Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 17 сен 2011, 18:29
Развитие команды это сугубо личное каждого менеджера и лезть куда не надо не стоит. А вас президенты Украины и Камбоджи прошу удалиться. :gun:
пастыръ
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 17 сен 2011, 18:59
Hugo писал(а):
mistermoroz писал(а):Не нужно считать чужие деньги :mg: :-)
Ты мог бы накормить детей в Африке, буржуй! :mg:
Интересно, а сколько детей в Африке накормили Вы? Ну или хотя бы детей сирот или малоимущих в своем городе, районе? :cool:
Vados писал(а):Об вас вытерли ноги,а вы этому рады...удачи.. :beeee:
Вытерание ног и поливание грязью пока наблюдаю не от тренера Энчепинга, а от других людей. :wise:
Да и собственно, надоело уже искать компромисы, идти на уступки, хорошо относится к людям...
"На слабо" не поведусь, буду назло выпускать сборника. :pika: трололо
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Hugo 17 сен 2011, 19:31
Nikitos писал(а):Интересно, а сколько детей в Африке накормили Вы? Ну или хотя бы детей сирот или малоимущих в своем городе, районе? :cool:
Например, себя :grin:

А бывшего президента Китая, "мистера М", "великого организатора конкурсов" прошу не рассказывать про развитие команд, ок?)
Hugo
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение major86 17 сен 2011, 23:04
а не проще ли думать своими мозгами. и по тихонечку самому всего добиваться. понимаю всех кто его защищает. в друзья набиваетесь. ахаха.
major86
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение mistermoroz 18 сен 2011, 15:50
Vados писал(а):Об вас вытерли ноги,а вы этому рады...удачи.. :beeee:
С чего ВЫ решили что я вытер об кого-то ноги? Я хочу играть и развивать свой клуб и Федерацию Швеции . Своими футболистами я укрепляю и сборную Швеции в частности.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
major86 писал(а):а не проще ли думать своими мозгами. и по тихонечку самому всего добиваться. понимаю всех кто его защищает. в друзья набиваетесь. ахаха.

Потихонечку всего добиваться нужно в жизни в первую очередь, а это игра. Можно конечно и тут начать все с 4 дивизиона, но мне хотелось сразу начать играть в высшем дивизионе и укрепить свою команду, почему для этого я не могу влить в игру СВОИ деньги, если есть такая возможность? :beer:
mistermoroz
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение пастыръ 18 сен 2011, 17:14
mistermoroz писал(а):
Vados писал(а):Об вас вытерли ноги,а вы этому рады...удачи.. :beeee:
С чего ВЫ решили что я вытер об кого-то ноги? Я хочу играть и развивать свой клуб и Федерацию Швеции . Своими футболистами я укрепляю и сборную Швеции в частности.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
major86 писал(а):а не проще ли думать своими мозгами. и по тихонечку самому всего добиваться. понимаю всех кто его защищает. в друзья набиваетесь. ахаха.

Потихонечку всего добиваться нужно в жизни в первую очередь, а это игра. Можно конечно и тут начать все с 4 дивизиона, но мне хотелось сразу начать играть в высшем дивизионе и укрепить свою команду, почему для этого я не могу влить в игру СВОИ деньги, если есть такая возможность? :beer:

Правильно говоришь. :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Hugo писал(а):
Nikitos писал(а):Интересно, а сколько детей в Африке накормили Вы? Ну или хотя бы детей сирот или малоимущих в своем городе, районе? :cool:
Например, себя :grin:

А бывшего президента Китая, "мистера М", "великого организатора конкурсов" прошу не рассказывать про развитие команд, ок?)

А вас неудавшийся президент и завистник я прошу смыться отсюда.
пастыръ
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение FightingAlpha 18 сен 2011, 17:29
Закрываем срачу. Все кто завидует - завидуют в сторонке, всех кого это бесит - бесятся в сторонке молча.
Раз уж форум так оживился может обсудим тему Вз. Есть даже видео на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 551
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 18 сен 2011, 18:59
Видео зачёт :D ,показ взаимки надо вернуть :mg: , чужие деньги не считать :wise:
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Hugo 18 сен 2011, 21:07
пастыръ писал(а):А вас неудавшийся президент и завистник я прошу смыться отсюда.
Не урчи ;)
Hugo
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Люцифер 19 сен 2011, 12:55
mistermoroz писал(а):Не нужно считать чужие деньги :mg: :-)

пысы А для чего нужны деньги Федерации?
а считаю уже не только в Швеции... лично мне лень считать я просто завидую... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение пастыръ 19 сен 2011, 16:12
Вам всем кто не из нашей федерации прошу свалить отсюда
пастыръ
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение WHU 20 сен 2011, 07:17
пастыръ писал(а):Вам всем кто не из нашей федерации прошу свалить отсюда
Хрусти, ты уже д(г)авно гражданин мира. Тебе надо предлагать нам свалить сразу из всех федераций, даже из своих
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 545
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение пастыръ 22 сен 2011, 21:21
Прошу замолкнуть и не вякать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2011, 18:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Спокойнее надо общаться.
пастыръ
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Leader_M 23 сен 2011, 05:48
Этот денежный мешок видно не шибко умён. Вложил такие бабки, а кома плетётся в середине таблицы. 7 штук зелени можно было потрать с гораздо большей пользой. Но вот вопрос, а интерес в чём? Купить успех, это ж не заработать его. На мой взгляд никакого интереса не будет, даже если придут трофеи.
Leader_M
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 23 сен 2011, 09:00
ну а зачем керимов в анжи вкладывает? явно не для прибыли, хочет трофеев наверно :-) А уж интересно или нет это дело у каждого своё мнение на этот счёт
PusherAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция