Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CrazyCoach 25 окт 2015, 09:46
Айс писал(а):
CrazyCoach писал(а):Блин, а вот это что?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=311557
Я пожалуй отвечу на твои последние вопросы...
CrazyCoach писал(а):Да ладно бы, а почему же я-то 6 баллов потерял?
За что?
Ни фига не понимаю...
В данной игре было специально сделано так чтобы тогда, когда соперник целенаправленно "сливал" матч, он получал максимум минусов своим игрокам. Этот максимум является "-6", то что ты в принципе и получил. Как можешь заметить, твой соперник тоже пострадал в этом плане. Правда тут ещё сыграл тот факт что он сыграл "супером", который сработал не на максимум возможного...

Прости, тогда растолкуй мне принцип - секунду дай...
По пунктам;
1) Я имею команду "на полтора состава" - ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю
2) Я плачу :dance: когда меня из проекта выгоняяют.
3) А вот теперь - читай, родной: данной игре было специально сделано так чтобы тогда, когда соперник целенаправленно "сливал" матч, он получал максимум минусов своим игрокам. Этот максимум является "-6", то что ты в принципе и получил. Как можешь заметить, твой соперник тоже пострадал в этом плане. Правда тут ещё сыграл тот факт что он сыграл "супером", который сработал не на максимум возможного.
Я, б... спросил: что за х: Akar, сейчас решать будет? Да ну, балын! Слова не надо - бы=рба даввай!
CrazyCoach
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 25 окт 2015, 13:26
CrazyCoach писал(а):Блин, а вот это что?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=311557
Он что, реально в Финал Кубка Швеции рвется, что-ли?
Убил своих футболёров до конца - а что он будет делать в своем дивизионе?
Ну точно - выигрывать Кубок!
Воткнул "Супер" против моего дубля.
Да ладно бы, а почему же я-то 6 баллов потерял?
За что?
Ни фига не понимаю...
Если ты читал правила, что врядли, то мог бы вполне увидеть и знать, почему и как так вышло. А "супер" соперника тебе даёт даже +0,5 балла в матче, если ты им не играешь! То, зачем он так играет - это уже другой вопрос. Но твои минусы - лично твоя ошибка. Есть понятие сыгранности и можно играть на отличном уровне не "сливая" матчи, как сделал это ты.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 25 окт 2015, 17:26
CrazyCoach писал(а):
Айс писал(а):
CrazyCoach писал(а):Блин, а вот это что?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=311557
Я пожалуй отвечу на твои последние вопросы...
CrazyCoach писал(а):Да ладно бы, а почему же я-то 6 баллов потерял?
За что?
Ни фига не понимаю...
В данной игре было специально сделано так чтобы тогда, когда соперник целенаправленно "сливал" матч, он получал максимум минусов своим игрокам. Этот максимум является "-6", то что ты в принципе и получил. Как можешь заметить, твой соперник тоже пострадал в этом плане. Правда тут ещё сыграл тот факт что он сыграл "супером", который сработал не на максимум возможного...

Прости, тогда растолкуй мне принцип - секунду дай...
По пунктам;
1) Я имею команду "на полтора состава" - ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю
2) Я плачу :dance: когда меня из проекта выгоняяют.
3) А вот теперь - читай, родной: данной игре было специально сделано так чтобы тогда, когда соперник целенаправленно "сливал" матч, он получал максимум минусов своим игрокам. Этот максимум является "-6", то что ты в принципе и получил. Как можешь заметить, твой соперник тоже пострадал в этом плане. Правда тут ещё сыграл тот факт что он сыграл "супером", который сработал не на максимум возможного.
Я, б... спросил: что за х: Akar, сейчас решать будет? Да ну, балын! Слова не надо - бы=рба даввай!
Это в принципе не сам Акар решал так сделать, а грубо говоря общественность. Которой надоело "ловить" такие матчи в свою сторону. А решить её можно простым способом, не снижая Опт2 ниже 75% в идеале.
Ну а чтобы этого добиться, нужно играть не только 11 игроками основы, а периодически выпускать на поле резерв. Не сразу всех, а 2-3 за игру. Лучше выпускать таких на замену, ну или наоборот. Таким образом ты сможешь приобрести своей команде более устойчивую сыгранность на сезон.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 16 ноя 2015, 22:24
Ну что ж, сегодня ночью после того, как статистика обновится, Ефле станет первым, как я понимаю, шведским клубом-миллиардником!) Стоимость клуба станет девятизначной!!))) {yahoo}
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 17 ноя 2015, 01:31
oOups писал(а):Ну что ж, сегодня ночью после того, как статистика обновится, Ефле станет первым, как я понимаю, шведским клубом-миллиардником!) Стоимость клуба станет девятизначной!!))) {yahoo}
Что-то не видать {crazy}
Время 1.30мин.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 17 ноя 2015, 06:13
Айс писал(а):
oOups писал(а):Ну что ж, сегодня ночью после того, как статистика обновится, Ефле станет первым, как я понимаю, шведским клубом-миллиардником!) Стоимость клуба станет девятизначной!!))) {yahoo}
Что-то не видать {crazy}
Время 1.30мин.
Ну стоимость позже обновляется)) вот сейчас уже есть)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 17 ноя 2015, 15:28
Меня больше поражает стоимость главного нападающего команды. Представляю себе, что с ним будет сезонов через пять
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 17 ноя 2015, 17:16
Allister писал(а):Меня больше поражает стоимость главного нападающего команды. Представляю себе, что с ним будет сезонов через пять
Это попытка получить первого в Лиге игрока с силой 300+ на своих харчах)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Katy_Z 19 ноя 2015, 09:08
Кирилл, ты его бобами кормишь?
Смотри WADA нагрянет {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Allister писал(а):Меня больше поражает стоимость главного нападающего команды. Представляю себе, что с ним будет сезонов через пять

А Гетеборг не вырастит нам звездочку на заказ? А, Торговец Надеждами, договоримся за надежду всей нации? ;)
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 19 ноя 2015, 09:35
Katy_Z писал(а):Кирилл, ты его бобами кормишь?
Смотри WADA нагрянет {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Allister писал(а):Меня больше поражает стоимость главного нападающего команды. Представляю себе, что с ним будет сезонов через пять

А Гетеборг не вырастит нам звездочку на заказ? А, Торговец Надеждами, договоримся за надежду всей нации? ;)
Я тут вообще не причём)) Других надо к нему подтягивать)) Когда будет 5-6 игроков 100+ миллионов стоимостью, во будет круто!!)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Katy_Z 19 ноя 2015, 10:39
oOups писал(а):
Katy_Z писал(а):Кирилл, ты его бобами кормишь?
Смотри WADA нагрянет {haha}

Я тут вообще не причём)) Других надо к нему подтягивать)) Когда будет 5-6 игроков 100+ миллионов стоимостью, во будет круто!!)

Круто-то круто, только с такой стоимостью надо в Лиге Чемпионов играть:
- Доход от продажи билетов +1 120 000;
- Зарплата игроков -1 025 184.
А еще есть такой пункт как расходы на организацию матча - 506 450 :?

В сезоне стабильно играем 40 матчей, это порядка 40 млн, на ЗП. В общем есть над чем подумать :think:
П.с. я не злорадствую, не подумайте чего плохого, но при таких минимальных прибылях во ВСОЛе, это реальная проблема. Откуда брать деньги на монстр клуб? Или ВСОЛу не нужны монстры?
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 20 ноя 2015, 03:21
Katy_Z писал(а):
oOups писал(а):
Katy_Z писал(а):Кирилл, ты его бобами кормишь?
Смотри WADA нагрянет {haha}

Я тут вообще не причём)) Других надо к нему подтягивать)) Когда будет 5-6 игроков 100+ миллионов стоимостью, во будет круто!!)

Круто-то круто, только с такой стоимостью надо в Лиге Чемпионов играть:
- Доход от продажи билетов +1 120 000;
- Зарплата игроков -1 025 184.
А еще есть такой пункт как расходы на организацию матча - 506 450 :?

В сезоне стабильно играем 40 матчей, это порядка 40 млн, на ЗП. В общем есть над чем подумать :think:
П.с. я не злорадствую, не подумайте чего плохого, но при таких минимальных прибылях во ВСОЛе, это реальная проблема. Откуда брать деньги на монстр клуб? Или ВСОЛу не нужны монстры?
В этом плане я нашёл выход только один... Это тупо играть на трансферном рынке не сезон и ни два, а постоянно. Правда для этого нужен бюджет, где-то в районе 50кк, чтобы делать всякие дела в этом направлении. Но за то думаю эффект будет кардинальным...правда не сразу. Тут надо запастись терпением и искать лучшие варианты для вложения денег ;)
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 20 ноя 2015, 03:54
oOups писал(а):
Allister писал(а):Меня больше поражает стоимость главного нападающего команды. Представляю себе, что с ним будет сезонов через пять
Это попытка получить первого в Лиге игрока с силой 300+ на своих харчах)
какие спецухи на старости будешь менять ему на Тр и К, уже решил? По идее Км и Ат надо оставлять)))

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Айс писал(а):
Katy_Z писал(а):
oOups писал(а):
Я тут вообще не причём)) Других надо к нему подтягивать)) Когда будет 5-6 игроков 100+ миллионов стоимостью, во будет круто!!)

Круто-то круто, только с такой стоимостью надо в Лиге Чемпионов играть:
- Доход от продажи билетов +1 120 000;
- Зарплата игроков -1 025 184.
А еще есть такой пункт как расходы на организацию матча - 506 450 :?

В сезоне стабильно играем 40 матчей, это порядка 40 млн, на ЗП. В общем есть над чем подумать :think:
П.с. я не злорадствую, не подумайте чего плохого, но при таких минимальных прибылях во ВСОЛе, это реальная проблема. Откуда брать деньги на монстр клуб? Или ВСОЛу не нужны монстры?
В этом плане я нашёл выход только один... Это тупо играть на трансферном рынке не сезон и ни два, а постоянно. Правда для этого нужен бюджет, где-то в районе 50кк, чтобы делать всякие дела в этом направлении. Но за то думаю эффект будет кардинальным...правда не сразу. Тут надо запастись терпением и искать лучшие варианты для вложения денег ;)
Никуда не денется от него Лига Чемпионов. Какой-то конвейер производства бабла должен постоянно работать. Конвейеры бывают разные. Аренды не совсем подходят, теряется опт2 и набор баллов (подгонять под соперника опт3 вручную как-то лень). Хотя бы раз в сезон сдать 4-го по силе игрока команды в аренду за полтора ляма - милое дело. Ну вот продажа раз в сезон одного юниора 18 лет и покупка 16-летки - это уже стабильно +4 ляма за сезон, лишь не забывай наигрывать. Покупка малолетки с 4-5 спецухами и продажа 21-летки с 7 спецухами и баллами - тоже хлеб, тем более что выгодно тренировать игроков, которые не играют в этот момент за основу клуба, опять же из-за опт2. Метод Экранаса из Паневежиса - купить 40 27-леток продать 40 29-леток - при такой бешенной зарплате точно не сработает. Но какой-то конвейер, приносящий бабло в кассу, должен работать постоянно.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Katy_Z 20 ноя 2015, 11:54
 Создать конвейер приносящий бабло в кассу и играть на результат (высокий результат)
Изображение
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 20 ноя 2015, 12:45
Подняли тут самый жгучий вопрос.. У меня есть пара-тройка игроков, которые в случае дефицита бюджета уйдут на трансфер.. Потеря этих игроков будет не столь критичной.. Безусловно в этом есть проблема. Считайте, за каждый из 15 гостевых матчей в сезоне я теряю по миллиону, а в домашних без прибыль (в среднем), так как некоторые матчи идут на прибыль и там доход покрывает расходы.. Есть матчи кубков, в которых стараюсь максимально глубоко забираться, а ещё товарищеские матчи, где тоже по 300-500 тысяч в бюджет прилетает.. В следующем сезоне из Д2 начну пытаться мало того, что выйти в Д1, но ещё и через кубок пытаться в мирокубки попадать... Иначе никак.. Да и не думаю, что я там буду выступать гораздо хуже наших клубов;))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция