Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 18 янв 2014, 05:34
Айс писал(а):Проиграли коллизию проиграли матч. Увы. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=584135
Боюсь закончим этот Чемпионат на последнем месте.
Да уж, побеждать в равных играх мы так и не научились. Ну а забивать 2 мяча при небольшом, но все же отставании в силе уж подавно (я про Барбадос).
Постараемся в последнем туре хлопнуть дверью и улучшить рейтинг сборной. А то так и будут сеять нас с Финами да прочими "монстрами".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Евгений Зеленовский писал(а):теоритически щансы есть !!! надо стораться!!! и будем стораться!!!
Шансов уже нету. У нас 0 очков и Барбадоса 6 очков. Даже если мы их выйграем то у нас будет 3 очка и них останется 6 очков.
То в матче Финляндия - Австрия которые имеют уже по 3 очка результат для нас не важен.
Nikitos
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение victor176 18 янв 2014, 07:55
Остается надеяться, что Барбадос в последнем матче не будет напрягаться, вот тогда есть шансы победить.
victor176
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 21 янв 2014, 04:07
Закончили наши парни своё выступление на Чемпионате мира. Закончили победой что не может не радовать. Эта победа позволила подняться нам на 3 место в группе и если не ошибаюсь немного заработать. Тем не менее лично я считаю что выступили мы не плохо. И будем надеется на такой же как минимум выступление в новом сезоне.

п.с. Шапку топа обновил.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение victor176 21 янв 2014, 10:20
Да, нормально выступили, выше головы не прыгнули, но и боролись достойно.
victor176
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение vdx 21 янв 2014, 13:37
Всем привет!!!!! Не ну молодцом!!!!! Немного не хватило удачи с Австрией а так супер!!!!! Поздравляю Никитоса!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 24 янв 2014, 08:47
Появилось немного времени и я решил подвести итоги выступления национальной сборной.
На ЧМ мы ехали с задачей минимум - выйти из группы. К сожалению выполнить ее не удалось. Попали в очень сильную группу с финалистами последнего ЧМ.
Но даже при таком раслкаде шансы на выход были. Нехватило, как мне кажется, совсем чуть-чуть.
Наша сборная в отличии от финов и барбадоса играла на пределе своих возможностей, не имея запаса прочности. При этом первую игру из-за травмы пропускал один из лидеров команды Главас.
Не смотря на все трудности нам удалось навязать борьбу всем командам группы.

З.Ы. Болеем за Барбадос в финале, чтобы потом говорить, что на этом ЧМ только нам удалось их обыграть :evil:
Nikitos
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 24 янв 2014, 09:34
Nikitos писал(а):Появилось немного времени и я решил подвести итоги выступления национальной сборной.
На ЧМ мы ехали с задачей минимум - выйти из группы. К сожалению выполнить ее не удалось. Попали в очень сильную группу с финалистами последнего ЧМ.
Но даже при таком раслкаде шансы на выход были. Нехватило, как мне кажется, совсем чуть-чуть.
Наша сборная в отличии от финов и барбадоса играла на пределе своих возможностей, не имея запаса прочности. При этом первую игру из-за травмы пропускал один из лидеров команды Главас.
Не смотря на все трудности нам удалось навязать борьбу всем командам группы.

З.Ы. Болеем за Барбадос в финале, чтобы потом говорить, что на этом ЧМ только нам удалось их обыграть :evil:
:cool: Вообще так получается что сборная играла в группе смерти :)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 03 мар 2014, 16:05
Не плохо начали наши сборные отбор! Националка просто супер!!! Обыграли таких грозных соперников, с таким лютым тренером!! Никитос, красавец!
Тренер молодежки пока что больше пыли и отсутствие результата, будем надеяться что дальше будет лучше...
Юниорам не повезло малость, в равной игре не смогли одержать победу!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 10 мар 2014, 19:37
Сыграли наши сборные 2 тур в своих группах. Как они сыграли можно увидеть в шапке топа. Хотелось бы так же увидеть комментарии главных тренеров по выступлению их подопечных. В особенности хотелось бы увидеть комментарии от наставника молодёжной сборной. Который сказал в начале цитирую "Сейчас настало время решительных перемен, и никто другой кроме меня - величайшего менеджера в истории Швеции не способен восстановить имя и статус сборной."
Что то как то не похоже на работу величайшего откровенно говоря!!!
Что касается моих подопечных а именно юношей то всё получилось :-) Рискнул и вышел победителем в последней игре. Хочу поблагодарить всех тех менеджеров которые подготовили своих игроков к данной игре. Впереди ещё много игр и буду надеется что дальше будет только лучше...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 10 мар 2014, 20:55
Отчитываться буду по окончании отборочного турнира. Сейчас это не имеет смысла, сыграно всего 2 тура. Однако, я в любом случае не снимал и не снимаю с себя ответственности за результат текущий, и который будет в итоге, как это делали предыдущие менеджеры. Как и любой топ-тренер, я привык работать под прессом и грузом со стороны общественности, но это меня нисколько не тревожит. Еще предстоит сыграть много матчей, есть время на исправление и улучшение как игры, так и результата.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 11 мар 2014, 20:46
Aldo_Raine писал(а):Отчитываться буду по окончании отборочного турнира. Сейчас это не имеет смысла, сыграно всего 2 тура. Однако, я в любом случае не снимал и не снимаю с себя ответственности за результат текущий, и который будет в итоге, как это делали предыдущие менеджеры. Как и любой топ-тренер, я привык работать под прессом и грузом со стороны общественности, но это меня нисколько не тревожит. Еще предстоит сыграть много матчей, есть время на исправление и улучшение как игры, так и результата.
Да тебя вообще ничего не тревожит! Улучшение игры как и результата не предвидится!!! Прийдется в следующем году опять брать все в свои руки!
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 11 мар 2014, 23:30
Region писал(а):
Aldo_Raine писал(а):Отчитываться буду по окончании отборочного турнира. Сейчас это не имеет смысла, сыграно всего 2 тура. Однако, я в любом случае не снимал и не снимаю с себя ответственности за результат текущий, и который будет в итоге, как это делали предыдущие менеджеры. Как и любой топ-тренер, я привык работать под прессом и грузом со стороны общественности, но это меня нисколько не тревожит. Еще предстоит сыграть много матчей, есть время на исправление и улучшение как игры, так и результата.
Да тебя вообще ничего не тревожит! Улучшение игры как и результата не предвидится!!! Прийдется в следующем году опять брать все в свои руки!
А тебя, я смотрю, как не тревожили элементарнейшие правила русского языка, так и не тревожат. И улучшений не предвидится. Советую взять учебник в руки (хотя нет, не советую,всё равно не поможет).
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 11 мар 2014, 23:38
Region писал(а):Да тебя вообще ничего не тревожит! Улучшение игры как и результата не предвидится!!! Прийдется в следующем году опять брать все в свои руки!

Вот он, объявился спаситель сборной. :D Я уже решил, что тебя депортировали за "заслуги" перед отечеством и сборной в частности.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Дон Антон 11 мар 2014, 23:44
Aldo_Raine писал(а):Отчитываться буду по окончании отборочного турнира. Сейчас это не имеет смысла, сыграно всего 2 тура. Однако, я в любом случае не снимал и не снимаю с себя ответственности за результат текущий, и который будет в итоге, как это делали предыдущие менеджеры. Как и любой топ-тренер, я привык работать под прессом и грузом со стороны общественности, но это меня нисколько не тревожит. Еще предстоит сыграть много матчей, есть время на исправление и улучшение как игры, так и результата.
Не соглашусь. В нынешней ситуации отчитываться лучше по матчам. Что сделал, что не сделал, что не получилось, что хочешь сделать. По итогам турнира отчитываться нужно либо при отсутствии серьезных целей (очень слабая сборная), либо, когда результат очевиден (успешные выступления). Сейчас же два поражения из двух и вместо того, чтобы конфликтовать и переходить на личности лучше было бы спокойно разъяснить свою позицию
Дон Антон
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 11 мар 2014, 23:47
SerhiRoberto писал(а):
Region писал(а):Да тебя вообще ничего не тревожит! Улучшение игры как и результата не предвидится!!! Прийдется в следующем году опять брать все в свои руки!

Вот он, объявился спаситель сборной. :D Я уже решил, что тебя депортировали за "заслуги" перед отечеством и сборной в частности.
Он еще не все рекорды побил. Каких-то 332 места разделяют его от звания главного тренеришки ВСОЛа.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Дон Антон писал(а):
Aldo_Raine писал(а):Отчитываться буду по окончании отборочного турнира. Сейчас это не имеет смысла, сыграно всего 2 тура. Однако, я в любом случае не снимал и не снимаю с себя ответственности за результат текущий, и который будет в итоге, как это делали предыдущие менеджеры. Как и любой топ-тренер, я привык работать под прессом и грузом со стороны общественности, но это меня нисколько не тревожит. Еще предстоит сыграть много матчей, есть время на исправление и улучшение как игры, так и результата.
Не соглашусь. В нынешней ситуации отчитываться лучше по матчам. Что сделал, что не сделал, что не получилось, что хочешь сделать. По итогам турнира отчитываться нужно либо при отсутствии серьезных целей (очень слабая сборная), либо, когда результат очевиден (успешные выступления). Сейчас же два поражения из двух и вместо того, чтобы конфликтовать и переходить на личности лучше было бы спокойно разъяснить свою позицию

Где вы увидели конфликт?
А насчет результатов: сыграно всего 2 тура, а вони столько, сколько не было ни при одном из многочисленных "успехов" предыдущего (практически бессменного) тренера. Оно, собственно, и понятно почему так. Многим гораздо важнее, что "у соседа корова сдохла", чем свои достиженьица.
Aldo_Raine
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция