Юношеская сборная Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 02 авг 2016, 19:59
Юношеская сборная Эстонии

Изображение
Последний раз редактировалось vavchan 08 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 13 раз(а).
vavchan

Re: Юношеская сборная Эстонии
Сообщение Garlik 15 июл 2018, 23:09
15 июля 2018
Эстония (юношеская) - Исландия (юношеская) 0:1
К сожалению, мы начали с поражения в домашнем матче этот отборочный цикл Чемпионата Европы :(
Основную причину нашего поражения я вижу в том, что Максим Исаев (maksikas), тренер молодежной сборной, взял в молодежную сборную двух 19-ти летних игроков, которые должны быть в юниорке.
Речь идет о вратаре и правом вингере:
Айко Тиитсманн GK 19/105 Ка4 В4 Ат4 К4
Марек Мяекала RM/RF 19/123 Г4 Ск4 Ат Л3
Что бы было понятно насколько серьезно отсутствие в юниорке этих игроков скажу, что в нашей юниорке, к сожалению, все другие игроки имеют номинальную силу ниже 90. Из игроков со спецухой Ка есть только Хейки Энгельс Парисвяэ RD/RM 18/69 Д4 К3 Ка, у которого Ка всего лишь 1-го уровня и он игрок солнечного стиля, а наша юниорка она дождевая. Хорошо хоть такой был капитан, а иначе вообще с отрицательным капитанским бонусом пришлось бы играть.

Хочу сказать спасибо всем тренерам юниоров - все игроки были на зеленой физе. Я конечно понимал, что даже с дом бонусом мы вряд ли сможем превзойти исландцев в силе, но все же хотелось дома победить и поэтому во втором тайме я сделал усиливающие замены и наши юниоры пошли в атаку. Гостям тоже нужна была победа и они атаковали. Играя на встречных курсах в равной игре повезло гостям забить гол и победить в матче.

Максим Исаев уже вернул игроков. Сейчас Айко Тиитсман и Марек Мяекала находятся в юниорской сборной.

Следующий матч мы играем в гостях 22 июля с болгарами. Сборная Болгарии дождевая. Сегодня их тренер проиграл коллизию стилей и его команда потерпела поражение в гостях от юниоров Германии со счетом 2:0.
Матч для нас предстоит сложный, так как болгары играют у себя дома.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер

Благодарностей: 95
Рейтинг: 611

Сообщение maksikas 16 июл 2018, 14:07
Конечно понимаю разочарование Алексея, но не стал бы "всех собак" вешать на меня!!! При составление состава, было набрано игроков по схеме лучшие, но конечно, после 1 игры, были отданы 2 футболиста обратно в юниорскую!!! Удачи юниорке и Алексею в частности!!!
maksikas
Опытный менеджер

Благодарностей: 18
Рейтинг: 514

Унион (Санта Фе, Аргентина)
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
Мландеже (Занзибар, Танзания)

Сообщение Garlik 16 июл 2018, 14:56
maksikas, ты продолжаешь считать, что поступил правильно, когда взял 19-ти леток в состав молодежной сборной? :shock:

В юниорскую сборную Эстонии нужен хороший зам, который смог бы меня подстраховать в случае чего.
Garlik
Мастер

ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)

Сообщение maksikas 16 июл 2018, 16:09
Нет не правильно,взял игроков по ошибке, но не считаю себя виноватым в проигрыше сборной!!!!
maksikas
Опытный менеджер

Благодарностей: 18
Рейтинг: 514

Унион (Санта Фе, Аргентина)
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
Мландеже (Занзибар, Танзания)

Сообщение Garlik 23 июл 2018, 17:02
22 июля
Болгария (юношеская) - Эстония (юношеская) 1:2
Мы были заметно сильнее в этом матче, отчасти благодаря тренеру болгар, который не учел возможность изменения погоды относительно прогноза.
Погода была жаркой, матч был напряженным. 4 ЖК нашим игрокам было показано в этом матче и нам это еще аукнется.
Мы большую часть времени защищались, болгары - атаковали. Первый гол эстонцы забили на 38 минуте матча со штрафного. Марек Мяекалала сделал навес в штрафную, удачно выпрыгнул Игорь Жариков и перевел головой мяч в ворота болгар. Хотелось бы отметить, что оба игрока из одной команды Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония) и стандарт видно хорошо отработан на тренировках этой команды. На 73 минуте нам удалась контратака и снова отличился Игорь Жариков, который, обыграв вратаря, отправил мяч в пустые ворота.
На последних минутах матча болгарам удалось отыграть один гол.

Пару слов о составе нашей сборной: сложился такой расклад, что игроков на правый край у нас с избытком и очень даже хорошие игроки никак не попадают в сборную. При этом имеется явный дефицит игроков на левый фланг. Есть еще некоторые сложности по позициям. В общем пока основа сборной в процессе формирования. Если у кого есть какие предложения по сборной - пишите мне в личку. В сборную нужны игроки прежде всего стиля {brit} .

Просьба к менеджерам: постарайтесь как можно чаще заигрывать сборников в играх своих команд. Лучше что бы они играли не полный матч. Если у кого есть вопросы или интересуют конкретные рекомендации по их игрокам/командам - пишите мне в личку.

Следующий матч играем 29 июля в гостях с юниорами из Германии. Они, как и мы, 1 матч выиграли и 1 проиграли.
Garlik
Мастер

ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)

Сообщение Vital 18 янв 2021, 23:29
Просьба ко всем менеджерам Эстонии в Анкетных данных поставить галочку в графе "показывать тренерам сборных - скрытые параметры"
Изображение
Vital
Тренер-менеджер

Благодарностей: 2
Рейтинг: 564

Тулевик (Вильянди, Эстония)

Пред.

Вернуться в Эстония