Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3,14lot 31 окт 2011, 21:31
В этой теме кандидаты на управление сборными Эстонии размещают свои предвыборные программы, ведётся обсуждение программ, вопросы потенциальным кандидатам, их ответы.

Предполагается, что эта тема поможет другим менеджерам лучше узнать потенциальных кандидатов, обсудить их программы, задать вопросы, получить ответы и всё это в цивилизованном и открытом ключе. По моему мнению, это будет ещё одним маленьким шагом к улучшению нашей сборной.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
 


Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Agent_lik 18 июн 2014, 12:29
Будет какая-то информация от тренеров в соответствующих темах до начала чемпионата или это лишнее?
Agent_lik
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Дария 18 июн 2014, 12:42
Agent_lik писал(а):Будет какая-то информация от тренеров в соответствующих темах до начала чемпионата или это лишнее?
Иногда это просто необходимо, но все же на усмотрение тренеров сборными.
Дария
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение wselen 18 июн 2014, 13:51
Просил бы всех, чьи игроки попали в составы сборных скорректировать физу и усталость к 29 июня.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Agent_lik 18 июн 2014, 14:31
wselen писал(а):Просил бы всех, чьи игроки попали в составы сборных скорректировать физу и усталость к 29 июня.
Даже тех, кто не выйдет на поле? {sorry}

Добавлено спустя 57 секунд:
Дария писал(а):
Agent_lik писал(а):Будет какая-то информация от тренеров в соответствующих темах до начала чемпионата или это лишнее?
Иногда это просто необходимо, но все же на усмотрение тренеров сборными.
Я говорю о жеребьёвке, например, раскладах, целях, задачах и т.п.
Agent_lik
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Дария 18 июн 2014, 14:48
Agent_lik писал(а):Я говорю о жеребьёвке, например, раскладах, целях, задачах и т.п.
Вот тема, которую я вела в прошлом сезоне, будучи заместителем в юниорской сборной.
viewtopic.php?f=55&t=170361
Дария
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение wselen 18 июн 2014, 16:19
Первая игра с Украинцами. Команда дождевая, достаточно сильная, игра гостевая, финалист прошедшего чемпионата мира, поэтому основная задача на будущую игру не проиграть разгромно. Возможно ли?
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 19 июн 2014, 14:38
Раз топик уже начали, давайте возьмем в привычку, чтобы каждый тренер сборной (националки, молодежки и юношеской) отписывался на форуме до и желательно после матча сборной.
Это должно помочь менеджерам подготовить своих игроков + увеличит активность на форуме (.. свершилось бы это однажды!)

Иван, все возможно, в прошлый раз мы выиграли у Грузии потому что они перепутали замену :grin:
Последний раз редактировалось LadyMacbeth 19 июн 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение wselen 19 июн 2014, 14:41
Объективно говоря, надеяться на то, что человек, который довёл команду до финала чемпионата мира, что-то напутает, не приходится. Основной целью первого тура вижу получение как можно большего количества баллов силы.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Дария 19 июн 2014, 15:06
wselen писал(а):Объективно говоря, надеяться на то, что человек, который довёл команду до финала чемпионата мира, что-то напутает, не приходится. Основной целью первого тура вижу получение как можно большего количества баллов силы.
Главное не сцать, и всегда играть на победу, нужно всегда ставить максимально-невозможную цель и если даже не достигнуть ее, то максимально можно приблизиться. В любом случае, мы от этого мало что теряем, если проиграем. А можем даже и выиграть.
Глубокие анализы противника, хорошие расстановки на матч и самое главное максимальная подготовка игроков заигранных в основе.
Дария
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Tabruka 19 июн 2014, 15:14
wselen писал(а):Объективно говоря, надеяться на то, что человек, который довёл команду до финала чемпионата мира, что-то напутает, не приходится. Основной целью первого тура вижу получение как можно большего количества баллов силы.
А можно я в помощниках побуду? Если выберут - спишемся.
Шансов у сборной мало, но пытаться надо.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 19 июн 2014, 16:22
Табрука, давайте, я удалила свою заявку. Попробую взять в замство юношескую.
Табрука, вы чего творите? Говорите, что хотите помочь Ивану (Вселену), а подаете на юношескую.. я ж нарочно ради вас заявку свою сняла, чтобы вы стали замом сборной.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Gudzo 21 июн 2014, 23:25
Весьма значительная ноша быть тренером самой успешной из наших чахлых сборных последних лет, но я буду, как четко выразилась Дарья: "Глубокие анализы противника, хорошие расстановки на матч и самое главное максимальная подготовка игроков заигранных в основе."
С Украиной надеюсь минимум на резалт -1 по мячам (с баллами, естественно), и ничейка как максимум (ага, я совсем не адекватен, но Геныч нам в помощь)
да, и всем привет)))
Gudzo
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 24 июн 2014, 13:31
За Максима отпишусь тут я, как заместитель, дальше будет он. Он до понедельника в отпуске.
Думаю, что против Исландии нашей юношеской сборной ничего не светит. Ситуация там тяжкая, многие игроки вообще беспецушные, надо это как-то исправлять.
Состав я выставила, рассылку всем в личку отправила, в том числе менеджерам из других федераций, хотя к счастью, их немного. Посмотрим.. Удачи всем сборным!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение wselen 25 июн 2014, 08:33
В сборной неплохая подготовка игроков: практически все на пике формы или около того. Но учитывая "Дождь" украинцев команда вполне может попасть под коллизию, также с учётом гостевого статуса и силы, думаю, хозяева будут сильнее в пределах 1000 баллов. Поэтому, задача на первый тур - не проиграть разгромно. Получить от трёх до пяти плюсиков - тоже было бы неплохо.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 25 июн 2014, 13:19
Коллизия - это плохо, но судя по практике, на играх сборной - это не так важно, важнее играть удобным для нашей сборной стилем, а не подбирать неудобный нам стиль только ради того, чтобы не проиграть коллизию.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония