Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zlo 03 окт 2019, 16:57
В бытность моего первого игрового присутствия тут. У меня были определены в командах любимые стили всех игроков. И соответственно я мог выставлять их в состав увеличивая их взаимодействие. (Определялся любимый стиль игрока за 3 игры.) Сейчас я вижу, что правила определения любимых стилей и взаимодействия игроков полностью изменились. Вопрос в чём. Можно ли каким-нибудь способом сейчас узнать любимый стиль игрока, помимо скаут-центра? И второй вопрос, чтобы взаимодействие двух игроков было максимальным в составе, сейчас просто необходимо до упора их определять в скаут центре (пока не останется единственный)? Простое знание любимых стилей игроков без изучения в скаут-центре теперь бесполезная функция? Спасибо.
zlo
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение de la Mancha 03 окт 2019, 17:08
Я видел где то на форуме, кажется "штрафной" писал. Что по товарищеским матчам можно вычислить стили игроков без скаут центра. Там целая система расчетов. И то там нужно знать хотя бы пару игроков какого они стиля. И уже на их взаимодействиях узнавать остальных. Но это чистой воды мазахизм. На данный момент скаут центры довольно неплохие и позволяют за три четыре сезона изучит очень многих. У меня к примеру почти никого не осталось не изученных. У тебя команда с нуля и тут посложнее будет. Но и изучать всех и не нужно ведь процентов 90 твоего состава попросту отменится как мусор. Но не все так быстро.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Достаточно изучить тех на кого будешь рассчитывать. И то я бы рекомендовал бы изучать перспективность роста. Если окажется ПРС больше 59% тогда уже проверять стиль. А если первая проверка ПРС покажет что ПРС игрока от1 до 15% то такого и не изучать. Мусор.
de la Mancha
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение zlo 03 окт 2019, 17:14
Спасибо!
Комментарий модератора вихтор: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Исправьте подпись.
zlo
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 03 окт 2019, 18:18
Теор. статья про скаут-центры, перспективность роста силы тут
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=320545
в конце статьи набор ссылок на другие теор. статьи по новому балансу, сможешь сориентироваться


Взаимка теперь выстраивается не сверху вниз а полосками между игроками. У каждой полоски своя циферка (модификатор), среднее арифметическое всех циферок даст бонус взаимки

При выходе нового игрока на замену взаимка пересчитывается.

Определять стили без скаут-центра можно, рассчитывая какой должна быть сила игроков. В товарняках проще всего, там меньше факторов влияющих на полоску игрока, но всё равно АиА проделали титаническую работу чтобы запутать расчёт силы игрока в матче

Легче рассчитывать ПРС без скаут-центра. Это как раз напоминает старый процесс подсчёта взаимки. Например, если сумма ПРС 879 то бонус +1.0, а если сумма ПРС 880 или выше то уже +1.5. Поставив 10 игроков с суммарной ПРС 810, ты таким образом можешь на 11-ой позиции протестировать неизвестного игрока, прибавка выскочит +1.5 если его ПРС выше 70

Правда, прибавка может и не выскочить если команда провела неудачный матч. Прибавка в плюсах за матч от ПРС активируется только если команда заслужила хотя бы +0.5 плюсика по всем остальным критериям.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 16 окт 2019, 11:20
Что за странные вещи происходят? Мой игрок Кристиан Йонегард всегда был реальным игроком, а тут на тебе, дожив до 34 лет , стал виртуальным.... Что за бред.? Так же Андреас Варнава, всегда имел два гражданства Шведское и Кипрское, поменял флажок с Швеции на Кипр.Почему? :(
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 16 окт 2019, 11:24
Скорее всего профиль Йонегарда снесли с ТМ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 16 окт 2019, 11:29
:shock: :? {sorry}
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ice-pro 16 окт 2019, 13:24
JoneGreen писал(а):Что за странные вещи происходят? Мой игрок Кристиан Йонегард всегда был реальным игроком, а тут на тебе, дожив до 34 лет , стал виртуальным.... Что за бред.? Так же Андреас Варнава, всегда имел два гражданства Шведское и Кипрское, поменял флажок с Швеции на Кипр.Почему? :(
Я посмотрел его профиль на ТМ и если смотреть где он родился, то он должен быть Шведом. Но т.к. он в играл у Юношей до 19 за Кипритов, то скорее всего потому и дали ему впоследствии это гражданство.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 16 окт 2019, 14:49
цитизенсхип - цыпрус
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ice-pro 16 окт 2019, 22:29
Хочется узнать что думает наш президент насчёт "фермерства". Положительно или отрицательно?
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 17 окт 2019, 04:05
Отрицательно. Ситуации разные бывают, но замерять уровень цинизма менеджеров при той же проверке сделок не представляется возможным. Мои команды иногда получали пользу от ферм друзей, сборные, которые я курировал, использовали зарубежные клубы, но всё-таки я предпочёл бы чтобы такого явления не было.
Не скучай только. Многие менеджеры чувствуют что не могут тащить свои команды наверх и ищут куда бы пристроить своих игроков чтобы хоть так поучаствовать в великих свершениях. Но я стараюсь держаться от такой помощи подальше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ice-pro 17 окт 2019, 11:38
Аллистер писал(а):Отрицательно. Ситуации разные бывают, но замерять уровень цинизма менеджеров при той же проверке сделок не представляется возможным. Мои команды иногда получали пользу от ферм друзей, сборные, которые я курировал, использовали зарубежные клубы, но всё-таки я предпочёл бы чтобы такого явления не было.
Не скучай только. Многие менеджеры чувствуют что не могут тащить свои команды наверх и ищут куда бы пристроить своих игроков чтобы хоть так поучаствовать в великих свершениях. Но я стараюсь держаться от такой помощи подальше
Как же ты тогда допустил такое?
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12065
Явно команду используют во благо другой федерации...
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 17 окт 2019, 13:02
Я уже простил себя за этот косяк
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Niks 17 окт 2019, 19:56
Ice-pro писал(а):
Аллистер писал(а):Отрицательно. Ситуации разные бывают, но замерять уровень цинизма менеджеров при той же проверке сделок не представляется возможным. Мои команды иногда получали пользу от ферм друзей, сборные, которые я курировал, использовали зарубежные клубы, но всё-таки я предпочёл бы чтобы такого явления не было.
Не скучай только. Многие менеджеры чувствуют что не могут тащить свои команды наверх и ищут куда бы пристроить своих игроков чтобы хоть так поучаствовать в великих свершениях. Но я стараюсь держаться от такой помощи подальше
Как же ты тогда допустил такое?
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12065
Явно команду используют во благо другой федерации...
Пусть себе выращивает кого хочет. Явно лучше, чем автосоставы.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 17 окт 2019, 23:50
Ну покупки-то можно было и минуснуть как завышенные
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция