Юношеская сборная Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 02 авг 2016, 19:59
Юношеская сборная Эстонии

Изображение
Последний раз редактировалось vavchan 08 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 13 раз(а).
vavchan
 
 
 


Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 06 июл 2017, 19:35
Список игроков которые предварительно составят сборную на следующий сезон и будут биться за выход на ЕВРО 43.
Список составлен в первый день этого сезона, сейчас ситуация по спецухам и по силе может изменится.
Составлен для премирования менеджеров готовивших игроков для сборной.

1) Рейн Контус Тяэкси (Таллинн, Эстония) LD/RD 18 59 Г4 И3 Ск
2) Карл Марк ФК Отепя (Отепя, Эстония) CD/CM 18 72 Пд4 И3 Ат
3) Эрик Эрбах ФК Кейла (Кейла, Эстония) CD/CM 18 70 - Ск4 Г
4) Андрей Кангро Варриор (Валга, Эстония) CD/RD 18 59 - И4 От2
5) Приит Кюбар ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония) CD/CM 17 56 - Ск4 Г
6) Янек Пуу ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония) RD/RM 18 79 - Ск4 Пд2 Ат2 Г
7) Александр Кошелев Лоо (Таллинн, Эстония) LD/RD 18 60 - Г3 От2
8) Янар Тоомет Нымме Калью (Таллинн, Эстония) LM/LF 18 81 - Г4 Ск3 Ат И4
9) Кристиан Кёрчмик Пуума (Таллинн, Эстония) LM/LF 18 78 - И3 Ат Ск У2
10) Эрвин Стюф ФКФ Юликол (Таллинн, Эстония) LM/LF 18 73 - См4 У
11) Кен Метсис ФК Косе (Косе, Эстония) CF/CM 18 72 - Г4 Ск2 Пд И3
12) Сергей Сеппел АС Полиция (Порто-Ново, Бенин) CM/CF 18 73 - У4 Ск3 Г2
13) Аветик Айрапетьян Ахтамар (Таллинн, Эстония) CM/CF 18 71 - У2 И3
14) Ральф-Стивен Выру Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония) LF/CF 17 65 - Г2 Ат
15) Мартин-Герт Лажа Варриор (Валга, Эстония) LM/LF 17 49 - И3
16) Александр Харламов ФК Веллдорис (Таллинн, Эстония) CM/CF 17 57 - Г3 У
17) Артур Макаров Локомотив (Йыхви, Эстония) CM/CF 18 62 - И4 Ат2
18) Йоханнес Тарма ФК Зенит (Таллин, Эстония) CM 18 60 - Г3 Ат2
19) Денис Максименко АС Полиция (Порто-Ново, Бенин) CD/CM 17 52 - Г3 Ск2
20) Мика Коринди (команду не помню) RD/RM 17/55 - Ат2 Г2 (в этом сезоне не прибавил видимо, пропал из списков кандидатов в сборную)
21) Рейм Эльмар Рапламаа (Рапла, Эстония) GK 18 73 - В
22) ---------------------------------------------------------------- (второго вратаря пока нету)
Выделены те игроки чьи менеджеры полностью выполнили план подготовки.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Эстонские игроки играющие за рубежом.
Сила и спецухи на данный момент.

1) Диймар Джаковитс Кроули Таун (Кроули, Англия) RD/RM 18 58 - Г4 Ка2 Ск
2) Сергей Кобяков Локоле (Бумба, ДР Конго) CM/CF 18 63 - Г4 Ск3 У4 Ат
3) Фреди Линнас Эллерсли (Окленд, Нов. Зеландия) RM/RF 17 60 - Г2 И4 Ск2
4) Алвин Куускмяэ Эллерсли (Окленд, Нов. Зеландия) CD 17 56 - Ат И4 Ск2 Г
5) Тармо Рандвер Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) CF/RF 18 72 - Г4 У4 Ск

Этих премировать не нужно, но эти ребята видимо тоже хотят поучавствовать в Чемпионате Европы.
Если кого то забыл не стесняйтесь говорите, то же могу ошибиться.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 11 июл 2017, 12:47
Всем здравствуйте.
Начал формировать сборную.
Эта сборная будет сильнейшей за последние несколько лет к следующему 43 сезону.
Из плюсов отмечу, что многим молодым игрокам розданы спецухи.
Из минусов отмечу трансферы.
В начале этого сезона три наших игрока стартового состава были проданы в другие клубы.
Тармо Рандвер - 31 млн. всолов
Рейн Контус - 27 млн. 900к.
Карл Марк - 26млн. 800к.
Я понимаю, что у всех свои интересы, молодые прокачанные игроки стоят много денег, но для сборной это конечно плохо.
Игроки потеряли стиль и не получат свои спецухи.
Но в любом случае, спасибо им, за то, что поддержали программу и сделали эту сборную сильнее.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение LadyMacbeth 17 июл 2017, 15:55
Те, кто продал игроков, вознаграждение не получат. Это в связи с тем, что если менеджеры подписываются на программу, то они в какой-то мере берут ответственность за то, что докачают игрока до 19 лет, а не скинут его заграницу в любое удобное время.
Распределение средств выложила, теперь жду.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 17 июл 2017, 16:15
LadyMacbeth писал(а):Те, кто продал игроков, вознаграждение не получат. Это в связи с тем, что если менеджеры подписываются на программу, то они в какой-то мере берут ответственность за то, что докачают игрока до 19 лет, а не скинут его заграницу в любое удобное время.
Распределение средств выложила, теперь жду.
Что значит не получат?
Где написано, что они обязуются качать его до 19 лет?
Тем более это компенсация за прошлый сезон, они отдавали свои спецухи и трпвтили физу своей комаанды. Готовили игроков к спискам. Это не правильно. Выделить средства необходимо по результпатпам предыдущего сезона, списочек выложен.
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение LadyMacbeth 17 июл 2017, 18:40
LEP27 писал(а):
LadyMacbeth писал(а):Те, кто продал игроков, вознаграждение не получат. Это в связи с тем, что если менеджеры подписываются на программу, то они в какой-то мере берут ответственность за то, что докачают игрока до 19 лет, а не скинут его заграницу в любое удобное время.
Распределение средств выложила, теперь жду.
Что значит не получат?
Где написано, что они обязуются качать его до 19 лет?
Тем более это компенсация за прошлый сезон, они отдавали свои спецухи и трпвтили физу своей комаанды. Готовили игроков к спискам. Это не правильно. Выделить средства необходимо по результпатпам предыдущего сезона, списочек выложен.

За то, что они качали, они получили в итоге большой куш после продажи игрока.
Я могу выдать им, скажем, по 500к, но выдавать такую же сумму, как тем менеджерам, которые на протяжении трех сезонов качают игроков и выводят физу и усталость в топ, я считаю нецелесообразным.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
По поводу продажи, думаю, моя точка зрения понятна.
Теперь по поводу спецух.. вот, к примеру, возьмем игрока 3) Эрик Эрбах ФК Кейла (Кейла, Эстония) CD/CM 18 70 - Ск4 Г
Он остался в Кейле и не был продан. Менеджер получил вознаграждение за этого игрока в прошлом сезоне, когда выполнил условия программы, прокачал игрока 5-ю спецухами. За что мы должны выдавать вознаграждение в этом, когда игрок остался в том же состоянии, как и сезон назад? У него ни одной спецухи не появилось.. Ничего не имею против менеджера, но логика мне тут не понятна. Либо качаем каждый сезон по 3-4 спецухи и получаем за это 2 ляма, либо не качаем, и тогда рост игрока останавливается.

Программа рассчитана на 3 сезона, следовательно, и вознаграждать нужно тех менеджеров, которые не бросили ее на полпути, а тянут все три сезона.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 17 июл 2017, 19:50
LadyMacbeth писал(а):
LEP27 писал(а):
LadyMacbeth писал(а):Те, кто продал игроков, вознаграждение не получат. Это в связи с тем, что если менеджеры подписываются на программу, то они в какой-то мере берут ответственность за то, что докачают игрока до 19 лет, а не скинут его заграницу в любое удобное время.
Распределение средств выложила, теперь жду.
Что значит не получат?
Где написано, что они обязуются качать его до 19 лет?
Тем более это компенсация за прошлый сезон, они отдавали свои спецухи и трпвтили физу своей комаанды. Готовили игроков к спискам. Это не правильно. Выделить средства необходимо по результпатпам предыдущего сезона, списочек выложен.

За то, что они качали, они получили в итоге большой куш после продажи игрока.
Я могу выдать им, скажем, по 500к, но выдавать такую же сумму, как тем менеджерам, которые на протяжении трех сезонов качают игроков и выводят физу и усталость в топ, я считаю нецелесообразным.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
По поводу продажи, думаю, моя точка зрения понятна.
Теперь по поводу спецух.. вот, к примеру, возьмем игрока 3) Эрик Эрбах ФК Кейла (Кейла, Эстония) CD/CM 18 70 - Ск4 Г
Он остался в Кейле и не был продан. Менеджер получил вознаграждение за этого игрока в прошлом сезоне, когда выполнил условия программы, прокачал игрока 5-ю спецухами. За что мы должны выдавать вознаграждение в этом, когда игрок остался в том же состоянии, как и сезон назад? У него ни одной спецухи не появилось.. Ничего не имею против менеджера, но логика мне тут не понятна. Либо качаем каждый сезон по 3-4 спецухи и получаем за это 2 ляма, либо не качаем, и тогда рост игрока останавливается.

Программа рассчитана на 3 сезона, следовательно, и вознаграждать нужно тех менеджеров, которые не бросили ее на полпути, а тянут все три сезона.

Я так считаю, если вы считаете нецелесообразным это одно, а то что менеджер выполнил условия прокачки юниора в сезоне 41 это другое.
Это лично дело каждого продавать игрока или оставлять себе, прокачанный юниор это бонус команде на много сезонов вперёд, а если тренер решил взять срузу деньгами ничего в этом плохого не вижу.
Вы мне сказали составить таблицу юниоров, я это выполнил.
Согласно этой таблицы вознаграждайте тренеров.
Если с прошлого сезона развития нет, конечно ни о каком поощрении не может быть и речи.
А если тренер солнечной команды развивал дождевого игрока для нужд сборной и продал его, почему он должен недополучить свои деньги?

Программа Дениса морально устарела.
Её нужно переделать.
Новые спецухи, новые правила.
Программу необходимо запускать каждые четыре года.
Требования снизить.
Поощрять скажем при прокачке тремя спецухами, ежегодно.
Таким образом получим не супер сборную, но крепкую команду.
Закрепить это в правилах.
Желающие я уверен найдутся.
Универсальный набор спецух необходимо поменять, что бы солнечные игроки могли принимать участие в программе(где это возможно).
Только таким образом можно что то изменить.
А так в одиночку биться смысла нет, остаётся только желание всё бросить как это всё закончится.
По одиночке сборную не поднять, нужна система.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Lark 17 июл 2017, 20:31
LadyMacbeth писал(а):
LEP27 писал(а):
LadyMacbeth писал(а):Те, кто продал игроков, вознаграждение не получат. Это в связи с тем, что если менеджеры подписываются на программу, то они в какой-то мере берут ответственность за то, что докачают игрока до 19 лет, а не скинут его заграницу в любое удобное время.
Распределение средств выложила, теперь жду.
Что значит не получат?
Где написано, что они обязуются качать его до 19 лет?
Тем более это компенсация за прошлый сезон, они отдавали свои спецухи и трпвтили физу своей комаанды. Готовили игроков к спискам. Это не правильно. Выделить средства необходимо по результпатпам предыдущего сезона, списочек выложен.

За то, что они качали, они получили в итоге большой куш после продажи игрока.
Я могу выдать им, скажем, по 500к, но выдавать такую же сумму, как тем менеджерам, которые на протяжении трех сезонов качают игроков и выводят физу и усталость в топ, я считаю нецелесообразным.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
По поводу продажи, думаю, моя точка зрения понятна.
Теперь по поводу спецух.. вот, к примеру, возьмем игрока 3) Эрик Эрбах ФК Кейла (Кейла, Эстония) CD/CM 18 70 - Ск4 Г
Он остался в Кейле и не был продан. Менеджер получил вознаграждение за этого игрока в прошлом сезоне, когда выполнил условия программы, прокачал игрока 5-ю спецухами. За что мы должны выдавать вознаграждение в этом, когда игрок остался в том же состоянии, как и сезон назад? У него ни одной спецухи не появилось.. Ничего не имею против менеджера, но логика мне тут не понятна. Либо качаем каждый сезон по 3-4 спецухи и получаем за это 2 ляма, либо не качаем, и тогда рост игрока останавливается.

Программа рассчитана на 3 сезона, следовательно, и вознаграждать нужно тех менеджеров, которые не бросили ее на полпути, а тянут все три сезона.
Причём здесь Эрбах? Если Вы, госпожа Президент, посмотрите, то и в прошлом, и в позапрошлом сезоне ему выкачивалось по 2 спецухи! Команда моя из молодых игроков, это во-первых! Во-вторых, качался он по максимуму ТЦ! Тем более, что параллельно развиваются ещё двое молодых. Я никому не насылаюсь со своими игроками, но и в обиду как команду, так и игроков от голословных Ваших заявлений давать не собираюсь!
Lark
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Ольборг (Ольборг, Дания)
Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда)
Аль Шаркия (Загазиг, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Килгор13 17 июл 2017, 21:24
Воппос если не подписан на программу в ней не участвуеш? Мой рм возможно будет не плох в 19. У него есть шанс попасть в сборную?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение LadyMacbeth 17 июл 2017, 21:37
Lark писал(а):
LadyMacbeth писал(а):

Ларк, не поняла чуть-чуть, у вас вообще команды в Эстонии нет, к чему ваш комментарий?
Сколько в ваших командах неэстонских игроков с фамилией Эрбах? О каком игроке вы вообще пишете?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Воронок, выбор игроков в сборную осуществляется тренером сборной. Я только выдаю вознаграждение.

Евгений. Вы мне написали, чтобы я раздала вознаграждение. Я вас попросила указать, сколько каждой команде выдать. Вы мне сказали - на мое усмотрение. Теперь вы не согласны с моим усмотрением. Я на самом деле считаю, что две спецухи в сезон - не достойно вознаграждения. Ничего против менеджеров не имею, но в моем понимании, в программу должны входить только те юниоры, которые полностью прокачаны, а не те, у кого 6 спецух к 19 лет. Но это мое мнение. Если у вас оно другое, то пишите, сколько кому выдавать, как я и просила вас сделать. Вы рулите программой, поэтому я не буду спорить.
Только плиз, четко распишите, сколько кому. По списку.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение sochnev. 18 июл 2017, 15:50
LadyMacbeth писал(а):
LEP27 писал(а):
LadyMacbeth писал(а):Те, кто продал игроков, вознаграждение не получат. Это в связи с тем, что если менеджеры подписываются на программу, то они в какой-то мере берут ответственность за то, что докачают игрока до 19 лет, а не скинут его заграницу в любое удобное время.
Распределение средств выложила, теперь жду.
Что значит не получат?
Где написано, что они обязуются качать его до 19 лет?
Тем более это компенсация за прошлый сезон, они отдавали свои спецухи и трпвтили физу своей комаанды. Готовили игроков к спискам. Это не правильно. Выделить средства необходимо по результпатпам предыдущего сезона, списочек выложен.

За то, что они качали, они получили в итоге большой куш после продажи игрока.
Я могу выдать им, скажем, по 500к, но выдавать такую же сумму, как тем менеджерам, которые на протяжении трех сезонов качают игроков и выводят физу и усталость в топ, я считаю нецелесообразным.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
По поводу продажи, думаю, моя точка зрения понятна.
Теперь по поводу спецух.. вот, к примеру, возьмем игрока 3) Эрик Эрбах ФК Кейла (Кейла, Эстония) CD/CM 18 70 - Ск4 Г
Он остался в Кейле и не был продан. Менеджер получил вознаграждение за этого игрока в прошлом сезоне, когда выполнил условия программы, прокачал игрока 5-ю спецухами. За что мы должны выдавать вознаграждение в этом, когда игрок остался в том же состоянии, как и сезон назад? У него ни одной спецухи не появилось.. Ничего не имею против менеджера, но логика мне тут не понятна. Либо качаем каждый сезон по 3-4 спецухи и получаем за это 2 ляма, либо не качаем, и тогда рост игрока останавливается.

Программа рассчитана на 3 сезона, следовательно, и вознаграждать нужно тех менеджеров, которые не бросили ее на полпути, а тянут все три сезона.
Но сезон они били в сборной и в ФЭ, выплаты должны быть ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Воронок писал(а):Воппос если не подписан на программу в ней не участвуеш? Мой рм возможно будет не плох в 19. У него есть шанс попасть в сборную?
Я не против, что бы он на третий сезон участвовал в программе. Есть игроки, которые и без программы к 19 обгонять начинают, вернее догонять, а потом и перегонят.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Конечно, не знаю, как мое мнение будет цениться, но думаю, что не ошибаюсь в этом.
sochnev.
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 18 июл 2017, 23:18
Воронок писал(а):Воппос если не подписан на программу в ней не участвуеш? Мой рм возможно будет не плох в 19. У него есть шанс попасть в сборную?

В программе те игроки чей возраст сейчас 17-18 лет.
Ну и по спецухам для своего возраста должно быть норм.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение LadyMacbeth 19 июл 2017, 09:48
Евгений, я готова выдать вознаграждение.
Будьте добры, как тренер, распишите, кому сколько. Я не в курсе финансовых деталей вашей программы и сумм, которые вы обещали менеджерам за прокачку.
В предыдущем сообщении я основывалась на программу Дениса, но так как вы ее улучшили, то необходимо и исправить систему вознаграждений.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 26 июл 2017, 05:09
Список премирования команд готовивших игроков для сборной.

1) Рейн Контус Тяэкси (Таллинн, Эстония) LD/RD - 1 млн.
2) Карл Марк ФК Отепя (Отепя, Эстония) CD/CM - 2 млн.
3) Эрик Эрбах ФК Кейла (Кейла, Эстония) CD/CM - 0,5 млн.
4) Андрей Кангро Варриор (Валга, Эстония) CD/RD - 1 млн.
5) Приит Кюбар ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония) - 2 млн.
6) Янек Пуу ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония) RD/RM - 2 млн.
7) Александр Кошелев Лоо (Таллинн, Эстония) LD/RD - 1 млн.
8) Янар Тоомет Нымме Калью (Таллинн, Эстония) LM/LF - 2 млн.
9) Кристиан Кёрчмик Пуума (Таллинн, Эстония) LM/LF - 0,5 млн.
10) Эрвин Стюф ФКФ Юликол (Таллинн, Эстония) LM/LF - 0,5 млн.
11) Кен Метсис ФК Косе (Косе, Эстония) CF/CM - 2 млн.
12) Аветик Айрапетьян Ахтамар (Таллинн, Эстония) CM/CF - 0,5 млн.
13) Ральф-Стивен Выру Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония) - 0,5 млн.
14) Мартин-Герт Лажа Варриор (Валга, Эстония) LM/LF - 0,5 млн.
15) Александр Харламов ФК Веллдорис (Таллинн, Эстония) CM/CF - 1 млн.
16) Артур Макаров Локомотив (Йыхви, Эстония) CM/CF - 1 млн.
17) Йоханнес Тарма ФК Зенит (Таллин, Эстония) CM - 0,5 млн.
18) Мика Коринди (Рапламаа) RD/RM - 1 млн.

Распределил средства исходя из принципа 4 спецухи программа выполнена полностью - 2 млн.
3 спецухи программа выполнена не полностью - 1 млн.
2 спецухи программа выполнена не полностью - 0,5 млн.

В Эстонии не так много сильных юниоров поэтому этот принцип мне кажется наиболее правильным, если кто то не смог начать программу сразу, то подключившись в прошлом сезоне может возместить свои расходы и для команды помощь и для сборной хорошо. Смотрел тоже, что бы игроки баллы силы с базы набирали или от ветеранов.
Выношу на обсуждение. Если что то не так пишите, обсудим.

По матчам сборной отчитаюсь позднее, всем спс.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение LadyMacbeth 26 июл 2017, 10:00
Как своевременно выкладывать смету, когда голосование идет полным ходом!
Предлагаю теперь пересчитать, кому сколько нужно дораздать, если кого-то обделила.

Изображение
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 27 июл 2017, 19:55
Сори, ребята, мой косяк, голосование уже идёт, а я свой список не вовремя выставил.
Очень много дел в реале.
Катастрофически не успеваю всё отслеживать.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония