Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 02 июн 2014, 18:05
Aldo_Raine писал(а):Был прилично занят, работал над очередной книгой, посему отчет о выступлении молодежной сборной слегка задержался. (Знал, что многие его ждали)

Конечно, всех интересует результат. Он не был достигнут (во всех сборных, кстати). Принимая в расчет, что в группе было два явных фаворита - Шотландия и Румыния, то объективно бороться за первые 2 места было крайне тяжело. Я не буду вдаваться в подробности, что некоторые менеджеры, чьи сборники играли значимую роль, не шли на контакт. Я писал абсолютно всем. Хотя большинство тренеров сработало профессионально, и игроки подходили к матчам в хорошей форме и усталости. Хотя, повторюсь, не все. Если говорить про себя, то все матчи, за исключением одного ( 7 тур против Румынии), я, как тренер, провел идеально. Не хватало каких-то мелочей, чтобы добиться побед в играх, где мы недобрали очков.

В общем, если смотреть глобально, то команда выступила очень неплохо. А учитывая состав, то можно сказать, что мы прыгнули выше головы. Сборники получили много баллов (30, если быть точным), а это очень приличный показатель среди всех команд. Подводя итог, я поставил бы себе и команде твердую 4-ку, принимая во внимание все детали, перечисленные выше. И, естественно, я буду вновь претендовать на должность тренера молодежной сборной. Убежден, что вместе мы сможем двигаться вперед, и результат не заставит себя ждать. Да, было много критики в мой адрес, зачастую необъективной, но я привык работать по давлением, меня это подстегивает. Рассчитываю на вашу поддержку!
Я так понимаю вы на пару решили лишить фонд пополнения за счёт работы главных тренеров сборных. Ну- ну. Я думаю в этом сезоне одного будет достаточно от вас. И он уже в националке. Я не стал писать про претендентов на эту должность сначала. Но думаю про молодёжку стоит всё таки написать. Я как человек заинтересованный в фонде и его пополнении не могу допустить таких тренеров. Которые результат не показывают да ещё думают о наживе. Да кстати. Результат был показан самый худший из всех 3 сборных. А кто то там обещал триумф её в прошлом сезоне. Забыл кто? Продолжим вешать лапшу на уши всем?
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 02 июн 2014, 18:36
Айс писал(а):Я так понимаю вы на пару решили лишить фонд пополнения за счёт работы главных тренеров сборных. Ну- ну.

С такой поддержкой президента мы обречены на успех.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 23 июн 2014, 08:42
Написал в личку тем у кого я думаю использовать игроков за сборную. Есть не большие проблемы по позициям но думаю их исправить по ходу сезона. Так что впереди я так думаю будут не большие перестановки и замены в дальнейшем...
Что касается всей жеребьёвки... Самая "ровная" группа у молодёжки. Там по составу и силе все команды практически равны. Так что "выстрелить" может любая сборная включая нашу. По хуже чуть у двух остальных. Но думаю ниже третьего места не должны будем опуститься. Это я про главную и юношескую сборную говорю. Больше всего шансов на выход у молодёжки. Будем верить в лучшее...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 23 июн 2014, 18:25
Айс писал(а):Написал в личку тем у кого я думаю использовать игроков за сборную. Есть не большие проблемы по позициям но думаю их исправить по ходу сезона. Так что впереди я так думаю будут не большие перестановки и замены в дальнейшем...
Что касается всей жеребьёвки... Самая "ровная" группа у молодёжки. Там по составу и силе все команды практически равны. Так что "выстрелить" может любая сборная включая нашу. По хуже чуть у двух остальных. Но думаю ниже третьего места не должны будем опуститься. Это я про главную и юношескую сборную говорю. Больше всего шансов на выход у молодёжки. Будем верить в лучшее...
А вот еще два "тренера" сборной даже не шевелятся по поводу подготовки игроков...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение vdx 21 июл 2014, 20:18
Да что никто ничего не пишет!!!!!! Сборники явно буксуют да Дима????? :P
vdx
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение КАПИТАН 21 июл 2014, 20:53
Я вообще в шоке от того как Швеция играет. Везде, где играл такого не было :?
КАПИТАН
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 21 июл 2014, 21:04
vdx писал(а):Да что никто ничего не пишет!!!!!! Сборники явно буксуют да Дима????? :P
Если честно я плюнул на это дело...вести этот топ. У меня и так дел хватает помимо него. Убедившись по прошлому сезону что только я его поддерживал в этом решил что хватит. Кому надо тот сам зайдёт туда куда надо и увидит результаты сборной. Особенно после того как у руля главной и молодёжной сборной стали 2 "гения" ВСОЛа.
Я не буду говорить про другие сборные скажу только за свою. Пока на данный момент всё у нас не плохо :-)
Хотя не могу пропустить тот факт что молоджка в воскресенье сыграла "автососом". Ай-яй-яй {facepalm} Рыльце то в пушку :D

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
КАПИТАН писал(а):Я вообще в шоке от того как Швеция играет. Везде, где играл такого не было :?
Если ты про общий результат то тут ничего удивительного. 4 подряд игры на выезде я тоже до этого никогда не встречал. Но с этой ситуации как надо справляться. Вот прорываемся :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение tesia 22 июл 2014, 20:34
Да уж в последней игре молодёжки нам даже повезло , что не проиграли . А если серьёзно , то автосостав сборной это никуда негодится . :( {negative}
tesia
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 22 июл 2014, 23:46
На следующих выборах в сборные, надо будет писать в новостях про каждого кандидата коротко (для тех кто на форумы не заходит и на выборах тыкает наугад или просто смотрит на рейтинг, новости я думаю читают почти все)
1) играет (столько то сезонов) кандидат средний
2) играет (столько то сезонов) кандидат хороший
3) играет (столько то сезонов) кандидат достойно руководил такой то сборной в таком сезоне
4) играет (столько то сезонов) кандидат руководил сборной особых успехов не наблюдалось
5) играет (столько то сезонов) кандидат руководил сборной успехов нет АВТОСОСИЛ !!!

И Президент как глава Федерации имеет право какому нибудь кандидату (если есть желание) поставить рекомендацию типа (РЕКОМЕНДУЮ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТОГО КАНДИДАТА)
Рекомендацию президент имеет право давать , т.к. он больше всех делает для нашей федерации и ему, я думаю, видней кто лучше справится со своими обязанностями .

это просто наброски ))) можно как нибудь обгрейдить
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 23 июл 2014, 01:09
Хотя не могу пропустить тот факт что молоджка в воскресенье сыграла "автососом"]

Да, так случилось, что 19 и 20 числа я был на гуманитарной конференции в Оксфорде. http://www.oxhip.org/2013/10/hip2014/
Я получил приглашение от своего университетского преподавателя, который был одним из выступающих.
Эту встречу я никак не мог пропустить. На конференции были затронуты актуальные вопросы новейших тенденций в рамках гуманитарных инноваций, постконфликтного восстановления, были обсуждены различные новые направления и подходы. С раннего утра и до самого вечера, помимо "докладчиков", в потрясающем конференц-зале Кейбл Колледжа разгорались всё новые и новые дебаты и дискуссии. Время испарялось незаметно, как и все прохладительные (и не очень) напитки. И, естественно, что находясь в такой накаленной, но в тоже время непринужденной, аки белладонна, обстановке, я забыть-забыл про матч сборной. К сожалению, мой верный заместитель не подстраховал меня, (убежден, у него тоже есть на то веская причина) и сборная осталась на 90 минут без тренеров. Хотя некоторые команды с тренером сыграли также, как и наша без.
Подытоживая все вышесказанное, могу смело утверждать, что всё - это жизнь, и от таких форс-мажоров никто не застрахован. Я прекрасно провел время в этот уикенд, встретился со старыми друзьями, пообщался со многими известными персонами, накопил кучу материала для своей новой книги, и не смог отправить состав на матч сборной.
Вот пара моих фотокарточек оттуда
 Скрытый текст
Изображение (я 2 слева, полосатая сумка не моя)
Изображение (а это выступление главы инновационной деятельности Управления Верховного Комиссара по делам беженцев ООН Оливера Деларю)
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 23 июл 2014, 02:13
Aldo_Raine писал(а):
Хотя не могу пропустить тот факт что молоджка в воскресенье сыграла "автососом"]

Да, так случилось, что 19 и 20 числа я был на гуманитарной конференции в Оксфорде. http://www.oxhip.org/2013/10/hip2014/
Я получил приглашение от своего университетского преподавателя, который был одним из выступающих.
Эту встречу я никак не мог пропустить. На конференции были затронуты актуальные вопросы новейших тенденций в рамках гуманитарных инноваций, постконфликтного восстановления, были обсуждены различные новые направления и подходы. С раннего утра и до самого вечера, помимо "докладчиков", в потрясающем конференц-зале Кейбл Колледжа разгорались всё новые и новые дебаты и дискуссии. Время испарялось незаметно, как и все прохладительные (и не очень) напитки. И, естественно, что находясь в такой накаленной, но в тоже время непринужденной, аки белладонна, обстановке, я забыть-забыл про матч сборной. К сожалению, мой верный заместитель не подстраховал меня, (убежден, у него тоже есть на то веская причина) и сборная осталась на 90 минут без тренеров. Хотя некоторые команды с тренером сыграли также, как и наша без.
Подытоживая все вышесказанное, могу смело утверждать, что всё - это жизнь, и от таких форс-мажоров никто не застрахован. Я прекрасно провел время в этот уикенд, встретился со старыми друзьями, пообщался со многими известными персонами, накопил кучу материала для своей новой книги, и не смог отправить состав на матч сборной.
Вот пара моих фотокарточек оттуда
 Скрытый текст
Изображение (я 2 слева, полосатая сумка не моя)
Изображение (а это выступление главы инновационной деятельности Управления Верховного Комиссара по делам беженцев ООН Оливера Деларю)
Это всё бла-бла-бла. Зная прекрасно об этом ты бы мог ЗАРАНЕЕ отправить состав на игру! Но этого не сделал. Когда Region если не ошибаюсь переезжал с одного места на другое вы тоже на него всех собак повесили. Так что получайте обратное. То что было написано выше не является уважительной причиной т.к. повторюсь можно было подготовиться к этому заранее!

Евгений Зеленовский писал(а):На следующих выборах в сборные, надо будет писать в новостях про каждого кандидата коротко (для тех кто на форумы не заходит и на выборах тыкает наугад или просто смотрит на рейтинг, новости я думаю читают почти все)
1) играет (столько то сезонов) кандидат средний
2) играет (столько то сезонов) кандидат хороший
3) играет (столько то сезонов) кандидат достойно руководил такой то сборной в таком сезоне
4) играет (столько то сезонов) кандидат руководил сборной особых успехов не наблюдалось
5) играет (столько то сезонов) кандидат руководил сборной успехов нет АВТОСОСИЛ !!!

И Президент как глава Федерации имеет право какому нибудь кандидату (если есть желание) поставить рекомендацию типа (РЕКОМЕНДУЮ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТОГО КАНДИДАТА)
Рекомендацию президент имеет право давать , т.к. он больше всех делает для нашей федерации и ему, я думаю, видней кто лучше справится со своими обязанностями .

это просто наброски ))) можно как нибудь обгрейдить
Вот это я именно и сделал перед выборами в молодёжную сборную этого сезона и это никак не повлияло на ход голосования. Хотя опять же я никому не навязывал своё мнение. Просто привёл факты прошлого сезона. Результат был нулевым как для голосования так и для самой сборной. Менеджер не растёт как главный тренер сборной всё те же ошибки и те же грабли.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение jhonizaha 23 июл 2014, 11:14
Aldo_Raine писал(а):
Хотя не могу пропустить тот факт что молоджка в воскресенье сыграла "автососом"]

Да, так случилось, что 19 и 20 числа я был на гуманитарной конференции в Оксфорде. http://www.oxhip.org/2013/10/hip2014/
Я получил приглашение от своего университетского преподавателя, который был одним из выступающих.
Эту встречу я никак не мог пропустить. На конференции были затронуты актуальные вопросы новейших тенденций в рамках гуманитарных инноваций, постконфликтного восстановления, были обсуждены различные новые направления и подходы. С раннего утра и до самого вечера, помимо "докладчиков", в потрясающем конференц-зале Кейбл Колледжа разгорались всё новые и новые дебаты и дискуссии. Время испарялось незаметно, как и все прохладительные (и не очень) напитки. И, естественно, что находясь в такой накаленной, но в тоже время непринужденной, аки белладонна, обстановке, я забыть-забыл про матч сборной. К сожалению, мой верный заместитель не подстраховал меня, (убежден, у него тоже есть на то веская причина) и сборная осталась на 90 минут без тренеров. Хотя некоторые команды с тренером сыграли также, как и наша без.
Подытоживая все вышесказанное, могу смело утверждать, что всё - это жизнь, и от таких форс-мажоров никто не застрахован. Я прекрасно провел время в этот уикенд, встретился со старыми друзьями, пообщался со многими известными персонами, накопил кучу материала для своей новой книги, и не смог отправить состав на матч сборной.
Вот пара моих фотокарточек оттуда
 Скрытый текст
Изображение (я 2 слева, полосатая сумка не моя)
Изображение (а это выступление главы инновационной деятельности Управления Верховного Комиссара по делам беженцев ООН Оливера Деларю)

Да стоило так все подробно описывать, можно гораздо проще ;)
А что за книга?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 23 июл 2014, 11:23
Дима, я имею в виду писать сухо и коротко, чтоб люди одним взглядом успели прочесть , единицы читают большие тексты в новостях . {unknown}
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение jhonizaha 23 июл 2014, 13:07
Евгений Зеленовский писал(а):Дима, я имею в виду писать сухо и коротко, чтоб люди одним взглядом успели прочесть , единицы читают большие тексты в новостях . {unknown}

По мне сухо и коротко, это постепенное снижение желания вообще открывать вкладку новости :-)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 23 июл 2014, 17:21
jhonizaha писал(а):
Евгений Зеленовский писал(а):Дима, я имею в виду писать сухо и коротко, чтоб люди одним взглядом успели прочесть , единицы читают большие тексты в новостях . {unknown}

По мне сухо и коротко, это постепенное снижение желания вообще открывать вкладку новости :-)

Я только про выборы, чтоб достучатся до большинства, кто просто просматривает бегло !!! А сами новости я с удовольствием читаю в полном расширеном обьёме и так делают многие , НО !!! далеко не все!!

Цель такая: увидел, запомнил и проголосовал, так как нужно федерации. (даже не читая весь текст)
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция