Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 08 апр 2014, 18:58
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2014, 22:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 17 апр 2014, 18:58
Добавлены в шапку топа новая информация по выступлению наших сборных. Касаться того как другие сборные выступили здесь я не стану. Расскажу только о своих подопечных. Вернее о том что думаю о концовке отборочного цикла на ЧЕ. Как говорил ранее я изначально не ставил задачи о выходе из группы. Просто хотел выступить максимально эффективно в плане баллов игрокам. Единственное где я дал маху в этом плане так с использованием супера против Сан-Марино. И проиграли и баллов минимум получили. В принципе я мог бы сам догадаться что он не сработает. Сборная не была полностью готова к этой игре и как итог... В оставшихся можно конечно попробовать взять максимум по деньгам от игр дома. Но думаю буду работать по старой схеме... Моя цель это 3 место в группе. На него мы имеем очень не плохие шансы. Но загадывать не буду :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение vdx 17 апр 2014, 23:32
Все потихоньку с дулись!!!!! :? Ну разве что Никитос!!!!! :? Это был только пафос а толку ноль!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 18 апр 2014, 02:25
Айс писал(а): В оставшихся можно конечно попробовать взять максимум по деньгам от игр дома. Но думаю буду работать по старой схеме... Моя цель это 3 место в группе. На него мы имеем очень не плохие шансы. Но загадывать не буду :-)
Лучше игра на результат, чтобы очки рейтинга зарабатывать... Деньги это дело такое.. 8)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 21 апр 2014, 19:17
Ну вот сыграли мы пожалуй с самой грозной сборной из оставшихся в отборе. Сыграли на мой взгляд нормально т.к. думал будет хуже :-)
Теперь осталось в оставшихся 2 встречах взять как минимум одно очко и мы не досягаемы в борьбе за 3 место. Думаю после окончания игр за сборную напишу более полно о выступлении юниоров в этом сезоне. А пока хочу поблагодарить всех тех кто подготавливал своих к играм за сборную. Без Вас этого результаты бы не было.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 28 апр 2014, 17:26
Сыграли 9 тур. Сыграли хорошо. Нам достаточно было и ничьей но получилось лучше... Осталось только сыграть с Белорусами и желательно конечно не проиграть. Игра которая в принципе ничего не решает по части турнирной таблицы как нам так и соперникам. А так конечно дома попытаемся выиграть...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 10 май 2014, 15:20
Вот и закончила Юношеская сборная выступление в этом сезоне. Что сказать. Если оценивать весь отборочный цикл то сыграли мы в нём по меньшей мере достойно. Я изначально знал понимал что не сможет она "выстрелить" выйдя из своей группы. Потому цель была именно 3 место. В игре с лидерами своей группы (Шотландия Сан-Марино) мы смогли взять только по 1 очку из 6 возможных. С остальными играли в принципе на равных что и помогло нам добиться такого результата. По составу... Изначально были определены 14 игроков сборной которых я думал использовать постоянно. Но. Тяжёлая травма одного из игроков основы заставила серьёзно тасовать состав. Привлекая в сборную новых игроков. К этому ещё прибавилось усталость игроков и физа не в лучшем виде. Короче к концу отбора я уже начал смотреть на то как играют другие и просматривать свои шансы в дальнейшем... Благо что концовка у нас была лёгкой так скажем. Из 4 последних туров 3 мы играли дома. А так кто ещё знает как бы всё сложилось :-) Вот пожалуй и всё. Добавить к этому я хочу вот ещё какую вещь. Этот сезон был особенным для меня и сборной. Так получилось что она не была в фаворитах если не сказать больше но по части стилей было проще чем до этого. Удачно всё сложилось внутри сборной. Плюс к этому было достаточно много звёзд в ней. Что тоже на мой взгляд сыграло свою роль в положительную сторону. Короче в новом сезоне я так же буду баллотироваться в главные тренеры юношей. Буду надеется на Вашу поддержку :-)
И ещё. Как президенту ФФ Швеции хотелось бы услышать и других главных тренеров сборных. Чтобы они подвели итоги выступления своих подопечных и оценили свою работу в ней. Как получу зарплату за работу в ней перечислю её фонд ФФ на развитие молодёжи. Надеюсь так же поступят и другие главные тренеры сборных. Перечислят в фонд ФФ столько сколько не жалко. Пожалуй это остаётся единственным способом её пополнения на будущее...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение vdx 11 май 2014, 23:12
Ребята надо выбирать меня!!!!!! :grin: Ну а что трети четвёртые места занять не проблема а рвать на более высокие места надо про бывать и побеждать!!!!! :cool:
vdx
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 12 май 2014, 19:24
vdx писал(а):Ребята надо выбирать меня!!!!!! :grin: Ну а что трети четвёртые места занять не проблема а рвать на более высокие места надо про бывать и побеждать!!!!! :cool:
Знаем мы таких выбирать "надо меня" :-) Сел он в лужу с молодежкой и видимо носа теперь из этой кучи не высунит! Федерации и так не легко живется, а всякие "рукопопы" опозорили Швецию в этом отборе по полной...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 12 май 2014, 22:16
В следующем сезоне опять выставлю свою кандидатуру на пост тренера молодёжной нашей сборной! :king:
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 15 май 2014, 06:31
Поздравляем! 2200 000 вс. успешно переведены в
фонд федерации Швеции!
Пополнение фонда за счет зарплаты главного
тренера юниоров на развитие Федерации.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 24 май 2014, 20:17
Айс писал(а):И ещё. Как президенту ФФ Швеции хотелось бы услышать и других главных тренеров сборных. Чтобы они подвели итоги выступления своих подопечных и оценили свою работу в ней. Как получу зарплату за работу в ней перечислю её фонд ФФ на развитие молодёжи. Надеюсь так же поступят и другие главные тренеры сборных. Перечислят в фонд ФФ столько сколько не жалко. Пожалуй это остаётся единственным способом её пополнения на будущее...
Немного с опозданием, но все же. К сожалению не удалось выполнить те задачи, которые ставились перед сборной. Слишком много очков потеряли с прямыми конкурентами и как следствие заняли 3-е место в группе. В победных матчах команда была на голову сильнее соперников, разве что в матче с Сан-Марино нам повезло http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9014&match_id=646780 Ключевым стало использование супера в пустую и проигрышь у себя дома Румынам http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8985&match_id=646702. Проиграл все что только можно. ;( Даже не смотря на это команда имела шанс занять 2-е место до самого последнего матча. Не получилось, жаль.
Благодарю менеджеров за содействие в подготовке игроков :sharik:
П.С. 2200 в фонде федерации и удачи новому тренеру сборной.
Nikitos
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 25 май 2014, 01:06
Nikitos писал(а):П.С. 2200 в фонде федерации и удачи новому тренеру сборной.
Спасибо тебе за твою работу и особенно за пополнение фонда.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 02 июн 2014, 15:01
Был прилично занят, работал над очередной книгой, посему отчет о выступлении молодежной сборной слегка задержался. (Знал, что многие его ждали)

Конечно, всех интересует результат. Он не был достигнут (во всех сборных, кстати). Принимая в расчет, что в группе было два явных фаворита - Шотландия и Румыния, то объективно бороться за первые 2 места было крайне тяжело. Я не буду вдаваться в подробности, что некоторые менеджеры, чьи сборники играли значимую роль, не шли на контакт. Я писал абсолютно всем. Хотя большинство тренеров сработало профессионально, и игроки подходили к матчам в хорошей форме и усталости. Хотя, повторюсь, не все. Если говорить про себя, то все матчи, за исключением одного ( 7 тур против Румынии), я, как тренер, провел идеально. Не хватало каких-то мелочей, чтобы добиться побед в играх, где мы недобрали очков.

В общем, если смотреть глобально, то команда выступила очень неплохо. А учитывая состав, то можно сказать, что мы прыгнули выше головы. Сборники получили много баллов (30, если быть точным), а это очень приличный показатель среди всех команд. Подводя итог, я поставил бы себе и команде твердую 4-ку, принимая во внимание все детали, перечисленные выше. И, естественно, я буду вновь претендовать на должность тренера молодежной сборной. Убежден, что вместе мы сможем двигаться вперед, и результат не заставит себя ждать. Да, было много критики в мой адрес, зачастую необъективной, но я привык работать по давлением, меня это подстегивает. Рассчитываю на вашу поддержку!
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 02 июн 2014, 15:44
Самоуверенность это конечно хорошо, но вот ни чем не подкрепленная самоуверенность вызывает только улыбку! Был не один матч, в котором ты допустил просчеты как тренер. Были и хорошие матчи не буду этого отрицать. Хоть и трудно давать оценку не зная всей кухни внутри сборной (работы с менеджерами), но ставить положительную оценку (4 или 5) не осмелюсь, при относительно ровных командах в группе нужно было выходить в финальную часть. Твердая тройка за дебют в сборной. ИМХО
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция