. В чем прикол, кто в курсе?
VIP-стоимость команды зависит от положения твоей команды в рейтинге как раз по стоимости в Лиге. В данном случае стоимость в 5 единиц присуждается тем клубам, которые входят в топ-3000 клубов по стоимости. Твой клуб сейчас на 3042 месте, поэтому снова клуб бесплатный.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 07 июн 2015, 22:15
VIP-стоимость команды зависит от положения твоей команды в рейтинге как раз по стоимости в Лиге. В данном случае стоимость в 5 единиц присуждается тем клубам, которые входят в топ-3000 клубов по стоимости. Твой клуб сейчас на 3042 месте, поэтому снова клуб бесплатный.
ах, вот в чем дело, спасибо=)
vit116
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 07 июн 2015, 22:21
Спасибо за хорошие слова.Будем стараться!!! :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение КСВ92 08 июн 2015, 15:14
oOups писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
vit116 писал(а):Ребят, такой вопрос возник: стоимость моей команды сейчас 436 млн, раннее была она бесплатной, как стоимость стала млн 420 ей присвоили стоимость 5$? а сейчас опять убрали этот самый ценник. В чем прикол, кто в курсе?
VIP-стоимость команды зависит от положения твоей команды в рейтинге как раз по стоимости в Лиге. В данном случае стоимость в 5 единиц присуждается тем клубам, которые входят в топ-3000 клубов по стоимости. Твой клуб сейчас на 3042 месте, поэтому снова клуб бесплатный.
Разве?) У меня египетский клуб по общей стоимости даже не в ТОП-5000, а стоит 5 ед.
КСВ92
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 08 июн 2015, 19:26
КСВ92 писал(а):
oOups писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
vit116 писал(а):Ребят, такой вопрос возник: стоимость моей команды сейчас 436 млн, раннее была она бесплатной, как стоимость стала млн 420 ей присвоили стоимость 5$? а сейчас опять убрали этот самый ценник. В чем прикол, кто в курсе?
VIP-стоимость команды зависит от положения твоей команды в рейтинге как раз по стоимости в Лиге. В данном случае стоимость в 5 единиц присуждается тем клубам, которые входят в топ-3000 клубов по стоимости. Твой клуб сейчас на 3042 месте, поэтому снова клуб бесплатный.
Разве?) У меня египетский клуб по общей стоимости даже не в ТОП-5000, а стоит 5 ед.
Есть нюансы другие, которые относятся к различным федерациям. Я этого нюанса не знаю, но в той же Танзании клубы с 150-200 тысяч всоликов стоят 100 единиц. Тут уже от федерации зависит, но это было ещё до моего прихода в проект и тут я не могу быть компетентен. В Швеции дают от 3000 однозначно.. По своему Гефле я это чётко прослеживал
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение number10 08 июн 2015, 21:43
oOups писал(а):Есть нюансы другие, которые относятся к различным федерациям. Я этого нюанса не знаю, но в той же Танзании клубы с 150-200 тысяч всоликов стоят 100 единиц. Тут уже от федерации зависит, но это было ещё до моего прихода в проект и тут я не могу быть компетентен. В Швеции дают от 3000 однозначно.. По своему Гефле я это чётко прослеживал
В Танзании в своё время когда создавалась, там был весь руководящий и активный бамонт ВСОЛа, федерация считалась самой топовой, команды были у акара, аверса, рауля, поэтому команды там до сих пор стоят больших денег реальных)
number10
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 09 июн 2015, 10:17
точно, команда попала на 2993 место по стоимости и сразу появился ценник
vit116
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 09 июн 2015, 10:23
В странах где нет никаких законов по цене команда должна войти в клуб 3000,чтобы появилась цена.Где есть законы федерации,там заморочки.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 12 июн 2015, 11:08
Хочу создать тему на форуме:Знакомство менеджеров Швеции.Буду пробовать интервьюировать наших менеджеров.Завтра начну.Надеюсь никто не откажется. :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Константа 12 июн 2015, 18:50
Уже есть такая тема viewtopic.php?f=80&t=157392
Константа
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 12 июн 2015, 19:00
Я видел.Она немного другая.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Лазарев 18 июн 2015, 01:00
Ребята, напомните, пожалуйста, вашему президенту, что его вотчина тут - поднимать целину непаханную надо в Швеции, не комильфо запускать некогда легендарную ФФ (привет Скази, Спайку, Корсару), а то он уж слишком увлёкся неконструктивной критикой на форуме Гвианы.

И да, у нас есть ещё что позаимствовать, кроме темы с интервью (кстати, посмотрите, как это делается в первоистичнике) - например отказ от грубой игры. Ангел, наверное, приберёг это на десерт, но на нашем же форуме есть соответствующая тема.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 18 июн 2015, 07:12
Лазарев писал(а):Ребята, напомните, пожалуйста, вашему президенту, что его вотчина тут - поднимать целину непаханную надо в Швеции, не комильфо запускать некогда легендарную ФФ (привет Скази, Спайку, Корсару), а то он уж слишком увлёкся неконструктивной критикой на форуме Гвианы.

И да, у нас есть ещё что позаимствовать, кроме темы с интервью (кстати, посмотрите, как это делается в первоистичнике) - например отказ от грубой игры. Ангел, наверное, приберёг это на десерт, но на нашем же форуме есть соответствующая тема.
Давай это, не засоряй чужой форум, во-первых. А во-вторных какие-то недовольства держи при себе и на своём форуме или в личных сообщениях. Негоже сор из избы выносить.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 18 июн 2015, 13:17
Этого человека смешно слушать. :D
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ronasseros 19 июн 2015, 09:05
Удалено
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция