Сборные, 19 сезон. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zira 10 дек 2010, 13:34
k3st

Pozdrovalju - edinoglastno :)
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение FromSky 10 дек 2010, 16:56
zira писал(а):k3st

Pozdrovalju - edinoglastno :)

Еще один считовод)
А остальные 25 менеджеров отдавшие голоса за других кандидатов не в счет? Единогласно - это когда 100% голосов отданы за 1 вариант. А ведь есть еще те, кто не стал отдавать своего голоса, т.е. проголосовал негласно против всех.
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение k3st 10 дек 2010, 22:42
zira писал(а):k3st

Pozdrovalju - edinoglastno :)

Спасибо! Не совсем единогласно, но большая часть менеджеров все-таки меня поддержала. Спасибо всем. Постараюсь не упасть в грязь лицом!
k3st
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 13 дек 2010, 15:21
Мне кажется, или юниоры выглядят значителньо слабее прошлого года? :???:
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Forza 13 дек 2010, 15:51
Никого обидеть не хочу, но самые достойные на пост тренера -молодежи Эстонии, да и вообще тренера сборной в другой какой нибудь стране это ФромСкай и вован 1980 (это я с опозданием коммент к боям прошедшим на предыдущей странице топика).
Forza
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 13 дек 2010, 15:56
Oleg_lg писал(а):Никого обидеть не хочу, но самые достойные на пост тренера -молодежи Эстонии, да и вообще тренера сборной в другой какой нибудь стране это ФромСкай и вован 1980 (это я с опозданием коммент к боям прошедшим на предыдущей странице топика).

На счёт других стран можно поспорить :grin: :grin:
Но вот Вова завязан в Джибути, а Лёша не претендовал. Эдгар будет не хуже, будь уверен:)
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение FromSky 13 дек 2010, 16:05
Цитата из новости федерации: "Начался приём заявок от кандидатов в молодёжную сборную. Ждём." (Jager)

Если не поздно, то можно исправить на "юниорскую")

В Уэльсе про меня тоже сказали, что достоин быть тренером сборной, а в итоге не выбрали...
Посмотрим на успехи Эдгара, быть может в следующем сезоне подам свою заявку)
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 490
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 13 дек 2010, 16:30
FromSky писал(а):Цитата из новости федерации: "Начался приём заявок от кандидатов в молодёжную сборную. Ждём." (Jager)

Если не поздно, то можно исправить на "юниорскую")

В Уэльсе про меня тоже сказали, что достоин быть тренером сборной, а в итоге не выбрали...
Посмотрим на успехи Эдгара, быть может в следующем сезоне подам свою заявку)

:grin: :grin: :grin: Не поверишь, но когда писал такую же новость про молодёжку, написал сначала "юношескую"!
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Forza 13 дек 2010, 17:12
А я проспал заявочную компанию на молодежки. С националкой своей "родной" ФФ (читать, первой во ВСОЛе), пролетел, как и в прошлом сезоне, после успешного отбора к ЧК 17 сезона и трагикомической группы уже в финальной части ЧК =(

Мог выйти из группы отправь тактику (состав отправляю всегда, а тактику забываю, т.е. оставляю напоследок, и жду коммента от соперника, часто в его "голосе" можно разобрать, какая силушка уйдет на игру). В итоге провалил и трансферное окно, и первую игру в группе слил. Обидно! Но даже при -3 от Чили, с Аргентиной, устраивали еще -3, при +3 в последнем туре над Эквадором, и при -3 Аргентины от Чили. В итоге с 3 очками можно было выйти из группы. Но нужна была победа над Эквадором с разницей в 2 мяча. Аруба выиграла. 2:1. ;(

Хотел на молодежку и скорей всего впервые бы изменил Арубе, наверное с Эстонией или Маврикием. Думаю шансы были возглавить вашу/нашу сборную.

Кто подскажет, по юниорке? Такой экзотикой увлекаюсь разве что в клубах, а как на уровне сборных? На выход в фин. часть ЧК претендуем? Или шансов нету? Заранее спасибо за советы/ответы.
Forza
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение вован 1980 07 янв 2011, 22:56
Прочитав коммент после матча:
Эдгар Крийск aka k3st (Эстония): "И опять сегодня мы были бессильны. Очень жаль что так и не набрали первых очков."
У меня вопрос к тренеру молодежки:
Почему в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=48224
играли на флангах игроки солнечного стиля??? В то время как британцы имеющие форму 106% и 117% с 0 усталостью остались на лавке...

У меня есть ответ на свой же вопрос:
Выбираю игроков по всплывающему списку, кто сильнее при отправке на той или иной позиции, того и ставлю. Ну а смотреть спецухи и считать итоговую силу мне некогда. Если это так, то....

Не ожидал "такой самоотдачи" от Эдгара.
вован 1980
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эстония