Развитие Эстонской Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 13 окт 2016, 18:54
Итак друзья начну новую тему.

В этой теме хочу предложить пути развития Эстонской Федерации.

Как LadyMacbeth и озвучивала раньше есть несколько путей улучшения.
Я наверно предложу главный на сегодня это увеличение количества менеджеров. Ведь чем больше задействовано команд, тем больше молодых игроков будет в сборной разных возрастов.
Сильнее будут команды и сильнее выступления в мирокубках.

1. Развитие эстонских команд

Необходима выплата менеджерам взявшим эстонскую команду.
- при развитии команды с нуля выплата, 1 млн сразу на развитие и 5 млн по окончанию сезона. Если это будет необходимо по просьбе менеджера выплата этих денег в течении сезона, при обосновании зачем они ему нужны. (постройка базы или строений на базе).

Тем кто взял эстонские команды менее сезона назад, оказать им финансовую помощь.


- при развитии не с нуля (база минимум 5 уровня), выплата по окончанию сезона 1 млн.
-того кто привёл менеджера в Федерацию, также 1 млн.


2.Развитие сборных.

Здесь нужен человек который займётся молодёжкой. За вознаграждение я думаю найдем человека.
Людям не безраличным к этому вопросу прошу ответить сколько всолов или ед. готовы предоставить на это дело.

Начну с себя. Готов предоставить 5 ед. Но этого мало, программа должна быть сезона на три, минимум.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 ноя 2016, 15:49, всего редактировалось 5 раз(а).
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 


Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Tabruka 13 окт 2016, 21:37
Я бы немного поправил. Стимулировать их команды Эстонии, а не менеджеров. Ибо они растащят наши деньги в другие ФФ.
Есть превосходная команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17600 Уставшие, но активные на форуме аксакалы, с чувством юмора, могли бы взять. Прорекламируй на форуме "Регистрация и команды". Fang и BMW я уже предлагал. Отказались по... куче причин.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение vavchan 13 окт 2016, 22:08
Абсолютно согласен со старым Волком - поощрять их команды, а не самих манагеров...
vavchan
 
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 14 окт 2016, 08:20
Вот я и говорю, назначить человека который займётся этим делом.
С поощрением конечно.
Вот ММА к примеру много времени проводит на форуме, увидит новичков, пусть зовёт их к нам.
Даже ко мне, а я уже постараюсь удержать.

Суммы конкретные нужны.
Моё предложение такое 1,5 ляма новичку 500 тыс. сразу подьемных и 1 лям по окончанию сезона.
Тому кто привлёк менеджера в Федерацию, тоже 1 лям по окончанию сезона новичка.

Предлагайте свои идеи.
Может тому кто привлёк тоже 1,5 ляма.
Эти деньги окупятся в дальнейшем.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение LadyMacbeth 14 окт 2016, 13:57
а мы в принципе и не можем поощрять менеджеров, потому что перевод денег возможен только командам..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
надо в зависимости от дивизиона и команды, разобрать команды на категории и в каждой категории иметь определенную планку денежную..
Я бы за третий дивизион давала бы меньше денег, чем за четвертый или тем более клк
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Tabruka 14 окт 2016, 14:35
LadyMacbeth писал(а):а мы в принципе и не можем поощрять менеджеров, потому что перевод денег возможен только командам..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
надо в зависимости от дивизиона и команды, разобрать команды на категории и в каждой категории иметь определенную планку денежную..
Я бы за третий дивизион давала бы меньше денег, чем за четвертый или тем более клк
Абсолютно согласен с Катей. И суммами, указанными Евгением для КЛК. Дальше проще от его сумм: Д4: -100к от суммы КЛК, Д3 -150к, Д2 -200к, Д1 -500к, к примеру.
Возможен перевод и менеджерам. Сезонов 10 назад я брал несколько лям у ФФ Англии. Монсеррат переводил на мой счёт. Всё-таки оговорка, что все деньги даются команде, остаются в ФФ, на развитие наших команд, не помешает. 8-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 14 окт 2016, 19:58
Ну значит по суммам предлагаю оставить в таком виде.
КЛК - 1,5 ляма после проведенного сезона.
4 Див. - 1 лям.
3 Див. - 900к.
2 Див. - 800к.
1 Див. - 700к.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение LadyMacbeth 14 окт 2016, 20:27
Я думаю, что на это никто не клюнет, велико дело, 1 лишний лям на счет команды..
в 1 и 2 дивизионе свободных команд не будет, поэтому смысла вообще нет, лучше увеличть ценник за 3-4
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение augustin 14 окт 2016, 21:59
Как то вы свели к одному развитие федерации и привлечение новичков, есть и другие темы,которые надо поощрять:
1.написание газеты
2.создание и ведение юношеской сборной
3.проведение конкурсов( бесплатных за счёт федерации при положительном голосовании)
4.написание обзоров
5.вознаграждение за прокачку молодняка
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение MMA 14 окт 2016, 22:51
Я же просто пришел в Д4. Был бы этот клуб в клк и туда пришел. Мне нравится здесь, поэтому главное что бы общение не прекращалось и народ сам придет
MMA
 
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 17 окт 2016, 17:12
Ещё одна глупая мысль нового человека.

Из всего прочитанного делаю вывод, что стили юниорской и молодёжной сборной должны совпадать со стиле главной команды.
Надо резать по живому и переводить всех в один стиль.
Очень больной вопрос. Нужно крепко подумать и принять решение.
Я Думаю это должно быть решение общее, всех тренеров Эстионской Федерации.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение LadyMacbeth 17 окт 2016, 19:08
Я ответила в комментариях к новости..
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение 4tune 17 окт 2016, 19:11
В одну погоду то есть?
4tune
 
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение LadyMacbeth 17 окт 2016, 19:50
LEP27 писал(а):Может обсудим это на форуме?
Из того, что я увидел молодежка и юниорка играют в дождь, а главная команда солнечная с вкраплением точечным дождевых.
ИМХО это неправильно.
Получается мы вкладываемся в молодых игроков развиваем из, тратим спецухи, а когда им становится 23 года они сборной не нужны.
А ведь это уже потенциально игроки сборной основной, только им силёнок нужно наростить. Но ведь они дождевые, их никто не возьмёт в сборную, поэтому их продают, ведь в этом возрасте цена максимальна.
А если бы тренер знал, что у него есть игрок сборной который приносит доход и прибавляет силу, неузвестно продал бы он его или нет.
Вот и получается, что молодежка сильно не уступает сверстникам, а в основной сборной провал.
Выхода два.
Либо переводить молодежку и юниоров на солнечный стиль, либо взрослой командой играть дождь.
Здесь хотелось бы послушать мнения тренеров сборных, особенно главной, он как никто другой знает эти проблемы и может рассказать их, а мы должны помочь ему их решить.

Когда, раз в два сезона, набирается сборная, то тренер набирает себе тех игроков, которых от считает лучшими. Константин выбрал бы дождевиков, только вот не достаточно они сильные, поэтому ему пришлось выбирать солнечных.. в след сезоне это может измениться.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Да, когда мы голосуем за тренера, мы фактически еще и голосуем за ту сборную, которую конкретный тренер выбрал, так что, если кто-то набрал дождевую, то мы могли бы с таким же успехом проголосовать за другого тренера, и была бы у нас дождевая сборная. Но не в этом проблема, проблема в том, что вот эта самая молодежка сегодняшная, будет с большой вероятностью распродана зарубеж и никто ее готовить не будет для националки. Даже если не будет распродана, никто не будет качать одного игрока по-максимуму, рассчитывая на 3-4 сезона вперед

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Вопрос сборных поднимается каждый сезон.
Мы может увидеть результаты работы над юниоркой (это работа в течение 3 сезонов!!)
Работы над молодежкой - примерно то же самое, потому что юниорка плавно перетекает в молодежку

Но никто не работает над националкой, потому что это 10+ сезонов, если с нуля.. Это, фактически, 3-4 года вашей жизни.
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 17 окт 2016, 21:25
LadyMacbeth писал(а):Но никто не работает над националкой, потому что это 10+ сезонов, если с нуля.. Это, фактически, 3-4 года вашей жизни.

Так в том и вся суть, что с национальной сборной не нужно работать.
Тренер должен придти поставить состав и уйти, а там как повезет с коллизией и с расстановкой зависит от его тренерского мастерства.

А в молодежной сборной и в юниорской тренер уже больше работает с менеджерами Федерации.
Если берет игрока в сборную должен сказать, что ему прокачивать нужно, если менеджеру это не нужно, то он обращается к другому кандидату и спрашивает менеджера готов ли тот подстроиться под требования сборной.
Требования должны быть к молодым игрокам сборной определенные. Защитникам качать это, полузащитникам это, а нападающим вот это.
При этом всем иметь солнечный( дождевой) стиль, что бы не было штрафа.
Ведь получается, что в игре сборной может быть конфликт стилей, а штраф нафиг он нужен. Пусть не одного стиля будут игроки, зато без штрафа, а где то и бонус проскользнёт.
Я думаю, как то так должно быть.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

След.

Вернуться в Эстония