Уникальность федерации Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LadyMacbeth 30 окт 2016, 21:25
Привет всем,

По просьбе трудящихся создала новую тему, в которой хотела бы описать, насколько мы хорошие и замечательные.
Итак, предлагаю каждому менеджеру добавить что-то новое о федерации Эстонии в тезисном порядке. Я начну:
Изображение
- в нашей федерации играют менеджеры из разных стран: России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Эстонии (добавляйте). Эстонцев, я думаю, больше всего.
- как настоящие эстонцы - мы очень тихие и очень laid back (по-моему, по-русски это "расслабленные"), нас сложно вывести из себя, а поражения команд мы воспринимаем, пожав плечами
- мы не ругаемся и почти не спорим, мы вообще редко пишем на форуме и почти никогда не комментируем новости федерации
- мы приветствуем новых менеджеров, никого не обижаем и даём высказываться всем, как новичкам, так и знатокам
- у нас есть несколько супер-активных менеджеров - это Владимир (Реал), Владимир (Кастованни) (видимо, нам везет на Владимиров), Августин (Флора), Максим (Таммека), Евгений (Калев), Андрей (Тулевик) и прежде активный Денис (Динамо). Остальные - эстонцы, включая президента.
- несмотря на то, что она постоянно в командировках, мы любим своего президента (прежде всего, за скромность :grin:)
- наши активные менеджеры отвечают за ТТФ, сборные, проводят конкурсы (Биатлон и Остаться в живых), и всеми способами пытаются сделать нашу федерацию лучше
Последний раз редактировалось LadyMacbeth 12 ноя 2016, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
 


Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение maksikas 02 ноя 2016, 08:11
Катя, а что тебе мешает приехать в Эстонию? Берёшь мужичка своего и на рождественские каникулы в старый Таллинн... ляпота...

Добавлено спустя 6 часов 24 минуты 8 секунд:
тут я кстати посмотрел статистику манагеров живущие в Эстонии 29 человек всего, из низ 9 имеют команды из Эстонии , 2 не имеею вообще команд, и 18 имеют команды в других странах, мне кажется что им нужно предложить взять команды из нашей федерации, а?

Павел Матвеев из Эстонии уехал к Кате поближе , я тоже из Эстонии , но живу в соседней стране Суоми. Но скорей всего есть ещё люди... нужно наверное писать в программу " ищу тебя"..

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Meridian69 писал(а):Томас жми на тормоз]






Можно устроить голосование, какой хит лучше???
Последний раз редактировалось maksikas 04 ноя 2016, 09:14, всего редактировалось 3 раз(а).
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение vavchan 02 ноя 2016, 17:37
Не знаю как всем,в смысле здесь в Эстонии, но мне нравится идея "представится-как есть". Можно элементарно опросник-анкету составить. И в шапке место - "манагеры Эстонии" :-) Готов быть первым! :-) :beer: Просто играю в федерации давно,а по-сути не знаю никого,за РЕЕЕЕДКИМ исключением... :-)
vavchan
 
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение augustin 03 ноя 2016, 13:23
vavchan писал(а):Не знаю как всем,в смысле здесь в Эстонии, но мне нравится идея "представится-как есть". Можно элементарно опросник-анкету составить. И в шапке место - "манагеры Эстонии" :-) Готов быть первым! :-) :beer: Просто играю в федерации давно,а по-сути не знаю никого,за РЕЕЕЕДКИМ исключением... :-)
Володя,а что ответишь- что ты из Гондураса! :D
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение Meridian69 03 ноя 2016, 16:14
augustin писал(а):
vavchan писал(а): Готов быть первым!
Володя,а что ответишь- что ты из Гондураса! :D
Meridian69
 
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение vavchan 03 ноя 2016, 17:59
augustin писал(а):
vavchan писал(а):Не знаю как всем,в смысле здесь в Эстонии, но мне нравится идея "представится-как есть". Можно элементарно опросник-анкету составить. И в шапке место - "манагеры Эстонии" :-) Готов быть первым! :-) :beer: Просто играю в федерации давно,а по-сути не знаю никого,за РЕЕЕЕДКИМ исключением... :-)
Володя,а что ответишь- что ты из Гондураса! :D
"Не ту страну назвали Гондурасом!" Вот так вот и отвечу :( Понимайте как хотите :-)
vavchan
 
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение KLENOVY LIST 04 ноя 2016, 08:03
так а что менеджеры Эстонии...даже поставить лайк и отсыпать деньжат за коммент впадлу. О каком узнавании друг друга мы можем говорить?
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение maksikas 04 ноя 2016, 09:08
У меня случай бы на счёт Гондураса. В 1998 году я поехал в Москву на машине, останавливают меня гаишники , смотрят на права и говорят:,
- ты мол братишка откуда?
* Я отвечаю, мол я из Эстонии..
- Эстония? это что такое? Гондурас что ли?
* Я отвечаю, мол да недалеко и Танзания находится...
Выписали мне штраф , за плохой разговор с инспектором, в размере 2 купюр эстонской республики, тогда была в ходу эстонская крона, причина, он оказался коллекционером валют мира + 100 рублей.

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:


Это реальные эстонцы , говорят нам о том, что ЦОЙ ЖИВ
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение Краз 04 ноя 2016, 20:45
KLENOVY LIST писал(а):так а что менеджеры Эстонии...даже поставить лайк и отсыпать деньжат за коммент впадлу. О каком узнавании друг друга мы можем говорить?

Ну так давайте создадим тему, "интересные коменты" и если это не запрещено будем поддерживать коллег при интересных коментах.
Мне вот тоже деньги надо.
Условием поставить комент до и после матча менеджером, либо свой комментарий и соперника.
Если так можно, создам тему.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 04 ноя 2016, 22:00
Хорошая идея, я в новостях напишу тоже
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение vavchan 12 ноя 2016, 07:20
Госпожа Президент!
Не будет ли это изображение смотреться лучше в шапке этой темы?
Изображение
vavchan
 
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 12 ноя 2016, 18:06
Может быть, что-то чуть более Эстонское?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение vavchan 12 ноя 2016, 18:12
Типа этого?
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Дык, а чем та картинка не в кассу? Эта лампочка зажигается дольше и,по идее,служит дольше.... Да и энергию бережёт,дай боже! :-) :-) :-) :hello:
vavchan
 
 
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 12 ноя 2016, 18:22
С лампочкой мне не нравится, потому что выглядит, будто мы не просто уникальны, а лучше других. Чем-то напоминает мне американский exceptionalism.. типа, все обычные, а мы вот такие суперские, мы горим и стоим, когда вы валяетесь. Я бы предпочла просто иметь свою специфику, свою особенность..
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Уникальность федерации Эстонии
Сообщение vavchan 12 ноя 2016, 18:31
Ну вы и привереда, Госпожа Президент... :-) Хорошо,я поисЧу ! :grin: Вызов принят! :-)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Это что1? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
vavchan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эстония