Позитивчик КАЖДЫЙ день!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 26 июл 2014, 20:56
Позитивчик КАЖДЫЙ день!

Изображение
Немного позитива в нашей жизни никогда не повредит!
Последний раз редактировалось vavchan 11 дек 2014, 19:26, всего редактировалось 5 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 


Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 18:06
Изображение
Изображение
vavchan
 
 
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение Alexnick 10 ноя 2016, 21:58
vavchan писал(а):Изображение
Изображение


У меня с чувством юмора все в порядке. И даже лучше, чем у некоторых... Первая картинка попахивает "киселевщиной" и "соловьевщиной". Нормальный человек понимает, что это все не так... Не стоит провоцировать... Вторая картинка вообще была актуальна (образно) при Хрущеве. После 2014 года это выглядит, как насмешка. Для некоторых то, что происходит на Донбассе - это где-то там, далеко... А для некоторых - это здесь, в моей стране. Спасибо России за МИР на Донбассе. :( А вообще: форум Эстонии - не для политических дебатов, тем более, в настоящий момент. Перед тем, как что-то постить в данной ситуации, стоит немного подумать, а стоит ли.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 22:13
Очень развёрнутый ответ.... "Киселёвщина"? А не из 90-х ли это?....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Эта тема как "зеркало-отражение"....Никто не увидел? 8-) :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение Alexnick 10 ноя 2016, 22:17
Киселевщина - от фамилии Киселев, брызжещего ненавистью ко всему украинскому. Это развернутый ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Если кому надо, посмотрите позитивчик про Киселева:

https://www.youtube.com/watch?v=Wj4wEBt0mHI
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 22:23
Я Знаю Что Это такое. Спасибо. Давайте скушаем булочку и запьём её киселём. Т.е. помолчим и обдумаем. Я это всё время молчал. Но не удержался....И?! :(

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Alexnick писал(а):Киселевщина - от фамилии Киселев, брызжещего ненавистью ко всему украинскому. Это развернутый ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Если кому надо, посмотрите позитивчик про Киселева:

https://www.youtube.com/watch?v=Wj4wEBt0mHI
Посмотрел.... Мелко смотрите....Эх.... :(
Сделаю поправку на Ваш прицел - я из России. Цельтесь сюда. И у нас Киселёвы разные. С уважением!
Последний раз редактировалось vavchan 10 ноя 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
vavchan
 
 
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение Alexnick 10 ноя 2016, 22:28
vavchan писал(а):Я Знаю Что Это такое. Спасибо. Давайте скушаем булочку и запьём её киселём. Т.е. помолчим и обдумаем. Я это всё время молчал. Но не удержался....И?! :(

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Alexnick писал(а):Киселевщина - от фамилии Киселев, брызжещего ненавистью ко всему украинскому. Это развернутый ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Если кому надо, посмотрите позитивчик про Киселева:

https://www.youtube.com/watch?v=Wj4wEBt0mHI
Посмотрел.... Мелко смотрите....Эх.... :(


Мы живем здесь, где это происходит. А Вы просто смотрите...

Не сотвори себе кумира...
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 22:32
Alexnick писал(а):
vavchan писал(а):Я Знаю Что Это такое. Спасибо. Давайте скушаем булочку и запьём её киселём. Т.е. помолчим и обдумаем. Я это всё время молчал. Но не удержался....И?! :(

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Alexnick писал(а):Киселевщина - от фамилии Киселев, брызжещего ненавистью ко всему украинскому. Это развернутый ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Если кому надо, посмотрите позитивчик про Киселева:

https://www.youtube.com/watch?v=Wj4wEBt0mHI
Посмотрел.... Мелко смотрите....Эх.... :(


Мы живем здесь, где это происходит. А Вы просто смотрите...

Не сотвори себе кумира...
И как "удобно" не всю цитату мою взял.....Красава! :grin:
Т.е. Вы хотите сказать чтобы я взял автомат в руки и пошёл отвоёвывать ваше отечество от ворюг? А вы,сидя,и проклиная Россию,будете жить-поживать?! ХВАТИТ С РОССИИ ВОЙН!!!! Со своим говном разбирайтесь сами!!!!!!! {abuse} {abuse} {abuse}
Последний раз редактировалось vavchan 10 ноя 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
vavchan
 
 
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение Alexnick 10 ноя 2016, 22:37
vavchan писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Alexnick писал(а):Киселевщина - от фамилии Киселев, брызжещего ненавистью ко всему украинскому. Это развернутый ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Если кому надо, посмотрите позитивчик про Киселева:

https://www.youtube.com/watch?v=Wj4wEBt0mHI
Посмотрел.... Мелко смотрите....Эх.... :(


Мы живем здесь, где это происходит. А Вы просто смотрите...

Не сотвори себе кумира...[/quote]
Т.е. Вы хотите сказать чтобы я взял автомат в руки и пошёл отвоёвывать ваше отечество от ворюг? А вы,сидя,и проклиная Россию,будете жить-поживать?! ХВАТИТ С РОССИИ ВОЙН!!!! Со своим говном разбирайтесь сами!!!!!!! {abuse} {abuse} {abuse}[/quote]

Правильно Вы говорите: мы должны разбираться сами. А Россия не должна присылать "поребриков" и совать свой нос туда, куда совать свой нос не следует. Мы не указываем России, как ей жить. И Вы не указывайте! И, тем более, не нужно присылать танки, "буки" и т.д. И не нужно говорить, что Вас здесь нет... Это посыл не лично к Вам, vavchan...
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 22:43
Проходили. Даже с автоматами. Где-что и как Честные граждане вам прислали? От Вас я вижу только одно - Ваши дети занимают без очереди места Наших детей в садиках и школах,Вы имеете привелегии при устройстве на работу...Русский "Ваня" молчит....А украинский Вася кричит как всё плохо!....Я тоже молчу пока....
И не надо - про всякое.... Я работаю с парнями из Донецка, из Новокраматорска,из Киева...И если голова есть на плечах - то никто друг про друга худого не скажет! ВСЕ ЗНАЮ КТО ВИНОВАТ! Мы же...Каждый действует от своего скудоумия....
Последний раз редактировалось vavchan 10 ноя 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
vavchan
 
 
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение Alexnick 10 ноя 2016, 22:45
Я человек догадливый, но даже я не понял фразу, что кто-то где-то занимает чье-то место. Разъясните, пожалуйста.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 22:53
Alexnick писал(а):Я человек догадливый, но даже я не понял фразу, что кто-то где-то занимает чье-то место. Разъясните, пожалуйста.
Человек умный.... Смотрите. Люди бегут из страны Х в страну У. Стране У неохота чтобы о ней думали что она Ж. Она БЕЗ ОЧЕРЕДИ пристраивает всех жителей Х. От мала до велика. А мест-то и без Х в У не хватало. Жители У вопросительно уставились на жителей Х,т.к. А ИМ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?! Мы же "шняжные" мишки! Так ведь?!
vavchan
 
 
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение Alexnick 10 ноя 2016, 22:56
vavchan писал(а):
Alexnick писал(а):Я человек догадливый, но даже я не понял фразу, что кто-то где-то занимает чье-то место. Разъясните, пожалуйста.
Человек умный.... Смотрите. Люди бегут из страны Х в страну У. Стране У неохота чтобы о ней думали что она Ж. Она БЕЗ ОЧЕРЕДИ пристраивает всех жителей Х. От мала до велика. А мест-то и без Х в У не хватало. Жители У вопросительно уставились на жителей Х,т.к. А ИМ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?! Мы же "шняжные" мишки! Так ведь?!

А Вы не задумывались, что люди из Х бывают разные??? Во время ВОВ были полицаи, но они когда-то были гражданами определенной страны. Вы не задумывались, что эти жители, которые трындят и которые занимают чьи-то места, являются нехорошими людьми???

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Это люди, являющиеся родственниками тех, которые вместо того, чтобы работать, берут за деньги автомат, чтоб заработать деньги не работая, а заработать, махая автоматом. На большее они неспособны...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Возможно, мои фразы витиеваты и многосложны. Но их можно воспринимать без соответствующей инфообработки.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 23:11
Я говорю За "мирных" из страны У. Они тоже недавно начали отходить от ст(о)раны Ч. МЕНЯ интересует КАК и ГДЕ МОЯ ДОЧЬ воспитываться будет? Надеюсь понятно? Надеюсь моя позиция понятна? Да,я буду как волк,охранять свою территорию....И здесь ничего личного - я съем и не подавлюсь и белым волком,и чёрным.... :hello:
vavchan
 
 
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение Alexnick 10 ноя 2016, 23:16
Вполне с Вами согласен. И не стоит всех беженцев равнять под одну гребенку. Сбежавших родственников потомков "полицаев" не стоит жалеть. Изменников нигде не ценят...

Добавлено спустя 55 секунд:
тем более тех, кто сам позвал войну к себе домой...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Если мы говорим на разных языках и Вам не понятно, что я имею ввиду, напишите: я разъясню. Повторюсь (я писал ранее): человеку, для которого война в Украине - это где-там, далеко... для других - это здесь, рядом.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Позитивчик КАЖДЫЙ день!
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 23:20
Просто подумайте - КОГО и В ЧЕМ обвинять! Подумайте о другом - КОМУ ЭТО выгодно! Надеюсь ПОНЯТНО!
P/S: Это сугубо моё мнение - и оно совпадает только с моим мнением!))) Се ля ви...
Грустно просто. Я это проходил...
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония