Уникальность федерации Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LadyMacbeth 30 окт 2016, 21:25
Привет всем,

По просьбе трудящихся создала новую тему, в которой хотела бы описать, насколько мы хорошие и замечательные.
Итак, предлагаю каждому менеджеру добавить что-то новое о федерации Эстонии в тезисном порядке. Я начну:
Изображение
- в нашей федерации играют менеджеры из разных стран: России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Эстонии (добавляйте). Эстонцев, я думаю, больше всего.
- как настоящие эстонцы - мы очень тихие и очень laid back (по-моему, по-русски это "расслабленные"), нас сложно вывести из себя, а поражения команд мы воспринимаем, пожав плечами
- мы не ругаемся и почти не спорим, мы вообще редко пишем на форуме и почти никогда не комментируем новости федерации
- мы приветствуем новых менеджеров, никого не обижаем и даём высказываться всем, как новичкам, так и знатокам
- у нас есть несколько супер-активных менеджеров - это Владимир (Реал), Владимир (Кастованни) (видимо, нам везет на Владимиров), Августин (Флора), Максим (Таммека), Евгений (Калев), Андрей (Тулевик) и прежде активный Денис (Динамо). Остальные - эстонцы, включая президента.
- несмотря на то, что она постоянно в командировках, мы любим своего президента (прежде всего, за скромность :grin:)
- наши активные менеджеры отвечают за ТТФ, сборные, проводят конкурсы (Биатлон и Остаться в живых), и всеми способами пытаются сделать нашу федерацию лучше
Последний раз редактировалось LadyMacbeth 12 ноя 2016, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
 


Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение augustin 31 окт 2016, 14:08
Спасибо, за полезное начинание Екатерины!
Менеджеры Д1-Д4,КЛК по месту проживания:
Эстония-9
Украина-14
Россия-31
Беларусь-10
Казахстан-4
Латвия-1
Великобритания-2
Польша-1
Финляндия-1
Германия-1
Греция-1
Бразилия-1
Гондурас-2
Куба-1

Менеджеры Д1- Д4,КЛК по полу:
женщины-6
мужчины-78

Команды и менеджеры Д1 по количеству трофеев:

Флора-35(13)
Транс-33(52)
Тулевик-32(63)
ФК Лелле-26(3)
ФК Лаагри-13(29)
Гелиос-12(16)
СК Днипро -9(18)
ФК Релийквиа-7(4)
ФК Косе-7(6)
Аспен-7(8)
Кристиине-6(3)
Ирбис-6(8)
Аякс Ласнамяэ-5(7)
ФК Сауэ-5(14)
Легион -5(7)
СК Меркурии-4(8)

Относительно сильные команды в реале(Премиум и первой лиги) и менеджеры Д2-КЛК по количеству трофеев 10 и более :

СК Тапа-5(31)
Курессааре -41(11)
Левадия-5(18)
Калев-5(45)
Нымме Калью-4(1)
Динамо-15(57)
Маарду-11(8)
Нымме Юнайтед-4(15)
ФК Зенит-3(10)
Лоо-1(12)
ФК Инфонет-1(3)
ФК Сантос-6(17)
Лейси-0(18)
ФК Соккернет -0(15)
Пайде-2(3)
Таммека -2(1)
Калев-5(0)
Всё и всех подсчитал! {sorry} :beer:
Последний раз редактировалось augustin 02 ноя 2016, 01:55, всего редактировалось 13 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение 3,14lot 31 окт 2016, 20:38
А кто у нас с Великобритании?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 31 окт 2016, 21:53
Я и Павел Матвеев (Транс), по-моему

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Августин, а чего так мало человек? Никто другой место жительства не отметил?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И женщин как минимум пять - Анечка, которая Сантос, Елена Гайкова (Эммасте), Татьяна Овчинникова (теперь Нымме Юнайтед), Даша Кармызова (Тарту) и я, даже несмотря на то, что юбки редко ношу :))
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение augustin 31 окт 2016, 22:42
LadyMacbeth писал(а):Я и Павел Матвеев (Транс), по-моему

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Августин, а чего так мало человек? Никто другой место жительства не отметил?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И женщин как минимум пять - Анечка, которая Сантос, Елена Гайкова (Эммасте), Татьяна Овчинникова (теперь Нымме Юнайтед), Даша Кармызова (Тарту) и я, даже несмотря на то, что юбки редко ношу :))

Оставил ребятам из других див пусть дополнят! Как я пролетел, с переводом времени в Эстонии,хорошо не Лига Европы! А юбки ,Катя, надо носить! Мужчинам нравятся девушки в платьях. :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение Meridian69 31 окт 2016, 23:43
Meridian69
 
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 01 ноя 2016, 01:37
:D :D
Вот всегда хотела спросить у жителей Эстонии (я там никогда не была), все эти шутки про неторопливость эстонцев - в них есть доля правды?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение KLENOVY LIST 01 ноя 2016, 07:51
А нам белорусам просто всё пофиг. Мы памяркоуныя. Ко всему привыкаем и подстраиваемся.
augustin отметил этот пост как понравившийся.
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение augustin 01 ноя 2016, 08:38
LadyMacbeth писал(а)::D :D
Вот всегда хотела спросить у жителей Эстонии (я там никогда не была), все эти шутки про неторопливость эстонцев - в них есть доля правды?
Такая же как русские мужчины все пьяницы и все украинские, и русские женщины очень доступные. :beer: {stars}
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 01 ноя 2016, 09:51
Женщин не трогать! А по поводу алкоголизма в России действительно один из самых высоких процентов в мире по статистике, так что доля правды в этом есть.
Давайте еще тезисы про нашу федерацию, а то сделали из темы вторую беседку
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение Краз 01 ноя 2016, 12:24
augustin писал(а):
LadyMacbeth писал(а)::D :D
Вот всегда хотела спросить у жителей Эстонии (я там никогда не была), все эти шутки про неторопливость эстонцев - в них есть доля правды?
Такая же как русские мужчины все пьяницы и все украинские, и русские женщины очень доступные. :beer: {stars}

То, что русские женщины легко доступны, первый раз такое выражение встречаю.
Моё мнение все люди одинаковы, каждая женщина хочет любви и эстонка, и украинка, и англичанка, "просто есть неумелые мужчины, они не ведают причины, как вызвать в них огонь и смех".

То же и с мужчинами, все пьют, русские может чуть больше, это согласен. Был бы уровень жизни выше, пили бы меньше.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение augustin 01 ноя 2016, 19:10
Осталось Д3 попозже дополню. Всё закончил! Не дождался- помощи. :x Всех в Гондурас!
Последний раз редактировалось augustin 01 ноя 2016, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение Tabruka 01 ноя 2016, 19:36
LadyMacbeth писал(а)::D :D
Вот всегда хотела спросить у жителей Эстонии (я там никогда не была), все эти шутки про неторопливость эстонцев - в них есть доля правды?
Для русских, которые приезжают в Нарву, за продуктами в супермаркеты (теперь Нарва - город больших магазинов и рядом с границей), причём приезжают автобусами, - для них непонятен наш менталитет. Например - мы не рвёмся в очередь, если русской машине надо перестроиться из ряда в ряд - пропускаем. 3-5 минут ничего не решают. Есть такая поговорка: "Не надо торопиться!!! Лучше в 18.30 - дома, чем в 18.15 - в больнице или в 18.00 - в морге".
Но Эстония шустро вступила в Евросоюэ, НАТО и Евроденьги. Это было сложно. Латвия идёт следом, но пока там всё дешевле. А Эстония в погоне за Суоми, шведами и Бельгией.
Но у России шансов больше вступит в ЕС, чем в Украине, да простят меня коллеги из Украины. У Молдовы и Грузии тоже шансы велики. А вылетит Великобритания из ЕС, или нет - нам (сходить в туалет) :P .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение augustin 01 ноя 2016, 20:05
Tabruka писал(а):
А вылетит Великобритания из ЕС, или нет - нам (сходить в туалет) :P .
Но если выйдет еще Франция или Германия - не пришлось бы нам-туда сходить. {facepalm}

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
KLENOVY LIST писал(а):А нам белорусам просто всё пофиг. Мы памяркоуныя. Ко всему привыкаем и подстраиваемся.
Также и русскоязычные жители в Эстонии.

У нас 12 активных менеджера из 88 человек! :? :shock: {negative} И хотелось бы побольше прыти от суперклубов Эстонии: "Нымме Калью" ,"Левадии" и теперь "Инфонета"! И хороших клубов: "Пайде", "Калева" "Таммеки"! "Тарвас"-вообще свободен https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4768
Пярну тоже https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=992 Две команды нынешней Премиум Лиги между прочим!
Вяндра Вапрус https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=23216 - команда первой лиги тоже свободна
Хотелось бы чтобы их взяли хорошие менеджеры в первую очередь!
Последний раз редактировалось augustin 02 ноя 2016, 01:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение MMA 02 ноя 2016, 00:50
У меня временно нет компьютера,так помог бы. С телефона все сложно
augustin отметил этот пост как понравившийся.
MMA
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония