Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение jhonizaha 24 июл 2014, 08:34
Евгений Зеленовский писал(а):Я только про выборы, чтоб достучатся до большинства, кто просто просматривает бегло !!! А сами новости я с удовольствием читаю в полном расширеном обьёме и так делают многие , НО !!! далеко не все!!

Цель такая: увидел, запомнил и проголосовал, так как нужно федерации. (даже не читая весь текст)

Так может еще дебаты устраивать? КМ длительный, времени полно :roll:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 26 июл 2014, 16:02
В юношеской сборной существует определённая нехватка на позицию опорника (DM). На данный момент есть 2 не плохих игрока которые вполне могли чаще попадать в состав сборной имея совмещение СМ. Я говорю об этих игроках http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1340750 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352649
Кто из вас готов дать своему это совмещение в ближайшее время? Если что отпишитесь мне здесь.

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
И кстати. К кому я уже обращался по их игрокам на счёт любимых стилей. Ничего не изменилось у тех у которых на тот момент не был он известен?
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение vit116 26 июл 2014, 22:49
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1322028
чем этот не устраивает?
vit116
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 26 июл 2014, 23:57
vit116 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1322028
чем этот не устраивает?
Тем что 2 спецуха у него Д а не Пк.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение tesia 27 июл 2014, 23:02
есть вот такой защитник :
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1328339
на выходные будет Пк3 Км , на следующие выходные Пк4 Км . Это максимум что могу сделать . Если нужен дай знать , если не нужен то буду прокачивать 16-ти летку ...
tesia
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 27 июл 2014, 23:25
Sergiy писал(а):есть вот такой защитник :
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1328339
на выходные будет Пк3 Км , на следующие выходные Пк4 Км . Это максимум что могу сделать . Если нужен дай знать , если не нужен то буду прокачивать 16-ти летку ...
Если ты спрашиваешь про сборную в этом сезоне то скорее всего нет т.к. сборной нужен с Л-кой прокаченой. Если на будущий сезон то да. И конечно желательно знать его любимый стиль игры :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 12 авг 2014, 23:01
Сосут тренеры сборных потихоньку... Кроме юниорки пока...
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение jhonizaha 13 авг 2014, 08:26
Region писал(а):Сосут тренеры сборных потихоньку... Кроме юниорки пока...
Да брось ты, отличное выступление :grin: я бы сказал выдержано в шведском стиле! :super:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение tesia 14 авг 2014, 16:00
Да уж беда ... Хочу несколько сезонов поработать с молодёжкой , опыт вроди бы есть
Поддержите .... :beer:
tesia
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 14 авг 2014, 18:03
Sergiy писал(а):Да уж беда ... Хочу несколько сезонов поработать с молодёжкой , опыт вроди бы есть
Поддержите .... :beer:
Что можешь рассказать о выступлении под твоим руководством мол. сборной Украины в 29 сезоне? По мне так в последнем матче можно было бы и лучше сыгранность иметь :-)
Не принимай это близко к сердцу просто интересно услышать ответ на данный вопрос.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение tesia 14 авг 2014, 22:03
С Украиной не сложилось с самого начала ... Первый круг пришлось играть без поддержки некоторых менеджеров с основными игроками ... не хочу про это , так как единственной моей ошибкой было то что неотписался на форуме , а народ выбрал меня ... посмотрите форум и делайте свои выводы .
viewtopic.php?f=19&t=169802&st=0&sk=t&sd=a
Да и загляните в другие сезоны , в Эквагвинею и Португалию...Украина у меня была единственная провальная . И воисбежании каких либо проблем пишу заранее что хочу поработать с молодёжкой . Кстати к работе отношусь ответственно .
tesia
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 17 авг 2014, 07:26
Sergiy писал(а):С Украиной не сложилось с самого начала ... Первый круг пришлось играть без поддержки некоторых менеджеров с основными игроками ... не хочу про это , так как единственной моей ошибкой было то что неотписался на форуме , а народ выбрал меня ... посмотрите форум и делайте свои выводы .
viewtopic.php?f=19&t=169802&st=0&sk=t&sd=a
Да и загляните в другие сезоны , в Эквагвинею и Португалию...Украина у меня была единственная провальная . И воисбежании каких либо проблем пишу заранее что хочу поработать с молодёжкой . Кстати к работе отношусь ответственно .
Ну думаю ты будешь всё таки лучше чем тот что сейчас у её руля.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 18 авг 2014, 23:18
Айс. а ты юниорку берешь?
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 18 авг 2014, 23:58
Region вернись в главную сборную !!!!
p.s. буду бороться за пост тренера в молодёжке.
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 19 авг 2014, 03:27
Region писал(а):Айс. а ты юниорку берешь?
Да :-)

Добавлено спустя 8 минут:
Чуть позже напишу отчёт по выступлению Юношеской сборной.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция