Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MMA 24 авг 2016, 12:30
Мои 2-0 проиграли дома
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 24 авг 2016, 17:02
Инфонет - будет чемпионом в этом году.... :super:
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 24 авг 2016, 23:45
maksikas писал(а):Инфонет - будет чемпионом в этом году.... :super:
А как же Нымме Калью :shock:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 25 авг 2016, 12:50
MMA писал(а):Думаю интересно мне будет в этой Федерации
Был в отпуске. Маленький совет (может и не нужный) - не стоит менять команды, особенно реальные и довольно перспективные. И не стоит "бегать" по федерациям, в поисках счастья побед. Заманивать будут многие.
У нас и вправду хорошая федерация. Порой тихая. А если что - обращайся. Всегда поможем. :beer:
Посмотри на Аякс. Ведь выросла команда из ж.., и успешно борется в Д1. И таких команд достаточно. Нужно терпение и везение. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
augustin писал(а):
maksikas писал(а):Инфонет - будет чемпионом в этом году.... :super:
А как же Нымме Калью :shock:
Не сбрасываем со счетов команду Сергея Левадии. http://jalgpall.ee/premium/
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 25 авг 2016, 14:35
Да не бегаю, ну пока не знаю что делать с командой.
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 25 авг 2016, 18:39
MMA писал(а):Да не бегаю, ну пока не знаю что делать с командой.
Помогу вличке.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 26 авг 2016, 12:12
С возвращением из отпуска Андрей! Жаль твой "Тулевик" не попал в Лигу Европы!!!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 26 авг 2016, 12:33
augustin писал(а):С возвращением из отпуска Андрей! Жаль твой "Тулевик" не попал в Лигу Европы!!!
Спасибо! Отпуск удался, если бы не потеря вай-фай и внимание к Тулевику. Не удалось самому рассчитать силы на ЛЧ. А так выступили относительно неплохо. Ещё бы пару команд поиграли бы, как Динамо и мы :? ,- рейтинг вырос бы.
Сложно серебряному и бронзовому призёрам начинать Лигу Европы с ОР1 {negative} . Физу уже в КМ надо ставить. Ещё бы одну ОР2, кроме победителя КС, и стремление тренера - набрали бы рейтинг в мирокубках.
Ну и просьба к командам, которые будут играть в мирокубках в будущих сезонах. Сначала кубки, потом чамп нагоните, или КС заберёте.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 26 авг 2016, 12:42
Tabruka писал(а):
augustin писал(а):С возвращением из отпуска Андрей! Жаль твой "Тулевик" не попал в Лигу Европы!!!

Ну и просьба к командам, которые будут играть в мирокубках в будущих сезонах. Сначала кубки, потом чамп нагоните, или КС заберёте.

Да ,"Флора" будет стараться, ведь получилось у "Тулевика" победить "Альмерию" и "Динамо" удачно играет против более сильных соперников.
Сегодня начинается 27 тур в премьер лиге Эстонии в 18.45 "Транс"-"Левадия": будет сыграно 5 матчей
http://www.transfermarkt.co.uk/premium- ... pieltag/27
Борьба за медали продолжается!!!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 26 авг 2016, 16:52
augustin писал(а): Сегодня начинается 27 тур в премьер лиге Эстонии в 18.45 "Транс"-"Левадия": будет сыграно 5 матчей
Наверно пойду, посмотрю матч. Лениво, конечно. Стадион "Калев" в двух км.
Сравню с матчем Барселона - Севилья, что смотрел 18-го августа на Камп Нау. Скучнейший матч :( , даже с учётом счёта 3:0, двух не засчитанных голов, и пенальти, которое не забила Севилья. А также бутыли виски на троих, пронесённых в воздушном шарике, при усиленном (как в аэропорту) фэйс-контроле.
А этот малыш Месси пол матча болтал с вратарём Браво. 8) Чилиец и в штрафную бегал по необходимости. {yes} Но 2/3 стадиона присутствовало. Прикольно было, когда игроки приезжали на собственных машинах. Не знал, что девки-поклонницы {wdance} могли и зеркало оторвать, и кусок машины :D
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 26 авг 2016, 17:28
**********************************Катя!********************************
Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 561
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 26 авг 2016, 18:31
Екатерина!
Изображение
Вложения
qp258137_3d6b1e8c9e8132ce307e4b5deb6c85a5_Birthday_cake.jpg
Soovin teile sünnipäevaks palju õnne!
qp258137_3d6b1e8c9e8132ce307e4b5deb6c85a5_Birthday_cake.jpg (23.13 Кб) Просмотров: 493
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение sochnev. 27 авг 2016, 04:13
Присоединяюсь :beer:
sochnev.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 27 авг 2016, 09:00
sochnev писал(а):Присоединяюсь :beer:
Мои поздравления! Пусть сбудутся все мечты! И будет лёгким "отходняк" от праздника накануне. {stars}

По делу, госпожа президент. Взялась, - пора и поработать на своей должности. Стадиона А&А в Маарду нет. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17600 Зачем издеваться, даже если руководство глупит порой. А кто не грешен? И не ошибается тот, кто не работает. Стадион так и называется Маарду или Линнастадион (городской): http://www.fcmaardu.ee/ и ещё куча "НО", госпожа президент ФФ Эстонии.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 27 авг 2016, 16:49
augustin писал(а):Эт точно!Народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком. :beer:
Ага,только ни огня - ни дыма! :grin:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
С Днём варенья, госпожа президент! {wdance} {wdance} {wdance} Опоздал,правда,маленько... :oops:
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония